Четверг, 28 марта 2024 г. 22:14:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Боретесь ли вы с наркоманами? Как?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Боретесь ли вы с наркоманами? Как?
 
Мой родной подъезд превратился в притон наркоманов. Они повсюду: почти вся живущая здесь молодежь + их друзья. Перед входом в подъезд, на лестничной площадке.... Ширяются уже чуть ли не у двери моей квартиры. Вся лестница исписана и загажена. Что делать? Мама мне связывает руки, типа не вмешивайся, а то нарки еще отомстят... А кто этим вообще должен заниматься? Наверняка у кого-то есть такие же проблемы, поделитесь что вы делаете в этом направлении...
Ciao!
 
Natalie
Да, там у вас, мимо проезжаю, вечно вижу стоящих у подъезда. Позавчера  две "скорой" стояло. Кстати там мне капот и расцарапали.
 
OlegusMDH
Хм :grin:  По поводу тех двух скорых история: прихожу поздо домой, на своем этаже сталкиваюсь со страшнющей  девицей под кайфом. Через 10 минут она уже в абсолютно невменяемом состоянии орет (страшным голосом) и танцует внизу под окнами :grin:  Внизу стояла какая-то компания. Сначала прикалывались, потом вызвали ей скорую. Скорая приехала, врач ее посмотрел и стал впаривать тем ребятам, что это она дескать не под кайфом, а под водкой :grin:  И типа это не наш клиент и все такое... :grin:  И стоит, курит. Через какое-то время вызвали вторую скорую. Те тоже вроде оказались ее брать и вызвали ментов. Менты приехали, стали выяснять у нее имя, адрес, возраст. Ну она поотвечала немного, а потом послала всех нах и убежала :grin:
Ciao!
 
Natalie
Да, я девицу видел, она была босиком и под светом фар скорой, в приседе, застегивала верх одежды. Сюрреалистичная картина.
 
Вот-вот :grin: и такие кошмарные девицы и парни у нас чуть ли не каждый вечер на площадке тусуют...
Ciao!
 
пи*ть этих напкотов надо, а диллеров растреливать перед стенкой
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
а потом в темном подъезде получить от их дружков иглу в шею... или кирпич на голову.
Ciao!
 
благо хоть у меня такого нет, только алкаши.
И вообще алкашей и нарков собрать в гулаг допустим пусть работают
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
спомнишь г...о, вот и оно... эта девица сейчас опять у меня под окнами юродствует... подарите мне бейсбольную биту кто-нибудь!.. :grin: Не могу больше...
Ciao!
 
а ты кирпич скинь :lol:
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
да она под козырьком, в домофон звонит и туда: мяу, кик-кис-кис, ААААААА!  потом опять, и так по кругу... :grin:
Ciao!
 
весело смотрю я у вас
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
А кто этим вообще должен заниматься?

Каждый должен заниматься своим делом. Врач должен лечить, дворник уберать, фрезеровщик фрезеровать. Почему мы должны заниматься тем делом которым должны заниматься наши органы. Ведь они существуют на налоги которые мы все платим. Так почему мы не можем с них спросить?
 
у нас в подезде нрков вроде не наблюдал а вот гопота иногда шатается. скоро поставят домофон но я думаю если например нарик живет в твоем подьезде то домофон там у тебя или кодовый замок -безполезняк, таже фигня с гопниками всеравно на леснице будут гадить.
Reality hits you hard, bro
 
Ведь они существуют на налоги которые мы все платим.
а у них теперь отмазка про налоги железная они их тоже платят поэтому ссылатся в разговоре с ментами на то что ты мол налогоплательщик без толку. такое тока в америке можно и то там тоже могут послать подальше.
Reality hits you hard, bro
 
В РУВД есть отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Нужно пойти и написать заявление в милицию. И не в коем случае нельзя вестись на отговорки ментов о том, что это бесполезно, что типа Вам придется по судам таскаться. В милиции обязаны взять у Вас заявление
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
Нарков - лечить принудительно, дилеров - к стенке и без суда и следствия...
А менты должны работать, а не прожирать деньги налогоплательщиков. а то что же их задарма кормить .
 
Они не нажи деньги прожирают а деньги наркомафии
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Natalie
1. Обратись в органы (участковый, РУВД, ГУВД)
2 Сходи в отдел лицензирования Колпинского р-на, подай заяву на получение лицензии на ношение ГАЗОВОГО(не самообороны) оружия, пройди медкомиссию(быстро и не дорого), получи лицензию , сходи в оружейный магазин и купи, что тебе больше понравится, мой совет "Макарыч" (цена 8000-10000 руб) и ходи себе спокойно, всегда готовая дать достойный отпор мрази !( я НЕ шучу)
 
Может подарить им пакетик героина с мышьяком?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
менты имеют долю с этого бизнеса и ничего с этим не поделаешь!!!!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
не надо их трогать, у меня на лестнице мои же друзья тож все засрали, правда после убирали все по моему желанию))
так чтолучше их не трогать... живут и живут
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
так чтолучше их не трогать... живут и живут
Правильно их трогать не надо, можно заразиться, поэтому я и предлагаю решать подобные проблемы на растоянии... не более 10 метров (больше есть не допустимое расстояние для самообороны) !
 
можно заразиться

во во)))) :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Проблему надо решать с головы - пока есть наркоторговцы - будут и покупатели.

А пока у нас будет продолжать валом переться сюда всякая шваль с кавказа, молдавии и пр. проблема решена никогда не будет, хоть какие-законы издавай и хоть как наказывай.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
я пока не настолько крута, чтобы воевать с наркомафией... :grin:
вопрос ьыл в том, как оградить подступы к своему дому от всяких отбросов. неужели никто этим никак не занимается?
Ciao!
 
Natalie

Ну я и не призываю воевать с наркомафией, этой проблемой должна заниматься, даже не милиция, а государственная дума.

Проблема не в наркоманах, - от одних избавишся, тут же новые наплодятся.

---------------------------------------------------------------------- ----------

Управление Госнаркоконтроля России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обращается к гражданам, располагающим сведениями о незаконном производстве, распространении, хранении наркотиков. Подобную информацию можно сообщать по круглосуточному телефону доверия в Петербурге - (812)275-06-51. В Ленинградской области подобные телефоны есть во многих крупных городах.

Волхов - (263) 280-87

Выборг - (278) 330-94

Кингисепп - (275) 229-72

Приозерск - (279) 325-47

Сосновый Бор - (269) 235-80

Тихвин - (267) 157-21

Тосно - (261) 218-82.

Конфиденциальность гарантирована.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Спос рождает предложение граждони,а не предложение спрос.
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT

Спос рождает предложение граждони,а не предложение спрос.

Ну это как посмотреть.
Законы рынка не всегда работают так, как прописано.

Наркорынок, это немного другая среда и тут скорее наоборот, как в МЛМ, - если б распространители сами не ходили, скажем, по клубам и не предлагали молодежи наркотики, то ситуация была бы иной.
Наркоманов было бы явно меньше.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
У меня есть филь "Алкогольный и наркотический террор против России",там говорицца что по данным статистики 19 из 20 наркоманов в России попробовали наркотик самостоятельно,и лишь обного уговорили друзья или посадили на иглу насильно.
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему