Четверг, 28 марта 2024 г. 23:16:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новый Год. за и против.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Новый Год. за и против.
 
Ну и херня...Будто бы кто-то запрещает не отмечать или заставляет //выходить в свет. Бред-сиди дома, отмени для себя корпоративку, туфли не покупай, близких не поздравляй.Какие проблемы? Если не хочешь, то зачем делать, мол так надо, так ВСЕ делают.
Может слишком много Космо читаешь?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
Правильнее будет, черезчур много... :lol:

ILLA
Не надо слушать других, надо сказать свое Я... и никто не будет вам больше говорить что так НАДО... для них НАДО, вам НЕ НАДО...

Это детям говорят надо, а взрослому человеку могут предложить и он сам решит надо ему это или нет...
 
Хотеть Н.Г. надо хоть бы за то, что после него начинает увеличиваться продолжительность светового дня! Это ли не основание? ... а там и весна не за горой!
@ИМХОтеп III
 
А еще весь декабрь у большинства приподнятое настроение, все в предвкушении праздника, покупают друг другу подарки, а проблемы и заботы отходят на второй план.

И вообще у меня за неделю до Н.Г. день рождения! :grin:
 
ой,форумчане. дело-то не в депрессии. а в нелюбви этой суеты. и нелюбви того,что после ночи исполнения желаний, ничего не меняется. 1 января - день разочарований.

а Космо я читаю со здоровой долей иронии. не Хакера же читать!!! :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
1 января - день разочарований.
Смотря с кем род ёлкой проснёшься :confused:
No pity, No mercy, No regret
 
ILLA
что после ночи исполнения желаний
Мы уже не маленькие дети, чтобы верить, что ДЕД Мороз исполнит наши желания.
Хотя иногда так хочется, чтобы это было так.....
И потом не надо ждать от одной ночи многого: всё самое лучшее случается неожиданно
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
ILLA
Вам я думаю достаточно лет. что бы свои желание исполнять самой, ну или заставить "принца" исполнять ваши желания ;)
 
усугубили пессимистический налет и окончательно добили романтизм:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
дурацкий НГ намечается, меня хотят увезти из колпино...((( а тут хата у подружки свободна, тут друзья и солнышко.... а меня увозят (((
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa

дурацкий НГ намечается, меня хотят увезти из колпино...((( а тут хата у подружки свободна, тут друзья и солнышко.... а меня увозят (((
Ты не переживай. Мы на свободную хату к подружке завалимся и от души повеселимся. Благодарить не надо.
No pity, No mercy, No regret
 
Илла, зайка, на самом деле НГ - это такой праздник, которого если б не было, пришлось бы придумать.
Просто надо людям иногда так напиться и забыться, чтоб коллективно! чтоб потом совесть в одиночку не мучалась с похмелья и всего того, что она сама вспомнить не может, но точно "было стыдно"...
Просто первого числа даже самый суровый начальник, вдыхая пары перегара, изрыгаемые подчиненным, может его понять и простить (в отличии от остальных 364(5) дней в году)..
Просто некоторые еще верят в Деда Мороза, а не Бога (извините, если задела чьи-то религиозные соображения). Потому что к нему обращаешься всего один раз в году, а следовательно и разочаровываешься в 365 раз меньше...
Просто домохозяйки сошли бы с ума, если б им пришлось накрывать такие столы без такого повода, как НГ. Есть возможность пересилить себя и сделать, например, котлетки по-киевски, не из куриного фарша, а настоящие, из грудок, так чтоб отбить, завернуть и так чтоб маслице не вытекло через дырочки... (нее... в этот НГ я на такой подвиг по убиению большого количества времени не решусь!)
Просто, если НГ прошел удачно, можно сказать: "как начнешь НГ, так его и проведешь", а если неудачно: "подавитесь вы своим оливье, не такой уж это и праздник"...

А вообще, когда почти каждый день - праздник, когда тебе 20 и ты отрываешься на всю катушку где, когда и с кем хочешь, очень сложно идентифицировать НГ, как что-то стоящее внимания... Мне кажется, когда нам будет 50, мы это поймем.

А я, если честно, собиралась бой курантов встретить в кругу семьи. Надеюсь, что я тебя не разочарую, но: одев лучший новый наряд, накрасившись и сделав прическу. Просто потому, что видим мы друг друга каждый день, но одеваемся и марафетимся всегда для других. Можно ведь иногда показать (хотя бы внешне) людям, которые знают нас такими, какие мы есть, то, какими мы можем быть...

На счет Москвы ты меня просто ошарашила, опять же честно: не хочу встречать НГ в городе, где я никого не знаю, и на меня всем наплевать, что я есть, что меня нет.
Но спустя некоторое время после речи ВВП, я морально готова "взорвать" этот город вместе с тобой, если возникнет такое желание.
 
///а Космо я читаю со здоровой долей иронии. не Хакера же читать!...

ААА!! *окончательно упала. Никогда не слышала про то что кроме космо и хакера еще много чего можно почитать?
...книги например.. )))

Emрeror точно! завалимся и перебьем все посуду! Лафа давай адрес твоей свободнохатной подруги, наверняка многие еще не определились с местом проведение нг!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Новый год - это хорошо, просто (как тут уже некоторые уже говорили) многие ждут от этой ночи чего-то мега необычного и иногда действительно получается не так как хотелось!
просто нужно проще относиться к самому событию - это просто веселая ночь когда все люди гуляют и празднуют!!!!!!!
а в чудеса нужно верить каждый день!
только тогда они и случаются!
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Mother Tereza
точно! завалимся и перебьем все посуду! Лафа давай адрес твоей свободнохатной подруги, наверняка многие еще не определились с местом проведение нг!
Отлично! Мы с Мамашкой, уже похоже определились, ещё желающие?
P.S. Пьём воттку ,шампунь фтопку!
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

дабы привести задачу к классическому варианту, готов стать третьим
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
дабы привести задачу к классическому варианту, готов стать третьим
YYEEESSSS!!! Договорились :up:
На самом деле, раз Новый год, то можно и 33 человечка собрать. Из них тридцать девушки :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
ILLA
у меня тоже после прочтения cosmo настроение сразу стало новогодним.НОВЫЙ ГОД,конечно ЗА,но встает другой вопрос где справлять...:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
вчера первый раз увидел что СОСА-СОЛА поздравляет с новым годом.... видимо щас начнется бум новогодних реклам....
странно мне казалось что обычно они где то в начале декабря начинали эту кампанию...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
сегодня увидела афишу Пиратской станции: фтопку НГ, главный праздник позже.

Mother Tereza, слава Богу, не блондинка.

Но спустя некоторое время после речи ВВП, я морально готова "взорвать" этот город вместе с тобой, если возникнет такое желание.
ну фсе,Натах, попала ты... :lol: никто за язык не тянул...:grin:

встает другой вопрос где справлять..
где там хата свободна??? :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
где там хата свободна???
Я смотрю, дела у нас совсем неплохо идут, теперь с нами модератор!!! :up:
Осталось 29 мест. Торопитесь!
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror, и lumi еще!!! 28 мест!!! :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
Причём обратите внимание, мест для мужского полу осталось всего одно! Остальные для очаровательных дам. Это будет лучший НГ в нашей жизни :up: :up: :up: :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
уже сажусь в новогодний автопоезд Кока-Кола:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
///Причём обратите внимание, мест для мужского полу осталось всего одно! Остальные для очаровательных |||

А я против! Это попахивает дискриминацией! Даешь мужское большинство!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
а я за равенство. :confused: чтоб никто не скучал
 
Mother Tereza

Даешь мужское большинство!
Будет вам. Обязательно. На рождество, восьмое марта ,следующий НГ, когда захочешь. Но этот НГ уже расписан :grin: Наш черёд веселиться :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
Я подарю Emрeror кучу надувных теток и он точно не будет скучать! Ведь этот НГ уже расписан (с) )))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

Я подарю Emрeror кучу надувных теток и он точно не будет скучать!
А как встречный подарок втайне надеешься получить огромный многоцелевой фаловибратор? Не пройдёт. Я подарю тебе плюшевого мишку :tongue:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

в принципе я могу укомплектовать плюшевого мишку вибратором
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему