Четверг, 25 апреля 2024 г. 15:38:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные услуги

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Транспортные услуги
 
Цитата
kolpinotaxi пишет:
Скажите лучше, как вам наша новая услуга-оплата за проезд банковскими картами?
8)  честно-честно, лично я только приветствую... Такими темпами мы и до таксометров дорастём  ;)
 
Всех с праздником Великой Победы! 9 мая ветераны и блокадники могут бесплатно воспользоваться услугами нашей компании.
Изменено: tatianabars - 9 мая 2013 12:12:39
tatianabars
 
Интересно-а документы надо будет предъявить?
 
это здесь поздно выложено ,а так у нас каждый год это традиция!
tatianabars
 
нам такое не грозит?   :D  http://fontanka.fi/articles/10128/
У нас ведь взлет-посадка озвучивается при заказе. Причем, цена везде разная.
Здесь вам не там   :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, У нас уже готовый калькулятор тариф вам сразу озвучат.А так у каждой компании 1км=рублям и оператор сразу расчитает стоимость поездки.Правда нужно обзвонить 3-4 компании чтоб цену минимальную найти да ещё и машину не эконом класса.
tatianabars
 
Цитата
tatianabars пишет:
Правда нужно обзвонить 3-4 компании чтоб цену минимальную найти да ещё и машину не эконом класса
Во-во . Об этом и говорю  :)  Вот раньше -есть у тебя 50 копеек(чуть позже -1 рупь)
Гордо садишься в полуразвалившуюся ВОЛГУ С ШАШЕЧКАМИ на привокзальной площади , и командуешь - в Шанхай!!
Иногда даже спорить не надо было о цене. Просто Везли по счетчику. И главное, счетчик и в Калининграде и в Архангельске настроен был на одинаковый тариф. Долга-а  так был настроен без изменений.
Это финны наверное наших старых фильмов насмотрелись и пришли к выводу, что так ,действительно, удобней для клиента. В фильмах то ,в основном ,честные таксисты показаны  :D
Изменено: sovanik59 - 14 мая 2013 21:59:48
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну у нас Комитет по транспорту единый тариф 1руб-1км не может выставить.Вот если они поставят 35 руб то и умножайте на 4км от вокзала до Заводского и получаете ровно 140 руб.
tatianabars
 
А в таксомоторных компаниях должны стоять таксометры те же счётчики.Так что садитесь и по таксометру поехали.
tatianabars
 
Цитата
tatianabars пишет:
Вот если они поставят 35 руб то и умножайте на 4км от вокзала до Заводского и получаете ровно 140 руб
А что-же удерживает? А я знаю. Закон изначально мертвым будет. Потому что не будет исполняться.
А рупь-это цена поездки была, включая 20 коп за посадку( до 75 го (?) -полтинничек)
Изменено: sovanik59 - 14 мая 2013 22:17:33
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, http://palin-ay.ru/smolnyj-pytaetsya-zachistit-uliczy-peterburga-ot-chastnyx-taksistov  вот и весь ответ.
tatianabars
 
Мы начинали с 1997 года и возили тогда по 10 руб.
tatianabars
 
Внимание клиентов компании "БАРС"!!!При заказе а\м запоминайте номер и цвет машины,не стесняйтесь перезвонить и уточнить если забыли или не расслышали.
У нашей компании нет письменных и устных договорённостей с такси Колпинского района для взаимозаменяемости машин,т.к. у компании "БАРС"другой вид перевозок и другие правила перевозки пассажиров.
Если Вы уехали на автомобиле такси -транспортная компания "БАРС" НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШУ ЖИЗНЬ!
tatianabars
 
Если по заказу к вам подъехал а\м такси и уговаривает вас ехать с ним ,  не сочтите за труд, перезвоните диспетчеру нашей компании и сообщите цвет,марку и номер а\м(если есть на крыше шашки то и название организации).
tatianabars
 
Кто-то перехватывает волну и приезжает первым?
Местный житель
 
Miha1975 да и такое практикуется. Просто буквально вчера искали женщину которая вызвала такси в Тельмана и не доехала до мед. центра в Колпино.Родственники своими силами начали поиски и обзвон таксомоторных компаний.Так как карты клиента у неё не было мы им ни чем помочь не смогли  -это не наш клиент.
tatianabars
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Кто-то перехватывает волну и приезжает первым?
Да-да, перехватывают, в основном водятлы на шахид-мобилях да еще людям с пеной у рта доказывают (на ломанном русском) что они из транспортной компании N, за открытие багажника 200 р. просят. Зимой был случай: клиенты сели к такому водятлу и положили вещи в багажник, приехали на адрес, аводятел тапку в пол и был таков, соответственно вещи они забрать не смогли. Люди давай звонить перевозчику, а там такой машины нет...  ;)  . Предпочитаю пользоваться только "Блю*ом" или в яндекс такси машину подбирать с айфона, хоть информации больше о перевозчике  :D
Изменено: 47rus - 19 июня 2013 09:50:54
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Хм. Я думал, такие шутки только в Крыму, когда заказавших трансферт отдыхающих так перехватывают.
Местный житель
 
Это только Барс такую частоту использует, которую перехватывают мошенники?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
tatianabars пишет:
Просто буквально вчера искали женщину которая вызвала такси в Тельмана и не доехала до мед. центра в Колпино.Родственники своими силами начали поиски и обзвон таксомоторных компаний.Так как карты клиента у неё не было мы им ни чем помочь не смогли  -это не наш клиент.
Дык это,нашли? Или в неизвестности?
 
Цитата
SDV-DA пишет:
то только Барс такую частоту использует, которую перехватывают мошенники?
Да нет. Только у ментов, типа, закрытые. Но, в Тельмана (и в Колпино, разумеется) вообще люди очень часто исчезают. "Нормальное" явление. Просто, выходит, в исчезновении человека и ентот самый Барс поучаствовал.
Местный житель
 
Задача:
забрать в Колпино, отвезти в Пушкин и вернуть вечером назад в Колпино ок.35 выпускников 9го кл.
Дата:
18 июня 2015г. (Чт)
Требования:
наличие разного рода лицензий/разрешений/ТехОсмотров и оснащение ТС на перевозку детей,
+ авто вроде д.б. не старше 10ти лет, чтобы не возникло форсов мажорных с ГАИ.
Все эти риски - это д.б. проблемы Трансп.Ко!

Я плачУ деньги и думать не хочу о возможных проблемах!
Дети д.б. перевезены безопасно с соблюдением всех существующих формальностей.
а то мне отвечают тут одни перевозчики...


Земляки, если есть у кого что предложить - буду признателен.
@ИМХОтеп III
 
Пазвани мне, я те дам контакты автобусника)
one world, one future
 
ЗАДАЧА:
перевезти корпусную неразборную мебель (типа "стенка" ;)  из Колпино в Тельмана.
Думаю, рейса 2 (макс. 3) должно хватить.

Пожелание:
грузовой фургончик типа ГАЗель, Бычок, ХёндэПортер,
с как можно более низким полом и кунгом побольше.

Выслушаю ваши предложения:
цена, условия, обустройство кунга изнутри (не хочется чтобы груз покоцался при тряске)

vaso, а ты пока подожди...  :D  
Наверняка, частники\индивидуалы сделают более интересное предложение,
чем твоя контора, в которой надо кормить секретаршу\гл.буха\и прочих короедов....  :D
@ИМХОтеп III
 
Нашел повозку? :)) У меня есть Ducato, можно перевезти стеночку :))
 
OlegusMDH,
есть кое-какие варианты, но пока неопределённые.  :)
Обязательно наберу тебя - переговорим.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
vaso , а ты пока подожди...
Наверняка, частники\индивидуалы сделают более интересное предложение,
чем твоя контора, в которой надо кормить секретаршу\гл.буха\и прочих короедов....
ЗАНУДА!
у меня нет секретарши :((((
я те дам контакты автобусника) подразумевает дам контакты - договаривайся сам :))
one world, one future
 
vaso,
чот твой прежний моб.номер неактивен...  :oops: а я тебя набирал...
кинь мне в личку, пож-ста, свой актуальный номер.
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему