Среда, 24 апреля 2024 г. 23:18:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новый вид мошенничества

Страницы: 1 2 След.
Новый вид мошенничества
 
Сейчас по квартирам расхоживают люди и предлагают купить пенсионерам-блокадникам прибор Элитон по специальной цене - 3100 рублей (если верить им розничная цена составляет 6200 рублей).
Вот сайт этого чудодейственного прибора http://eliton-med.narod.ru/
Не станьте жертвой мошенников.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
К нам тоже девушка приходила предлагала купить какую-то хрень и что-то мямлила про то что они разыгрывали призы по номерам квартир и наша якобы выиграла какой-то столовый набор.
Ну и прочий бред несла.

Даже открывать не стал - сказал, чтобы оставила этот набор себе.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В передаче видел даму, отдавшую 40тыс за очки с диодами, мигающими в глаза. Так то вот...  выгодный бизнес, если с совестью проблемы
 
А у меня знакомая частенько покупает разную хрень, которую разносят по квартирам: всякие там чудо-утюги и миксеры. И думает что экономит при этом кучу баблосов. И переубедить ее совершенно бессмысленно. Мне кажется, всегда найдутся такие вот желающие...
 
Denis
Нет сейчас самый новый вид мошеничества, это предлагать унитаз за 6000 руб. на различных форумах.
 
...в ходе рейда по розничным магазинам и оптовым базам на юге России, обнаружили контрафактную партию санкерамики Watexs - унитазы Elissa. Содержание циркония в составе «левых» унитазов превышает предельно допустимое в 7 раз. Как заявляет пострадавшая сторона - «делается это для достижения белизны, а приводит к постепенному радиоактивному облучению»

http://www.mastercity.ru/news/news.php?sel_id=20050306153956
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
делается это для достижения белизны
Белизны чего ?
 
Белизны чего ?

белизны керамики
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Нет сейчас самый новый вид мошеничества, это предлагать унитаз за 6000 руб. на различных форумах.
viteklion: :up:
 
Мда посидишь на таком горшке, и всё мужское достоинство вон.
 
белизны керамики
Успокоил ! :grin:
 
Мне кажется, всегда найдутся такие вот желающие...
Желающих полно, а пока есть желающие...
У меня знакомая купит даже набор отверток просто потому, что он в два раза дешевле, чем на том же рынке. Или просто потму что жалко продавца... :confused:
 
а я стараюсь с рук не покупать вот уже какую неделю просто игнорирую девчуху которая у метро кировский завод пытается втюхать проходящим людям книжки. блин вот честно еслиб она была ну хотябы одета какнить по сексуальней я бы ещё может и подошел,может даже и купил бы её литературку. но увы. :sad:
Reality hits you hard, bro
 
макс
А сдругой стороны какая разница как она одета - она ведь книги продает а не себя.:grin:
 
а книги то чего не купить?
боишься что они сломаются на следующий день или не будут вообще работать :eek:
 
ожидается переход на электронную бумагу, так что правильно, нечего такие некомпактные девайсы покупать.
 
DenzelWashdmr
вот молодец
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
DenzelWash
dmr
видели бы вы эти толмуты по 2000 страниц в супер обложке мнеж и положить то некуда и весит одна килограмма на 2-3. для прокачки мышц я лучше гантельку куплю 15 килограммовую.
да и книги какие то типа проповеди библия там и ещё какая та лабуда.
Reality hits you hard, bro
 
pavlyxa
зато ночью можно пописать без света)))
 
самое крутое мошенничество это по телевизору так называемая программа "киномания" на тв3 ха ха ха если кто смотрел тот поймет как разводят людей. такое впечатление что вся страна или минимум аудитория канала полные лохи.
Reality hits you hard, bro
 
макс
впечатление что вся страна или минимум аудитория канала полные лохи.
А ты сомневался. Все именно так.
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
вся страна или минимум аудитория канала полные лохи.

Кто же в таком случае населяет "всю страну"?

Мы по типу, к этому не относимся?
Есть СТРАНА, а есть МЫ.  Да?

И из кого складывается аудитория канала?


kameraman

Вот оно - истинное мнение работников телевидения.
Держите аудиторию за лохов даже не стесняясь этого.
Многоуровневый маркетинг даст Вам возможность обрести не только множество друзей, но и финансовое благополучие!
 
Sveta
зри суть бейби а к словам придратся и я могу! :cool:
Reality hits you hard, bro
 
макс

А ты научись отвечать за свои слова малыш, и думай перед тем, как что-то сказать, тогда и придираться будет не к чему.
Многоуровневый маркетинг даст Вам возможность обрести не только множество друзей, но и финансовое благополучие!
 
Однажды я силела одна дома, и мне в дверь позвонили.... Притом ни звонка в домофон, ничего... Опрометчиво открыла дверь... Даже ни спросила КТО? Самое интересное, что когда я открыла, там никого не было.... Вообще... Ни на площадке.... ВООБЩЕ... Ну и че6 за бред???
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
не кури больше
No pity, No mercy, No regret
 
купил прибор "Элитон",очень нравится,лечу спину.Цена 3100 руб.,дал бы и больше:up:
 
PIN
Так что не дал, ещё не поздно.
 
меня в аэропорту "Пулково" два раза пытались развести таксисты. Тема такая находишь ты таксиста, который тебя отвезет (обычно он соглашается на любую сумму), дальше идешь с ним к машине, но тут останавливается другая машина и таксисту говоря, что его уже давно ищет шеф ему якобы надо отвезти другого клиента. Тогда твой таксист предлагает своему напарнику тебя отвезти, но у того уже в машине сидит человек, но тем не менее он соглашается, по пути к выезду из аэропорта голосует еще человек его тоже таксис подсаживает. Пассажиры с тобой пытается общаться и разговор переключают на карты и предлагают научить новой игре. сначала играешь на 1 рубль потом понимаешь, что тебе прет и ставки растут, но выиграть в таких ситуациях не реально.
 
Sveta
ну и душная же ты а!
Reality hits you hard, bro
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761