Четверг, 28 марта 2024 г. 12:23:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
"Более 900 квартир в Колпино остаются без тепла по вине местных жителей" источник http://ria.ru/society/20120209/561284790.html

Во всем виноваты сами аборигены.
 
ремонтники не могут попасть в некоторые квартиры
Бывают квартиры, которые месяцами стоят пустые, потому что хозяева в отъезде или живут в другом месте. И их немало.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а у кого-то в квартире минусовая температура чтобы там что-то замерзло? или есть смысл замерзая сидеть дома и ждать ремонтников при возможности уйти к родственникам?
тут уж пусть соответствующие органы думают как оповестить жильцов.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
У меня коллега с работы, САМОСТОЯТЕЛЬНО, раз в 2 часа звонит в соответствующие службы, справиться когда стояки запустят, а там в ответ - "у нас людей нет"
 
Все дома в Колпино подключены к теплоснабжению
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну дома-то может и подключены :) а вот конечные потребители.
Надеюсь, не будет похолоданий, а то, видимо, из-за опасений повторения ситуации, температура теплоносителя заметно ниже.
 
Надеюсь, не будет похолоданий
Будут, вчера передавали что следующий морозный фронт на подходе
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
в воскресенье и понедельник до минус 20 ночью
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Если помните, с чего я начал тему, и какие сообщения давал на "Ижорской перспективе", еще рах хочу повторить те требования.

1. Почему не все дома были указаны в списке на отключение
(не было домов квартала Бр.Радченко – Кр.Партизан, - это более 2000 квартир)?
2. Какие Управляющие компании были четко оповещены и как сформированы аварийные бригады по подготовке домов к отключению.
3. Все ли дома были слиты?
4. Почему Электросеть отказывалась выезжать на включение домов, мотивирую, что сети перегружены
(пример: Кр.Партизан – отказ, откл. 19.50, включено только к утру)?
5. Сколько отключений электричества зафиксировано и зарегистрировано?
6. Сколько стояков отопления встало и невозможно их запустить?
7. Сколько было пожаров возникло за период с 03 до 06 февраля?
8. Сколько квартир на сегодняшний день остаются без света?

9. Сколько служебных машин было предоставлено для аварийных бригад сантехников-электриков со стороны Администрации Колпино, предлагались ли в помощь служебные машины РУВД и ГИБДД.


Администрация не хочет это видеть.
С.Мирнов
 
Около 19 часов в Колпино произошел очередной прорыв теплотрассы. На этот раз, по данным "Фонтанки", не выдержала труба на пересечении бульвара Трудящихся и улицы Веры Слуцкой. Без тепла - еще 32 дома.

http://www.fontanka.ru/2012/02/09/169/
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Что? Опять? Или это устаревшая информация?
 
Только что приходили из администрации,походу по квартирный обход,спрашивали сколько батарей горячие,все записали.Говорят что больше 100 домов с частичным отоплением.А ТСЖ утверждают что все в порядке,вот типа они ходят и прверяют соответствие истине.
 
Адреса, где до сих пор не подключено центральное отопление:
- бр. Трудящихся д.35 корп.3 не подключены 198 квартир (1 стояк);
- бр. Трудящихся д.39 не подключены 215 квартир (6 стояков);
- Заводской пр. д.40 не подключены 98 квартир (3 стояка);
- Заводской пр. д.44 не подключены 108 квартир (3 стояка);
- Заводской пр. д.48 не подключены 144 квартиры (4 стояка);
- бр. Трудящихся д.18 не подключены 36 квартир (1 стояк);
- бр. Трудящихся д.20 не подключены 36 квартир (1 стояк);
- бр. Трудящихся д.24 не подключены 36 квартир (1стояк);
- бр. Трудящихся д.28 не подключены 36 квартир (1 стояк).
Итого: 21 стояк - 907 квартир.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Похоже правда... Огромная пробка на въезд - полицаи оставили только одну полосу....
 
Тру-ся 17

Вот буквально минуту назад приходили какие-то люди, интересовались наличием отопления. Все кто был в наличии из соседей вышли на площадки. Отопления нет ни у кого.
Но это ж смешно, достаточно у входной двери в подъезд посмотреть и пощупать батарею.
Хех, тут слышу шум в подъезде. Походу кому-то хотят начистить морды.

Очередная попытка выяснить истинное положение вещей или таки снова отмыв денег, теперь на "походах по квартирам"?
 
Проверка Смольного показала, что 700 стояков в домах Колпино не подключили к теплоснабжению
09.02.2012 19:25
По результатам проверки подключения домов, пострадавших от аварии на сетях в Колпинском районе, а также по результатам проверки обращений жителей Колпино, проведенной по поручению вице-губернатора Сергея Козырева, выяснилось, что до настоящего времени около 700 стояков в домах до сих пор остаются неподключенными. В то же время управляющие компании и администрация Колпинского района отчитались о запуске тепла.

Вице-губернатор распорядился, чтобы в срочном порядке были дополнительно сформированы и направлены в район не менее 30 бригад для завершения работ по подключению систем отопления в жилых домах, сообщили в пресс-службе Козырева.

Также направил в район комиссию во главе с председателем жилищного комитета В. В. Шияном для проверки работы управляющих компаний и анализа реальной ситуации.

По итогам работы комиссии и в случае подтверждения фактов выявления недостоверной информации будут приняты самые жесткие меры, добавлено в сообщении
 
swattt

А У меня всё в порядке. Тоже приходили, мужик и баба, спрашивали. Я их отшил, сказав, что готов благодарственное письмо написать на имя презика и премьера за председателя и домоуправа. Как то быстро они свалили, даже не запомнил их. :(  Чем я их так напугал?
 
Чем я их так напугал?

блин! ты реально БАМБР!!
Его тоже все боялись, а он не понимал почему)))))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
bambr61
Простите, а Вы где обитаете? На Тру-ся 17? Если да, то на скажете ли в каком подъезде?
 
swattt

Полистай мессаги, Пролетарская 50 кор. 2. Кто не боится вони, тесть у меня после обширного инсульта, лежачий, приходите, согрею.
Only А тебе я уже написАл, ты хулиган. :)
А может подсказку дашь? Типа помощь зала? Или откроешь две-три буквы?
 
bambr61
какую подсказку?

В Колпино нет нового прорыва, утверждают в ГУП "ТЭК СПб". Напомним, что "Фонтанка" ранее написала о том, что в Колпино обнаружен новый дефект теплотрассы - на пересечении бульвара Трудящихся и улицы Веры Слуцкой, в связи с чем от отопления отключены 32 дома.
Как сообщили "Фонтанке" в компании, прорыва на этом месте нет. Также в пресс-службе напомнили, что в Колпино остался неустраненный дефект теплотрассы на Пролетарской улице, там может наблюдаться небольшое парение. Дефект на Пролетарской до окончания холодов чинить аварийные бригады не будут, чтобы не производить отключения абонентов от тепла, подчеркнули в компании.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only

Ну не понимаю я почему меня боятся.  Может я такой тупой?  :))
 
там может наблюдаться небольшое парение
Я сегодня видел парение вот тут:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 

http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2012/02/09?id=3858
 
bambr61
"там живут несчастные люди-дикари на лицо ужасные - добрые внутри..." (с)   :)))

наверное как-то так))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Популярность темы понижается, появляется тепло в домах!!!! Это хорошо!!! Заводской 38 замерзает!!!! Отопления нет. Горячей воды и холодной нет!!!!
 
Полтавченко поехал в замерзающий поселок Колпино
10.02.2012 12:54
   Губернатор Георгий Полтавченко сегодня решил посетить замерзающий поселок Колпино, где уже восьмые сутки — череда коммунальных аварий. Как сообщает корреспондент «Фонтанки», чиновники привезли градоначальника в детский сад №52, где оказалось тепло.

http://www.fontanka.ru/2012/02/10/077/

Князек решил, что на восьмые сутки можно и побеспокоиться...
 
Информация от ребят, работающих на ликвидации аварии.
Когда рвалуло на Бр.Радченко, от Администрации было указание: не сливать дома!
Держали давление, но оно постпенно падало и вся система встала,
только через несколько часов Администрация поняла свою ошибку, но было поздно.
С.Мирнов
 
Георгий Полтавченко обсудил проблему Колпино с президентом
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
от Администрации было указание: не сливать дома!
а чойта администрация вмешивается в сугубо технические проблемы *хозяйствующего* субъекта?
С ул.Урицкого лучше видно, когда-чо сливать в домах?
---------
замерзающий поселок Колпино
...пригородный город с областной судьбой...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Читают тему