Пятница, 19 апреля 2024 г. 14:03:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
а Керж мозоли натерать на жопе в сборной
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Only
Авот с Томью то корейцы и обос..лись:lol: :lol:
 
да там все кроме Турка просрались дайбоже
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Зато Газпром - чемпион!!!

:cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
"Зенит" интересуется форвардом "Ювентуса"

Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на туринское издание Tuttosport, "Зенит" интересуется форвардом "Ювентуса" Марсело Салайетой. Самого игрока сборной Уругвая устраивают условия, предложенные петербуржцами. А вот руководство "Юве" не удовлетворено размером предлагаемой компенсации.
КС! - Крышу срывает!!!
 
Мареш готов уйти из «Зенита»

Чешский защитник «Зенита» Павел Мареш намерен в ближайшее время покинуть команду, из-за того, что при новом наставнике клуба Дике Адвокате ему редко находится место в основном составе.

– Мой контракт с «Зенитом» действует до конца 2007 года, но я не хочу сидеть полтора года на скамейке, – сказал Мареш корреспонденту «Советского Спорта» – Мне 31 год, и я планирую поиграть еще несколько сезонов на высоком уровне, пусть и не в «Зените».

– Общались ли вы по этому поводу с Диком Адвокатом?
– Наставник сказал, что готов меня отпустить. Главное, чтобы клуб был хорошего уровня и устроил меня самого. В настоящее время у меня есть несколько предложений от команд Англии, Шотландии и Испании. Над ними сейчас думаю со своим агентом. До конца августа, пока не закроется трансферное окно в Европе, должно решиться: уезжаю я или остаюсь в «Зените».
КС! - Крышу срывает!!!
 
Вот так лохи: напокупали игрокотренеров и тренероигроков. У сатурна выйграть не могут, да так и будут делить места с 5 по 11 :lol: :mad: :lol: :mad: :down: :down:
 
Панов то молодец мяч принять неможет, в дубле торпедо *** чесал, вместо тренировок
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
предлагаю скинуться и купить в Зенит Фигу
простите за каламбур
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Фигу старая вонючая португальская каккашка
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
зато фамилия звучная
подойдет к участию зенита в ЛЧ на след. сезон
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
вот молодцы хорошо проглумились !!!
 
Товарищеский матч "Глазго Ренджерс" - "Зенит" завершился крупной победой гостей со счетом 4:1. Голы у нашей команды забили Ли Хо, Игорь Денисов, Александр Кержаков и Александр Спивак.
КС! - Крышу срывает!!!
 
Новобранец "Зенита" Фернандо Риксен, перешедший в петербургский клуб из "Рейнджерс", после победы над своей бывшей командой дал интервью английским журналистам.
"Мне нечего доказывать, в "Рейнджерс" я выиграл достаточно. Я ни о чём не жалею, я счастлив играть в "Зените" и теперь смотрю вперёд, - заявил Риксен. - Я хорошо обживаюсь в России и учу русский. Это великолепная страна, мой клуб также хороший. Руководство делает всё, чтобы я чувствовал себя как дома".
Также голландец прокомментировал решение о переходе в "Зенит": "Это был лучший вариант для всех. Я думаю, я правильно сделал, что начал новую жизнь в России, где меня не будут осуждать за моё прошлое".
"Я хочу сфокусироваться на хороших выступлениях в этом году, чтобы впечатлить "Зенит" или другие клубы. Но я помню о том, что мне дал "Рейнджерс", - закончил Риксен
КС! - Крышу срывает!!!
 
будут теперь гордиться команду у которой чемпионат наначался надули, а с амкаром обосрутся и пиз..ть будут мы устали
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Да все они казлы! И хнер собачий они будут в этом году сосать. Вроде бы и есть игроки не плохие, а толку все-равно нет. Ацтой!:down:
:(
 
:up: Вот Молодцы !!! :up:
 
Вот севильцы то мужики. Сраной Барсе 3 банки отгрузили...:up: :tongue: :up: :tongue:
 
роро - коко сраное гавно,
смешнее всей Польсен поступил в шорты нагадил
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Давид (N3)  побил ГОЛИАФА.:biglol: :biglol: :biglol:
 
Мартин Шкртел продлил контракт с "Зенитом"

Как сообщает официальный сайт ФК "Зенит", защитник команды Мартин Шкртел продлил контракт с клубом до конца 2008 года.
КС! - Крышу срывает!!!
 
Нападающий питерцев Робертас Пошкус оставшуюся часть сезона-2006 проведет на правах аренды в московском "Динамо".
КС! - Крышу срывает!!!
 
тройка медалистов в принципе определилась, а сосунков в ней нет
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Керж с Шавой уходят...
Панову отдают номер кержа
 
керж уходит не выдержав конкуренции с Текке :lol:
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Вобще у нас хокей отстойный !
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
хотел написать зенит 0:0 амкар
а если нет разницы, зачем платить больше?
однако выиграли наконец-то:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Нет слов - одни буквы...
 
Я не понял а почему Мареша в болтон не взяли???
КС! - Крышу срывает!!!
 
уровнем не подошел
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 53 След.
Читают тему