Суббота, 20 апреля 2024 г. 07:37:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Паразиты в пище

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Паразиты в пище
 
Dusya
и где эту проверкой осуществляют... млин как теперь есть то!
 
Все! Отныне ем только хлорку!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
rootесли учесть что бактерии вредные тоже паразитируют,то более чем реально..подумай.
нет,не ездила.щас поищу сайт этой методики(по Семеновой,у нее то девушка и проверялась) и повешу-пусть люди знают ,что почти все лечится...
п.с.http://www.semenova.ucoz.ru/
http://www.ansuz.ru/parpzit/vnecshnie.htm
Если ты жаждешь истины и света,
непременно найдешь их.
 
блин что-то мне подсказывает.. что авторские методики.. это деньгокачалка...
 
Аноним можно ещё мышъяк.... чтобы дрянь всякая что уже подхвачена дохла!
 
rootладно тебе,ты просто уже вредничаешь...деньги не деньги ,:smirk:а ты уже признайся что паразиты есть и их рать:grin:
Если ты жаждешь истины и света,
непременно найдешь их.
 
Dusya
стопудово:grin:вы рекламку толкаете:tongue:
 
Dusya блин ... есть в сестрорецке чтоли.. тётка какаято... от институт мозга.. пришлось общатсья с нею.. чистый шараж монтаж. Вот честное слово.. тоже именная методика все дела..
также как Detox Spa .... уж по телеку сколько крутили.
 
лугиша
стопудово нет.не боись:grin:
root
ну чтож,не повезло вам с теткой из института мозга.хотя там не все такие.есть очень достойный.пообщайтесь лучше с Натальей Петровной.Бехтеревой:grin:вот.а потом нам расскажите:grin:
Если ты жаждешь истины и света,
непременно найдешь их.
 
а не с ней ли общался то .. помоему так с ней...
 
Dusya
есть 122 медсанчать %) там всё делаю что надо.. .всё остальное.. трэш.
ЩА столько шараж мантажа... это кошмар.
Вот сайт ваш .... 95% какраз такая шарага...
Заметьте единственный раздел о том вообще о чём речь -- раздел "Информация о сайте"
и тот отсутсвует.. нет информации кто такая ваша Семёнова... везде реклама кондиционеров и т.п.

Даже её учёная степень не указана, и кто она такая.

А вообще 122 медсанчасть.. там серьёзный комплекс.. новое оборудование, хорошие специалисты...
А так можно и 12000 инвазий найти..
 
Dusya
а я суши не люблю,я больше буженинку и сырокопчёную колбаску
 
лугиша
ты больше пивко любиш
принимаю заказы не дорого
 
HOMER
ну под пивко:up:
 
root
мой сайт-громко сказано:0)ладно,закрыли тему медицина=деньги
лугиша
и на здоровье!не станем же мы сейчас вам аппетит портить какими нибудь ужастиками?я тоже и мясо и пиво очень люблю.
Если ты жаждешь истины и света,
непременно найдешь их.
 
Про тех чревяков в бшаке псиали уже оечнь двано. Елси б это блыо так, тут бы нкиого со зодровой говолой не блыо.
пишы исчо
 
По внешнему виду человека: разные угри прыщи, себорея, грубость кожных покровов, веснушки, пятна разные ранние морщины на лице, ранняя плешивость, папилломы, трещины на пятках, мацербация кожи на пальцах, отслоение и ломка ногтей — можно определить, что желудочно-кишечный тракт его заражен. Это могут быть простые или кошачьи лямблии, трихомонады или другие простейшие , а скорей их букет.
так что, рыжие-конопатые  генетически заражены?

http://www.antiparazit.ru/?gclid=CMWA4NmThI4CFQ0eEgoddkfJOw - насторожила фраза про суставы. беспокоят, блин

и сырокопчёную колбаску
а в ней крысиные хвостики

Все! Отныне ем только хлорку!
может мониторинг? в Пушкине делают.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
а я суши не люблю,я больше буженинку и сырокопчёную колбаску
+1
а в ней крысиные хвостики
Ну лучше хвостики,чем червячки!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
лугиша я с тобой...тем более крысиные хвостики тоже в итоге сырокопчённые...
 
zebra
суши не обязательно с сырой рыбой. я люблю роллы с копчёным лососем. с крабом. с креветкой, с кальмаром  (хоть они конечно тоже сырые)
с сырой рыбой не ем
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
кто знает, Сушими когда откроются?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Продукты питания, попадающие на стол россиян, часто не удовлетворяют требованиям врачей, но и даже кажущиеся доброкачественными продукты а также присутствие болезнетворных микробов и других загрязнений. В 2002 году четыре процента пищевых продуктов не соответствовали санитарно-эпидемиологическим нормам, а шесть процентов - микробиологическим показателям. Забраковано было 96 тысяч партий продуктов. В прошлом году на территории страны зарегистрировано 216 случаев ботулизма, в результате которых пострадали 297 человек, из которых умерли 23. Было отмечено, что, в 52 регионах России продолжается рост смертности от алкогольных отравлений. Только за прошедший год темпы роста алкогольных отравлений составили 106,5 процента!
Вот вам и колбаска с хвостиками крысинными под пивко.;) Подцепить можно что угодно и где угодно.:shame: Все переходят на коктели хлорка с мышьяком:tongue: Вообще даже жить вредно, от этого умирают. Ешьте суши и наслаждайтесь жизнью..:up:
 
кто знает, Сушими когда откроются?
висит обьява 21 числа,сего месяца:lol:

я знал что не я один мясо люблю:up:
 
Попробуйте мясца польского, да под боржоми...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А вот это уже поинтереснее фотошопа с мозгами, правда суши здесь не причем. Пользуйтесь реппелентами! Мойте руки! и вааще...
http://www.youtube.com/watch?v=zOIcRz4L1mc
http://www.youtube.com/watch?v=5muVjcQ6zHM&mode=related&search=
http://www.youtube.com/watch?v=PFYdgXbCZoc&mode=related&search=
http://www.youtube.com/watch?v=-Zr_bYywjfE&mode=related&search=

а это, про сам процесс размножения этих замечательных существ http://www.youtube.com/watch?v=a9qtVbgDnsU&mode=related&search=
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
expat
Я *бал такое смотреть... Нервы не железные... После 1го ролика забил...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 


жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Мммм... Выглядит аппетитно! :up:
 
fao
deffochka Мммм... Выглядит аппетитно!


уууууууууууу какой!....  да и суши тоже выглядят неплохо)) :up:
 
Побывали мы как то со Sworn-ом в Альшаме (старое здание Руси),там давно работает суши бар.Так как сравнивать было нес чем,мне понравились явства...Нам даже в дорожку завернули ,что не сьелось.МЫ там объелись от пуза.НО обслуживание УжасноЕ...поэтому желание туда сходить еще разок сразу пропало.:down:
=)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761