Четверг, 28 марта 2024 г. 18:54:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Толстый Лори

Страницы: 1 2 3 След.
Толстый Лори
 
давеча ходили туда поужинать. финишируя, хотелось сказать: "спасибо, всё было невкусно"
может быть там повар сменился? вроде раньше там было неплохо, а сейчас "какая гадость эта ваша заливная рыба"
свинина в кисло-сладком соусе была заполнена полусырой морковкой и зелёным баночным горошком. просто ужас какой-то
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
мы на днюху подруги ходили туда, все было афигенно укусно))) это было прошлым летом, летом 2005 г.
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Кто то уже постил фотку с исправленой вывеской Лори
"китайская кухня" на "китайская *уйня"
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
А я тут в пятерочке купил суши, так выкинул. Натуральная оконная замазка :down: Короче местные корейцы или вьетнамцы делали. А может и гастарбайтеры из Очень Средней Азии :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
deffochka
Свинина в кисло-сладком соусе там всегода была бяка, нужно было заказывать с ананасами вот это классное блюдо, буквально неделю назад кушала и всегда заказываю:up:
А вобще Толстый Лори это всё-таки ресторан национатьной кухни то-есть весьма специфической, хоть и адаптированой под местного "едока" :grin:
Я вот Лори как любила так и не изменила своего мнения, хтоя меня один раз наглым образом обсчитали дописав лишние 200 ре в счёт...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
была там два месяца назад.все было супер,может конечно сейчас что-то не так ,но раньше-то было абалдеть
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Я раньше иногда там обедал.
Там очень вкусно делали кролика с ананасами.
Потом как-то зимой зашел туда, и с мороза мимо гардероба прошел в туалет. Они попросили у меня за это 10 рублей.
С тех пор принципиально туда не хожу.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
хе-хе, как легко испортить репутацию :grin:
 
Там очень вкусно делали кролика с ананасами.

Ты на 100% уверен что это был именно кролик? :shame:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ты на 100% уверен что это был именно кролик?

а то.... когда его забивали он даже мяукнуть не успел =)

А я тут в пятерочке купил суши, так выкинул

странно мой знакомый (он очень часто ездит в командировки во Владик) купил там суши ему понравилось.... говорит один из лучших вариантов, больше всего похож на то что японцы творят....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ничего не скажу, потому что нечего
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe, а ведь таки сказаллл! ... не сдержался...
и потом - "настояшчему джентльмену завсегда есть что сказать!"
@ИМХОтеп III
 
совдеповское обслуживание :down:
 
милое заведение;)
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
LaFa
так и мы в прошлом году там кушали всякие вкусности. а сейчас и императорский салат какой-то другой был. мне не понравилось. а десерт вообще испортил окончательно всё впечатление, потому что фрукты были горькие.

Svetlana
я не так давно была в другом ресторане восточной кухни, надалеко от Ладожской, и заказывала свинину в кисло-сладком соусе, вот это свинина так свинина! крупные куски, обжаренные (а не варёные какие-то), соус обалденный, и никакого намёка на морковку и горошек. да и ещё свинина с кедровыми орешками была точь в точь эта "варёная" свинина в кисло-сладком соусе, с той же морковкой и горошком, только что туда ещё кердровых орешков насыпали.

не знаю, может это мы в этот раз так неудачно попали, но я очень расстроилась
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
что это за ресторан где повар из него в соседнем магазе укроп покупал в фартуке
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
deffochka
может вы просто не во время зашли? у каждых заведений подобно плана бывают кризисы))) экономят они)))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
REWQ
А по твоему укроп должны доставлять спецзаказом?
 
в вообщето в нормальных рестаранах так и делают
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
Ну и цены там соответствующие. Ты когда прикинешь стоимость такого укропчка может и поймешь. Думаю у них прсто он закончился в тот момент и повар пошел и купил.
 
укроп похрену откуда... меня например больше интересует откуда креветки и курица...
 
Не знаю,живу на кр.партизан 5,ьывает просто стою жду рядом с Лори,оттуда очень невкусно пахнет(из вытяжки),памому в шаверме лучше пахнет....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
fao
Тока что я узнал от Лены (ну ты в курсе, да?) что у них делают с кроликами после биологических опытов. Теперь советую всем интересоваться, откуда кролик.
 
После опытов кролик начинает мяукать?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Он пропадает в неизвестном направлении.
 
Сестра как то ходила, очень хвалила, а так сам не был
 
DIMON
Кто то уже постил фотку с исправленой вывеской Лори
"китайская кухня" на "китайская жуйня"

Это был я))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
1 Обслуживание
а у меня отношение испортилось когда прошлым летом завалились с другом в 11 вечера туда, а закрытие вроде было по плану в 12. мы последние посетители. ну мы люди хорошие, никого задерживать особо не собирались, и в 23:45 гдето решили закругляцца и сваливать.
и тут нас опередило официантко  которое подошло и просто так сказало чтобы мы доедали а то скоро 12. так что с мнением о совдеповском обслуживании я соглашусь.

2 Ида
за тот один первый и последний я думаю раз ида мне понравилась на 5+. все было очень вкусно и много

3 Интерьер
тоже довольно гут, только официанты не ускоглазые, что не вписывается в общую атмосферу

4 Цены
не наглые, и почти справедливые

вывад
гнать персонал, и нанимать китайцеф.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
так что с мнением о совдеповском обслуживании я соглашусь
ага, мы курицу ждали больше часа, потому что наш заказ "случайно" отнесли тёткам, сидевшим за соседним столиком, которые позже нас пришли!

короче, это был не наш день :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Мы с девушкой пару месяцев назад зашли покушать десерт с мороженым, а нам заявили что-то вроде "вы знаете, у нас вообще-то принято заказывать горячее". Ну, мы недолго думая встали и ушли. Фу, ну и обслуживание, уродский ресторан.
на Авангарде
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему