Пятница, 29 марта 2024 г. 10:59:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Цитата
akren пишет:...  FixPrice  на 3 этаже - там ВСЕ товары по одной цене - по 36 рублей!!!... и всё по 36 рублей!!!)))
Уже по 37...
Хотя удорожание в 1 рупь за 2 года - это какой же пример для подражания нефтяникам! :evil:
@ИМХОтеп III
 
Не берите в ОКЕе Перцовку -Парламент. Вчера снял пробу-2 *30. Через пол час- во рту, как *кошки насрали*, и голова потяжелела. НУ,думаю- с голодухи. Надо было что ни будь в пасть положить.
Сегодня тот же эффект, даже  в наполовину полный желудок. Пара рюмок-и опять во рту *эскадорон ночевал*. И это не утром с перепоя, а ,практически сразу,после первой тарелки горячего.
Явно бодяга из неочищенного спирта. Очищенный (через уголь)спирт в виде настоечек бывает потребляю у матушки в гостях, так пол-литра с зятем на двоих *под дичь* скушиваются  без последствий и утренних головных болей.
До этого Ладогу-перцовку потреблял и *Жгучий перчик* Еще ранее обжегся на паленой перцовке из того же ОКЕя (НЕМИРОФФ)
Знатоки на этом форуме утверждали, что настоящий Немирофф только в Киеве продается. Похоже -они правы.
А вот как к Парламенту  после сегодняшнего относиться?  Где спиртное брать?  Дьютик в Брусничном на въезде закрыли, в супермаркетах-сплошная бодяга( я несколько лет назад писал . как паленый Ной 5-ти или 7-ми летний(не помню) в АШАНЕ взял.
Только не надо мне про вред спиртного. Я лучше кровь 60-90 граммами водочки разгоню, чем пыво химическое жрать буду(хотя люблю его, но прием ограничил -только когда слюни текут  :))
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Где спиртное брать?

Где брать, где брать, самому гнать надо.
Пока технологии старшего поколения окончательно не забылись.
Я вот с отпуска в деревне полторашку первачка привез настоенного на кедровых орешках и только по праздникам понемножку употребляю.
А вообще полностью согласен уже несколько лет спиртного не купить, всегда лотерея, палево/непалево - 50 на 50 (или попадется, или нет).
 
Правильно, всё самим надо делать :)

 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Правильно, всё самим надо делать
Ну, бренди из сахара еще можно.
*Абсолют* из картошки мастерить ? сакэ из риса в пакетиках?-тоже ,если постараться.
Или текилу из кактуса? ..(бр-р... гадость  :D  )
Где первоначальную жидкость то брать? Медики всю страну не в состоянии опоить :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,

Сейчас продаются очень хорошие самогонные аппараты.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city,
Так , пить только *бренди* двойной перегонки с угольной очисткой, быстро наскучит.
К тому же, перцовка на самогоне-не айс ;) . А для наливочки все равно спирт нужен чистый и натуральный(из опилочек).
Кстати, все нет времени попробовать из картошки(нашей, натуральной, а не из заморской) спирт извлечь. Кто-нибудь пробовал? Ну , это ,когда  пюре из сырой картошки в морозилку ложут, и типа, спирт на поверхность сам так и прет. Или все это залепуха?
Сорри за флуд. :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Или текилу из кактуса? ..(бр-р... гадость:D)
Из кактуса не выйдет-придется Агаву растить дома :)

Не так давно читал про ее производство и историю http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/34444.html
Изменено: Strelkoff - 25 октября 2012 11:14:52
 
Цитата
sovanik59 пишет:
попробовать из картошки(нашей, натуральной, а не из заморской) спирт извлечь
Делать не пробовал, но проходя службу в Самаре дегустировал и местный продукт и присланную белорусскую--весьма и весьма, ни похмелья, ни дури в голове. А вот технологию изготовления не уточнил.
Всегда считал, что лучше самогона нет, НО, сделан он должен быть с душой и как для себя самого. А то пьешь то, что человек делал для себя--бальзам, то, что для гостей--гуденье в голове.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Вопрос, конечно интересный-предлагаю перейти сюда
http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum5/topic1553/message195904/?result=reply#message195904
Изменено: sovanik59 - 25 октября 2012 12:54:01
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Заказал в юлмарте аккумумлятор, привезли на Ленсовета, забрал, дома распечатал, вот такое на контактах, какая-то чернота и окисление:
что с ним было я не знаю, доверия к юлмарту все меньше с каждым заказом..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
какая-то чернота и окисление:

Что мешало проверить на месте? Если товар не подходит,то деньги вернут без вопросов.
Тут к Юлмарту претензий нет.
Изменено: Fordovec - 25 октября 2012 22:22:05
 
Fordovec, мешало отсутствие времени на месте, и необходимость разрезать упаковку,
к тому же товар новый и запечатан.. никак не ожидал такой подставы
каждую батарейку при покупке разрезать, чтоб проверить.. до такого у меня еще не доходило

к Юлмарту претензии есть, поскольку некачественным товаром торгуют, в любом случае потери времени, хоть даже если на месте проверь все равно, товар штучный, другого на точке нет, сразу не заменят

теперь пилить на Благодатную

сдам, поеду в фото.ру, куплю оригинал, хоть он и в 3 раза дороже, ну и проверю на месте,
но думаю что там такого не будет
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
теперь пилить на Благодатную
Да вроде сдать можно в любом пункте выдачи, единственное деньги ждать дня три-четыре надо будет. Но ведь на то чтобы выбрать время и специально доехать на Благодатную больше дней уйти может.
 
Цитата
SDV-DA пишет:
какая-то чернота и окисление
Может, по тупому, упаковка не герметичная, хранились при условиях повышенной влажности и вот результат. Пример аналогичный--беру в магазине баранки, упаковка прозрачная, герметичная, а они все слипшиеся и с пузырями. Следы явного хранения при высокой влажности. Вот тебе и герметичность!
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Kalach пишет:
Да вроде сдать можно в любом пункте выдачи, единственное деньги ждать дня три-четыре надо будет. Но ведь на то чтобы выбрать время и специально доехать на Благодатную больше дней уйти может.

я звонил, сказали только в центральных магазинах можно, Благодатная удобнее всего пока что, ждать мне некогда, время надо выбирать также чтобы ехать в любой магазин


Цитата
Mitrich пишет:
Следы явного хранения при высокой влажности.

вот потому в Юлмарте и неохота брать, хранят как попало, а даже если явных следов не будет неизвестно, что там внутри
так что однозначно буду сдавать и брать в фото.ру или где-то еще оригинал

в Юлмарте электронику больше не буду брать

такая же хрень в квантуме на обводном, давно как-то брал кассеты, пленка вся сыпалась, а взято было кассет штук 20, тогда времени вообще не было ездить разбираться - все в утиль
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
я звонил, сказали только в центральных магазинах можно, Благодатная удобнее всего пока что, ждать мне некогда, время надо выбирать также чтобы ехать в любой магазин
На прошлой неделе покупал там винт для бука родителей. Руки до него дошли только на этой неделе. Оказалось что бук не поддерживает сату3 ( не ожидал я такого) Пошел на 7 день на ижбата и сдал винт. Взяли без разговоров, но предупредили что возможно будет комиссия в 5% за вскрытую упаковку. Да и фиг с ним. При этом на сайте юлмарта в позиции "манибэк" винтов вообще нет. Правда возврата  денег ждать до 3 недель (пока винт проверят) , но мне это уже пофигу.
 
сдал на Благодатной без проблем
правда оформляли долго из-за того что зависла сеть, но в целом нормально и без гимора
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
"  "Лента" нового формата"
- что это такое ?
(В Шушарах - понятно, что из себя представляет этот магазин)
 
Цитата
chem пишет:
В Шушарах - понятно, что из себя представляет этот магазин

а что в Шушарах теперь новый формат?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Цитата
chem пишет:
В Шушарах - понятно, что из себя представляет этот магазин

а что в Шушарах теперь новый формат?
В Шушарах старый. Это в Колпино будет новый: http://kolpino-city.ru/news/1/1120/
 
Цитата
Роспотребнадзор выявил 80 нарушений в супермаркетах Петербурга
23 декабря 2012 г. 18:53 MR7
Петербургский Роспотребнадзор выявил десятки нарушений при проверке супермаркетов Петербурга. Бракованные продукты выявили практически во всех крупных торговых сетях: "Ашане", "Ленте", "Окее", "Перекрестке" и других.

Петербургский Роспотребнадзор отчитался о результатах масштабной проверки, которая была проведена в период с 15 ноября по 15 декабря этого года. Итог неутешительный. Более 80 нарушений выявили специалисты ведомства. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Петербургу.
Не соответствующие санитарным требованиям продукты проверяющие нашли практически во всех крупных торговых сетях: "Ашане", "Ленте", "Окее", "Перекрестке" и других. Материалы проверки передали в мировой суд. Конечно, производители могут их оспаривать, однако, как показывает опыт, суд встает на сторону проверяющей организации.

В пресс-релизе ведомства отмечены и конкретные случаи нарушения санитарных норм. Так, производитель очищенной бутулированной воды ООО "Система" (марка "Вода России") не потрудился проводить анализ каждой партии продукции, а также не организовал контроль за режимом ее хранения. В очередной раз специалисты Роспотребнадзора уличили ООО "Суши ТА" и ЧП Лебедева, изготовителей продуктов японской кухни, в том, что их продукция не соответствует санитарным требованиям.
http://www.mr7.ru/articles/64609/
@ИМХОтеп III
 
И никакой конкретики. Какие продукты? Что за нарушения?
 
а кто уже посетил "ленту" нового фомата?
что там интересного и нового?
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
В колпинской группе вконтактике пишут, что новая Лента хороша. Завтра гляну :)
 
Так она только 27-го откроется.
 
Но уже работает.
 
Отпишись пожалуйста. Сравни с обычной Лентой.
 
Цитата
Lana240 пишет:
а кто уже посетил "ленту" нового фомата?
что там интересного и нового?
Вот что например
http://s017.radikal.ru/i402/1212/8a/17b877a2782a.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1212/f8/25f7f626a81b.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1212/8e/30d20cd3f2ad.jpg
Сейчас акция на салаты вкусная идёт))))))) за 109 кило под шубой)))
Чисто там,где не мусорят!
 
Цитата
Solder of Fortune пишет:
Цитата
Lana240 пишет:
а кто уже посетил "ленту" нового фомата?
что там интересного и нового?
Вот что например
http://s017.radikal.ru/i402/1212/8a/17b877a2782a.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1212/f8/25f7f626a81b.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1212/8e/30d20cd3f2ad.jpg
Сейчас акция на салаты вкусная идёт))))))) за 109 кило под шубой)))

жаль, не открываются ссылки, но завтра сама сбегаю, гляну как она там "лента"
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 64 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761