Четверг, 28 марта 2024 г. 15:54:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
Кому дали, кому не дали.... Ни свет ни отопление.

Стрел, а парты кто будет таскать в воскресенье?
 
zverev

Какой дом?

На Заводском пр. нетуть.
 
OlegusMDH

пролетарская 42
Ничто не вечно =)
 
Пошел к маме помыться/погреться/выпить/закусить. Пролетарская 119. И попал в оазис. Они даже не слышали о коллапсе. Все дни было тепло и горячая вода. На лестнице в свитере можно перекурить без опаски для здоровья. Это че?  Не я, конечно рад, что маме в 82 не пришлось вспоминать военное детство. Но все же. Как так получилось,что где- то могем людям радость доносить, но не везде ,а лишь на отдельно взятом объекте. Может в этом доме чья то любовница/родственница проживает. Не поверю,что в 40-летнем доме просто так все оборудование вынесло эти *ПЕРЕРЕГРУЗЫ*
ПутевАя инфо. Пока шел по улице наблюдал и дывился. В воскресенье!!!! чистый тротууар вдоль 54-го дома по Пролетарской вымели еще чище-на голом льду стало скользко. Проезжую часть вылизали до поребрика-в итоге вместо поРоши, которая создавала какое то трение получили каток МЕДЕО для экстрималов.
Чую -завтра главный барин -наместник* богов* на земле (не наиглавнейший,но тоже не хухры -мухры) припрется перед камерами ругать подчиненных и метать ,бутафорские  молнии....  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На Фонтанке оптимистичная новость - вроде аварию должны устранить к 4 часам утра. Новую трубу уже подогнали и вот-вот будут варить.Всю ночь обещают работать пункты обогрева с питанием и чаем - http://www.fontanka.ru/2012/02/05/043/
 
Заехали сегодня ради интереса в два, так называемых, пункта обогрева.Ни о каком обогреве там речи быть не может.Температура в школах +9.Питания никакого конечно же нет.На вопрос,работает ли у вас пункт обогрева,предложили чаю)))
vk.com/afisha78
 
Наши СМИ жгут танцпол.
 
Центральные новостные сайты тоже разместили новость про  Колпино
http://lenta.ru/news/2012/02/05/kolpino1/
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120205151046.shtml

т.ч. похоже прав sovanik59
Чую -завтра главный барин -наместник* богов* на земле (не наиглавнейший,но тоже не хухры -мухры) припрется перед камерами ругать подчиненных и метать ,бутафорские молнии.... :lol:
надо же показательно отреагировать.
 
Ура, свет дали... на долго ли - не ясно.
 
Стрел, а парты кто будет таскать в воскресенье?
Я лично готов в такой ситуации, мне не трудно
Даже на кройняк могу приютить мамашу с маленьким ребенком (жену даже спрашивать не буду) =)
 
смотрю на пункт обогрева :) горит свет в столовке. про столовку я как-то забыл :) только какой там нафиг обогрев... там холоднее чем дома с их-то сквозняками...
 
Помимо отсутсвия тепла и света в 7е на Слуцкой (Старый унивесрам) закончились свечкм((
 
Тру-ся 17
За это воскресенье свет в общей сложности был часов шесть. Вот сейчас снова дали, напруга 176 вольт, работает бесперебойник со стабилизатором. Ни воды, ни тепла нет с утра пятницы. Температура в комнате 12.5 градусов. На кухне 17.6, при включенном газе.
Надо бы посмотреть в продаже ноутбук с максимальным временем работы от аккумулятора 6-8 часов. Может что-нибудь присоветуете?
 
Пролетарская, 48. Отопления и горячей воды нет с утра, два часа назад вырубился свет. Что впереди - неизвестно...
 
Archi Volt
Заводской пр. это проходил еще в пятницу :)
 
А то что на вертолете большая горячая лужа  в расчёт берется?
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Надо бы посмотреть в продаже ноутбук с максимальным временем работы от аккумулятора 6-8 часов. Может что-нибудь присоветуете?



Смотрите среди нетбуков - у них у всех время автономной работы до 8 часов.
 
Понизили напругу. Печка гонит чуть теплый воздух. Но,это лучше чем ничего, поставил обогреватель прямо под задницу, чтобы почки не заморозить. Ящик и комп  пока работают-смотрю споры демагогов по НТВ о светлом будущем-дожить бы  ...:confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Что впереди - неизвестно...
Репетиция перед декабрем 2012?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
OlegusMDH и мы это в пятницу проходили. Сегодня - 2й тур))
 
Репетиция перед декабрем 2012?
Ну, там тепло обещали всем и много  :lol: Нам бы до первой крапивы дожить....  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ноутбук с максимальным временем работы от аккумулятора 6-8 часов.
А зачем нужен такой автономный ресурс если оборудование провайдера на доме тоже отрубится
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
ну я на йоте :) например сидел бы... у меня заявлено макс время 5 с чем-то ... реально конечно, такого нет.
 
Это уже край.
В замерзающем Колпино грозят ввести двойной тариф на газ:
http://www.metronews.ru/novosti/v-zamerzajushhem-kolpino-grozjat-vvesti-dvojnoj-tarif-na-gaz/Tpolbe---0gyJwFneAvZc/
Пора вешать администрацию и Салаева в частности.
 
Это уже край.
В замерзающем Колпино грозят ввести двойной тариф на газ


Контрацептивы они после этого
Ничто не вечно =)
 
похоже на утку :) Но если так будет... я три месяца выключать газ не буду :)
 
А кто обяжет-то и с какого перепугу?

И при чем тут Салаев, он у нас чтоли газом ведает? Или это он придумал тарифы увеличить?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В замерзающем Колпино грозят ввести двойной тариф на газ

А на выручеyные от *продажи* деньги  ГАЗПРОМ купит еще один комплект маечек для *Зенита*.
Так что согревая себя газом, ты помогаешь любимой команде.... Чем не лозунг?  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Там в комментах правильно сказали, что раз нет индивидуальных счетчиков, то и самовольно увеличить тариф для всех поголовно не могут.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
чистый тротууар вдоль 54-го дома по Пролетарской
Там депутат живет. Мне женщина из этого дома хвасталась, что как хорошо, что депутат в их доме. И второй выезд из двора запретил перегораживать и стоянки автомашин там чистят дворики, а не жильцы, да и остальные вопросы быстро решаются
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761