Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:36:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Цитата
_JK_ пишет:
. Претензии не приняли, а где ваш ЧЕК?
Стараюсь  всегда чеки хранить до следующей заправки хотя бы, просто сую за козырек.
 
Цитата
_JK_ пишет:
Претензии не приняли, а где ваш ЧЕК?
Так ясное дело, чек надо сохранять, не понимаю тех кто чек не берет, и особенно тех, кто еще презрительно и демонстративно их в мусор кидают. Чек - это документ, и пока топливо в баке, чек должен быть в сохранности на непредвиденный случай. Даже питерская история знает несколько случаев, когда по чекам заправки претензии принимали и оплачивали ремонт двигателей.
 
Цитата
Kalach пишет:
на Газпром жалобы слышал, а вот про ПТК как-то ничего дурного не было.
Ну, машина после их бензина "не очень" шла, мягко говоря. Хотя, полагаю, тут кому с какой колонкой как "повезет".
Местный житель
 
кто был в "диво острове"? как Вам впечатления и расценки? вот мои наблюдения. аттракционов много, очереди не очень большие, то есть постоять придется но не так чтоб уж очень долго. но есть и негатив. время катания очень маленькое например на машинках или на плавающих надувных средствах с рулем в лягушатнике всего 2-2,5 минуты от 80 до 100 рублей. удовольствие сомнительное по тому как ребетенок только стал привыкать к рулю и педали а пора уже на выход.
аттракцион "катамаран" - хитрецы. сделано так: сеанс катания стоит 150 рублей 15 минут вроде нормуль, но всегда выходит больше. Вам пробивают чек с ним вы идете на причал там ставят время начала катания, пока все ок. проходит примерно 13 минут и вы чтоб уложится в 15 минут гребете обратно к причалу. высаживаетесь ровно в 15 минут уложились. после этого на три минуты выслушиваем речь чувака который ставит вам отметку как раз на три минуты больше. то есть его три минуты болтания языком стоят 30 рублей. профит!.
Reality hits you hard, bro
 
и наш ПКиО. детская игровая площадка около аттракционов. если Ваш ребенок сделает одно неверное движение то вполне может стать инвалидом(в худшем случае).http://vk.com/photo114932529_286598780
Изменено: макс - 27 июля 2012 07:58:33
Reality hits you hard, bro
 
Как старый расфасованный производителем творог сделать свежим? Все легко и просто с ноу-хау от магазина "Семья" на Бульваре Трудящихся. Достаточно поверх этикетки производителя "Семейная ферма" аккуратно наклеить свою, с "сегодняшней" якобы датой фасовки, и продублировать на ней срок годности определенный производителем - 5 суток, который, благодаря такому фокусу с наклейкой, уже вроде как по новой исчисляется, и все, получаем свежий творог.
 
Kalach, да, это верно. Магазин "Семья" славится своими фокусами с творогом.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Зря наезжаете на "семью". В свое время хотел торговым представителем устроиться, прошел даже предварительное обучение. Какой-нибудь сырок может год - даже два храниться под заморозкой. Ему сроки реализации не менее 5 раз перебиваются. И сие норма. Ни в одном гипермакете, супермаркете или универсаме вы свежака никогда не получите. Слишком дорого.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Зря наезжаете на "семью".
Ну если покупать просроченные продукты это для вас норма, то тогда "Семья" это ваш магазин :D
А мне нравится когда со мной по честному играют, особенно когда творог действительно только 5 дней и может храниться, но от реальной даты выпуска.
И вообще в "Семье" даже на кассе округления в пользу магазина делают, "Пятерочка" отбрасывает копейки, "Семья" округляет, но, неофициально и в свою пользу. Будет в чеке 20 копеек, попросят 50, будет 60 копеек, попросят рубль, а сдачи-то и нет у них. Округляли бы тогда официально в чеке, а так мелочь это конечно, но лицемерно за счет покупателя.
 
Цитата
Miha1975 пишет:
прошел даже предварительное обучение ... сроки реализации не менее 5 раз перебиваются. И сие норма.
Хорошо тебе мозг промыли. Профессионально.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Fun City в "Оке" на Октябрьской.

Сыну вот-вот исполнится 2 года, решили отметить праздник там. Пришли заранее (за 2 недели), поговорили, договорились. Вчера от них звонок - будете отмечать? Да, будем, завтра принесём предоплату. Сегодня пришли. И что вы думаете? Наше время отдали кому-то другому!

Обидно, конечно. А заодно - если этим торгашам деньги важнее слов - задумайтесь, какого качества будет их работа? Кстати, Гугл по поиску "fun city отзывы" предоставляет очень занимательную информацию...

Совершенно понятно, что больше мы туда никогда не придём. Поездили полчаса по Колпино и всё устроили, даже лучше оказалось.
 
BaSergey, а они давали гарантию, что дата за вами закреплена?
Или так, на словах сказали, что день свободен?
Если нет, то кто вперед платит, тот и заказчик. Так часто бывает, сам бывало обламывался, заказываешь по телефону билеты, говорят есть и будут, но торопитесь.
Пока в Питер едешь - проходит время. Приезжаешь - извините, закончились.
Другое дело, если конечно обещали, что обязательно все будет. Тогда да, некрасиво.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Fun City - совсем разочаровал. Все больше и больше пихают лотерейных автоматов, обычные игровые для детей - или сломаны, или время игры урезано до минимума. Кидали шарики - автомат не выключился и не выдал купоны, стали кидать баскетбольные мячи - так время игры секунд 30 оказалось... несколько раз успел ребенок кинуть. "кегельбан" - всего 5 шариков выкатилось, хотя раньше было больше... Аэрохоккей - небольшая разница в скольжении между включенным и выключенным аппаратом.... Ну и уровень громкости музыки тоже запредельный... С ребенком и не поговорить..
 
Цитата
Miha1975 пишет:
акой-нибудь сырок может год - даже два храниться под заморозкой. Ему сроки реализации не менее 5 раз перебиваются. И сие норма. Ни в одном гипермакете, супермаркете или универсаме вы свежака никогда не получите. Слишком дорого.

спорим этот сырок из СЕМЬИ свежий? На бумажке дату не перебьешь и не хранится он долго(15 суток всего). Правда он и стоит 27 руб.


А если покупать всякое Г..растишки,хренишки за 10 руб. с консервантами,то наверно там все перебито.

А вот эту вкусняшку из СССР

даже по вкусу отличишь от остального г.. этот творог нереально заморозить,чтобы незаметно было.
Изменено: Fordovec - 27 сентября 2012 21:30:19
 
Цитата
Fordovec пишет:
даже по вкусу отличишь от остального г.. этот творог нереально заморозить,чтобы незаметно было.
http://www.rostagroexport.ru/item_syrki_glaz_bju_aleksandrov.html
Читаем
"Срок хранения:
при температуре от 2°С до 6°С и относительной влажности воздуха не более 85% - 15 суток
при температуре не выше минус 18°С - 60 суток.
Размораживание производить в холодильнике при температуре не выше 10°С."
Т.ч. вполне можно заморозить, даже производитель об этом пишет.
Не замороженными даже те сырки которые с консервантами долго не хранятся.
А творог любой не замораживают, т.к. консистенция нарушается.
Изменено: Kalach - 27 сентября 2012 22:42:53
 
да и про фан-сити брошу свои пять копеек. такого "г" я давно не встречал. продают кусок пластика но потом обратно его брать отказываются. аппараты то не работают то устали. и подход такой наивно-жидовский типа: ну эта ведь не мы виноваты ,правда ведь? то есть как бы вежливо посылают на три известных буквы. кстати кому понравилось могу карту отдать.
и про "семейку" если пишут так кто хотел там работать то о товаре я уже просто помолчу.
http://orabote.net/feedback/list/company/5542
http://www.abnews.ru/?p=novosti91&news=97642
Изменено: макс - 27 сентября 2012 23:11:31
Reality hits you hard, bro
 
макс,
потому у них гастарбайтеры и работают
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Kalach пишет:
"Срок хранения:
при температуре от 2°С до 6°С и относительной влажности воздуха не более 85% - 15 суток
при температуре не выше минус 18°С - 60 суток.
Размораживание производить в холодильнике при температуре не выше 10°С."
Т.ч. вполне можно заморозить, даже производитель об этом пишет.

Дело в том что на маркировке указано: охлажденный (1) или замороженный (2) сырок.
Тут все без обмана.Производитель делает разные.
 
Хотел в юлмарте заказать обогреватель, позвонил сначала висел на телефоне, ждал ответа, потом назвал артикул товара, потом спросили в какой пункт выдачи я хочу его заказать, долго ждал пока найдут, в итоге сказали что такого обогревателя нет, хотя он горит у них зеленым и числится в свободной продаже, после этого дал им еще один артикул на такой же обогреватель только в поврежденной упаковке, долго переспрашивали номер артикула, потом искали и опять сказали что и его тоже нет, хотя он тоже горел зеленым.
В общем потратил время, и деньги проговорил зря с этим юлмартом.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
В общем потратил время, и деньги проговорил зря с этим юлмартом.
Лучше в Юлмарте заказывать через интернет-магазин.
Зеленым цветом должен быть значок напротив пункта
"заказ в ближайший пункт выдачи Юлмарт Outpost"
все остальное - получение возможно только в том пункте напротив которого зеленый значок и количество, и такого товара действительно нет на складе. В Колпино возят со склада на Благодатной.

Есть особенность работы с каталогом, он обновляется один раз в час, поэтому если товар в каталоге числится в небольшом количестве, то есть вероятность, что оно в течение часа уже было забронировано.
При заказе через интернет количество товара проверяется по складу автоматически, и если по факту все уже забронировано, в бронировании будет отказано.
Есть еще и преимущество в бронировании через интернет, при покупке начисляются бонусы, которые можно использовать для оплаты товары.
 
Kalach, так его и в Питере нет. Вообще нет в юлмарте.
На Благодатной он до сих пор значится в наличии = 1шт.
http://www.ulmart.ru/goods/161725/?head=1&from=market_1201_spb

Да и позвонить мне проще, тем более заказываю не для себя и сам получать его не планировал.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
На Благодатной он до сих пор значится в наличии = 1шт.
Скорее всего база некорректно отработала резерв товара непосредственно на складе Благодатная. Бывает у них иногда такое, товар в резерве, но для заказа недоступен (например, был сделан резерв, снятие с резерва и снова постановка в резерв).
При количестве товара 1 шт. такое к сожалению бывает, сам сталкивался.
Сейчас при попытке забронировать радиатор (новый и уцененный) выдал сообщение что товар закончился.
 
шарашкина контора. место нахождения: перекресток "вертолет" контора что то типа фото и даже якобы кодак, но не кодак это точно. им фотку испоганить что раз плюнуть. перефразировал "кирпича" из места встречи... . сдала жена фотографию размножить. приходите после завтра! окей. пришла послезавтра. ой извините ваш заказ отправили на другую точку, придите после завтра. окей прихожу после завтра уже Я. отстоял очередь получаю снимок и копии. ой вот так "копии". твою мать. спрашиваю а на чем это делали? на что девачга что там промямлила непонятное и предложила вернуть деньги. блин если б эти фотки не нужны были срочняком моей жене то я бы собственно так и сделал бы. а сегодня я стал счастливым обладателем МФУ от одного известного производителя за смешные деньги (1799 руб). так вот решил сам сделать то что пытались сделать в том "фотоларьке"
и знаете у меня получилось качество практически не отличимое от оригинала. так вот я не супер-пуппер мастер фотомонтажа и прочих фотошопов но прямо заявляю в том месте сидят школьники недоучки с кривыми руками и мозгами, не несите им свои деньги. чтоб это было не голословно вот первый снимок это оригинал отсканированный и собственно напечатанный то есть он один в один.

а вот что сотворили эти "умельцы"
Изменено: макс - 4 октября 2012 22:34:36
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
SDV-DA пишет:
   рошел даже предварительное обучение ... сроки реализации не менее 5 раз перебиваются. И сие норма.
Хорошо тебе мозг промыли. Профессионально.

А при чем тут "промыли мозг"? Там было написано, как есть и как делается. Если знаете магазин, где свежачок по сходной цене, то напишите, пожалуйста. Я таковые места знаю, только, увы, отнюдь не "по сходной цене".
 
Цитата
макс пишет:
а сегодня я стал счастливым обладателем МФУ от одного известного производителя за смешные деньги (1799 руб)
И я хочу
 
Цитата
Kalach пишет:
Лучше в Юлмарте заказывать через интернет-магазин.

лучше заказывать через
http://ulmart.org/

скидка идет по 3-ей или даже 4-ой колонке! проверено:D
 
Цитата
kvartal10 пишет:
И я хочу
ноу проблем. да простят меня за скрытую рекламу. сей агрехат находится в знаменитом немецком магазине что на против СКК. а фирма которая производит сие оборудование состоит из двух латинских букавок "эйч" и "пи".
вазмите меня куданить креейтером на пол-ставки хотяб, а? не всё не надо нашел работу на яндексе.
Изменено: макс - 13 октября 2012 21:54:39
Reality hits you hard, bro
 
В Радуге? Там много магазинов, заблудиться можно
Местный житель
 
Miha1975,
Медиа Маркт, я думаю)
 
Цитата
Max-Alex пишет:
Медиа Маркт, я думаю)
http://market.mediamarkt.ru/item/13535
для сравнения в компьтерном мире сиё изделие стоит 2490 и там же модель попроще чуть меньше 2000.
кстати был  вчера в радуге. осталось примерно штук 20.
Reality hits you hard, bro
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 64 След.
Читают тему