Пятница, 29 марта 2024 г. 17:29:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
Это радует мне исполниться 35 лет:sad:
КС! - Крышу срывает!!!
 
old resident
Я согласна будем болеть за Луч!!!!!!!!!!
Владивосток рулит:up:
Anka
 
Anyutic
Скорее всего он будет рулить в конце таблицы :sad:.
 
gudron
:up: :lol:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Луч параша базируется во Владивостоке, а тренируется в Москве
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ

насколько я помню, так было до прошлого года, когда мэр сказал, что это не дело и чуть ли приказал тренироваться в родном городе... но на 100% не уверен

сегодня в 22.00 по каналу СТО будет показан матч Зенит - Црвена Звезда
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
зенит то молодцы покойникам слили и что характерно опять игры не было
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Кержаков забил первый мяч в чемпионате Испании
28.01.2007 20:46 | Еврофутбол.Ру

Сегодня проходят матчи 20-го тура чемпионата Испании. Нападающий Александр Кержаков забил свой первый мяч за "Севилью" на 56-ой минуте матча 20-го тура чемпионата Испании против "Леванте".
 
не ну не дебилы ли???

кусок из очередного отчета о товарищеском матче:

Товарищеский матч 2007, 1сбор
30 Января 2007 года, 18.00
"Малага" (Малага) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1:3


81-я минута. Хозяева поля получили право на угловой. Радимов предъявил претензии Шкртэлу, за Мартина вступился Риксен. В результате главный арбитр встречи удалил и Риксена, и Радимова, после чего "Зенит" остался вдевятером.


когда же эти мyдаки угомоняться
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
просто надо Радимова на лавку посадить чтоб не вые**ся,
деревяшна забила вот смех-то
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Да уж. Это как нужно было выпендриваться, чтобы удалили в  товарищеском матче за конфликт игроков одной команды. И не припомню такого.
 
РОССИЙСКИМ КЛУБАМ ГРОЗИТ ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ЕВРОПЫ?
это грозит не только Зениту :sad: :smirk:
дафстречинапервом
 
что то мне подсказывает, что это неосуществимо, бо здоровых людей, надеюсь, больше, чем голландцев
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Панов возвращается в Торпедо??? :shame:
тут

Сарсания:Панов не выдержал конкуренции

Эрик Хаген продлил контракт
дафстречинапервом
 
А кто сомневался что Панов ведро, я с самого начала говорил что он не нужен
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
1. Для начала удивился. Юханссон наконец на пенсии. Теперь в Европе рулит Платини.
2. Что Панов не к месту было ясно в момент его покупки. ОДного не могу понять, зачем надо было покупать игрока пенсионного возраста при такой высокой конкуренции? Однако жалко Колпинскую ракету.
3. Позор на всю Европу действительно сильный. Такие игроки должны сидеть на скамейке. Рейнджерс вот от Риксена избавились. Но поскльку хороших игроков-россиян мало, у нас продолжает играть Радимов. Вот только всё никак не получаецца его угомонить.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Радимова выжили из «Зенита»  


Владислав Радимов покинет «Зенит». Представители футболиста в настоящее время ищут бывшему капитану питерского клуба новую команду. На сбор в Испанию 5 февраля Радимов не поедет.

Не исключено также, что 31-летний Радимов завершит карьеру футболиста, которую начал еще в 1992 году в составе ЦСКА.

Столь крутой поворот в жизни Радимова возник после товарищеского матча в Испании с «Малагой», когда он прямо на поле подрался с голландцем Фернандо Риксеном. На Радимова наложили крупный штраф и лишили капитанской повязки. Амбициозный игрок и вспыльчивый человек такого позора перенести не смог. К тому же в драке с Риксеном по очкам явно победил голландец, и этот факт всерьез обсуждался среди питерских болельщиков, многие из которых не поддержали своего многолетнего капитана. Стало ясно, что Риксен и Радимов, у которых личная неприязнь возникла чуть ли не сразу после прихода голландца в «Зенит» прошлым летом, вдвоем в команде не уживутся. Своим решением снять с Радимова капитанскую повязку главный тренер клуба Дик Адвокат фактически встал на сторону своего соотечественника и протеже.

И Радимов решил уйти. В понедельник «Зенит» отправляется на очередной сбор в Испанию, однако Владислава, по информации «Газеты.Ru», в составе делегации не будет.

Неизвестна и его дальнейшая судьба как футболиста. Даже если «Зенит» согласится отпустить опального лидера за небольшие деньги, Радимову любой клуб, желающий его приобрести, должен будет предложить немалую зарплату, соответствующую его статусу. Нельзя забывать и про то, что Радимову будет очень тяжело покидать Санкт-Петербург, так как его супруга Татьяна Буланова ждет ребенка. Да и репутация у Владислава, мягко сказать, не совсем сухая. Так что потенциальные работодатели должны предложить Радимову чуть ли не сказочные условия и свято в него верить, чтобы он согласился продолжить карьеру в другом клубе. Тем более что в теплой Испании, где его до сих пор помнят, он сможет оказаться не раньше лета: европейский трансферный рынок уже закрыт .........

http://www.rusfootball.info/2007/02/03/radimova_vyzhili_iz_zenita.html
 
http://fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3123

Состав "Зенита" на второй сбор


5 февраля "Зенит" отправляется на второй сбор в Марбелью (Испания). В составе делегации 20 футболистов: вратари - Вячеслав Малафеев и Камил Чонтофальски; защитники - Эрик Хаген, Ивица Крижанац, Мартин Шкртел, Ким Донг-жин и Александр Анюков; полузащитники – Радек Ширл, Владислав Радимов, Александр Спивак, Фернандо Риксен, Александр Горшков, Ли Хо, Илья Максимов; нападающие – Юрий Роденков, Фатих Текке, Андрей Аршавин, Игорь Денисов, Павел Погребняк и Алехандро Домингес.

В рамках тренировочного сбора "Зенит" проведет три товарищеских матча: 10 февраля - с командой "Стремсгодсет" (Драммен, Норвегия), 13 февраля - с "Короной" (Кельце, Польша), 16 февраля - со шведской командой "Гетеборг".

хм.. кто-то врет
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa

Никто не врёт.
И Радимов решил уйти. В понедельник «Зенит» отправляется на очередной сбор в Испанию, однако Владислава, по информации «Газеты.Ru», в составе делегации не будет.
Если он решил уйти, не думаю, что в первую очередь будет сообщать об это руководству Зенита.
К тому же, если в ближайшее время не найдётся приемлемый вариант, Радимов вполне может и передумать. Посмотрим в общем :grin:
 
по информации «Газеты.Ru», в составе делегации не будет.
ой мля немогу,нашли кому верить,"Газета.Вру" опять всех лапши на уши повесила.Эта новость выросла из инфы о том,что Радимова лишили капитанской повязки.Никуда он не уходит
дафстречинапервом
 
EXEшник

Вроде уже обозначили, что верить и не исключать возможность - разные вещи.
 
gudron
это то тут причем.Смысл вообще Радимову уходить из Зенита,если по окончании сезона он и так собирался завершать карьеру футболиста
дафстречинапервом
 
а Аршавину предложили получить на докторскую степень в универе технологий и дизайна.Аршавин,SUKA,умный футболист
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
и депутат еще к тому же,будущий :smirk:
дафстречинапервом
 
EXEшник
с такими депутатами хоть на край света.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
EXEшник
В том, что он также легко может раздумать завершать карьеру.
Но главный довод, что такая ситуация возможна - Радимов вспыльчив, и под воздействием эмоций может совершать необдуманные поступки.
 
gudron
рано или поздно но ему все равно придется завершить карьеру.Да и к тому же,такую истеричку не каждый клуб осмелиться к себе взять
дафстречинапервом
 
То, что Радимов истеричка - неопровержимый факт.
Но начитаешся разного и уже закрадываются сомнения, так уж ли он виноват.

Вряд ли мы можем судить о том, кто был изначально прав в этой ситуации, а кто виноват, потому как не знаем первопричины драки. Но кое-какие выводы мы можем сделать уже сейчас. По видео, которое легко можно найти в сети Интернет, видно, что в "драке" заводилой и единственным агрессором выступал именно Риксен. Именно голландец набросился на Радимова после нелицеприятной словесной перепалки и нанёс несколько ударов.

При этом россиянин демонстративно не отвечал своему партнёру по команде на поле, а попытался расправиться с обидчиком только за пределами поля и потом в раздевалке. Чтобы не сказал Радимов Риксену на поле, тот не имел права давать волю своим кулаками, подводя команду! А в итоге получается, что Адвокат фактически прощает своему ставленнику выходку, наказывая Радимова


http://www.rusfootball.info/2007/02/04/oshibka_advokata.html
 
кстати о видео...

http://ul10.rapidshare.com/files/14458293/Radimov_VS_Riksen.mpg
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Похоже таки Риксен колошматил Радимова. Не удивительно, что тот взбесился.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 53 След.
Читают тему