Четверг, 28 марта 2024 г. 13:07:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!
 
Редкий случай, когда осуждены кавказцы
Не осуждены а привлечеены-посадют все равно руского,за то что не смог убежать и тем самым разозлил иностранцев...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не осуждены а привлечеены-посадют все равно руского,за то что не смог убежать и тем самым разозлил иностранцев...


А ни у кого не возникает чувство, что живёшь не в России а в чуркестане? На улице сейчас больше слышно курлы-мурлы, чем русскую речь. Идет такой хозяин жизни, в наглую, на мою жену чуть не наступил, ещё и права начинает качать, что ему в России жить не дают. Скотина. Еле сдержался чтобы рожу ему не начистить, и то жена оттащила в сторону. Никогда не был националистом, в армии друзья были и казахи, и грузины, и абхазцы, но сейчас всех бы перестрелял, довели.
 
bambr61
Идет такой хозяин жизни,
Потому "хозяин", что даже когда он идет один, их "много", т.к. за собой он чувствует поддержку всех своих сотоварищей, а когда идет наш человек, то картина абсолютно противоположная, у нас каждый сам за себя, и никто, уверен, в случае если б не Еле сдержался чтобы рожу ему не начистить за вас бы не заступился, а вот за него...
Нет у нас местных жителей гордости за себя и братства городского, то есть того, что есть у них.
Были бы на равных, и по-прежнему были бы и здесь друзья и казахи, и грузины, и абхазцы
 
Kalach
да потому что с детства учат: россия многонациональная страна. все друг друга должны любить и уважать!

а какова нас не уважают.?
если ты приехал на ПМЖ выучи язык!!! И зачем смотреть на рускую девушку и тут же её на своём обсуждать!!!

SpringGirl
у меня есть знакомые южане! ведут себя нормально! разговаривают на чистом русском!!! к девушкам относятся уважительно!!!

Kalach
и всё потому что  у приезжих есть крыша!! под названием полиция (кстати ещё не вся переатестованная) и в случае чего помогать будут им потому что проплачено за их безопасность!!
а наши налоги падают в бездонную яму!!!
 
И зачем смотреть на рускую девушку и тут же её на своём обсуждать!!!
Любопытной Варваре нос оторвали(с) :lol: а может он земляку самые сокровенные мысли высказывает,от которых у девушки уши покраснеют... И что же? Теперь конопатую финнку нельзя с другом на русском обсудить?
А вот если дэвушка клеит его,то тут уж знание русского ему должно помочь отбиться...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Tossya91
да потому что с детства учат: россия многонациональная страна
Похоже только этому и научили, что многонациональная, а вот тому что любить и уважать надо не только тех кто другой национальности, но и своей, как-то не научили, истину "возлюби ближнего своего" прошли мимо.

и всё потому что у приезжих есть крыша!!
"крыша" она д.б. еще и в (на) головах, чтобы любить и уважать себя, ближних и город свой.
 
любить и уважать надо не только тех кто другой национальности, но и своей, как-то не научили
любить и уважать надо за конкретные дела и поступки, а не за то что он своей национальности,
лично я не имел ни одного конфликта с приезжими, а с нашими бывало
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
любить и уважать надо за конкретные дела и поступки, а не за то что он своей национальности,
любить и уважать как Родину
лично я не имел ни одного конфликта с приезжими, а с нашими бывало
Ну так здесь не о конфликтах как таковых речь идет, а о том, что нет национального духа, единства. И "Наших бьют!!!" в случае "бытового" конфликта с приезжими наш народ не закричит, а будет, в лучшем случае, созерцать со стороны, как расправляются с соотечественником в этом конфликте. Хотя, как показывает практика, корни такого единства в нашем народе есть, но видимо уж очень сильны вбитый принцип толерантности и внутреннее ощущение разобщенности, что боимся заступиться за своих. Неужели только алкоголь способен пробуждать единство нашего духа...
 
Колпинским педагогам расскажут, как прививать школьникам толерантность

Вообще-то толерантность надо не школьникам прививать, а гастерам которые сюда приезжают. Тогда и толк будет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
толерантность надо не школьникам прививать, а гастерам которые сюда приезжают.
Нее. Таки ТЕРПИЛЫ - это мы. А от них требуется ПОЧТЕНИЕ к местным-коренным, СКРОМНОСТЬ в поведении и запросах и УВАЖЕНИЕ к местным жизненным укладам.
@ИМХОтеп III
 
Для себя выделил 2 вида "чурок".
1. Орусевшие, знающие язык, традиции, придерживающиеся их. Ведут себя нормально. На работе есть два дага. Реально отличные парни.
2. Только спустившиеся с гор. Вот я так думаю их то мы и не любим. По русски ни бум бум. На работе был случай: подходит к девушке кассиру такой "гость с юга" и говорит: " Давай я тэбэ тэлэфон куплю, а потом мы займемся потр.хаемся". Я чуть не умер :lol:.
3.14здец товарищи.
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Давай я тэбэ тэлэфон куплю, а потом мы займемся потр.хаемся

И ведь она пойдет ! Вот это самое страшное :smirk:
 
И ведь она пойдет !
а Русские всегда страдают от своего милосердия... :) Паренек ведь один в чужой стране,позабыт -позаброшен...Ну как тут не пожалеть...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Отмечали на работе корпоратив по случаю нового года, домой поехала на такси, ВАЗ 2105 управлял мущщина азербайджанской национальности. Это был редкостный попадос. Оказывается, он все про меня знает, знают на какой машине я езжу, неоднократно видел меня в Металлострое и всю дорогу он пытался наладить со мной половую связь (слава богу лишь вербально, очень вежливо, но очень настойчиво).  И как это называется? Уже полгода прошло, а до сих пор злюсь.
Попробовал бы он так  у себя в Баку пообщаться с женщиной.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Датчане нашли способ избавиться от гастарбайтеров
Датские парламентарии вогнали еще один гвоздь в гроб европейской утопии — мультикультурализма, а, возможно, и всей системы Единой Европы. Депутаты страны, считающейся одним из самых счастливых и благополучных государств мира, абсолютным большинством голосов приняли новую редакцию закона об иностранцах. Теперь иностранца, прожившего в Дании менее пяти лет, могут выслать за любое правонарушение, вплоть до выгула собаки без поводка, независимо от того, есть у «преступника» вид на жительство и недвижимость в стране, или нет. Мигрантов со стажем до 9 лет будут депортировать за преступления, по которым полагается не менее 6 месяцев тюрьмы.
Продолжение здесь
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON

Однако, как показывает недавнее решение саммита ЕС в Брюсселе, разрешающее, по примеру Дании, восстанавливать пограничный и таможенный контроль на внутренних границах Евросоюза, датские инициативы, направленные на изоляцию страны, лишь поначалу вызывают возмущение соседей. На следующем этапе начинается массовое копирование датского «ноу-хау».(с)
Ну,а дальше? Приезжаю я в Стокгольм или Таллинн на пароме,или на авто где нибудь на латвийско-эстонской границе тормознут-а меня не пропускают по причине грязных фар , поцарапанного крыла(ну ,это к примеру-попадется русофоб-найдет причину...)
Так вся идея шенгенской зоны к хренам собачьим полетит-ведь мы для них немногим отличаемся от сомалицев/вьетнамцев-разве,что денег больше оставляем...
Имхо ,бред... Бороться и выселять надо(а лучше -изначально строгий фейс -контроль при оформлении вида на жительство устроить),но по более веским причинам и при наличии действительной угрозы,и систематических нарушений а не за выгул собак.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, речь одет о мигранта, а не о туристах.
P.S. Как бы выписать правительство Дании в Россию хотя бы на один срок :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
P.S. Как бы выписать правительство Дании в Россию хотя бы на один срок :)

ага, а за этот срок у нас бы они обогатились на всю оставшуюся жизнь, да и детям бы осталось.
 
DIMON
...а причем тогда таможенный и пограничный контроль-хотя понятно,если я еду один и без водки-значит турист-шопошолик,если целое стадо с водкой и мясом-тоже можно пропускать-эти не останутся,назад за водкой поедут...А вот если целый выводок и одна кредитная карточка на всю семью с семью доллларами на счету-тут уж можно и разворачивать,пока корни  не пустили... Ну,так нет этого пока,а если будет ,то очереди на внутренних границах вырастут.
И куда их выселят? Да в ту же Швецию или Норвегию...А они там нужны? Так и будут футболить по Еврозоне-или обратно в трюмах в Африку....:)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так и будут футболить по Еврозоне-или обратно
Такие уже есть - Цыгане называются :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Такие уже есть - Цыгане назы
Мдя...  и в газовую камеру низя,и в резервацию  не загонишь-демократия ,однако. Хотя с другой стороны-почему бы не создать для них мини-государства за высоким забором за счет просвященной Европы с необходимым уровнем медицины,образования,свободой перемещения на определенный срок(и лишения этого перемещения при нарушении правил)
Ну .или просто в теплушках на историческую родину-цыган -в Индию,кетайцев-в кетай....   итальянцев - в Пиз...у :)
Чем они лучьше нас? Нам ведь тоже при нарушении запрещают передвигаться(шенгенская виза)  Мы ведь 90 -е с халявной колбасой пережили... И даже некоторые себя вести научились в той среде обитания,куда попадают... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сегодня еду по Софийской, никого не трогаю, вдруг, меня обгоняет гольф 2 с парой чурок, они машут мне руками и строят рожи, дальше, они меня обгоняют и подрезают. Было желание как-нибудь их в столб направить, но жалко свою новую машину.
В поликлинике ко мне на приеме таджик активно сватался.
Что случилось вобще в этом мире? Я ничего не понимаю? И ведь ничего же не боятся:sad:
После того что я вижу на улицах и на дорогах, для меня слова Путина о толерантности звучат издевкой.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Masha Miller
Так тетчер сказала что экономически нужно только 5 миллионнов россиян
 
Есть конечнор глупые надежды на то что Советы это зарание прогнозировали но верится в это с трудом:sad:   http://sheba.spb.ru/lit/biss/ali.htm
 
svinopas

Существует кнопочка "Правка". С ее помощью можно изменить свое сообщение, если вдруг это надо. А вот постить два сообщения подряд - не надо.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Челядь и холопы, бейте челом пред ликом чекистским богоизбранным, ибо как сказано было мужем Владиславом Сурковым, что неслучайно Путинг стал Царем во времена лихие для государства Расейского, а правой непоколебимой рукой его: боевой соратник Ахмат Кадыров. Ибо есть для России испытание, и испытание это надобно вынести. Только так и только с их помощью могло выжить государство в тяжкие-претяжкие времена...



«Считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час, для нашей большой, общей нации», – признался Сурков чеченскому телевидению.

«Мне кажется, что эти люди (Путин и Кадыров) по определению должны были друг друга найти, потому что оба они предназначены были судьбой для того, чтобы сохранить наши народы: большой народ России и часть этого народа - чеченский народ. Мне кажется, вот так это происходило», – с особым пафосом подчеркнул первый замглава администрации президента.

То бишь, комрады, отбросьте логику и сомнения. Путин и Кадыров - это спасители России. Не нужно думать, нужно только верить. И они нас обязательно спасут!
 
И они нас обязательно спасут!
Ага, уже слышали. "хороший индеец - мертвый индеец"
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
"В милицейскую сводку по Петербургу часто попадают преступления, совершенные представителями национальных меньшинств, особенно в категориях "кражи" и "изнасилования". Однако точной статистики нет, и она не обнародуется сознательно. "Если мы обнародуем точную статистику преступлений, совершенных мигрантами, вы с ума сойдете", — сказал высокопоставленный сотрудник петербургских правоохранительных органов"
dp.ru
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Надо стремится к демократии http://christ.ck.ua/?view=canada52  А не по лоховски помогать Всем своим гражданам http://vkontakte.ru/album510_98827369  допускаю что и это происки стремящихся к власти
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему