Четверг, 28 марта 2024 г. 15:15:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

МОП - Молодёжный Отряд Правопорядка.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
МОП - Молодёжный Отряд Правопорядка.
 
galunik

http://ru.wikipedia.org/wiki/IP
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Добрый вечер Всем =)

Только с патрулирования пришёл :grin:

Corwin

Мы разные люди. Честно.
В Колпино последнее время участились случаи отбора мобильных телефонов у детей,пенсионеров.

Fordovec

В понедельник отнёс на подпись договора о сотрудничестве на добровольных началах в колпинское РУВД :grin:
На этой неделе подпишут,значит на след. мы будем включены в группы патрулирования, и приступим к нашему начинанию уже вместе с сотрудниками милиции.

Rosinka

Вы скоро увидите нас, услышите, и поймёте, что вы были не правы.
Мы это делаем с открытой душой и честным сердцем!

galunik

Разные-разные подтверждаю :lol: :lol: :lol:

esv001

Спасибо Вам!

Я, кстати, тоже не знал, что такой ай-пи ))))))))))))
Кто, если на ТЫ?
 
пишите
Это *рекомендация* или *констатация* с ашыпкай? :tongue:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Извините, но я не понял...

Я допустил грамматическую ошибку? :confused:
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull
это относилось ни к тебе.
Это к любителю делать заметки в чорнам благгнотиге... :wink:
@ИМХОтеп III
 
А нафига детям мобильные? и микроволновками надо запретить пользоваться.

Печально конечно, что у гопников весеннее обострение. Ну да ладно. У них карма плохая долго не протянут. Вот только одного боюсь по прежнему. Начинание конечно хорошее, полезное и патриотичное. Боюсь я, что со временем когда организация разрастется будет некое расхождение с начальными целями. Но время покажет и хочется верить, что с ОПГ и национализмом у вас ничего общего не будет. В ряды вступать не буду, т.к. с Комендантского до Колпино ехать не так и близко.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
В ряды вступать не буду
Corwin
ну хоть *поддержи материально* штоле свою Малую Родину... :wink:
@ИМХОтеп III
 
Она меня поддерживала только летом 1996 когда я в 6 классе работал в компьютерном клубе администратором. С тех пор в Колпино я не работаю. А помогу я ей не приезжая)
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


Каждое Воскресенье, начиная с 25.04.10 будут проходить собрания нашей организации.
Все желающие могут прийти и задать свои вопросы.
Посмотреть на организаторов.

По адресу: Колпино, Заводской проспект, д. 10. "Дом молодёжи "Колпинец". каб.215

Мы зарегистрированы у них как Молодёжная организация ( движение) "Сделаем город лучше!".


Приходите!!! Будем Рады!!!:grin: :grin: :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
О в ДМ.Клопинец. Хорошее место, помню там рядом бывали малолетние гопы. Приходилось их оттуда выводить. Славное время было. И команда квн НЗ. Макс Чу. Анохин. Эх молодость... Аж ностальгия взяла как о ДМК прочитал. А счас там из знакомых только Гриша...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin


Кстати, о Грише, можете у него спросить про нас - мы обеспечивали им порядок на концерте - 16.04.10 ( пятница).
Он о нас немного знает. Хотя я больше контактирую с Натальей Александровной  - их директором.
Кто, если на ТЫ?
 
Обеспечиваете порядок :lol:
В те времена когда мы играли там в квн, мы сами справлялись и с порядком и с его нарушением. Сами нарушили, сами исправили.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin


Молодцы ;)

Директор сказала, что иногда такой контингент под "чем-то" приходит, что ужас просто....
Они, последнее время, до нашего появления, заключали договор с ЧОПом - что бы было спокойно, вот так вот...
Кто, если на ТЫ?
 
Уточняю Время приём будет проходить с 18.00 до 20.00

Каждое Воскресенье, начиная с 25.04.10 будут проходить собрания нашей организации.
Все желающие могут прийти и задать свои вопросы.
Посмотреть на организаторов.

По адресу: Колпино, Заводской проспект, д. 10. "Дом молодёжи "Колпинец". каб.215

Мы зарегистрированы у них как Молодёжная организация ( движение) "Сделаем город лучше!".


Приходите!!! Будем Рады!!!
Кто, если на ТЫ?
 
Напоминаю:

Сегодня с 18.00 до 20.00 Собрание в "Доме Молодёжи"Колпинец", кабинет 215.

Приходите, будем рады :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
бл.ть слов нет, одни эмоции!
всем чмоки в этом чате!

по делу: позавчера был нагло обыскан тремя сотрудниками ппс, которые даже представиться не удосужились. но зато разъяснили мотив - украден мобильный телефон SE. все хорошо, если бы не одно но: Я БЫЛ РУБАШКЕ В ГАЛСТУКОМ, ИДЕАЛЬНО ОТПАРЕННЫХ БРЮКАХ И НАЧИЩЕННЫХ ТУФЛЯХ!! где бл.ть здесь логика скажите мне?? я что похож на человека который сотовые будет отбирать??? сотрудники милиции посчитали что похож. а краж телефонов я кстати я ожидаю больше от таких вот бывших спортсменов, т.к. вы заранее знаете что жертва слабее вас.

так что ни милицию, ни ваши МОП и т.д. как защитников этого города воспринимать никогда не буду!!!

и еще: ДМК святое место, не марайте его имя!
Ole Kitoviy
 
Инициатива наказуема. О чем это я :grin:

Kurull Дайте, пожалуйста, ссылку на законодательный акт о дружинниках. Чтобы, так сказать, знать сферу ваших возможностей, прав, обязанностей и ответственности.

Я даже и не знал, что у Нас такой ужасный Город. Почти все БУХАЮТ, КОЛЯТСЯ И НЮХАЮТ КЛЕЙ!!!, ГРАБЯТ И БЬЮТ ДЕТЕЙ И ПЕНСИОНЕРОВ!!!, нарушают общественный порядок. Пипец, как мы тут живем :grin:

Ирония вполне обоснована, и правильно говорили, что избавляться нужно от причины, а не следствия. Лечить болезнь, а не симптомы. Вполне возможно, что у вышеназванной организации получится сократить уровень преступности в колпино на 3-4%, ну может на 8-10% если они будут патрулировать по 24 часа в сутки все парадные и садики, углы за школами и т.п.))) И если цель организации в этом - честь им и хвала. Но не надо тут давить на патриотизм, и то что МЫ обязаны, если нам не безразлично.
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
NR`Ja Ты видимо ну оч. маленький пиджак одел. Мускулы просто выпирали и они решили проверить именно тебя.

Касательно меня в такой же сиуации. Физическая подготовка позволит мне не только в лицо ударить, но и отвести ппсников в отделение. А там уже пусть разбираются почему произошло гражданское задержание неизвестных лиц.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
NR`Ja

Следите пожалуйста за словами.
Я,кстати, всё время в не патрулирования провожу в брюках, туфлях, рубашке и галстуке!!! По работе положено.
Не надо нас сравнивать с милицией.
Приходите в след. воскресенье в Колпинец, чем молоть языком просто так, посмотрите основной состав Молодёжного движения, можете не вступать, если Вам не надо, мы уговаривать не будем, просто вы измените своё мнение по отношению к нам...

Имя ДМК мы марать не собираемся!!!!!!! Мы с ними в субботниках участвуем, в клубе РИТМ с детьми трудными контакт налаживаем!!!!

Я с Вами NR`Ja очень хотел бы встретится где-нибудь в кафе и поговорить....
Вы не правы в ваших высказываниях по отношению к нам.


pro3aik

На патриотизм мы не давим. Мы призываем быть не безразличным - это совершенно разные вещи...
http://www.spbustavsud.ru/printdoc?tid=&nd=8355154&prevDoc=8355154

Corwin

С таким контингентом в нашей милиции надо бороться.... только, если честно, я не представляю как.....  
Очень много там, кажется,  "недобросовестных сотрудников".... А жаль.... Очень жаль....
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull я не вижу других способов борьбы с гопотой в погонах. К сожалению единственный вариант это пользоваться их же методами. Это не голословное заявление. Имеется случай когда при попытке написать заявление на недобросовестных сотрудников меня попросили его оформить за дверями кабинета. А когда вышел начали обсуждать какой же я редиска, что серьезных дядей отвлекаю от работы и, что эта бумажка отправится в лучшем случае в сортир на замену прессе. Пока начальство таких красавцев будет их отмазывать бороться легитимно бесполезно. А ведь далеко не каждый не постесняется посмотря на 3х дядей в форме начать хотя бы защищать свои права. В общем вопрос сложный и на сколько мне представляется в наших условиях нерешаемый. Достаточно просто ознакомится с новостями про синеведерочников.

Ну а в целом господа МОПсов надо поддержать. Не стоит относиться как к очередной группировке. И пожалуй начать свою поддержку стоит с того, что бы бросать мусор в помойку, а не просто где попало. Давайте хоть с малого начнем.

Кирилл не обижайтесь на МОПсов, но поверьте это лучшее из тех просторечных названий которое за вами могло закрепиться. Считайте это моим вкладом в ваш пиар и может еще и в ваш фирменный знак.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin

1. Я тоже с этим сталкивался =(
Правовое противостояние практически бесполезно,почти все заявления уходят в "ведро", вы правы..... ( во всяком случае те, которые касаются жалоб на сотрудников)
А Акция-то не плохая ГИБДД неплохо взбудоражили :lol: :lol: :lol:

2.Согласен, как говорит мой друг : "Хочешь изменить мир - начни с себя"....
Начни с малого: кидай мусор в урну, уступай места в автобусах и метро, помогай бабушкам на улицах - из малого складывается большое....

3. Мы не обижаемся. :grin:
Мы уже от нашей молодёжи слышали выкрики что-то похожее на "ГОП" вместо "МОП"..... и язвительный смех в спину :lol:
Но мы же знаем, что наше дело правое - мы не обижаемся - подростут поймут, мы поможем им понять.... надеюсь....

Corwin

Если хотите - приходите в след. воскресенье...
Будем рады Вас видеть, пообщаемся.... Вступать к нам вы не обязаны....
Кто, если на ТЫ?
 
Извиняюсь Corwin прочитал ранее написанные сообщения и понял, что вы теперь живёте не в Колпино... Очень жаль...
Кто, если на ТЫ?
 
В следующие выходные буду в Колпино, правда по делам. Если будет время с удовольствием заскочу в ДМК.

Про МОПсов. Уж лучше ими чем вот тем самым. Во всяком случае в шутливой форме. Да и логотипчик можно сделать симпатишный:
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Имеется случай когда при попытке написать заявление на недобросовестных сотрудников...
в следующий раз пишите сразу в прокуратуру

Kurull
ребята - молодцы!
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Corwin

Прикольный :grin:
Мы подумаем над логотипом :lol: :lol: :lol:
Приезжайте!

lol-li

Спасибо :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
кажется мне что ето задумка *красных*.....:grin:

а давайте еще создавать отряды со свастикой на рукавах? а что идеи те же самые
мозг толпы равен мозгу самого слабого ее представителя
 
molot

1. Я уже неоднократно писал, чья это задумка.
Можете выдумывать себе всё, что хотите.

2. Молот, Молот - ничего по оригинальней не смогли придумать? :lol: :lol: :lol:
Вы ещё скажите, что мы пришельцы - и таким образом хотим захватить Колпино :grin:
Создавай, что хотите.... Мы вас не поддержим...

Могу только пригласить Вас на наше собрание в "ДМ"Колпинец", может поменяете своё мнение....
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull
затея на поход  в дом молодежи на собрание кажется мне интересной...:smirk:
мозг толпы равен мозгу самого слабого ее представителя
 
molot

Отлично. Ждём Вас в Воскресенье с 18.00 до 20.00 в каб. 215. Заводской пр., д.10.
Кто, если на ТЫ?
 
еще друзей притащу послушать не против?
мозг толпы равен мозгу самого слабого ее представителя
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761