Пятница, 29 марта 2024 г. 01:22:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!
 
Цитата
Kalach пишет:
Если мы терпим, значит нас это устраивает, так как делается всё с нашего молчаливого согласия.
Почему полно эмигрантов?
А нас спрашивают?
К примеру наш Кобицкий решил строить 10-эт. дом в три подъезда
на ул.Красных Партизан, где и так уже машины негде ставить....
И имигрантов у нас в Колпино много, потому,что никто не спрашивал нашего мнения
Изменено: Электрик - 31 августа 2013 11:22:39
 
Цитата
Kalach пишет:
Если мы терпим, значит нас это устраивает, так как делается всё с нашего молчаливого согласия.
А нас спрашивают?

Зарплата чиновников в этом году растет в полтора раза быстрее, чем у остального населения, утверждает "Независимая газета". В результате разрыв в доходах госслужащих и среднего россиянина значительно увеличился.

"Год назад средний чиновник получал две с четвертью среднероссийской зарплаты, а сегодня – почти две с половиной, - подсчитало издание. - Хотя объективных оснований для этого почти нет".

Экономика погружается в стагнацию, налоговые доходы бюджета сокращаются. Выходит, чем хуже результат работы федерального правительства – тем выше зарплата чиновников, приходит к выводу "Независимая газета".

Номинальная зарплата в среднем по стране за первое полугодие составила 28 828 рублей в месяц. По сравнению с тем же периодом прошлого года средний россиянин стал получать на 13% больше, рассказывает издание.

Между тем, по данным "Независимой газеты", среднемесячная зарплата гражданских служащих федеральных органов власти выросла почти на 20%. Как выяснили в Росстате, в среднем зарплата служащих составляет 69,4 тыс. рублей за месяц.

В ведомстве утверждают, что лидерами по уровню зарплат являются работники аппарата правительства и администрации президента. Их средняя зарплата составляет 167,382 и 171,34 тыс. рублей соответственно.
 
Цитата
Kalach пишет:
страна стала одной большой Потемкинской деревней. Четкой стратегии развития страны нет. Практически каждый выживает не благодаря, а вопреки действиям правящей элиты

ну-ну.. я посмотрю на вас, когда после очередного переворота, и очередного ельцина-навальцина одних опять начнут бандюки трясти, другим зарплаты по полгода на заводах не будут платить, третьих пошлют помирать в какую-нибудь чеченю, ну и т.д. и т.п.

такое впечатление, что 13 лет назад все эти недовольные-несогласные, конечно жили не в пример лучше, а сейчас только и делают, что выживают...
но лично у меня ощущение, что выживают они из ума, и хотят назад, к новому ельцину

Зюганов по-моему все четко сказал, о том, что сейчас пытаются сделать, да и я постом выше все уже написал, всякие навальные вас разводят на эмоции, чтоб вновь опрокинуть и обобрать

вот вспомните мои слова, через n-лет
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
что касается мигрантов, да их навезли столько что никуда от них не деться, если не взять целенаправленный курс по избавлению от них, да и то маловероятно что что-то серьезно изменится, они настолько уже укрепились тут, а местные настолько "свободные" и раскрепощенные, что будущее все равно за приезжими, это во всем мире так, у них и семьи крепче и отношения.. а это основа, наши же все разбегаются и тусят до 30 лет, пьют курят, потом больных детей рожают
и все это началось при Ельцине, демократия понимаешь, и радостно подхватывается молодежью, гуляй, веселись, гей-парады, гей-тусовки, заболевания и пр. веселуха

куда ни глянь - везде эта зараза, один из недавних примеров - у меня знакомый артист один (фамилию называть не буду), нормальный пацан вроде был, вроде как с девушкой встречался, и на тебе, последнее время решил что он т.н. гей, человеку под 30, это же пиз..ц, но конечно сейчас в крупных городах это модно.. но это эпидемия какая-то, это не от рождения ориентация, а приобретенная, все чаще и чаще вокруг такое наблюдаю..
а некоторые все за "свободу" ратуют..

среди приезжих конечно тоже быдла много и пьяни, но в основном они укрепляются, а почему?
а потому что на родине у них хуже и здесь им лучше, не жалуясь, переживая все тяготы живут ради будущих поколений
а наши для себя живут, одним лишь материальным благополучием, физиологическим удовлетворением и квартирным вопросом
потому и инфантилизм такой у наших
потребители в общем, хотят потреблять, отсюда все и вытекает

и формирует такой подход, вернее сформировало уже, с 90-х и сейчас продолжает, наше доблестное телевидение и пр. СМИ и современная литература
ну и интернет последнее время говнеца добавляет

что делать спросите?
контроль над миграцией это конечно хорошо, но не менее важен контроль над информацией
и пока тут царит торжество "демократии" и с публичных показов не исчезнет все Г.. в жизни будет Г..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В Северной Корее тотальный контроль, живут они конечно "замечательно", не пожелаю нашей стране так.
 
Цитата
SDV-DA пишет:
что касается мигрантов, да их навезли столько что никуда от них не деться, если не взять целенаправленный курс по избавлению от них,
Ну прямо по теме. Правда про восточно-европейских гастарбайтеров в Англии http://www.freecity.lv/bestseller/55/( свои индусы и протчая цветастость у них на особом положении.)
Для Тех, кому лень читать весь опус(кстати,довольно таки занимательное чтиво) , выделю интересную гипотезу автора, с которой я в общем то согласен.
Некая страна , которая не в состоянии прокормить своих пенсионеров, не в состоянии заставить работать своих алкашей и безработных на пособии, привлекает лакомым куском опытных и умелых специалистов из неких третьих стран , предварительно(не доказано, но просматривается при внимательном изучении) внося свой вклад в разрушение экономики родной страны потенциальных гастарбайтеров.
Какая это страна- Великобритания( мою любимая и одновременно презираемая ) или Россия- тут уж кому как фантазия подскажет.  :)
И второй опус того же автора , но уже позитивный. Видимо яйца то все же прищемили в самой демократичной стране  :D  http://www.freecity.lv/bestseller/56/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Есть ище пример Зимбабве, которая выгнала ВСЕХ гастеров и пример Туниса, который оставил профессионалов из Франции и платил им достойную зарплату.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
не в состоянии заставить работать своих алкашей и безработных на пособии
при СССР почему-то гастеров не требовалось, и такого количества пьяниц не было, зато сейчас все стали прям свободными пресвободными, бухло прям со школьной скамьи..

такого количества курящих баб я даже 20 лет назад не припомню, хотя курили многие, но сейчас когда по улице идешь - одни пепельницы

а почему? а потому что модно и приятно, а на здоровье наплевать, и СМИ это все поддерживали столько лет, и президент алкашом был, какой пример населению подавал, в те годы сформировался новый алкорынок, и сейчас его очень сложно ликвидировать, потому что население с детства на это подсажено

сигареты надо не по 200р делать а по 500, а на эти деньги табакозависимым, тем кто хочет лечиться - бесплатно пилюли вставлять
тоже самое с алкоголиками
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
при СССР почему-то гастеров не требовалось
То то население Колпино в 70-80х в разы выросло. И имя ему было ЛИМИТА  :D  
Только тогда черпали из провинциальных городков и умирающей деревни, предварительно ее угробив. А теперь из Средней Азии и Кавказа, предварительно закинув туда идею о национальной гордости и *совсем немного *оружия.
Кушает окунёк червячка
Хотя, самого уже наполовину, вместе с наживкой заглотила более хищная рыбка.
А уж сколько портвейна/бормотухи выпивалось раньше-тебе, наверное и не снилось. И даже принудительное лечение в ЛТП не помогало. Просто кнут и пряник  хорошо работали.
Изменено: sovanik59 - 31 августа 2013 22:47:26
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
OlegusMDH,
Пример Туниса-прямо в тему. Заманивают грамотных на свободные места. А у нас от своих шипка грамотных избавляются, а заманивают тех, кем легче управлять . И тоже на свободные места. А уж как ,и по каким щелям они потом растекаются-это их не колышет.
По Зимбабве ничего не могу сказать. Одно племя людоедов съело всех поваров из другого племени за низкую квалификацию-это африканские разборки  :D
Изменено: sovanik59 - 31 августа 2013 22:52:43
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
сколько портвейна/бормотухи выпивалось раньше-тебе, наверное и не снилось
тогда мне не снилось и никакой никакой школоты с ягуарами, да и шприцов на улицах не замечал
и баб курящих почти не было, порядка было больше и он не менее важен, чем те 200 сортов колбасы в магазинах, из которых кстати нормальной хрен найдешь

зато видел как сушилось белье на веревках во дворах и даже ночью, а сейчас не то что белье - вообще ничего на улице не оставишь
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Электрик пишет:
И имигрантов у нас в Колпино много, потому,что никто не спрашивал нашего мнения
Нас спрашивают фактами. Начинают чего-то строить там где не хотим - молчим, эмигранты плодятся как мухи - молчим.
А молчание - знак согласия. Вот мы этим самым молчанием и отвечаем.

Цитата
SDV-DA пишет:
такое впечатление, что 13 лет назад все эти недовольные-несогласные, конечно жили не в пример лучше, а сейчас только и делают, что выживают...
но лично у меня ощущение, что выживают они из ума, и хотят назад, к новому ельцину

SDV-DA, зачем же всё опять передергивать?
Фраза у меня была "страна стала одной большой Потемкинской деревней. Четкой стратегии развития страны нет. Практически каждый выживает не благодаря, а вопреки действиям правящей элиты. " То есть у меня речь о том, что мы остаемся в живых, продолжаем существовать вопреки тому, что делает власть. Ибо если слепо следовать тому, что делает и велит она, то жить не получится. Но, SDV-DA зацепило только слово "выживает"  :)  
А как на счет Потемкинских деревень?  ;)

Конечно лет 13 назад брать не надо, зачем бросаться из крайности в крайность, но, как пример, лет 5-7 назад, тем кто ведёт или пытается вести собственный бизнес (настолько частный бизнес, который для налоговой и фондов не существует - не в счет), жить и работать было легче.
Сейчас же всё зареформировали до такой степени, что налоги задраны выше некуда, всяких регулирующих законов и подзаконных актов издано столько, что сами власти путаются, и если всё платить и исполнять - бизнес можно даже не начинать. Все это прекрасно знают, в том числе и о том, что опять стало с цветом зарплат. Но бизнес в стране работает - вопреки сделанному властью.

Если брать всеми любимую тему пенсионеров, то мало кто из них живет именно благодаря пенсии, щедро преподнесенной государством. Многие, через "не хочу", продолжают работать, вести подсобное хозяйство и так далее, тому подобное. Получаются, живут вопреки голодной смерти, определенной уровнем пенсии.

Те же самые гастарбайтеры, живут и работают в нашей стране вопреки всяким установленным для них квотам и ограничениям.

Куда не ткни, у нас найдется то, что делается вопреки действиям правящей элиты.
Изменено: Kalach - 1 сентября 2013 04:01:38
 
Цитата
SDV-DA пишет:
всякие навальные вас разводят на эмоции, чтоб вновь опрокинуть и обобрать
Можно много думать и гадать как и зачем Навальный оказался в числе кандидатов в мэры, и почему его не сняли с выборов, но у меня есть версия, что его как раз наоборот туда специально запустили, и цель запуска - прямой опрос населения, для понимания уровня кипения народных масс.
Естественно, наивно полагать, что выборы в нашей стране выиграет не тот, чью бюллетени крапленые, в этом отношении фабрика Чурова работает исправно. Поэтому, не исключаю, что имея великий запас прочности, всё-таки реальную картину брожения умов понимать власть хочет.
Лозунги, которые оглашает Навальный, вполне вбирают в себя все те проблемы, которые назрели в обществе, и из-за которых, при правильном ветре, может возгореться пламя очередной революции. Но как понять, насколько это пламя уже близко к поджариванию тех кто наверху? Вот тут как раз и нужен Навальный. Так как в России всё пламя возгорается из столиц, то, померив "температуру" в столице, можно понять и картину в целом по стране.
Явка избирателей, активность голосования за радикальную (революционную) оппозицию, пусть даже из протестного принципа, покажет власти сколько ей ещё спокойно можно восседать на троне. Чем хуже будут показатели Навального, тем спокойнее сможет власть продолжать свой эксперимент по выживанию нас в нашей стране.

В дополнение, родился термин который ИМХО, является четким определением господина Навального на выборах. "Навальный - это градусник вставленный народу в определенное место, с целью определения средней температуры народного кипения по стране".
Если у народа не хватит элементарных сил пройти до выборного участка и протестно проголосовать, то можно власти спать спокойно, такой народ ей не страшен.
Изменено: Kalach - 1 сентября 2013 13:18:52
 
Дима из крайности в крайность сам незамечая смещается. То у нас демократия, то надо убрать тех и этих Навальных.
Если демократия, то где Навальный на центральных каналах? Там только Собянин. А если надо убирать тех и этих, то чем мы станем лучше Серверной Кореи?
 
OlegusMDH,
Ты тоже заметил? Видать у него очередной приступ.  Надо бы полистать архивы и даты по записывать-может получиться предугадывать найдя закономерность?
 
OlegusMDH, Strelkoff, да нет, ребята, я просто повзрослел, в отличии от некоторых, мои взгляды во многом поменялись, когда-то да, я даже как и многие полагал, что тот же Ельцин действительно нес свободу и демократию, но времена меняются, информации становится больше, геополитической информации в том числе, картина становится более понятной, сейчас я вижу что либерализм и излишние "свободы" попросту неслись и несутся извне и губят наше общество. Собственно в крайности кидаются те незрелые горячие головы, кто ведется на это все и следует за всякими агрессивными товарищами призывающими под видом борьбы с коррупцией "перегрызать глотки".
А потом все это обрушивается на головы тех кто за бежит за всем этим как моська за слоном, а потом начинают жаловаться на то что "все плохо"..

Но с оппозиционерами бесполезно говорить. Им уже столько лекций прочитали на каналах типа дождя и эха, что они уже верят в то что хуже у нас в стране времен еще не было.. Северной кореей пугают и пр.

Да для страны и общества в целом лучше пусть будет порядок как при Сталине, чем бардак как в 90-х. ИМХО..

а вообще скажу так, все эти досужие разговоры о политике, споры какие-то, все это - пустая болтовня, никому абсолютно ненужная, и несется это для того что бы расколоть общество, и сталкивать людей лбами, также как и разговоры о религии и пр. а занимаются этим как раз те, кому за это платят деньги, т.е. всякие дожди, эхи, блоггеры и пр. все это делается для того чтобы устраивать грызню и ослаблять общество в целом
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Не мое.
"Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь."

А поскольку в нынешней России главенствует воровское правило: "Умри ты сегодня, а я завтра", то нам надо! бороться за свое будущее. И разговоры-это первичное понимание сути происходящего. И это, пусть немного, но продвижение вперед.
 
Цитата
Fordovec пишет:
... а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь...

Нее, нафиг надо... Мне детей растить надо, дать им образование, поставить на ноги - кто этим займется,если моему работодателю надают по шапке и меня выгонят"уйдут" с работы - оппозицЫонЭры?  :|  
А вот поговорить с человеком, понимающим суть происходящего, а не зомбированным чей бы то ни было пропагандой - всегда рад.  ;)
 
А есть еще одна неприятность, о ней не думают, но к этому идем.
Смешивание культур…
Смешивание, может точнее наложение, совершенно непредсказуемое,
неожиданное и неожидаемое, которое происходит независимо от нас самих.
Элементарный пример.
Детская площадка, мамаши, бабушки выгуливают своих мелких детишек.
Дома эту мелкоту воспитывают по определенным устоявшимся правилам своей национальной культуры, нашей питерской культуры, как сесть, как встать,
сказать спасибо, спросить разрешения…
И вот, мимо детской площадки проходят парочка черных мигрантов,
никто и не обращает на них внимание, и не придают им никакого значения.
Но, проходя, один сморкается через плечо, другой плюет под ноги,
их национальный говор похож на самый крутой русский мат, что непонятное,
но, очень грубое.
Маленький ребенок, как губка, сам того не подозревая, впитал в свою
маленькую головку чужое, чуждое, но как будто, само собой разумеющееся,
как правило, явление
Изменено: Электрик - 3 сентября 2013 16:05:09
 
Электрик,
тут уж надо следить, чтобы не впитывал ненужное. Ведь всегда можно сказать ,что это одна из разновидностей рабочего скота или бездомной псины, похожая на обезьяну, которая может гадить где ей вздумается. Но человек так делать не должен. Только скотине(козлам и баранам) позволено срать посреди дороги, потому что она безмозглая, хоть на ее родине ее считают породистой  :)
Изменено: sovanik59 - 3 сентября 2013 17:47:13
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
одна из разновидностей рабочего скота или бездомной псины,
похожая на обезьяну, которая может гадить где ей вздумается.
Прелесть какая, мне очень понравилось,
надо перенять опыт в воспитании детишек!!!
 
Электрик, честно говоря ведут себя так не только мигранты. И копируют люди с детства друг друга и окружающих.

Но они конечно больше неприятны чем наши. И это не на пустом месте придумано. Не скажу за всех, но про многих, очень многие приезжие ведут себя нагло и некрасиво не в первом поколении, даже если выросли тут, выучили язык и считают себя местными, менталитет и воспитание остаются. Почему-то те кто приехал в советское время, то поколение гораздо культурней всей ныне понаехавших за последние 20 лет.
И как это ни странно может кому-то показаться, тетки у них едва ли не больше гнут пальцы чем мужики. Очень наглые и не то чтобы себя считают невесть кем, а просто местных за быдло держат. Причем именно здесь, в Питере такое наблюдаю. Гражданство гражданством, а менталитет - менталитетом. И формируют такие люди соответствующее отношение ко всему своему народу на подсознательном уровне. Опять же не скажу за всех, но сам видел некрасивую сцену, как в автобусе нетрезвый азербайджанец пытался унизить водителя-узбека, причем по нац. признаку и называя национальности. Когда 100 раз столкнешься с дерьмом, то потом уже подсознательно на любого выходца это переносится, даже если он и нормальный.
Не все, но очень многие тетки их, приезжих, которых я тут встречал - по характеру просто г..
А некоторые наоборот очень покладисты, трудолюбивы и вежливы, лучше наших, и даже внутренне чище и красивее я бы сказал, но их очень мало.

Я думаю, что хорошие почти все там остаются, а сюда всякая шваль тащится в основном. Которая там не смогла устроиться в силу того, что эти люди другим неприятны и там такие нафиг никому не нужны. А тут города большие проще устроиться даже если ты говнюк.
Еще раз повторюсь, хорошие сюда тоже едут, но их очень мало, они теряются среди массы, и имеют неприятности из-за своих же соотечественников.

Ну а что касается самих гастеров, то они тут как саранча уже везде. Давно пора уже реально что-то делать с этим.
Вот только непонятно что и как.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
MeoRneO пишет:
Мне детей растить надо, дать им образование, поставить на ноги

Так это и есть ваша борьба. Каждый сам решает что он сделает полезного для общества.

Цитата
sovanik59 пишет:
Ведь всегда можно сказать ,что это одна из разновидностей рабочего скота или бездомной псины

Хочется счастливой страны для детей. Почему ребенка надо учить выживать, а не жить?
Если Беларусь смогла обойтись без этой псины,то чем мы хуже.
Лучше пнуть государство,чем трогать ребенка.
Изменено: Fordovec - 3 сентября 2013 23:21:56
 
Цитата
Fordovec пишет:
Если Беларусь смогла обойтись без этой псины,то чем мы хуже.
Потому что Батька там почти Сталин))))))))))))И на среднем и низшем уровне всё как при СССР прозрачно и нет коррупции.Мой друг там владеет фирмой и выйграл тендер на проводку пожарной сигнализации в новом многоквартирном доме.Так вот что-бы не прогореть на заказе и получить хоть какую-то прибыль он прокладывал сигнализацию на равне с сотрудниками.Для россии это такая-же фантастика как еврейский колхоз
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Ну а что касается самих гастеров, то они тут как саранча уже везде.
Ну многие уже как бы и не гастеры, а полноценные граждане России!
 
Ехал в начале этой недели из Вел.Новгорода в СПб (на микрике) никого не трогал. Перед поворотом на Чудово есть пункт весового контроля, который всегда пролетал на 110-120, несмотря на ограничения в 50, а тут, оппаньки - торомозят ДПСы впридачу с ОМОНОМ с собаками и парой тройкой особей в штатском, и, тормозят почти все междугородние автобусы и микрики, и пассажирские и грузовые. Пока ждал своей очереди (приоритет таки отдавался пассажирским перевозчикам) - расспросил гражданина от ОМОна про суть происходящего. Выяснилось, что "чертей вылавливают" которые из Масквы прут просто в агромных количествах. В том числе, прослушивали каналы дальнобоя, где водилы делились за такие автобусы со среднеазиатской начинкой. Автобус, который рассматривали при мне (около 14:00) , уже был 7-й ( за сегодняшний день, и у всех внутри автобуса с доками все нормуль. Только 5 человек сняли со всех т\с из-за подозрений.
Почему-то запомнились омоновцы, в глазах которых читалось растерянность\удивление, что, согласитесь, им не должно быть присуще на работе.
А сколько человек вмещает обычный междугороний автобус?
 
Цитата
nomad пишет:
... омоновцы, в глазах которых читалось растерянность\удивление, что, согласитесь, им не должно быть присуще на работе.
А сколько человек вмещает обычный междугороний автобус?
С чего бы им *теряться*-то? Что-то необычное для себя они делали?
Старый *туристический* Икарус вмещал до 40. Современные вроде не более 50-ти человек...
@ИМХОтеп III
 
Что-то я не очень понял. "Черти" теперь в Москве размножаются и оттуда прут, а их отлавливают и возвращают обратно? :)
 
Омоновцы о..вали от ТАКОГО количества беспрепятственно въезжающих в ЛО и СПб специалистов из ближнего зарубежья.
Изменено: nomad - 8 сентября 2013 17:11:57
 
Сейчас ФМСники не хило поднимаются последнее время. Там девушки едва ли не почище девушек из таможни деньгу зашибают.
Местный житель
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761