Четверг, 28 марта 2024 г. 17:10:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Айн Цвай Полицай (милиция, полиция, РУВД, охрана правопорядка,...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Айн Цвай Полицай (милиция, полиция, РУВД, охрана правопорядка,...)
 
Никогда не тонировал - ночью не видно
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Ну вот наши питерские полицаи пере аттестовались и как и раньше собирают мзду http://www.youtube.com/watch?v=r7rJBERyfbs&feature=player_embedded
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Хорошее видео. И посмотрел ещё в конце :)
 
А Нас менты сегодня обыскали у клуба,ещё и по базе пробили..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren Гы, ты так похож на преступника, что они просто не могли тебя не проверить :)))))
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
обыскали у клуба,ещё и по базе пробили.
Да они что!? Кина не смотрют?  Автограф не просили?  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Забавные ребята:) Заподозрили Нас в странном поведении:)
Не,автограф ни на каких бланках не взяли:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Полицейские Купчино снимают документальное кино о себе на рабочем посту. Первая серия уже вышла «в прокат» на популярном ресурсе видеоконтента. Создатели фильма обещают продолжение.

http://www.youtube.com/watch?v=T9r9UCncREY&feature=player_embedded
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Полицейские Купчино снимают документальное кино о себе на рабочем посту. Первая серия уже вышла «в прокат» на популярном ресурсе видеоконтента. Создатели фильма обещают продолжение. С имперским флагом забавно.
Местный житель
 
http://www.youtube.com/watch?v=UINhN16Ii58&feature=colike
Цитата
...я вас первая спросила!...
:D
@ИМХОтеп III
 
Видео двухлетней давности. Но все равно забавно. Как, при такой толерантности и тормознутости , они умудряются порядок в стране сохранять. Или пока еще их петух жареный не клюнул и все само собой протекает.
Эстонец всего-то навсего продавал лисички дешевле чем местные барыги, НО  не имея разрешения на работу.
Изменено: sovanik59 - 27 августа 2013 20:18:54
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В подъездах курение теперь запрещено
 
Цитата
Fordovec пишет:
В подъездах курение теперь запрещено
И что это кому-то мешает там курить, и кто-то за это штрафует?  :o
 
Цитата
Kalach пишет:
кто-то за это штрафует?
оштрафовать сложно, но реагировать на заявления менты обязаны...А уж как там они убеждают курильщика о вреде курения на лестнице- тайна за семью печатями. Но частенько действует лучше штрафа. У меня сестра так разогнала всех курильщиков и теперь , даже мне , приходится у нее на кухне в окошко дымить  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Цитата
Kalach пишет:
кто-то за это штрафует?
оштрафовать сложно, но реагировать на заявления менты обязаны...А уж как там они убеждают курильщика о вреде курения на лестнице- тайна за семью печатями. Но частенько действует лучше штрафа. У меня сестра так разогнала всех курильщиков и теперь , даже мне , приходится у нее на кухне в окошко дымить  

Я вас умоляю.
Никто не приедет на разбор одного курильщика, а видеозапись у нас хоть и может являться доказательством, но вам для начала надо будет доказать, что видео подлинное.
У вас сестра полицейский? Разгоняла у себя в доме или по вызову?
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Никто не приедет на разбор одного курильщика
А обязанность реагировать на письменные заявления граждан? На каждое...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Никто не приедет на разбор одного курильщика
А обязанность реагировать на письменные заявления граждан? На каждое...

Был у меня случай один из жизни: за стеной жили алконавты, которые не давали спать по ночам, били по стенам, орали, пели песни т.е. нарушали закон о тишине. При этом у этих уродов не было ни звонка ни домофона, что, кстати, является нарушением как по части взаимодействия с ЖЭКом в случае ЧП, так и в случае противопожарной безопасности.
Пошёл я к участковому, тот мол, это не я, вызывай наряд в следующий раз. Следующий раз наступил через неделю. Приехал наряд - звонка нет - ничего сделать не можем - иди к участковому. Пошёл к участковому - ничего сделать не могу. Пошёл в отделение искать правду, видать, набрали товарища этого на мобилу. Прилетает через полчаса участковый этот и с недовольным лицом повёл меня писать заявление. Принял заявление, а через месяц пришло письмо, суть в том, что ими было проведено расследование, но так как кнопок к соседям нет, то ничего сделать и не могут.
В общем письмо есть, но толку 0.

А вот вам ещё для поднятия настроения случай в Питере:
https://pikabu.ru/story/parkuytes_na_gazonakh_5465907
Прошу прощения за оффтоп
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Никто не приедет на разбор одного курильщика
А обязанность реагировать на письменные заявления граждан? На каждое...

Проверено многократно:
отпишутся, мол факты не подтвердились.  :evil:  
И хрен ты их проверишь и притянешь - как они эти факты проверяли и
вообще занимались ли по сути или тупо отписались.
Ибаста.
Будет тело - заведут дело, а пока - живите с миром...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Цитата
sovanik59 пишет:
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Никто не приедет на разбор одного курильщика
А обязанность реагировать на письменные заявления граждан? На каждое...

Проверено многократно:
отпишутся, мол  факты не подтвердились .    
И хрен ты их проверишь и притянешь - как они эти факты проверяли и
вообще занимались ли по сути или тупо отписались.
Ибаста.
Будет тело - заведут дело, а пока - живите с миром...

Именно.
А что касается ссылки, где товарищ с Приморского района боролся с ГИБДД насчёт газонов: газоны в КоАПП не прописаны, поэтому никто на себя ответственность брать не хочет, а тем временем, содержанием газонов внутри дворов занимаются управляющие компании, и когда они выходят из строя они восстанавливаются за счёт жильцов. Получается, что люди, не имеющие авто, а также чёткие водилы, которые не приемлют парковаться на газонах будут платить за свиней, которые разносят газоны своими четырёхколёсными агрегатами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему