Пятница, 29 марта 2024 г. 04:00:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шаверма без...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Шаверма без...
 
сегодня буквально офигел когда увел это !!
вообщем иду у березки бывшей и там где я чизбургеры и тд часто покупаю сидит в Шаверме хачик и стоит у прилавка его друг такой же и просто руками есть салат тот что в шаверму добовляют из общей тарелки этой и пивом запивает просто безпалива стоит разговривает улыбаеться и кушает а продавец стоит и как будто так всегда и было !!! терь противно даже есть все это !!! фуууууууууу ! необьяснить словами:mad:
 
макс

петушок на палочке... хм... это ты о чем(ком)? :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
я если жрать хочу, то еду или в шаверму у бани, или в Бейрут на вокзале. оба варианта выглядят приличными.
Привет землякам! :)
 
mbIxa, ну неужели не помнишь цыганок на привокзальных площадях в перестроечные времена, продающих леденцы из жжёного сахара??

Russian_SmiLe, как же ты безжалостен к своему организмусу...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

это-то я помню....

просто когда рядом находятся словосочетания "нетрадиционная ориентация" и "петушок на палочке" меня это улыбает....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Russian_SmiLe
Шаверма у бани тоже Бейрут называектся
 
Еще в Альшаме хрошая шаверма (была, а может и щас есть)...
 
Фу шаверма...как её жрать то можно? У ларьков всякие бомжи тусуются, майонез по рукам потечёт... И готовит неизвестно кто неизвестно из чего.
Многоуровневый маркетинг даст Вам возможность обрести не только множество друзей, но и финансовое благополучие!
 
Ага, так же мы не видим что и как делают на других заводах и комбинатах по производству продуктов, однако все едят.:grin:
Просто места проверенные надо знать, и правильно кто-то сказал, видеть как все это готовят. Лично я иногда ем шаверму и пока ничего не случилось.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
я уже давно не жрал ее..... а когда жил один достаточно часто поедал.... ни разу проблем не возникало, ничего не находил....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Раньше брал шаверму у Гоши и Макса около бани. Этим ребятам я доверяю :grin:
 
макс
Гони рецепт!!! Или приглашай в гости, могу даже курицу с помидорами принести.
LaFa
С чупа-чупсами надо аккуратно! По размеру он примерно как гортань, если случайно отвалится палочка, и он попадет в гортань, то его практически невозможно достать, круглый и скользкий. Выход один, к врачу в больницу и ножичком по горлышку, если успеют, то спасут. Все стучания по спине и прочее неэффективно т.к. чупик в гортани застревает конкретно. Это мне знакомый врач говорил. Чупики ребенку теперь не покупаю.
Все сбудется!!!
 
lava
Двумя руками обхватываешь живот, как бы поднимая, и стряхивая.
Ilya Manyahin
 
Solker
В том то все и дело, что не помогают эти меры ни фига, потому как размеры одинаковые.
Все сбудется!!!
 
lava
спасиб за предупреждение)) правда я их не засовываю таак глубоко))))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
я их не...глубоко
LaFa, эттточно! В этом деле главное "не в затяг"! :lol:
@ИМХОтеп III
 
макс
Ну дай рецептик, то!
Я пробовала сделать дома, какая-то фигня получилась. Больше не экспериментирую.
Все сбудется!!!
 
dimedrol
гы... :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Ну что макс ? Ни рецепта, ни адреса, чтоб в гости на шаверму придти!  А вот Нафаня для меня аж целую банку огурцов выделила!
Все сбудется!!!
 
Вот теперь после этой темы не могу на шаверму в ларьках смотреть, а ведь раньше так её любил :shame:
 
S Del-Maar
В Пушкин надо ехать. Когда нибудь приглашу тебя.
Хотя нет - не приглашу.
 
а где есть вкусная?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
У кольца 374 автобуса.
А меня там иногда угощали.
Вот такая я ромашка...
 
стараюсь питацца дома, однако если приперло то шаверму стараюсь брать не в ларьках, а в кафе или в барах. мне кажецца там более гигиенично её готовят.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
lava
сорри что то не посещал страницу эту давненько. вот жена придет и рецептик у неё выведаю. а вообще мы покупаем не питу а ладушки от хлебного дома  и все ингридиенты в них и заворачиваем потом на сковородку, ну и ждем чтоб подогрелась (жарить не надо)  потом на тарелочку и кто с соусом кто ещё с чем . майонез не используем делаем соус из 2 долек чеснока и сливки грамм 300-400. можно в соус  зелени добавить. более подробней попозжа.
Reality hits you hard, bro
 
Kакашка
на кольце 374 в пушкине!!!??? с некоторых пор я под дулом автомата только съем на улице. если конечно у кого желудок луженый, или печень запасная есть тогда хавайте на здоровье.
Reality hits you hard, bro
 
В шаверме у пламя (бейрут) - единственное место где можно есть шаверму!
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
единственное место где можно есть шаверму!
Есть то её можно везде, не везде можно её покупать.
 
макс
Курицу сами жарите или покупаете готовую гриль??
Все сбудется!!!
 
Вообщем ребята, надо забивать на эти ларьки и готовить шаверму дома. А как готовить? Об этом КС рассказывал ещё в 2004 году помоему. Смотрите тут: http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2005/11/07?id=230
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему