Пятница, 19 апреля 2024 г. 11:31:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 50 След.
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
Где????????????          :shame:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
А!А!А!А!А!А!А!А!А  
Ехал сегодня в 12часов по улице Танкистов, абzац - ее начали асфальтировать, т.е. засыпать колдобины свежим асфальтом.
ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!

MECHANIC писал

Дата: 28 Фев 2007 21:02
 
Спасибо avm, не заметил

Сегодня с работы по ней специально поеду - надо посмотреть.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only отпишись потом
 
avm
ok
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
я потому и отписал сюда всякое, не хочу чтобы выбитые нами бабки  (а это реально так, явно не кто-то вне колпино жаловался на эту улицу) зарывали таким вот образом и разворовывали. помниццо там было дадено по 1млн на каждую из 5-ти улиц.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Да, надо фотик с собой взять и утроить тут галерею дыр в дорогах с указанием месторасположения.

Да... Вот только жаль на пролетарском мосту все дырки позаляпали... Хотя ЭТО "позаляпали" тоже очень по русски смотрицца... Что несомненно не дает забыть о том, что когдато на месте этого бугорка в ямке была просто ямка. А насчет фотика это мысль... У всех же есть телефоны... Они сейчас практически все с камерами... Только вот я по себе знаю, что когда едешь, то врятли будешь тормозить, чтоб ямку сфоткать!:lol:
натыкано пальцем!
 
Funay просто надо один раз пройти по дороге и выложить все 500 фотографий ям.   :grin:  И это прошу заметить по одной улице
 
Я думаю, что ремонтники... т.е. их руководство (и без фоток) прекрасно осведомлено о том, как и на что, тратятся наши... т.е. уже... Их деньги. Да! Они в курсе!
натыкано пальцем!
 
будешь сидеть на жопе ровно не только ямы на дорогах будут но и срать на голову начнут. или ты в теме? ;)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Был бы я в теме - ездил бы да радовался, шелестя голубоватыми купюрами... :grin: Не... Фотки только интересу - ДЛЯ! ИМХО... Реально делу помочь не смогут... Если их кто-то правильно не подаст... А из здешних обитателей, скорей всего таких нет... (не хотел никого обидеть) Яж уже писал, что, мол жалобу коллективную подать... Только куда\кому??? А я думаю пару строчек чиркануть... или подписаться... Кстати - это мысль! Написать письмо и в выбранный выходной день\будний выйти к автомобилистам Колпино... Я думаю, что при грамотном подходе большинство подпишет письмо...
натыкано пальцем!
 
имхо после 2-3 неправильных будет-таки правильная, да даже неправильные лучше чем ничего.

ЗЫЖ а вааще акуенно перекрыть ленина и павловскую на день, пускай все по танкистов покатаюцца. гыгыгы
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3 ЗЫЖ а вааще акуенно перекрыть ленина и павловскую на день, пускай все по танкистов покатаюцца. гыгыгы
пожалуй это решение
кстати че там танкистов, подлатали?
 
Да уж подлатали, мля ничего не скажешь! :mad:
Если принять все дыры по Танкистов за 100 % - то из них заделали максимум 5 %!!!!!!!!!!!  И то - теперь это не дырки и выбоины, а бугры... Не удивительно, что 1 марта, когда я ехал на работу, то ничего не заметил... Это не даже частичный ремонт - это фигурный онанизм в извращенной форме! Бахнули не одну тысячу рублей в никуда!  :mad:  Суки...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only а галочку поставили
 
avm
А как же без этого...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
ЗЫЖ а вааще акуенно перекрыть ленина и павловскую на день, пускай все по танкистов покатаюцца. гыгыгы
Да никто не даст его перекрыть... По рогам только наполучаешь от ментов...:lol:

Ьеня, что? Никто не читал? Что нет среди форумчан, лиц с юридическим образованием?
натыкано пальцем!
 
Идея с перекрытием Ленина и Павловской мне нравится :up: главное заранее узнать какими мерами административных взысканий это грозит :smirk:  Еще можно пригласить на эту акцию представителей СМИ, может еще по телику покажут... :lol:
Ciao!
 
Ну раз мы затронули криминальные варианты, есть реальный действенный способ. Отлавливаются товарищи, отвечающие за дороги в г. Колпино (тут их фамилии пробегали). Отлавливаются когда они на своей личной машине. Связываются, пересаживаеются на сидение пассажира. И мы их катаем по самым дырявым колпинским дорогам. По Танкистов, по Ям- Ижоре, по Пролетарской и Володарскому мосту,по дворам и пр. Все стараемся делать на скорости и не пропуская ямок ищелей в дорогах, ухабов и прочих радостей жизни. Катаем полдня :grin:
 
OlegusMDH А на чьей машине, если не секрет? :lol:
натыкано пальцем!
 
Funay   Отлавливаются когда они на своей личной машине  иначе акция не имеет значения, тк они не прочувствуют всю глубину ощущений от поездки   :lol:
 
Во! На Наташкиной! "Natalie" Она у нее быстрая, подвеска жесткая, спортивная... Самое ТО!:up: :lol:
натыкано пальцем!
 
У них наверняка подвеска хорошая... акция будет работать в пол силы!:cool:
натыкано пальцем!
 
Вот-вот... я каждый день по Танкистов как на табуретке.... :grin:   но этих господ я в свою машину не посажу.... :grin:
Ciao!
 
Funay
У меня тоже неплохая... :grin:
Ciao!
 
Funay может сразу не прочувствуют, на придя в автосервис и услышав ПОДВЕСКУ НА ЗАМЕНУ, ВСЮ прочувствуют, стопудов, тк  наши дороги убьют любую подвестку.
 
Мда, не особо заметно, чтобы что-нить на Танкистов изменилось... Хотя нет, одну ямку заделали! Которая у самого шиномонтажа, на перекрестке с пролетом, на правой полосе. Больше разницы не почувствовал...

Дорожники, они ямы не ремонтируют, они их переносят...
Всегда Ваш, konst
 
superkonst
"Найди 10 отличий" :lol:
Ciao!
 
Да я вот сегодня в 10 минут первого ночи ехал и тоже заметил, что заделали дырку у шиномонтажки на пересечении с пролетарской!
:lol: (я уже немного пьян и мне полюбому положительно!)
натыкано пальцем!
 
Вчера после очередного 30 минутного стояния в пробке на выезд из Колпино (и опоздания на занятия), я в очередной раз задумалась о ее причине и озарило!!!! Миграция населения!!!
Все же очень просто: из Колпино в город можно выехать лишь по двум узким двухполосным задротным шоссе, одно ведет в Рыбацкое, а другое выходит на Московское шоссе и все!!!! А Колпино сейчас активно строится, так как у нашей власти есть грандиозные планы в освоении неосвоенных территорий города Колпино. В Простоквашино сейчас строятся целые кварталы 9-12 этажных домов, представляете, на сколько машин каждое утро увеличился транспортный поток, ведь люди переселившиеся сюда из города каждый день ездят в город на работу (для большинства работы в Колпино нет). Kюди едут на работу примерно к одному времени, к 9-10 часам, прикиньте, если транспортная нагрузка на шоссе увеличится хотя бы на 200 машин в час, естественно, будет пробка.Пробки на выезде стали появляться примерно года 3 назад, именно в то время стали сдаваться в эксплуатацию новые дома в Простоквашино.  Дальше будет только хуже, ведь все поля совхоза Колпинский планомерно идут под застройку, скоро начнется строительство нового квартала между Павловской и Ленина. И на сегодняшний момент Колпино постепенно превращается в обыкновенный спальный район, но, блин, без дорог!
Возникает вопрос, если у нашей власти такие есть такие офигенные планы в отношении Колпино, типа переселения в него населения из трущоб в центре города, то сначала надо создать инфраструктуру (дороги, магазины, поликлиники и пр), а потом строить жилье. Какого черта к нам относятся как к скотам. Я не против роста родного города, в принципе, это пойдет Колпино на пользу, но все же надо соображать головой и думать о проживающем здесь народе. Когда еще построят продолжение Софийской, через год - полтора или, даже, через два, и то если бюджет не растащат! Достало выходить за 2 часа что бы добраться до центра города и при этом рисковать жизнью в маршрутке управляемой малоадекватным зверьком, который едет то по встречной, то по разбитой обочине пытаясь объехать пробку.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 50 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761