Суббота, 20 апреля 2024 г. 07:52:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений)

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений), (власть, район, руководство)
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Сексу в ней мало.
Наоборот, многовато, но по отношению к администрации :)
 
а что это за полит-буря районного масштаба в Металлострое ?
http://www.fontanka.ru/2014/09/01/179/
@ИМХОтеп III
 
Цитата
sovanik59 пишет:
....Можете считать это гласом народа. ВЫ ИДИОТЫ!
Молодец, я сам хотел высказать все то же самое.
Кобицкому на..рать на жителей Колпино. ИДИОТ, он и в Африке ИДИОТ!!!
Тупой, еще тупее. Ему бы только сцену и цветы раздаривать, и показать это в своей газете,
на другое этот чиновник не способен.
Моя статья про это же была, "Умеют ли чиновники включать мозги"
Изменено: Электрик - 6 ноября 2014 20:11:51
 
Такое впечатление создается, что Кобицкий просто настроен гадить жителям нашего города.
ДОРОГИ - самое удобное и дорогое, (кому в Колпино работать хорошо)(с)
Изменено: Электрик - 6 ноября 2014 20:11:51
 
Заметьте-не я это сказал... Просто мудрая и старая сова мужского пола(а как ,кстати, это будет по -русски называться.?..пока не придумали  :)  ),облетая свои владения(народ -хозяин завоеваний Октября!!! и того что ему досталось от дедов  :D  ) ВСЕГДА ЗАМЕТИТ, если какая- то мышь серая или хорек , вонючий и безмозглый, к тому же прибывший из степей на болота, пробует изменить под себя ландшафт  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Электрик,
Витя! Но конкретизировать не стОит. Большой хорек тебе этого не простит  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет: Большой хорек тебе этого не простит
А вот тут уж мне на...рать... Я давно пытаюсь к нему прорваться, не пускают,
даже в отделы администрации надо заявку подавать с перечнем вопросов,
а потом решают - разрешить допуск к телу или отказать...
Диктофон в администрации включать запрещено!!
 
Цитата
Электрик пишет:
Цитата
sovanik59 пишет: Большой хорек тебе этого не простит
А вот тут уж мне на...рать... Я давно пытаюсь к нему прорваться, не пускают,
даже в отделы администрации надо заявку подавать с перечнем вопросов,
а потом решают - разрешить допуск к телу или отказать...
Диктофон в администрации включать запрещено!!

С чего вдруг? В суде можно включать,а здесь нельзя? Когда это работа гос.аппарата у нас стала негласной?
 
Цитата
47rus пишет:
Мы что в Америке живем? Что за распоряжение и в чем подозрения, где основания?
А презумпцию невиновности

Так это в суде решают. Сотрудник может задержать гражданина,если есть законные (по его мнению) основания. В текущей ситуации - сотрудник и есть закон. Подчиняйтесь.
И да, я хотел бы жить "как в Америке". Закон надо уважать и гражданам и полицейским.
 
Цитата
Fordovec пишет:
Когда это работа гос.аппарата у нас стала негласной?
Кто хозяин в городе?
 
Цитата
Электрик пишет:
Цитата
Fordovec пишет:
Когда это работа гос.аппарата у нас стала негласной?
Кто хозяин в городе?
...прям какая-то *станица Кущёвская* ...  :o
@ИМХОтеп III
 
В городе, без сомнения, хозяева клопы. Они могут безнаказанно, свободно обсуждать слуг народа и, о ужас, критиковать их.
Шкурно говоря, мне побоку--можно включать диктофон или нет, мне это без надобности. Этот вопрос должен беспокоить представителей СМИ, пусть они доказывают незаконность этих действий. Тем более, не такая большая шишка--первый секретарь райкома. Что там у него за тайны бургундского двора?
Это пущай Виктор нам лбом пробивает демократию и плюрализм в данных вопросах, поскольку он представитель пятой власти!  :D
Да, и лучше не "разговоры об ...", а "обсуждение Администрации ...".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Опа! Ахтунг! Жареная новость!!!

http://m.fontanka.ru/2014/12/10/134/

Глава колпинского района покидает свой пост!!
 
бряхняяааааа!...  8)
@ИМХОтеп III
 
Интересно, что нас ждет с  Анатолием Повелием ...........

По-моему лучше Гладышевой никого не было (земля ей пухом)......
 
Опять нам назначают, когда же мы сами сможем выбрать???
 
Я так думаю, Кобицкому надо уходить и побыстрее... СК РФ быстро работает - пора сваливать!
 
Да, вроде как, все. Но, он и сам удивлялся, чего не снимают? Он же матвиенковский.
Местный житель
 
Да нет, он губернатору свой: http://oglaskaspb.com/people/a236/
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Да, вроде как, все. Но, он и сам удивлялся, чего не снимают? Он же матвиенковский.
Уже
"Глава администрации Колпинского района Кобицкий покидает свой пост"
http://kolpino-city.ru/news/1/34001/
 
Цитата
Электрик пишет:
Опять нам назначают
Пожуем-увидим  :D  
http://www.gilkom-complex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3097
Ну, то что хохол-это хорошо, они цепкие
Знает настроения в низах и, возможно, иногда будет человечным не на камеру .
То что из семьи вояк-тоже не плохо. Какой вояка из него получился за 6 лет перестроечных лет-вопрос открытый. Будем надеяться , что армия конца 80-х его дисциплинировала, а не развратила. Все-таки ПВО -не пехота  :)  
Не будет сопли вытирать, а просто будет рубить нос вместе с головой соплежуям (если сверху разрешат)  :)  
Немного напрягает, что специализация по диплому 3.14-здабол- инструктор. Но опыт жизни показывает, комиссары тогда в начале перестройки уже выходили не фанатиками, а карьеристами.
Может содержимое полочек в мозгу сумел сохранить в молодые годы  :)  
А на членство в правящей партии можно сквозь пальцы смотреть- в тех *болотах *иначе не выплывешь .  :)  
Кароч-пасмотрим на этого варяга.
Фотокамера сумела в этом случае зафиксировать взгляд порядочного человека...Хотя фотографа можно и обмануть  :D  
Ну, и небольшой штришок к визитной карточке из сети  :)  
http://rustelegraph.ru/news/2014-06-19/Smolnyi-zaglyanet-na-nudistskii-plyazh-v-Dyunakh-14679/
http://rustelegraph.ru/news/2014-09-19/Anneksiya-nudistskogo-plyazha-19115/
Правда, скучно ему здесь будет. У нас сборищ нудистов и пидрадужных вроде, не замечалось
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я думаю, это к лучшему, а Повелий, мне кажется, нормальный мужик, посмотрим..
по сути, время Кобицкого мне больше всего запомнилось коммунальными авариями

Цитата
фотографа можно и обмануть  
нормальный фотограф сделает из клиента кого попросят, хошь порядочного из тебя сделает, хоть пирата хитрощурого   :D  (давай сначала Миша ))

а если серьезно, то складывается впечатление, что мужик неплохой и деятельный
с Кобицким такого и близко не было

ну, поживем-увидим :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а ща по радио сказали, вроде как байка это, которую в сми пихнули, и утку размножили, а администрация отставку не подтверждает

у кого-нибудь есть точная инфа?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
sovanik59 пишет:
...То что из семьи вояк-тоже не плохо...

Был уже у нас "слуга народа" из генералитета...  
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Был уже у нас "слуга
с хитрыми глазенками... :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Теперь Сафьянов В. и Сукора Н. (был такой деятель в РЖА) трудятся в Сербском гуманитарном центре.
http://ihc.rs/org
Вот такая рокировочка.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
"Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь"
Брат2.
 
Цитата
SDV-DA пишет:
а ща по радио сказали, вроде как байка это
Да, тоже слушал как РСН опровергает. Ну не удивлен, они любят очевидное опровергать.
Кобицкий: "Завершая работу в должности главы администрации Колпинского района..."
http://vk.com/wall-32693172_5637
 
Полтавченко играет в «чапаева» главами районов (Фонтанка.ру)

"Губернатор Георгий Полтавченко одним распоряжением произвел кадровые перестановки сразу в трех районах Петербурга. Как и предсказывала «Фонтанка», в отставку отправлен глава Колпинского района Дмитрий Кобицкий, а его кресло занял бывший первый глава администрации Курортного района и многолетний глава Зеленогорска Анатолий Повелий. Кроме того, своей должности лишился руководитель Адмиралтейского района Игорь Мясников, а Владимир Ушаков был утвержден в должности главы Московского района.
Про увольнение Дмитрия Кобицкого, работавшего в Колпинском районе с 2010 года, собеседники «Фонтанки» говорили чуть больше. Так, его бывшие коллеги вспоминают, что на муниципальных выборах в Металлострое районная администрация поддержала оппозицию, а не выдвиженцев от «Единой России». Правда, среди тех, кто причислял себя к оппозиции, были люди, не прошедшие праймериз партии власти. Кроме того, все чиновники, с которыми поговорил корреспондент «Фонтанки», вспомнили, как однажды на заседании правительства губернатор выдал Дмитрию Кобицкому «черную метку», раскритиковав за низкие показатели по созданию доступной среды для инвалидов. Впрочем, в самом районе потом говорили, что подчиненные представили градоначальнику неправильные цифры..."

Мое мнение...
Все очень банально..., провинился, пожурили..., иди в угол...
 
На фоне кризиса Международного, сейчас начнут всех чиновников мордовать внутри страны.
Вероятно,для отвлечения внимания от мировых проблем и падающего рубля.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему