Четверг, 25 апреля 2024 г. 05:16:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
кто нить кроме меня смотрел последние 10 минут игры порту - арсенал...

что за фарс???
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Monstr_XXX
Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским шинником...
:lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
кто нить кроме меня смотрел последние 10 минут игры порту - арсенал...

Да уж! Но можно их понять.

А ЦСКА то выигрывал между тем до 84 минуты. Потом наверное узнали счёт, расслабились.
 
"Зенит" намерен приобрести Дэвида Бекхэма
:lol: :lol: :lol:
нафига нам он нужен? ПЕПСИ рекламировать?
Такого игрока нужно покупать Москве, у кого фанатов мало, а как высококлассный игрок, Бэкхем уже умер.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
http://www.fontanka.ru/181770

Болельщик «Зенита» чуть не купил петербургскому клубу Бэкхема


07/12/2006 16:40

«Питерский футбольный клуб «Зенит» намеревается купить полузащитника «Реала», звездного игрока Дэвида Бекхэма. «Реал» готов продать игрока, однако супруга 31-летнего футболиста не хочет переезжать в Россию, опасаясь неблагоприятной криминогенной обстановки. «Зенит» предложил за Бекхэма 14,5 миллионов долларов», - сообщили сегодня многие СМИ со ссылкой на неведомую британскую газету Bush Telegraph.

На шутку одного из петербургских болельщиков, разместивших эту «новость» на гостевой петербургского клуба, клюнули даже такие авторитетные СМИ, как «РТР-Спорт» и «Спорт-Экспресс». Однако подобной газеты, как и переговоров с Бэкхемом, не существует. Поздравляем болельщиков «Зенита» с хорошей шуткой!



чуваг кросафчег
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
«Зенит» намерен продать двух легионеров - чеха Горака и серба Вьештицу.

Об этом «Спорт-Экспрессу» сообщил спортивный директор клуба Константин Сарсания.

Сезон-2006 оба защитника заканчивали на правах аренды в «Шиннике» и «Ростове», сообщает ИА «Regnum».

«Уже сейчас ясно, что в основной состав «Зенита» оба на следующий год не пройдут, а вновь отдавать их в аренду нет смысла. Предложения от клубов премьер-лиги уже есть», - пояснил Сарсания.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Александр Кержаков рискует остаться без футбола
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков в интервью "Советскому спорту" опроверг информацию о якобы подписанном им контракте с испанской "Севильей". "Я ведь не имею права заключать подобные соглашения меньше чем за полгода до истечения срока контракта, а он у меня с "Зенитом" до конца 2007-го года, - сказал Кержаков. - Последняя информация, которой я владею, то, что испанцы предложили за меня полтора миллиона евро, но "Зенит" посчитал эту сумму смехотворной. Ситуация странная: когда летом "Севилья" предлагала за меня 7,5 миллиона евро, руководство "Зенита" меня не отпустило, сказав, что деньги их не интересуют и Кержаков не продается. Мне же пообещали, что зимой все-таки отпустят. Уточнив, что продадут только в команду топ-класса. Теперь вроде как полтора миллиона мало. Выходит, денежный интерес все-таки есть! Короче, руководство противоречит само себе".

Кержаков сказал, что, несмотря на интерес со стороны других европейских клубов ("Бетис", "Ньюкасл"), он хочет выступать исключительно в "Севилье". На вопрос, рассматривается ли вариант остаться в "Зените", Кержаков ответил: "Мне все равно не дадут здесь играть! Адвокат ведь сказал, что я не вписываюсь в его игровую концепцию. Так или иначе, мне ясно, что в "Зените" я играть не буду. Даже в дубле. Задача дублирующего состава - обкатывать молодежь. Мне уже 24 года, какой я молодой игрок? Так что в следующем сезоне могу вообще остаться без игровой практики. Что ж, буду больше времени уделять своей семье - любимой жене и дочке Даше. Деньги-то мне платить "Зенит" все равно будет. Так что придется раз в месяц ходить на Галерную (на этой улице находится офис петербургского клуба), отмечаться. Для меня это несложно. А что, у меня будет отличная работа: ничего не делать и получать за это деньги! Многие, наверное, мечтают о такой".

Кержаков также сказал, что готов остаться в родном клубе, так как "любит Петербург, "Зенит" и его болельщиков", однако он не собирается умолять, чтобы его вернули в состав. "Я немало сделал для клуба, чтобы кого-то о чем-то просить", - добавил форвард.

http://www.regnum.ru/news/752679.html
 
что я не вписываюсь в его игровую концепцию.
:lol: :lol: :lol:
Забивал бы лучше голы, а не игру. Любой тренер готов изменить свою концепцию, видя что есть забивной суперфорвард. А таким макаром Керж только брюшко себе нарастит
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
"Спартак" отказался от обмена игроками с "Зенитом". Но может приобрести Кержакова

Московский «Спартак» имел предложение об обмене бывшего игрока «Зенита» Владимира Быстрова на нынешнего – Александра Кержакова. Это предложение руководство московского клуба отклонило, однако согласно приобрести Кержакова за деньги – в случае, если нападающий согласится перейти куда-либо, кроме «Севильи».

http://www.sportreport.ru/content/view/9004/7/

Сарсания опровергает слухи о селекции в "Зените"

В коротком интервью корреспонденту СпортРепорт спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания четко высказался о селекционной ситуации в "Зените":

"С полной уверенностью могу заявить, что ни с одним из названных в СМИ футболистов мы не вели переговоров. Также хочу сказать, что ни одному журналисту не могут быть известны имена наших потенциальных новичков".

Информацию по Кержакову спортивный директор комментировать не стал. Его очередной обмен, на сей раз на Быстрова опять же назвал бредом.

Как только кончился чемпионат, и президент "Зенита" Сергей Фурсенко заявил, что на трансферы будет потрачена большая сумма - российские СМИ начали активно "покупать" футболистов в "Зенит". Это были Линкольн из "Шальке", Билялетдинов из "Локомотива", Домингес из "Рубина", Вестерманн из "Арминии", Радой из "Стяуа", который раз уже Быстров из "Спартака". Замахнулись даже на Дэвида Бекхэма. Корреспондент СпортРепорта рекомендует болельщикам "Зенита" не воспринимать всерьез новости о переходах футболистов до официального заявления.

http://www.sportreport.ru/content/view/9006/7/
 
Форвард "Рубина" Алехандро Домингес подписал контракт с "Зенитом". Об этом стало известно из аргентинского источника, близкому к самому футболисту, в данный момент проводящему отпуск на родине. По информации этого источника, в контракте Домингеса с "Рубином" был пункт, согласно которому футболист мог покинуть Казань, если предложение другого клуба превысит определенную сумму, что и произошло. При этом на лучшего по оценкам "СЭ" легионера премьер-лиги в сезоне-2006, претендовало и несколько московских клубов. Однако Домингес, по словам источника, предпочел "Зенит", контракт с которым по предварительным сведениям заключил на 3 года.Сумма трансфера составила 7млн долларов
Спорт-Экспресс (с)
дафстречинапервом
 
сегодня потверждение о заключении личного контракта Домингеса с зенитом появилось на официальном сайте ФК Зенит

я сомневался в правдивости до последнего
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
теперь кержу точно делать не фиг
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Морква готовь вазелин
дафстречинапервом
 
Домингес+Аршавин+Погребняк+Текке+Кержаков+Панов= не много ли нападающих???
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Керж уйдет , Арш и Текке буддут оттягиваться назад (считай полузащитники), Домингес тоже так сыграть может , Подгрибняк на острие, Панов на замену ... все в поряде.Мыж полузащитников атакующего плана купили а не чистых форвардов....
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Александр Кержаков продан в «Динамо»?

Эпопея с уходом Александра Кержакова из питерского «Зенита», похоже, подходит к концу.

Керж буквально в шаге от подписания контракта с киевским «Динамо». Боссы «Зенита» и «Динамо» пришли к договоренности. Осталось одно – добиться от самого Саши поставить свою подпись под контрактом.

Питерское руководство устроила сумма трансфера в 5 миллионов долларов, которую предлагает знаменитый украинский клуб. Особенно выгодной эта сумма выглядит на фоне тех полутора миллионов, которые готова заплатить «Севилья». Обсуждение личного контракта с форвардом «Зенита» находится в решающей стадии. Выбора у Кержа практически не остается...

Сам факт переговоров подтвердил «Жизни» спортивный директор питерского «Зенита» Константин Сарсания.

– Киевляне действительно хотят видеть Сашу в своем составе, – сказал «Жизни» Сарсания. – И между нашими клубами в этом вопросе достигнуто взаимопонимание. Предложение киевлян намного выгоднее предложения от испанской «Севильи». Мы намерены продать Кержакова именно в «Динамо». И никуда больше.

Испания
Желание покинуть питерский клуб и стать игроком «Севильи» появилось у Кержакова еще весной, во время четвертьфинальных матчей Кубка УЕФА. Тогда же испанцы и сделали предложение Кержу, от которого тот просто не мог отказаться. Условия личного контракта были согласованы, и Кержаков экстренно стал брать уроки испанского. Но тогда руководство питерского клуба не устроила сумма в 9 миллионов евро. Со временем акции Кержакова резко упали в цене, а после того как новый наставник «Зенита» Дик Адвокат лишь эпизодически стал выпускать Кержакова на поле, «Севилья» и вовсе снизила цену до миллиона евро. Сам Кержаков отвергал все предложения, кроме испанского варианта с «Севильей», в том числе и предложения других российских клубов. Но после того как стало ясно, что трансфер в Испанию у Кержакова сорвался, активность российских скаутов возросла. Особенно активен был московский «Спартак», который сейчас озабочен поисками нападающего высокого класса. Одним из вариантов был обмен Кержакова на экс-питерца Владимира Быстрова. Но в первую очередь такой вариант отверг сам Керж, в ультимативной форме заявивший о своем нежелании оставаться играть в премьер-лиге. Впрочем, отсутствие интереса «Зенита» к Быстрову подтвердил и Константин Сарсания.

– Если «Зенит» и собирается усиливаться, то уж никак не российскими игроками, – сказал Сарсания «Жизни». – Нас не интересует ни Быстров, ни Сычев, ни кто-либо еще. Не наш это уровень. Есть ряд футболистов, с которыми у нас сейчас ведутся переговоры. Но все они – игроки ведущих европейских клубов.С некоторыми переговорный процесс продвигается очень успешно, и, возможно, еще до нового года мы сможем объявить о подписании кого-либо из них.

Выбор

Контракт Кержакова с «Зенитом» заканчивается в декабре 2007 года. Отсюда и желание «Зенита» как можно выгоднее продать Кержа. Если трансфер в киевское «Динамо» опять же сорвется, то выбор и у Кержакова, и у «Зенита» остается невелик. Источник в «Зените» сообщил нам, что, грубо говоря, место в основе Кержу не «светит» в любом случае. И весь следующий сезон Саша проведет на «зенитовской» скамейке запасных.

http://www.terrikon.dn.ua/posts/3025
 
Хен Йон Мин скорее всего покинет "Зенит"
27-летний корейский полузащитник "Зенита" Хен Йон Мин в ближайшее время может покинуть петербургский клуб и вернуться на Родину.

У Мина недавно в семье произошло пополнение, и по корейским обычаям жена с ребенком первый год должны провести дома. "Зенит" согласен продать футболиста, имеющего еще годичный контракт с клубом, однако делу может помешать правило, которое вопреки всем футбольным регламентам по переходу футболистов действует в Корее. Дело в том, что любой корейский клуб, приобретая футболиста из-за рубежа, который ранее покидал Корею на правах свободного агента, должен выплатить дополнительно к сумме трансфера 800.000 долларов тому клубу, в котором ранее играл футболист.

Мин хочет играть в Корее в своем родном городе — Сеуле, и несколько клубов J-лиги проявляют заинтересованность в его приобретении. Напомним, что этот полузащитник пришел в "Зенит" в начале 2006 года и имел проблемы с адаптацией в России, по ходу сезона он не очень часто попадал в основной состав. Спортивный директор ФК "Зенит" Константин Сарсания в начале декабря заявил, что клуб готов отпустить корейского футболиста, если поступят предложения.
http://saint-petersburg.ru/m/203478/hen_yon_min_skoree_wsego_pokinet_zenit.html
 
Андрей Аршавин - лучший футболист года!
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин признан РФС лучшим футболистом года. В самой престижной номинации российского футбола зенитовец опередил Игоря Акинфеева (ЦСКА) и Романа Павлюченко ("Спартак" Москва).

http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml
 
03:01 (24 декабря)

Кержаков может продлить контракт с "Зенитом"
Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков, у которого в 2007 году истекает контракт с клубом может подписать новое соглашение. Как сообщает «Спорт день за днем», это станет возможным, если игрок согласится на условие, поставленное руководством санкт-петербургской команды, по которому после подписания нового контракта, Кержаков сразу будет отдан в аренду испанской «Севилье» – клубу, в который нападающий сборной России уже давно хочет перейти.
http://www.gazeta.ru/news/sport/2006/12/24/n_1018661.shtml
 
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.championat.ru/news-30509.html&country=Russia


Сегодня Кержаков станет игроком "Севильи"


Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков сегодня прилетел в Севилью и вечером станет игроком одноименного испанского клуба.
За переход российского форварда "Севилья" заплатит "Зениту" пять миллионов евро.
 
gudron

официальный сайт молчком.... хотя обычно они реагирует молниеносно (было дело... я им отправил мыло об ошибки в биографии одного из игроков, исправили в течении получаса....)

пока на сайте инфы не будет не поверю.... уж больно много слухов.... и спартак и динамо (кыев) и севилья.... жители питера ведуцца на такие новости все меньше и меньше =)


UPDATE: КСтати

Товарищеский матч "Шальке" — "Зенит", который пройдет 20 января в Гельзенкирхене на стадионе "Ауф-Шальке", будет показан в прямом эфире на Пятом канале. Начало трансляции в 18.50.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa

Cпартак и Динамо просто были одними из претендентов на Кержакова. Ничего конкретного и не было.
А на сайте не сообщают, потому что не подписан контракт.
В Испании нет такого мед.осмотра как в Англии, так что завтра наверное будет официальное заявление.
 
gudron

дай бог! хочу чтоб его оставили в покое....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Кержаков подписал контракт с "Севильей"

Нападающий питерского "Зенита" и сборной России Александр Кержаков стал игроком испанской "Севильи", которая является лидером национального чемпионата. 27 декабря вечером Кержаков в Севилье поставил свою подпись под контрактом, и в следующие 5,5 лет будет защищать цвета испанского клуба.

http://lenta.ru/news/2006/12/28/kerzhakov/

http://www.sevillafc.es/www0506/noticias.php?len=esp&id=6896
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну слава богу! Свершилось.
 
Адвокат хочет купить капитана "Рейнджерс"

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат хочет видеть в команде бывшего капитана шотладского "Рейнджерс" Барри Фергюссона, попавшего в немилость к тренеру команды. 28-летний игрок сбоной Шотландии может оказаться в Петербурге на правах аренды с возможностью дальнейшего выкупа. Напомним, что раньше Адвокат переманил в "Зенит" ещё одного опального игрока "Рейнджерс" Фернандо Риксена

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=9443388&s=260005050

Защитники "Зенита" будут играть в "Ростове"  


Бывшие защитники "Зенита" чех Мартин Горак и серб Милан Вьештица подписали контракты с "Ростовом". Оба соглашения рассчитаны на три года. В то же время стало известно, что арендованный у московского "Динамо" Йован Танасьевич не останется в "Ростове", а вернется в "Динамо".

"Изначально мы планировали оставить в команде Вьештицу и Танасьевича, - рассказал генеральный директор "Ростова" Рохус Шох в интервью официальному сайту клуба. — Однако руководство столичного "Динамо", которому принадлежат права на Йована, наотрез отказалось отпускать серба, несмотря на его желание и согласие выступать за "Ростов". В связи с этим было принято решение вступить в переговоры с "Зенитом" о покупке не только Вьештицы, но и Горака, который выступал за нашу команду во втором круге прошлого сезона. На днях Мартин вместе с агентом посетил Ростов-на-Дону, где подписал трехлетний контракт. Соглашение на такой же срок подписано и с Вьештицей".

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=46193
 
Кого ещё купит ЗЕНИТ за это мехсезонье?
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Радимов: "Моя карьера в сборной России закончилась"

Капитан питерского "Зенита" Владислав Радимов закончил выступление за сборную России. Об этом игрок сообщил на "прямой линии" в редакции "СС", отвечая на вопросы читателей.

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?s=260005050&mid=9446617
 
Кержаков: "Пока мне всё безумно нравится"

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=46278
 
gudron

прикольно он пишет =)

снова появляется чувство что за зенит сашок и не хотел играть :down:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 53 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761