Пятница, 19 апреля 2024 г. 03:41:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наращивание ногтей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Наращивание ногтей
 
Да, ладно, я не со зла. Просто тоже не понимаю как можно ходить с такими лопатами. Ведь ничего же делать не возможно. в магазине рядом с моим домом девочка на кассе сидит с ногтями сантиметра по три от пальца, каждый раз жду, когда же она ноготочек об клавишу сломает. Пробовала сама когда-то ходить с длинными ногтями - зареклась, потому что совершенно невозможно с ними жить. Ни ложку в руку не взять, ни ручку, чтобы телефон записать, ни даже одеться.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
смотря какой они длины...у меня ведь не три см..а 6мм где-то
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
В перчаточках все надо делать и ноготки сами отростут,а потом мажьте их, перемажьте лаками,гудронами,зеленками.Только не надо забывать под ногтями грязь удалять,коньюктевит начнется.:tongue:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
А кто-нибудь знает, где можно сделать нормальный педикюр в Колпино? Хорошего мастера кто-н. посоветует? Тока хорошего!
 
Аноним
не скажи.в школах не всегда девочки учаться,большинство повышают квалификацию.а разницы от  того как наращивают в школе и как в салоне я не заметила,за исключением обслуживания.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
SfinksКладбищенский сторож! отличный мастер
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf

Малыш, не трудись - ты мне неинтересен.
 
Sfinks
не поленись поискать себе личного мастера,по объявлению,например.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
swaywolf Да я слишком молод и красив ты прова, по генотипу не подходим, а тут не поспоришь.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
NAFANYA

Объявления фтопку, личные отзывы интересуют.


swaywolf

Вот и отлично! Рада, что ты наконец-то это понял.
 
Sfinks
а ты сама себе пили-крась.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA знаешь ухоженными ногтями, всего не исправить.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
а причем тут это?
некоторым совсем ничего исправлять не стоит,ибо бесполезно
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA

Понятно, что и сама могу, также понятно, что и в Питере отличных мастеров навалом :smirk: Я спрашиваю именно про Колпино, знает ли кто хорошего мастера именно в Колпино? Так вопрос звучит понятнее?
 
Sfinks
У меня девочка есть хорошая, но  в Пушкине. Хожу к ней 3 года. Запись за 2 нед. (300/650) В Колпино ходила пару раз - обломалась. (В смысле обломала все ногти)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
в пушкине у меня тоже девочка есть.не руки,а золото.творит все просто волшебно
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Lilu у меня в пушкино есть знакомая которая наращивает ногти моя мать у нее постоянно делает если хочешь могу дать координаты
Душа вешь странная, но вкусная
 
Девочки, помогите.....очень приспичило нарастить ногти, моя маникюрша безвести пропала, очень хорошая девочка и мастер отличный. Теперь не знаю что делать.......подскажите мастера, кто сделает аккуратно?  Прошу дайте телефон. Спасибо
 
olgae_79
:grin:
 
Спасибо. а где она делает.....в салоне?
 
Алена
У меня тоже девочку Таня зовут. может это ее новый телефон
 
olgae_79
Она делает и в салоне и на дому, ты ей позвони и все узнаешь, тел. стерла:grin:
 
Привет!!! я новичок ...читала читала и не выдержала...я в колпино уже год живу, а коррекцию делала всего 2 раза (остальные ездила домой в Тирасполь)...оба раза ногти испоганили...за бешеные деньги...неужели так все девочки мучаются?
Каждому есть, что скрывать, но так и должно быть. Чем ярче снимок, тем темнее негатив
 
делала в салонах, последний раз 2500 отвалила...:mad: а сделали хню полную...попробую фото выложить
Каждому есть, что скрывать, но так и должно быть. Чем ярче снимок, тем темнее негатив
 
http://vkontakte.ru/photo9096578_143573102
мой сломался :sad:
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Похоже это вопрос жизни и смерти - наращивание ногтей ;) Аж три темы создали одинаковых :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
похоже, да... просто как-то тяжело, когда переезжаешь из города, где с детства жила, в другой... никак не обжиться что ли
Каждому есть, что скрывать, но так и должно быть. Чем ярче снимок, тем темнее негатив
 
и подсказать толком никто не может
Каждому есть, что скрывать, но так и должно быть. Чем ярче снимок, тем темнее негатив
 
походу у вас действительно глобальные проблемы в области ..........
 
pimp78RUS
в каклой области и какие глобальные проблемы?
Setik
могу подсказать, стучи в аську
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761