Суббота, 20 апреля 2024 г. 02:14:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Больше всего неприятно когда народ пытаются развести на эмоции и прикрываясь благими целями собирают толпу чтобы идти "грызть глотки".
Это провокаторы.
Я вот искренне не понимаю, почему когда обсуждают воровство в МинОбороны (причем обсуждает оппозиция, а не патриотиные нашисты), то это "Прозападные СМИ", "Раскачивание лодки", "Нагнетание обстановки", "Провокаторы".

А когда Федоров несет откровенную пропаганду без фактов, это "Знать о картине в целом полезно". По-моему крыша у него совсем едет. В этом свежем видео он несет такую пургу, что очень тяжело даже досмотреть до конца.

http://youtu.be/ryY-xnalM78

Сюжет на РБК: http://youtu.be/GYQg5gJC3qs

Какие авианосцы США подогнало?! Как США управляет нашей страной, а раз управляет, то почему Путин невиноватый?!

Конкретнее надо смотреть на происходящее, а не через призму пропаганды некоторых заинтересованных личностей. Ясно, что СМИ надо жареного, но это не повод закрываться от внутренних проблем страны (а именно это и делает пропаганда ЕР).
 
OlegusMDH, мне дискутировать на эту тему представляется абсолютно бесполезным, просто   жаль тех людей которые клюют на это, ходят на митинги, в интернете чего-то копашаться, и начинают жить политической жизнью заинтересованных лиц вместо своей реальной. При том, что действуют в интересах антигосударственных лиц.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
А когда Федоров несет откровенную пропаганду без фактов, это "Знать о картине в целом полезно". По-моему крыша у него совсем едет. В этом свежем видео он несет такую пургу, что очень тяжело даже досмотреть до конца.

Ещё бредовей смотрится идея того что Путин испугался флэш мода и переменил своё решение
 
Цитата
SDV-DA пишет:
При том, что действуют в интересах антигосударственных лиц.
А если государство действует в интересах "антитебя", то в чьих интересах должен действовать ты?
P.S. Право на митинги и выражение собственного мнения закреплено в Конституции, и я очень уважаю людей, это право реализующих (как со стороны "официалов", так и оппозиции). Они не воруют, не вымогают, как менты и прокуроры, они показывают, что есть и "простолюди", и что с этими "простолюдьми" необходимо считаться. Что надо активнее вычищать ряды ментов и прокуроров, а не то "случится Навальный". Со всеми вытекающими как для "простолюдей", так и для мажоров, олигархов, фотографов и генералов последствиями.
Местный житель
 
Российского государства не существует

Цитата
Вместо государства как института, реализующего курс на развитие страны, мы имеем гигантскую и бесконтрольную частную структуру, успешно извлекающую прибыль в свою пользу. Там, внутри этого «государства», все хорошо: высокие зарплаты, качественная медицина, льготные путевки. Остальные (а это подавляющая часть населения) — неудачники, место которых в лучшем случае в обслуге или у все более скудной кормушки.

http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/08/18/901103-rossiyskogo-gosudarstva-ne-suschestvuet.html
@ИМХОтеп III
 
Страшно
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Ну а что говорить. Относительный порядок держится сейчас только на т. н. самоорганизации общества. Некоей приверженности традициям. Сейчас наперегонки - успеют ли ребята с низов ЕР, которым под 40, умеренные националисты, что-либо изменить. Или любой удар из вне - и крах. Беда в том, что нет идеологии. Пытаются православие и прочие религии насадить, - да, правильно, там много позитивных людей, - да СМИ нам все Патриархов-гэбэшников выдает, да имамов-террористов. Некая аморфность, безыдейность сейчас царят. Начало 17-го века вернулось.
Изменено: Miha1975 - 24 августа 2013 01:48:27
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Пытаются православие и прочие религии насадить
Поздно-народ нынче начитанный. :D  
Национальная идея только при разделении на княжества поможет на какое-то время не развалиться этому княжеству.
Интернационал-полный бред.
Деление по половому признаку? Так ,вроде, почкование только у фантастов  в  моде. Как-то ,по старинке, приятней :D  И что? С врагом постель делить?
Глобализация ( своего рода религия.,позволяющая жить по общепринятому  разуму , а не по придуманным кем-то правилам -различным в разных регионах) ,любому местному князьку не интересна- когда интересы ДЕЛА будут выше расчерченных на карте границ и политиканских игр. Поэтому и будут до конца использовать  национальную идею, как кнут для быдла.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Об этом я говорил еще 2 года назад и предлагал принять нормативный документ по СПб
- при рождении ребенка приезжими,
выдавать Свидетельство о рождении с пометкой - "проездом",
но не "рожден в СПб"

Жанна Воробьёва, председатель Комитета по образованию, прямо указывает,
что причина очередей в детские сады Петербурга - наплыв мигрантов:

«…Если ещё десяток лет назад гастарбайтеры приезжали в Петербург просто подзаработать,
то теперь они едут сюда жить, - подтверждает адвокат Павел Лепшин. -
Соответственно, берут жену, нескольких детей.
По нашему законодательству мы обязаны принять «зарубежных» детей
в детский сад, в школу и дать им бесплатное образование.
Во многих школах Санкт-Петербурга до трети учеников - дети мигрантов.
Русский они знают слабо, учителям приходится всё пояснять трижды.
Из-за этого снижается уровень образовательного процесса, страдают другие ученики.
Особенно показательны в этом отношении Кировский, Фрунзенский, Приморский районы.
Однако приезжие предпочитают не только учить своих детей в России, но уже и рожать.
Петербург, наравне с Москвой, стал центром «родового туризма» для мигрантов.
Здесь медицинское обслуживание лучше, чем в Узбекистане или
Таджикистане. Да и все услуги - бесплатны.
Два петербургских роддома, № 16 и 17, по факту обслуживают только иностранок…»
Изменено: Электрик - 25 августа 2013 11:36:46
 
Цитата
Электрик пишет:
Да и все услуги - бесплатны.
а вот почему так? Никто у меня роды в Египте не будет принимать без страховки. пока не поделюсь призовым мильёном  :) Почему счета незастрахованных иностранцев не переправляют в консульства/послольства? Почему не спрашивают страховку при проверке документов. Можно ведь ввести страховую карточку и продавать ее во время регистрации.
Прекрасно понимаю ,что с наплывом мигрантов ничего не сделать, даже если этого захочет правительство. Но как -то получить с этого прибыль в казну, а не в карман  работорговцев можно ведь.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как же так, почему вдруг нас стали убеждать,
что без «посторонней помощи» мы не можем себя содержать,
строить, торговать, водить автобусы, подметать улицу…?
На память приходит один интересный момент.
По традиции, в августе 2004 года перед началом учебного года
состоялось общегородское совещание работников образования
Санкт-Петербурга. Губернатор В.И.Матвиенко,
недавно назначенная президентом, выступила со своей речью.
Целый раздел выступления был посвящен профтехобразованию,
где губернатор города! категорически выразилась,
что в Санкт-Петербурге наблюдается избыток профессиональных училищ,
что столько рабочих, которые готовят ПТУ, городу не нужны,
училища надо и будем сокращать…
Ленинград, Санкт-Петербург всегда славился квалифицированными
рабочими кадрами, промышленные предприятия, фабрики,
предприятия сервиса и услуг, практически все получали
достаточное число специалистов.
Я не собираюсь проводить аналогию тех и последующих событий,
но на сегодняшний день мы имеем то, что имеем.
Изменено: Электрик - 25 августа 2013 14:15:42
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Пытаются православие и прочие религии насадить
Не только, ещё и деньжат на этом заработать мечтают
Правительство утвердило программу укрепления единства российской нации
На федеральную программу планируется потратить почти 6,8 млр.руб. - 4,5 млрд из этой суммы потратит федеральный бюджет, а затраты в 2,1 млрд руб. на укрепление национального единства лягут на плечи местных бюджетов.

Вместо новых школ и садов будут зомбировать нам мозг о величии и единстве.
 
Цитата
Kalach пишет:
будут зомбировать нам мозг о величии и единстве.
И все это будут широко раскрыв рот и узкие глаза слушать якуты, буряты, татары и прочая нЕрусь,призванная защищать от агрессии извне существующий,до мозга костей православный и истинно христианский,  режим маскофских питерцев  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
 
Путин безусловно работает на страну и решает важные геополитические проблемы, однако сейчас становится ясно, что многие внутренние проблемы страны - его слабое место. Да, народ хорошо материально обеспечен, относительно безопасно по сравнению с 90-ми, все гораздо лучше и технологичнее чем 14 лет назад, но на место одних решенных проблем выходят другие.
Даже если простые люди понимают, что от геополитики зависит будущее страны, то события типа бирюлевских заставят тех же людей задуматься а доживут ли они и их дети до тех светлых времен, когда внешние проблемы будут решены и государство возьмется за внутренние. Или может быть к тому времени уже некого будет защищать уже внутри страны?
Все сопьются, сколятся, гастеры порежут и заменят собой половину населения.
Событие в Бирюлево - показатель того, что государство не вполне способно защитить всех граждан внутри страны. Проблема мигрантов сейчас очень острая, и на ней спокойно могут выехать противники президента. Ибо у простого народа уже накипело, и воспользоваться этим может кто угодно.
Навальный например уже подписи о введении виз собирает. И его поддержат. Тем самым продвигая к власти националиста, который может способствовать непостроению евразийского союза и сдаче страны западу.
Послушал всяких чиновников высказавшихся по поводу Бирелево, первая мысль - "вот ведь очередное трепло".

Внутренняя политика страны разочаровывает, если подорвать страну изнутри, то и внешняя не построится, возможно конечно у президента там свои планы, и даже если допустить что происходящее неизбежное проявление этих планов и происходит в конечном итоге во благо страны, то как простой человек я очень разочарован ведением такой политики.

Хуже всего то, что нет у нас сильных людей типа Сталина, которые одновременно и внутри страны порядок наведут и западу дулю покажут.

Вечером погулял по Колпино, полюбовался на пьяных мигрантов шатающихся по Колпино, и решил себе пару газовых баллончиков завести, на всякий случай..
Последний раз я баллон в кармане таскал году так в 95-м..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Вечером погулял по Колпино, полюбовался на пьяных мигрантов шатающихся по
Колпино...
Темнеет рано - Аллах видеть перестаёт с закатом Светила - вот они и расслабляются...
Ведь в белые ночи светло было круглосуточно - им и пивка в рот было не взять -
поднатерпелись - теперь полярной ночью отрываются!  :D
Аллах в темноте слеп.
Цитата
SDV-DA пишет:
баллон в кармане таскал году так в 95-м
Бери перцовый. Он одинаково действует и на обкуренных, и на пьяненьких и случисьчо на собак...
Изменено: dimedrol - 15 октября 2013 08:23:23
@ИМХОтеп III
 
К слову, собак много бездомных, в районе 10 квартала, к примеру, аккуратным следует быть и средства против них не помешают. Они, собаки, бывают агрессивнее мигрантов и также по-русски совсем не разговаривают. А главу МО сейчас в первую очередь беспокоит безопасность жены-татарки и события в Москве (глава исполнительной власти так и вовсе забаррикадировался внутри исполкома) , поэтому в области личной безопасности следует надеяться только на себя.
Местный житель
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Вечером погулял по Колпино, полюбовался на пьяных мигрантов шатающихся по Колпино,
Но для Варфоломеевской ночи мы не готовы.
К слову. Сегодня баранов будут резать по всей стране  :D  
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/kurban-bayram/
Изменено: sovanik59 - 15 октября 2013 11:35:20
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Путин безусловно работает на страну и решает важные геополитические проблемы вера в доброго царя ни к чему хорошему еще не приводила.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, это не вера в "доброго царя". Путин работает во внешней политике и объективно это заметно. Посмотрите к примеру на то что было с Сирией.
Другое дело - политика внутренняя. В некоторых важных вопросах наши власти серьезно не дорабатывают. Скажем так, пропускают удары. И к сожалению пропускают их в таких местах, что это может оказаться роковым для страны.
А вера в демократию, "свободу", во "власть народа" - вообще полная утопия.
Также как убрать руководителя завода и думать, что сотрудники все сами разрулят.

Я не являюсь националистом, но не являюсь и толерантным. А это навязывается. Не толерантность нужна, а методы управления, воспитания, и контроля. Тогда и безобразия не будет.
Недавно с одного из московских каналов знакомая мне предложила на прошлой неделе поснимать сюжет про педерастов, потому что у нее тут не было операторов, в частности про их акцию на марсовом, я с тем каналом никакими обязательствами не связан, и снимать это дело я разумеется не стал, и при этом сказал все что думаю про педерастов и что рекламировать их акции я не буду принципиально. В ответ был обвинен в "нетолерантности". Операторов в Питере много, но поскольку ни один оператор с ними сотрудничать не стал, они не сделали сюжет и обвинили меня в том что я "сорвал съемку".
А я не срывал ничего. Это был мой личный выбор. Хочу помогаю, хочу нет. Я им обязательств не давал. Фигли меня в чем-то обвинять. В этом - все педерасты. Еще и "толерантности" тут поучать будут.

И в том что принимаются законы работающие в защиту нравственности - это правильно.
А вот курс направленный на терпимость безобразия - это неправильно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, всё правильно сказано. но вот вы не пошли на съёмку, а если война? пойдёте защищать государство? за путина, за медведева под пули например?
бессмысленно строить внешнюю политику не имея опоры внутри государства. а опора это постепенно тает.
ИМХО деятельность государства российского на сегодня схожа с расхищением богатств страны, с моментальным обогащением. а вся внешняя политика, это недопущение посторонних к этому процессу.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
ИМХО деятельность государства российского на сегодня схожа с расхищением богатств страны, с моментальным обогащением. а вся внешняя политика, это недопущение посторонних к этому процессу.
Давно уже придерживаюсь подобного мнения. Даже битвы за морские шельфы, то заботы не страны ради, а кошельков своих во имя, так как то что могли на континенте выкачать, то уже выкачали, и денег-то ещё хочется.
Пока доходы от ресурсов страны не будут направлены на развитие страны и заботу о её жителях, всё так и будет идти по наклонной.
Сейчас под видом заботы об экологии транспортный налог хотят заменить на экологический, видите ли много в стране старых машин, старше 10 лет, воздух они загрязняют. А то, что население просто не в состояние купить машины лучше, это в голову им не приходит ("якобы"  ) .
Был тут в Костромской области, так там дорожный пейзаж совсем другой, и вместо дорог направления, и машины отечественные в основном по ним ездят, и возрастом явно не самые новые. И "экологическая забота" их просто вынуждено в утиль отправит. А народу как-то между населенными пунктами передвигаться надо. (Сказки про общественный транспорт не в счёт).
Никакая это не забота об экологии, а стремление в очередной раз поддержать автопроизводителей, у которых кризис сбыта намечается.
А народ наш всё терпит и терпит. Всё верит в заботливого и милосердного царя-батюшку.
И если по мигрантам уже допекло, правда локально, то по другим вопросам, похоже лучше под гнетом народ загнется, чем мнение свое проявит.
Изменено: Kalach - 15 октября 2013 15:40:24
 
Цитата
Kalach пишет:
население просто не в состояние купить машины лучше
население по-моему уже задыхается от автомобилей и прямом и в переносном смысле
мне не раз по работе приходилось бросать водителей и ловить попутки или такси из-за мелких аварий, машин сейчас развелось столько, что наверное уже нет никого кто бы не попадал в подобные ситуации, а когда работа требует оперативности весь этот "комфорт населения" только мешает тем кто едет по работе, и не дай Бог царапнут можно запросто потерять несколько часов в ожидании того же гаи

тем более у нас многие любят понакупить несколько говенных автомобилей, вместо одного современного

я за уменьшение количества автомобилей и за развитие экологичности



на днях возвращались с товарищем в колпино из города и в заднюю дверь въехал какой-то махмуд на битых уже жигулях, мы потеряли кучу времени, пока ждали гаи, потом обяъснения и пр. этот махмуд еще по-русски писать почти не умел, это еще больше задержало процесс, в общем до 5 утра там проторчали
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Эвоно как- барину нравиться катать свой зад на машинках, а вот то, что другие тоже так хотят- плевать с огромной колокольни. Я так понял твое послндние сообщение. SDV-DA,  ;)
 
Цитата
Strelkoff пишет:
катать свой зад

вот я-то как раз когда налегке езжу, то чаще всего на общественном, а по работе разумеется нужно на чем-то технику везти, но у нас таких кому действительно нужно - меньшинство, в основном у нас на дорогах те, кому *нравиться катать свой зад*

я к их числу не отношусь, и у меня своего автомобиля нет, мне пока и так удобно, меня и так всегда отвезут-привезут куда надо, и не напрягаюсь, если уж и заведу, то исключительно какой-нибудь семейно-загородный вариант, и грузить городские дороги и толкаться в пробках мне неохота, этим пусть профессиональные водители занимаются
а я больше поспать в дороге люблю  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
население по-моему уже задыхается от автомобилей и прямом и в переносном смысле
мне не раз по работе приходилось бросать водителей и ловить попутки или такси из-за мелких
SDV-DA, надо смотреть на мир дальше своего носа/зада. Согласен, что в Санкт-Петербурге и Москве порой лучше передвигаться на общественном транспорте. Но вот мотаться по области и в соседние регионы..., тут без авто никуда.
А тем кто живет в области и надо из одного населенного пункта в другой попасть, тоже посоветуешь на общественном транспорте? Только для начала изучи расписание и цены на проезд, прежде чем тролить тему.

Цитата
SDV-DA пишет:
махмуд на битых уже жигулях,
Так вот задачу надо ставить чтобы наши гайцы заставляли водятлов правила соблюдать и аварийные ситуации предотвращали, а не стремиться количество авто на дорогах уменьшить карательными методами.
В Хельсинки в центре очень плотное движение, только аварийность на несколько порядков ниже, так как правила у водителей на первом месте (не без участия карательной системы в том числе), а пафос и прочее засунуты глубоко и надолго. У нас же, к сожалению, засунуты как раз ПДД.

И, кстати, питерские и московские доходы с областными и с доходами более дальних регионов от столицы трудно сравнивать. Они не такие великие, чтобы покупать новые навороченные авто.
Изменено: Kalach - 15 октября 2013 21:49:29
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Цитата
Strelkoff пишет:
катать свой зад

вот я-то как раз когда налегке езжу, то чаще всего на общественном, а по работе разумеется нужно на чем-то технику везти, но у нас таких кому действительно нужно - меньшинство, в основном у нас на дорогах те, кому *нравиться катать свой зад*
я к их числу не отношусь, и у меня своего автомобиля нет, мне пока и так удобно, меня и так всегда отвезут-привезут куда надо, и не напрягаюсь, если уж и заведу, то исключительно какой-нибудь семейно-загородный вариант, и грузить городские дороги и толкаться в пробках мне неохота, этим пусть профессиональные водители занимаются
а я больше поспать в дороге люблю  
Знаешь, мне тоже приходиться очень часто таскать рюкзак или с парой сотней метров веревки с кг 15-ю альп железа или инструмента куеву тучу в общественном транспорте. Поверь мне- я людям в транспорте тоже не мало проблемм доставляю своими сумками и рюкзаками.  Я ты опять же пишешь, что тебя возят- значит на тебя в нашем городе иногда числится еденица техники которая ездит по дорогам и возит тебя. Меня тоже возят и порой даже не на легковушках, а на шаландах с полной ( и болле) максимальной загрузкой.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
значит на тебя в нашем городе иногда числится еденица техники которая ездит по дорогам и возит тебя

я практически не езжу для того чтобы просто *катать свой зад*
у меня знакомая есть, она через дорогу в магазин на машине ездит, чтобы с пакетами пешком не идти, вот как это назвать?


Kalach,
проблемы регионов и проблемы Петербурга - это 2 большие разницы
Питер задыхается от лишних автомобилей, а с регионами - пусть вопрос решается отдельно
из Питера давно пора убирать лишние машины, никакие расширения дорог в городе сильно не помогут, учитывая растущий парк частных авто эти меры устаревают еще до их реализации

*надо смотреть на мир дальше своего носа/зада* и думать не только о собственном комфорте

не так давно стояло московское шоссе, построили софийку - немного покатались и опять стоим, расширят-построят еще одну дорогу, опять несколько лет будет нормально а потом опять все встанет

я уже давно писал, что проблему лишних машин надо решать экономически, наконец начало к этому приходить
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Kalach пишет:
заставляли водятлов правила соблюдать ........ карательными методами

другие методы у нас не действуют
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
наконец начало к этому приходить
Надо не запрещать, а стимулировать пользоваться общественным транспортом, даже при наличии автомобиля. Пока в этом направлении работа в Санкт-Петербурге не ведется, или ведется так слабо, что её не видно.
В Москве для этого гораздо больше сделано.
Платная парковка, билет на общественный транспорт, который 90 минут позволяет совершать неограниченное количество пересадок на транспорте, выделенные полосы (правда не везде они оправданы), и прежде всего, удобный общественный транспорт (а не то, что у нас в Питере, особенно в Третьем парке), особенно трамваи.
Правда в Москве тоже не решена проблема водятлов, для которых трамвайные пути место встречи и парковки.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 103 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761