Пятница, 29 марта 2024 г. 14:09:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Толстый Лори

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Толстый Лори
 
вывад
гнать персонал, и нанимать китайцеф.

ага и тогда уж точно цены будут заоблачные,а еда совсем другая.потому что в китае на самом деле еду готовят совсем по другому
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
И про состав блюда лучше не спрашивайте... и забудьте про укроп из соседнего магазина :grin:
 
Мне нравится там еда, особенно баклажаны!!! Ммм... Но вот с персоналом им делать что-то надо. Не знаю,  работает ли этот официант сейчас, но он всегда ходит по залу неспеша, лениво, как- будто одолжение мне делает (выражение лица именно такое). Мой муж там мне делал предложение. Сидим мы с ним, он толкает речь, достает кольцо, открывает  коробочу, протягивает мне его (в общем, все как надо)... Нужно сказать, что сидели мы с ним не друг напротив друга, а рядом. Так вот этот официант, не обращая внимания ни на кого, всовывает блюдо между нами и говорит: "Баклажанчики!!!!" До сих пор вспоминаем! Момент был испорчен.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
гавно а не ресторан
 
Amati

Этот официант до сих пор живой? :shame:
Он в тот самый же момент не умер мучительной смертью от баклажанной токсикации, путём введения баклажанов нестандартным способом (через место ниже спины) в свой тупой организм?:grin:
 
Мы его спасли:smirk:, хотя получилось это с огромным трудом!!!:grin:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Мы его спасли
А зря. Герою- геройскую смерть :grin:
 
Мы сегодня были в Евразии(Пулково-3). Нас облизали со всех сторон и еще дисконтную карту подарили. Чаевых не жалко оставить.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
в Евразии(Пулково-3). Нас облизали со всех сторон и еще дисконтную карту подарили
Евразия ваще-та позиционирует себя как японская кухня, а Лори- китайская.  А дисконты они всем дарят( по- крайней мере дарили ранее)
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Там и китайская, и японская. Какую душенька пожелает;)
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Был трижды в Пухлом Лорике, интересная кухня, понравились фрукты в карамели, жасминовый чай и многое другое.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Толстый Лори - это не Китайская кухня, а жалкое подобие... Я раньше частенько питалась в ресторанах китайской кухни в городе. Потом у нас этот Лори открылся. В первый раз нас туда вообще не пустили, т.к. мы с другом были вдвоем, а у них был столик только на 6-х :grin: Это нам так при входе сказали :grin: Вобщем - "собери еще 4-х участников и поужинай". Потом, года через 2 подруга все же уговорила зайти туда... Еда была отстойная - заказала китайскую лапшу рисовую (я ее люблю), но они полили ее чем-то.... напоминающим квас. Было странно. Палочек нам даже не предложили, а притащили вилки. Хотя, в нормальных заведениях вилку надо спрашивать, а палочки всегда на столе. И еще - обычно зеленый чай в кит. ресторанах входит в обслуживание, т.е. отдельно не оплачивается.
 
Aleshka
не сравнивай нормальный кит.рестрант и наш Лори. Для цены предложенной здесь - еда нормальная. Уровень сервиса хромает конечно ... но цена более чем адекватна. Там где те предлагали чай в догонку - цены не те будут. Был недавно в  Сушими - вопросов нет, НО в след раз опять пойду на ланч в Лори - разница почти в 1000р - а удовольствия ОТ ЕДЫ больше :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Да нет, я как раз потому и говорю, что цены то такие же. Китайские рестораны во всем мире - это самая дешевая еда. Они просто дешевы сами по себе, а не засчет отсутствия элементарных услуг.
 
Кто-нить в курсе, в Лори есть услуга "Жратва на дом"?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
то что можно заказать с собой - 100% а во на дом не уверен
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Aleshka
да пока все-равно альтернативы в Колпино нет, хотя ... кто-нить был в Чжага в Окее ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
... кто-нить был в Чжага в Окее ?
C сервисом в чжаге получше (чуток полноватая официантка (забыл как звать) самая расторопная и внимательная из трех имеющихся) , а вот порцайки они французские кладут и меню скромнее вроде.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
оффтоп

expat, Огромное спасибо за глоток китайской культуры:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Огромное спасибо за глоток китайской культуры
Огромное пожалуйста.
*желтенькие цветочки - это цветочки коричного дерева, добавляются к зеленому чаю. Вид конечно не товарный (сорри), но содержание  я всегда предпочитал форме, поэтому прежде чем покупать что-то, сам пробовал и отсыпал и того же мешка\коробки что и пробовал.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Я побывала в Чжаге. Обстановочка культурная, обслуживание - не плохое. Меню, правда, не очень порадовало. Но - для Колпино - сойдет :grin: Да, что интересно - в зале не курят!!!! :grin: Курить можно только у туалета :grin:
 
А мне в Чжаге не понравилась еда совершенно, в Лори намного вкуснее:down:
И те же пампушки в Чжаге подают в виде одной штуки, совершенно непропеченной причем. А в Лори их можно съесть огромное количество:up:
 
На днях зашел попробовать, думал может изменилось что-нибудь - увы кухня похоже потеряна
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В Корчмино на берегу Невы открыли заведенице,прямо на пляже:grin:
ДиДжей пластинки крутит:grin:
Иномарки собираются:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
А заведенье чем понравилось, что иномарки собираются?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
akren

Чем хоть кормят-то?


Пардон, что-то с инетом.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
ЗЕБРА,
еда стандартна для летних кафе. Я брал пиво и шашлык:grin: Сервис конечно не ресторан..Собственный Шашлык был вкуснее..К нему шел соус,Салатик..3 кусочка мяса,я думал больше будет..НО с другом,природой,НЕВОЙ,пивом и клубной музыкой и приличными посетителями потянет:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Кто-нить в курсе, в Лори есть услуга "Жратва на дом"?

ЕСТЬ! Появилась китайская "жратванадом" в Колпино!  Сегодня брал с окна пиццу на павловской, и увидел у них ч\б распечатку рекламы кит.еды на дом (на сайте у них тоже есть объява про это). Съел пиццу,  и заказал ".. самое острое пжалста" (а это верный способ проверить насколько кит.повар адаптировал еду к европ.вкусу). Крылышки оказались отличными! и бадьяна в меру и чили не пожадничали. На сегодня наелся - завтра продолжим, тем более что меню всего из 12 позиций.
 
nomad Скан меню в студию :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
техники для скана нет.

1. Баклажаны с овощами (гор блюдо)    190р
2. Салат "мистер Ли" (хол.бл)     190
3.Яичная лапша с овощами (гор.)      190
4. Яичная лапша со свининой и овощами (гор)     220
5. Курица с овощами (гор)  220
6. Свинина с ананасами в киссл соусе :):):):)     220
7. Утка с овощами      240
8. Рис с яйцом беконом и креветками       180
9 Острые куриные крылышки       200

итого получилось 9, а не 12 (они цифири пропустили при перечислении).

Кстати, сравнивая соусы с китЪедойнадом   у ВОКера, здесь мне больше понравились, особенно количество чили :) Вкусняшка :):)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему