Пятница, 29 марта 2024 г. 15:47:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
Интересный коментс главной страницы

Раумская 5. С 03.02.2012 нет ни от отопления, ни горячей воды! Трубы перемерзли, несколько батарей разорвало! Их сняли, а новых, сантехники сказали, что у них нет! А пока мне не установят батареи, дом запустить не смогут! Аварийка сказала, что в подвале все трубы перемерзли и отогревать их надо сваркой!! Беспредел!!!
Это не беспредел-это песдец,если это правда.   Может у ОБАМЫ попросим взаймы десяток ,другой  радиаторов....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Видео на больную тему
http://www.youtube.com/watch?v=C-_FMJNyWFc&feature=youtu.be
 
Заводской 16 к 3 на 19-55 отопления нет (1,3,5 подъездах работает аварийка), ГВ есть, свет есть.
Заводской 16 к 2 сидит опять без света
 
Добрый вечер,Машиностроителей 8, пол часа назад отключили свет.Надеемся скоро дадут.Задрали.
 
slavyanka
А Вы в каком подъезде? У меня по этому же адресу электричсевто есть. Вот в подъезде света нету.
Буквально минут 30 назад появилось отопление в третьей комнате и на кухне. Электоричество не выключалось с утра понедельника (тьфу тьфу тьфу). Отопления нету только в ванной, но это мелочи.

У сестры на Трудящихся 20 есть толкьо гоярчая вода. Отоления не было с пятницы. Сейчас выключилось и электричество. Пришла ночевать к нам, ибо с детьми.
 
У меня по этому же адресу электричсевто есть.
Это не зависит от подъезда, в одном и том же подъезде в нескольких квартирах может быть, а может и не быть.
Сейчас 4-й подъезд по этому адресу половина со светом, половина без.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Тру-ся 17

Сегодня у меня маленький юбилей! Ровно неделю назад мне первый раз отключили свет на шесть с лишним часов.
Сегодня свет отключили в 18.20, дали 162 вольта в 21 час с копейками. Полчаса назад дали 208 вольт, холодильник заработал.

Отопления нет с утра пятницы, горячую воду дали вот уже как сутки, (кстати, зря я вчера полез мыться в душ, похоже что простудился)
Температура в комнате 12.5 градусов, почти Ташкент!

P.S. кто в курсе, сейчас под теремочком вертолётным копают, нет?
 
Сегодня у меня маленький юбилей! Ровно неделю назад мне первый раз отключили свет на шесть с лишним часов.
У меня со вчерашнего дня до сегодняшнего почти сутки света не было.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У дома на Заводском 20к2 обнаружено куча авто аварийных бригад, куча народу, нарезанные трубы (видимо рвет металл), сварщики работают, мужики спорят чем греть, бензином или газом. Работа кипит.
 
У меня со вчерашнего дня до сегодняшнего почти сутки света не было.

Здорово, а как холодильник у Вас поживает? Или отключен во избежание?
 
У дома на Заводском 20к2 обнаружено куча авто аварийных бригад, куча народу, нарезанные трубы (видимо рвет металл), сварщики работают, мужики спорят чем греть, бензином или газом. Работа кипит.


У нас тишина и спокойствие...
 
Это не зависит от подъезда, в одном и том же подъезде в нескольких квартирах может быть, а может и не быть.
Я вкурсе. Я знаю, что у мнея по всему подъезду свет в квартирах есть.

Тру-ся 17

Сегодня у меня маленький юбилей! Ровно неделю назад мне первый раз отключили свет на шесть с лишним часов.
Сегодня свет отключили в 18.20, дали 162 вольта в 21 час с копейками. Полчаса назад дали 208 вольт, холодильник заработал.

Я за вашим домомо всю это неделю в окно наблюдаю. Как нев ыглянешь - так либо правая половина (относительно меня) либо весь дома без света.
 
Я за вашим домомо всю это неделю в окно наблюдаю.

Аааа! Держите! Я шпиёна поймал! )))
 
Здорово, а как холодильник у Вас поживает? Или отключен во избежание?
Отключен, но честно говоря, смысла в этом было немного
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Да уж, у меня в холодильнике теплее чем на кухне, ежели газ не включать постоянно. Теперь я понял что анекдот про чукчу и холодильник вовсе не анекдот...
 
Так-с, вольтаж на глазах падает, походу сейчас свет снова отрубят.
Самое плохое если ОНИ надумают дать тепло среди ночи, при отключенном свете. Подсвечивай тогда батареи и потолок фонариками да свечками...
 
Сейчас ради интереса померял напряжение у себя в розетке. 212 вольт, когда пришёл домой судя по лампочкам было значительно меньше.
 
http://www.fontanka.ru/2012/02/07/187/

Держитесь скоро и вам придёт тепло :)
ДА и потеплело на улице.

А у меня уже остала батарея.. пц неужели кому-то жарко стало... и решил перекрыть..
 
Мы с воскресенья до сегодняшнего вечера были без электричества. Про холодильник молчу, как раз собиралась разморозить. Два вечера со свечами на кухне (там было намного теплее) читали книги... Собака предпочитала сидеть на руках или спать под одеялом. А знакомым повезло меньше (у Вертолета) - они с пятницы без: отопления, горячей воды и электричества. Только вчера горячую воду дали, остальное, видимо, позже?
На балконе, о чём-то мечтая,
Я стоял… И увидел я вдруг,
Как кошачья пушистая стая
Длинным клином летела на юг.
 
Трудящихся 22 нет ни отопления ни гор. воды, свет с перебоями. Как у вас в этом районе?
 
А как дела на Заводском 36-38?
Майор
 
Чтобы стало теплее, в нашем доме утром отключили холодную воду... Веры Слуцкой 32
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Как говорили в советском сатирическом фильме "Фонтан" : - А зачем жильцам ЗИМОЙ холодная вода ?
 
слышу журчание воды в батареях, УРА!
и наверное это логично, что по этажам забегали тетки с энэргосбыта, показания эл. счетчиков снимают на лестничных площадках, сверхприбыли подсчитывают хозяевам...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
С моего счетчика им не обломится, вчера смотрел как крутится счетчик соседей и наш. Не знаю чем там они грелись, но он делал 3-5 оборотов в секунду. Мой еле полз. Газ решает.
 
mikhaКак говорили в советском сатирическом фильме "Фонтан"

А может всё же "Фитиль"? Не было Фонтана, вернее был, но только в Петродворце, и не один.
 
bambr61
Андрей! посмотри *Фонтан* 1988 г. Тебе понравится :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

У тебя есть? Дай ссылку откуда скачать. Я такого просто не помню :(   Видать старческий маразм. :)
 
bambr61
Нахрена скачивать-так смотри
http://kinofilms.tv/film/fontan1988/33377/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
bambr61
Я кидал ссылку на трекер.

Ну и в контакте по поиску, если качество не критично.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Читают тему