Четверг, 28 марта 2024 г. 16:28:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Паразиты в пище

Страницы: 1 2 3 4 След.
Паразиты в пище
 
Внимание! Неприятно!
ссылочка
 
 
fao
ужас....что-то и рыбы в любом проявлении расхотелось...:smirk:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Мдя..... никогда не ел, терь точно не буду есть точно...

Слабонервным не смотреть предупреждаю.
Ilya Manyahin
 
тоже не ел. а еще про мак'дональдс могу много чего сказать
 
Мда, вам написали, вы и поверили… А посомневаться? Смотрите внимательнее, фотографии не соответствуют тексту статьи. На фотках видно, что лобешник у дядьки красный и вздувшийся, причем не слабо. Видно, что он так выглядел и до операции (я про лоб). Да и вообще череп выглядит неестественно. Да если б у него на самом деле так голова выглядела, он бы обратился к врачам не дожидаясь когда голова заболит.
 
Бред полнейший..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Sfinks
конечно видно что это манекен какой-то реалистичный, но все равно от одной мысли противно.
К тому же если есть рыбу пусть даже с яйцами этих противных червей, явно в голове они не заведутся...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
Во-во, в голове они никак не могли оказаться!
 
она через вены проползли в мозг :lol:
Какая разница где яйца в кишках или в мозгах гыыы
Ilya Manyahin
 
В голове чаще всего тараканы встречаются :-D
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
И моча как говорил наш физрук :lol:
Ilya Manyahin
 
по стс как то передача была, там про всяких червей показывали, они в Африке обитают, в глазах ползают, под кожей., где угодно, уж0с. чел говорил, пока доехал до врача, потерял, где у него червь сидит.
 
То же самое может произойти, если не мыть руки перед едой.
А что касается суши, то если их есть в хороших качествнных и проверенных местах, то такое вряд ли случится.
 
какая же все таки гадость эта ваша заливная суши
Reality hits you hard, bro
 
mblshechka
как-то неуверенно :wink:
 
fao, я не люблю давать все 100%. чтобы потом не было претензий...
 
если будете есть суши в подвальном ресторанчике, то заведете се червей... а в нормальном дорогом хорошем все делают по людски, и никто еще не жаловался... я сколько раз ела, до сих пор живая и не болею ничем... тьфу тьфу тьфу
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Не понятно, почему ренген и сканирование ничего не показали?
 
это всё коварные шавермщики и шашлычники сфабриковали! ясень перец, что жареные собаки и кошки лучше, чем сырая рыба! :lol:

я тут прошвырнулась по сети, эту тему муссируют на разных форумах уже давненько. со ссылками, интересными фактами и научными доводами http://allan999.livejournal.com/953393.html?nc=14

я тоже кое-что нарыла для общего развития http://www.krugosvet.ru/articles/03/1000332/print.htm

а недавно была "педерача" очередная, запрещающая есть что-либо из продуктов, потому что в колбасе хоть и нет мяса, зато есть крысиные хвостики, а в шоколаде - перемолотые тараканы и т.пд.и т.п.

так что расслабьтесь, всё равно все помрём!!!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
http://www.federalpost.ru/science/issue_21285.html
вот еще гадости
Нет границ,есть только препятствия
 
Sfinks

лобешник у дядьки красный

он покраснел видать после вскрытия, а до этого мог быть нормальным, такое бывает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Спешу вас расстроить-но в человеческом теле СТОЛЬКО паразитов,что этот дяденька может вообще чистый из нас из всех самый.Во всем теле они есть-в кишечнике,в легких,в мозгу,везде...абсолютно.не верите-пройдите обследование на всех паразитов,когда вам выдадут список-вы сами захотите паразитом от такой ситуации стать:grin:
Если ты жаждешь истины и света,
непременно найдешь их.
 
вступайте в наши стройные ряды паразитов!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Dusya
Вы нас прям так оптимистично настроили.:grin:
 
Алена
deffochka
одна моя подруга прошла такое обследование,ей всего 21 тогда было,когда выдали ей списов в 10 паразитов разных по-всюду,приободрили ее словами-о!это вы наверно чистками занимаетесь,обычно у людей такие "букет",а у вас почти и нет...И глядя на нее,как она пьет разные настойки,делает клизьмы 5 разных видов и еще кучу всего,я поняла-я такого обследования проводить не хочу.А вы?
Если ты жаждешь истины и света,
непременно найдешь их.
 
сказки какие-то не верю я ... про 10 паразитов.. вот чесслово... она по африке автостопом не ездит?
 
ну кто меня,дуру,заставил по ссылке перейти,теперь опять будут ужасы снится:shame:.но все-таки я в это не верю.мля,тагда жить-то совсем вредно.люди говорят,что от этого абсолютно все умирают
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYAда ладно ты .. он всё равно мёртвенький..
 
:smirk:Не повезло мужчине!
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему