Вторник, 16 апреля 2024 г. 13:03:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Роддом в Колпино

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Роддом в Колпино
 
Милые дамы поделитесь мнениями по поводу колпинского роддома
 
:grin:Рожала там два раза бесплатно и оба успешно. Врачи и обслуживание достаточно приемлимо. Возможно мне просто повезло.
 
dinga
прости, а давно это было? сколько человек в палате?
 
Тоже рожала в Колпино бесплатно. На шестой день я и еще двое мамочек рожали в один день (причем одна из тех двоих мамочек рожала платно) в понедельник после бурного отмечания состава врачей дня Колпино, который проходил в воскресенье) были выписаны из роддома с переводом сразу же в детскую больницу.
Так что следующий раз много раз подумаю, прежде чем обращусь в наш Колпинский роддом…
Хотя знаю и много удачных случаев рождения в нашем Колпинском роддоме. Возможно, мне не повезло.
Да и семь лет назад у меня выбора особого не было: бесплатно отправляли рожать только по месту жительства, а платно не было возможности. А сейчас, как я знаю, ситуация изменилась: беременным выдают сертификаты (вроде специальных полисов) и они самостоятельно выбирают любой понравившийся роддом..
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Роддом в Колпино - отстой!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!
13 Роддом возле Смольного отличный, всем рекомендую!
Надеяться на то, что именно тебе повезет -  глупо! А если нет! Это все-таки твой ребенок!
Все сбудется!!!
 
А по мне очень даже неплохой роддом - врачи обходительные вежливые...
Моя сказала что если делать все как говорят врачи, то и траблов не будет....
Правда есть одно но, эт то что там с виду бомжатник какой-то.... Правда небомжатник в России токо в частной клинике...имхо!
Так что если есть лаве и не напрягают поездки, то лучше в частную, а так и у нас хорошо...
Правда это субьективно, вам(т.е. мамам) виднее 100%, т.к не я рожал, а моя жена....
 
Родился нормально, плохих моментов не помню, было мокро. Какая то сцука по жопе хлеснула, я расплакался. На щет платное или бесплатное не помню.
Ilya Manyahin
 
Solker
Жжешь!:up:
 
Знаю очень много негатива про наш роддом, даже за бабло. Ты приезжаешь к ним, вечером, уже почти готовая к родам, а они тебе говорят, что ночью у них никто не рожает, и колят тебе что-то, чтобы прекратились схватки и ты спала вместе с ними всю ночь. Утром, когда у тебя уже нет никаких схваток, они колят тебе капельницу, чтобы схватки начались и тебе вновь захотелось родить. И я считаю это недопустимо. У нас в 13 роддоме такого не было. У моей подруги, ребенок инвалид детства, потому что наши сцуки-врачи отправили его в больницу только не третий день жизни, а не сразу же. Думали что умрет, наверное. Вот и мучается теперь подруга, три годика ребенку, а он голову до сих пор плохо держит, а о том чтобы сидеть, ходить, говорить и прочее, она уже теперь и не мечтает. И это по-вашему нормально. Я не понимаю. как можно надеятся на, "а вдруг повезет" в таких вопросах.

ELDER
Я очень-очень рада, что у вас все хорошо!!!!
Все сбудется!!!
 
Это он типа 3 дня мучился в животе, хотя должен был родиться?...
ппц уроды мля...
Ilya Manyahin
 
Solker
НЕТ! Он родился недоношенный. И был отправлен в больницу не сразу же, а только на третий день!
Все сбудется!!!
 
lava
мы первого ребенка тоже в 13 рожали, но и жили тогда в городе
Спасибо за ответ
 
Муж должен контролировать, что происходит с женой в роддоме. Если бы такое "от схваток" предложили вечером вколоть моей жене - разбил бы лицо.
 
OlegusMDH
Когда в приемном покое оформляешся, то подписываешь бумагу, что-то типо того, что согласен сдействиями врачей. (Подруга мне рассказывала)
Все сбудется!!!
 
lava
Что поделаешь, придется отойти от контракта.
 
Ну вышвернут твою жену с ребенком на улицу, и что дальше?
Ilya Manyahin
 
Solker
Мою не вышвырнут, не придумывай бреда.
Отвезу в другой роддом, заплачу денег, раз до этого дойдет. Или ты считаешь что пусть колят чем угодно, а мне дела нет до моего ребенка?
 
Solker
OlegusMDH
Надо заранее этот вопрос решать, а не когда на улицу выгонят!
Все сбудется!!!
 
Ребята вы немного зарубаетесь на этой теме. Среди моих знакомых за последни 2-3 года родилось как минимум 10 детей в разных роддомах, кто за деньги кто бесплатно и поверте, что те кто родил бесплатно говорят, что правильно сделали. Либо рожать целиком и полностью (с ведением беременности) в часной клинике, либо рожать бесплатно. ПРОМЕЖУТОЧНОЙ СТАДИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
 
Да и насчет платных родов у меня жена брата рожала так чуть матку не удалили. ВОТ И ЗАПЛАТИЛИ
 
:shame:
Вот такая я ромашка...
 
Kакашка
да и такое бывает
 
Тетя рожала братана моего двоюродного в Колпино на платном.. в общей сложности все обошлось в 15000... жалоб не было...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
У моей первой жены там УМЕР РЕБЕНОК на второй день жизни! Диагноз повреждение печени.
А у второй жены во время родов ребенку СЛОМАЛИ руку и ключицу, и он еще захлебнулся околоплодными водами, еле откачали, 3 месяца в реанимации!
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
У моей сестрички родился ребеночек именно у нас, родлся раньше на месяц, был выходной, слава богу всё в проядке:up: :up: сегодня приходил в гости 3.5 года парню, здоров счастлив и умненький:up:
да и мы с ней в Колпино родились
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
kameraman
ужоснах. Сайлент хилл какой-то
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
все обошлось в 15000...
А разница между бесплатными какая? Только что лежишь в другой палате и вход свободный.
 
pavlyxa
Ты лешижь, как минимуму в 2-местной палате, а не в 7-8 местной, где ночью, кто храпит, кто кряхтит от боли, и убираются в платных палатах
OlegusMDH
Муж должен контролировать, что происходит с женой в роддоме. Если бы такое "от схваток" предложили вечером вколоть моей жене - разбил бы лицо.
А потом, ты знаешь язык врачей. Они тебя всякими терминами закидают, и ты не сможешь проконтролировать ничего, если не специалист в этих делах.

А то, что делали уколы семь лет назад, чтобы повременить с родами - так это я точно знаю. У самой признаки рождения малыша начались в воскресенье днем, но сделали укол и отложились роды до утра понедельника, пока не пришла новая смена врачей.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Есть почему-то тенденция, что плохое запоминается и обсуждается чаще, чем хорошее. Почему так?
 
http://for-your.narod.ru
Если у Вас пахнет под мышкой... постирайте коврик!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761