Пятница, 29 марта 2024 г. 13:09:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений), (власть, район, руководство)
 
mixa
ну личность то известная  http://nova.rambler.ru/search?btnG=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%21&query=%D0%94%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2
Только раньше я думал он на В.слуцкой .19 проживает(где то на сайте уже обсуждались его *споры *с кавказцами по поводу мемориала)
dimedrol
Все зависит от Сергея...Захочет ли он ссорится сегодня с властями...  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
вроде уголовщину на кого-то заводить собирались из администрации ? или путаю?
или халатность хотели переквалифицировать?
 
Письмо конечно интересное (кстати размножено во всяческих интернет блогах), но вот если обратить внимание на личность господина Датеева, то она весьма не однозначна и абсолютно реальна. Его начинания может быть и хорошие, но вот каким образом всё это подается и какие действия выполняются при этом, у меня лично вызывает скепсис и некоторое отвращение. В основном всё что с ним связано пропитано националистическими взглядами, да и письма вот эти также публикуются в основном на националистических блогах. В интернете информаци довольно много, можете сами всё сопоставить и проанализировать. Почитайте хотя бы информацию об одной из историй на нашем сайте: http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php?id=1517
Судите сами, но письмо это в новостях КС опубликовано не будет!
 
вроде уголовщину на кого-то заводить собирались из администрации ? или путаю?
или халатность хотели переквалифицировать?

Demon
По твоему вопросу смотри вот тут: http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php?id=2068
 
...раз уж эту Тему залочили, то буду постить сюда...
Во-первых словах скажу СПАСИБО Sapry за анонс спортивно-массового мероприятия!
...хотя оно и было приурочено к скорбному случаю...
Скромный фото- (не пинайте - фотег в мобилко всего лишь 2Мпиксы) и отчётег:
1) разминка (№10 - Самый Главный Слуга колпинцев)  :rolleyes:
@ИМХОтеп III
 
Всегда пожалуйста. Фотки забыл на работе. Завтра зальем в хорошем качестве.
 
Sapry, всё-таки надо ж откровенно признать:
предварительная информированность народных масс о подобном мероприятии была никакущая! :down:
Если б ты не вывесил здесь и если бы тут случайно не увидели это объявление, то...
Времени-то сориентироваться и разрулить свои планы на тот день было впритык!
...а по городу я и не видел и не слышал нигде никакой информации вообще... :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ну по информативности сказать ничего не могу, так как я не имею отношения к пресс-службе. Меня попросили разместить на сайтах. =)
Фотки посмотреть можно тут Ни как времени не хватало залить :grin:
 
Меня попросили разместить на сайтах.
Sapry, собственно за ЭТО тебе и спасибище! :grin:
@ИМХОтеп III
 
Был сегодня в администрации Красногвардейского р-на:grin:
Дааа,нашей колпинской видимо ещё до них далекооо...
(Хотя в колпинской я не был:wink:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
В столовой у них вкусно кормят.:grin:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
akren
А в чем заключалось "Был" =) Так а если Вы у нас не были радоваться ж надо =) к нам же обычно только с проблемами.
Amati
Раньше было лучше =)
 
Sapry
Раньше там не обедала, а вот сейчас очень понравилось. Вкусно и недорого:up:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Вкусно и недорого
"Слуги Народа" должны питацца лучше хозяев? :smirk:
@ИМХОтеп III
 
а по поводу администрации...неужели кому-то еще не похер
+1 :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
+1
Почему тогда вас изредка удивляет, что ИМ до НАС так же...
@ИМХОтеп III
 
Почему тогда вас изредка удивляет, что ИМ до НАС так же...

Потому что они живут за наш счёт.И з\п и откаты и взятки(хотя это лирика и им до нас всё равно пох)
 
Потому что они живут за наш счёт
Очевидный, ожидаемый и БЕССПОРНЫЙ ответ.
А теперь вотЪ именно для того, чтобы не было (или хоть бы по-возможности минимизировать з\п и откаты и взятки
до них не должно быть всё равно пох...
Пример:
подчинённые работяги тоже живут в принципе за счёт вышестоящих (в некотором роде).
Но чота никто на них пох не кладёт, а тока за ними "глаз да глаз" и везде "надзор да учёт"...
Со "слугами", конечно, сложнее... Но от того, что на них всё равно пох, лучше-то точно не станет...
-----------------
Но всё эти тёрки, конечно, за гранью возгласов "Кому бы незадораха продать мой ГОЛОС на предстоящих выборах?" (с)
@ИМХОтеп III
 
Но всё эти тёрки, конечно, за гранью возгласов "Кому бы незадораха продать мой ГОЛОС на предстоящих выборах?" (с)

А шо , опять началось ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard , скоро ж будем МуниципалОФФ выбирать! Вот где источник дохода в неспокойное время! :lol:
@ИМХОтеп III
 
В америке тоже коррупция и что:sad:вот внизу её можно подзадушить а сверху ---шансов нет

вон в грузии з\п гайцам подняли до нормального уровня(для грузии) и взятки брать ссать ибо уволить могут
 
лугиша

вон в грузии з\п гайцам подняли до нормального уровня(для грузии) и взятки брать ссать ибо уволить могут

И ? я за последние 3 года ни разу нашим гайцам взяток не давал. Может надо начать по правилам ездить и тогда  ничего платить не надо будет ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Хочешь сказать что в грузии все по правилам ездят:grin:и потому гайцы взятки не берут?
 
лугиша
вообще то, в Грузии, гайцев (около 14 тыс. штыков) разом всех уволили, и набрали новых, около 1200 (возможно 1500), точную цифру не скажу. Вот только этих новобранцев по методике американских ренжеров полгода гоняли, причем брали только тех, кто в гаи не служил ранее.
Так что там кардинально поменяли систему - и нарушитель знает, что гаец за такую зарплату глазки не закроет, а впаяет штраф, без вариантов.
А вообще-то давайте не флудить тут - свернули с заявленной темы.
 
Был-с другом.Аншлаг:grin:
Атака пенсионерок:grin:
Красногвардейского района:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
лугиша
В америке тоже коррупция и что
ты это как-на основе личного восприятия или по физике-математике,отзывах из интернета?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Каюсь от просмотра ТВ мнение сложилось:sad:

Star fortress

что гаец за такую зарплату глазки не закроет
Вот она ключевая фраза:grin:

А если по теме:lol:то в администрации и дальше взятки откат итд
 
лугиша


Хочешь сказать что в грузии все по правилам ездяти потому гайцы взятки не берут?

Я хочу сказать , что если по правилам ездить , то и давать взятки не придется . Доступно ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Исходя из твоих слов.И в администрации все святые а граждане подлецы, им взятки и откаты дают

Во всём виноват народ:up:
 
лугиша

Во всём виноват народ

А кто еще ? Или нам администрацию с марса присылают ? А гаишников с юпитера ? И они облучают наших граждан , что бы они взятки давали ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761