Пятница, 19 апреля 2024 г. 04:31:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пирсинг

Страницы: 1 2 3 След.
Пирсинг
 
http://amoremio.mylivepage.ru/wiki/article/%D0%9D%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D­0%BA%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B­5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Пирсинг - одно из самых модных на сегодняшний день направлений в украшательстве своего любимого лица и красивого тела.

...В первую очередь, в огромном большинстве случаев целью пирсинга является привлечение внимания: первым достоинством является заметность.  «Пирсинг красив, эротичен и первобытен» — эти три аргумента приводятся наиболее часто. Эстетический, шикарный, декоративный,  оригинальный, даже «художественный» характер украшений оправдывает большую часть случаев пирсинга. Многие мнят себя наследниками первобытных обществ, ссылаясь на древность и сакральное значение подобных практик, видимо, чтобы оправдать манипуляцию, которую порой  воспринимают как членовредительство. Наконец, среди доводов приводят эротические достоинства этого обычая, особенно пирсинга языка и  половых органов. Однако признается желание «выйти за пределы рутины», «попробовать что-то новенькое», «обновить сексуальную жизнь», «придать ей остроты», короче говоря, добавить эротике эротизма...

...Люди, решившиеся на пирсинг половых органов, стремятся обострить свои сексуальные ощущения. Для этого прокалывается клитор либо складка над ним. Цель - стимуляция эрогенных зон, не находящихся на поверхности, при половом акте.
Мужской интимный пирсинг гораздо разнообразнее, прокалывается крайняя плоть, головка полового члена (здесь существует, вертикальный, горизонтальный проколы и прокол "Принц Альберт", когда серьга проходит через мочеиспускательный канал), уздечка и яички. Цель - вызвать особые сексуальные ощущения у партнерши...

...Однако все соглашаются в одном: пирсинг болезнен, неприятен, трудно поддается контролю. Нужно очень ревностно ухаживать за украшениями, соблюдать  безупречную гигиену, бороться с инфекцией, в некоторых случаях избегать обтягивающей одежды, отказаться от табака, макияжа и других раздражающих веществ; в некоторых случаях воздерживаться от половых сношений. Те, кто проколол себе язык, вынуждены ограничиваться протертыми пюре и кашами, как груднички или люди с зубными аппаратами. К  тому же если сделан пирсинг языка, лучше не курить (вот еще один из способов  отказаться от этой привычки!), так как никотин раздражает канал. Примеров можно привести много. Они достаточно убедительно показывают, что неудобство и боль, лишения и стеснение — общие черты обрядов инициации в примитивных обществах и современного пирсинга.  С тем существенным отличием, что в первом случае смерть бродит поблизости, а наши современники при малейшей проблеме могут все же  обратиться к ближайшему врачу или зайти в аптеку. Кроме того, испытания, которым подвергается инициируемый, — это элемент жизни в группе, а в случае пирсинга — дело индивидуального выбора.

Как вы относитесь к пирсингу, хотели бы сделать себе или у вас он уже есть?
Что скажете про пирсинг половых органов? Жесть по-моему

:grin:
 
Приемлю только пирсинг на пупке. Себе сделать ничего не хочу. Уши проколоты и хватит.
Пирсинг половых органов? Может это и круто и офигеть как приятно, а вдруг потом инфекция какая? И прощай ****** и половая жизнь! Да ну на фиг!
Все сбудется!!!
 
Что скажете про пирсинг половых органов? Жесть по-моему
Идиотизм
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Несколько лет назад работал вместе с парнишкой, у которого были проколоты язык, нижняя губа и уздечка члена.
Честно говоря, я до этого не задумывался о пирсинге. Решил спросить, что и как.
Во-первых, если все нормально сделать (стерильно), то никакой инфекции не будет. Конечно, регулярно надо снимать, чистить и т.п.
А на вопрос, зачем надо, он сказал, что это приносит офигенные ощущения при занятии сексом.
Я не загорелся этим, но и не считаю недопустимым.
Кстати мне нравится пирсинг пупка у девушек. Конечно, не у каждой, но у большинства смотрится очень стильно и привлекательно.
 
Меня вот тошнит при виде пирсинга на лице, а половые органы это воопще жуть. Издевательство над собой. Хотя у самого ухо проколато.
 
Max-Alex
Типа как в казачих станицах, ухо проколото - значит единственный сын в семье, значить в армию не заберут. Щас эта фишка в военкоматах не прокатывает :lol:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Я когда шофёрскую клмиссию проходил ЛОР начала докапываться, и потом эту фигню толкнула, и ещё сказала, что если оба уха проколоты - то помледний сын в роду
 
вообще пирсинг это хорошо, но в умеренных колличествах. и к сожалению это как наркотик. когда что-то колишь, появляеться желание сделать это сново.
Свободен тот, кто может не лгать
 
Если бы прочитала эту ссылку раньше то думала бы дольше перед тем как сделать прокол. А теперь уже поздно:lol:
Больше не хочется делать лишних дырок
 
лишних дырок
:lol:

о том, что проколола, живу и не жалею =) просто хотелось
по поводу статьи и последующего обсуждения:
- личную гигиену никто не отменял
- если у вас какие-то противопоказания, то по идее вы должны о них знать. иначе - откуда же об этом знать тому, кто делает вам прокол, у него что там мини-поликлиника в кабинете (с узи, уздг, кардиограммами и т.д.)?
вы идете на свой страх и риск. надо заметить, что когда я сдаю кровь из пальца я всегда предупреждаю, что падаю в обмороки, в поликлиниках на это я пока слышала одно: "у нас никто не падает", тем не менее у меня рассечена левая бровь, т.к. наши любимые кабинеты для сдачи крови даже стульями не оборудованы не то, что кушетками, а при падении с табуретки, я встретилась бровью с углом шкафа. при озвучивании данного предупреждения в салоне красоты, я тут же улицизрела бутылочку нашатырного спирта.
- люди с пирсингом языка частенько раздражают, особенно когда пытаются "невзначай" в процессе разговора показать всему миру предмет своей гордости (хочется отвезти их к логопеду) или когда просто начинают "пережевывать" свою гордость (хочется тупо двинуть в челюсть)...
- пирсинг половых органов не менее и не более нормален, чем изобилие товаров из секс-шопа: от плеток до вагинальных шариков. но к выбору салона и мастера в таком случае, думаю, надо подходить ну очень тщательно

да, а возраст с которого можно делатть пирсинг я бы все-таки ограничила в районе ну хотябы 18 лет
 
на языке пирсинг круто...хотелось бы...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka
Ничего крутого - отстой   :down:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
принц альберт это круто=) наберите в поиске в картинках на гугле Prince albert
да.... я такой...
 
StemEr
:lol: :lol: :lol:
Дурак думает что он умный, а умный знает это!
 
Sfinks
Пирсинг красив, эротичен и первобытен» а разве тогда был пирсинг
 
Only
почему ацтой? вот только не разрешат сделать..:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka
И правильно...   ;)
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
нуу...хотя..со стороны это красиво..но я почему-то не представляю себе эту штуковину у себя на языке..бррррр..:grin:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Имею пирсинг в пупке и считаю, что на ухоженном, стройном теле это смотрится более, чем сексуально. Съделать где-то еще желания нет никакого. Но и против ничего не имею. Каждому своё....
Рыжая
 
пирсинг в соске ( в одно ) :up:
 
пфф...любимая тема прям:lol: :lol: :lol:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
топик:
пирсинг
в соске, что из этого такого ?????
 
ничего:lol:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Пирсинг это отличная вешь если по уму!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
пирсинг в соске ( в одно )

в одно соско или в одно соско :grin:
 
Demon
в одной сиське :grin:
 
Мой муж считает, что пирсинг - это украшение дам "легенького" поведения или безмозглых малолеток. Его мнение полностью разделяю.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Это от того, что вы зебры
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror Да, мы такие: копыта очень стройные и добрая душа!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Это здорово. А если тебя ещё и поперёк раскрасить, то можно в шахматы играть. Любишь шахматы?
No pity, No mercy, No regret
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761