Четверг, 28 марта 2024 г. 16:22:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Такси.
 
boomer349 Я не могу выкладывать на данной странице свои тарифы,т.к. сняла со своей компании статус такси.Моя тема транспортные услуги там отвечу на любой вопрос.Но как ранее предупреждали модераторы любая реклама на форуме  запрещена! ;)
tatianabars
 
sovanik59 не уж то вы решили заняться пассажирскими перевозками ,что так яро кинулись собирать чужие промахи?
tatianabars
 
tatianabars,
Нет.Только в познавательных целях. *Бомбить* я бросил лет этак 18 назад.
А чужие промахи интересны, чтобы не облапошили и не* развели* при перевозках в такси и грузоперевозках(возможен и такой вариант, когда лишнего хватишь)  :) ) Вдруг уже надо покупать билет,и,  как в электричке , сохранять до конца поездки, чтобы не высадили ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кто-нибудь может примерно расписать стоимость такси в новогоднюю ночь по Колпино?
 
250р
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Цитата
dr3 пишет:
250р

У ТК наверное 200.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ТК это толерантные кавказцы? =)

в алло-такси мне ценник в 250р озвучили. думаю что всем работы хватит и так явно никто не сможет цену скинуть.
Изменено: dr3 - 31 декабря 2012 14:39:53
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Цитата
dr3 пишет:
ТК это толерантные кавказцы? =)

кто о чем..  :D

ТК - это Транспортная Компания, называть не буду, она вроде одна в Колпино, и так все знают  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
имхо если они ценник ниже других сделают то будет "ёлочка гори" с 12-м ударом часов. думаю там все уже договорено заранее, народу на всех хватит.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
на самом деле неприятно, что при таких ценах, несмотря на огромное количество таксоконтор,  машин, как всегда, будет не дождаться, по телефонам не дозвониться
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Скажите лучше, как вам наша новая услуга-оплата за проезд банковскими картами?
 
Услуга хорошая, только по привычке забыл, что она теперь есть.

А вот новая услуга скоростного вождения мне как-то пришлась не по душе. Я ещё могу понять +20 к разрешённой скорости, но +80, (140+ по Софийской), - это уже перебор.
 
Цитата
linulin пишет:
140+ по Софийской

так этож прикольно!  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А подскажите, какое такси работает круглосуточно по банковским картам. А то Алло-такси имеет всего 2 машины и неизвестно будут они еще на смене или нет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Цитата
linulin пишет:
140+ по Софийской
так этож прикольно!  :D
Ага, один такой Хосе Гарсон доприкалывался...
 
Женщина погибла в ночь на воскресенье в Санкт-Петербурге от взрыва установленного на ее калитке взрывного устройства, сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД РФ.

Взрыв прогремел в 02.20 мск в поселке Усть-Ижора Колпинского района на улице Чкалова.

«Женщина-таксист выходила из калитки своего дома, и в этот момент сработало самодельное устройство из 150 граммов взрывчатого вещества и детонатора, которое было заложено в почтовый ящик на калитке», —сказал собеседник агентства.

В результате пострадавшая от полученных ранений на месте скончалась. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/incident/14666942/?frommail=1
Изменено: Berr - 8 сентября 2013 12:54:44
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
для отстрастки неродивых таксомоторов:

Цитата
Петербургская компания выплатила клиентке 75 тыс. руб. за опоздание автомобиля.
Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Петербургу.

В Московском районе Петербурга было возбуждено исполнительное производство в отношении ООО "Таксипрофи". По решению суда организация должна была возместить клиентке материальный ущерб, нанесенный в результате опоздания такси в размере 75 тыс. руб.

В пресс-службе управления РБК объяснили размер компенсации тем,
что женщина чуть не опоздала на поезд на Московском вокзале.

Однако, несмотря на решение суда, директор компании не торопился возмещать ущерб и скрылся с арестованным в рамках исполнительного производства имуществом организации. Для возврата долга понадобилось вынести предупреждение о возбуждении уголовного дела.

После этого долг перед петербурженкой был погашен в полном объеме.

24 марта 2014 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/spb_sz/24/03/2014/913101.shtml
ничо так за *чуть не опоздала*...  :o
любопытно ЧЕМ и КАК она подтвердила это своё ЧУТЬ?...
@ИМХОтеп III
 
данный вид транспорта ни за что не отвечает. глушил меня сегодня футболом. на просьбу выключить, я был послан.
 
Цитата
Анатолий пишет:
данный вид транспорта ни за что не отвечает
На будущее, не уподобляйтесь таковым уродам--внимательно подходите к изливанию эмоций на "Форуме". Предварительно воспользуйтесь "Поиском", тема уже может (с вероятностью 80%) существовать. В противном случае из сострадательного можно перекочевать в разряд раздражителя.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
Да они всё понимают. Просто человеку захотелось подчеркнуть, что именно Алло-такси так делает. Такие темы уже создаются про Алло-Такси не в первый раз. Да и про другие такси тоже были. С указанием названия конторы.
Сначала хотел просто его сообщение удалить, как не имеющее смысла и засерающее форум, потом перенес в эту тему.
Такие сообщения как написал Анатолий - и есть выплеск эмоций - не более того.
На работу такси такие возмущения не влияют никак.

Если есть претензии к работе такси - описывайте ситуацию, описывайте, какие шаги вы предприняли, чтобы поменять ситуацию, описывайте результат, описывайте предложения, как действовать в дальнейшем.
Иначе все это - пустое марание клавиатуры и отъем времени у читателей форума.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
да смысл есть, но не видно разумного подхода--насрали в душу, запиши номер машины; позвони "настучи". Это минимум потуг. Далее по прилагаемой тобой схеме.
Ну а если "включают тупого", то я, как уже указывал, человек незлопамятный, поэтому всё записываю. В дальнейшем подобные сообщения от данного оппонента буду херить. Как говорили "боги коммунизма": "Нет человека--нет проблем."
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Так случилось, что пришлось неделю пользоваться услугами колпинского такси.
Первый раз с Межевой до Металлостроя такси Нева повезло за 350 руб. Второй раз, когда сказал, что будут 4 картонные коробки-цена выросла до 440 руб. Были отосланы на паперть.
Обзвонил другие конторы- 370-400 руб. В итоге нашел такси лайт-350, независимо от багажа.
Круче всех аппетиты у барсика-500 рублей.
Не пойму- багаж в такси- это как в самолете-влияет на взлет/посадку? Кстати, в первый раз багажник был просто завален личными вещами водителя, пришлось в салон две коробки упакованные в полиэтилен ставить.
Кстати, о барсиках. Вчера сестра заказала такси внутри Простоквашино. Назвали цену-130.
1 ЧЕЛОВЕК и 4 хорошо упакованных тарелки с угощениями для инвалидов. В итоге-цена выросла до 200 рублей. И никакие доводы, что это гуманитарная акция, и что цена оговорена с диспетчером, не подействовали. У чувака трое детей(стандартная отговорка) и машина своя, которую он за 130 гробить не намерен. Сестра намерена завтра идти в транспортный отдел подавать жалобу. Но может простить , если ей вернут разницу в цене перевозки.
Изменено: sovanik59 - 13 июля 2014 16:00:24
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
а что, еще кто-то пользуется барсом? я думал они загнулись давно, хотя наверное остались еще те у кого номер записан..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
а что, еще кто-то пользуется барсом?
А почему нет? есть выбор и люди этим пользуются.  Как и в посте выше-обзвонил-сравнил-заказал-поехал.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
есть выбор
далеко не самый качественный это выбор, и как показывает опыт сованика, при этом не самый дешевый..

Цитата
Strelkoff пишет:
обзвонил-сравнил-заказал-поехал.

ага, обзвонил-сравнил-заказал и никто не приехал..  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Благодарность такси Убер Black. Шикарные новые тачки премиум класса за приемлимые деньги(если с промо-кодом). Все деньги спишут с карты. В приложении видно когда водитель приедет, номер, кто он и где. Все четко и понятно. В городе лучше нет. Гори в аду левак за наличку.
 
SDV-DA,
Кто тебе мешает сразу со всех таксопарков одновременно вызвать машину?
 
Strelkoff,
Ну как-нибудь возьмем базу смс-спамеров из телефона и устроим флешмоб  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Всё же надо отдать дОлжное нашим местным таксерам:
На маршруте Колпино-Купчино их ценам нет конкуренции.
450 против 500-550 от таксовичкова и Янд-такси...

:{}
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
На маршруте Колпино-Купчино их ценам нет конкуренции.
По опыту давних бомбЁжек знаю. Нашим надо в ГОРОД вырваться, а залетным-обратно вернуться без потерь.
Частенько приходилось даже маршрутчиком подрабатывать в одну сторону.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему