Четверг, 28 марта 2024 г. 23:17:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Айн Цвай Полицай (милиция, полиция, РУВД, охрана правопорядка,...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Айн Цвай Полицай (милиция, полиция, РУВД, охрана правопорядка,...)
 
Грабители отобрали у 37-летнего милиционера Колпинского РОВД справку ликвидатора Чернобыля
Обращает внимание, что на момент аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, пострадавшему ликвидатору было 14 лет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
1 марта вступает в силу Закон о полиции. Однако чтобы стать полицейским, сотрудникам милиции надо пройти переаттестацию. До этого момента они не имеют права пользоваться оружием.

Т.е. большая часть сотрудников разоружена?!!! :shame:

http://www.gazeta.spb.ru/470018-0
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
В Петербурге появились первые авто с надписью "полиция"

http://www.fontanka.ru/2011/05/04/053/
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
А новую форму кто-нибудь видел?

 
Слева типа зимняя, посередке охранник в супермаркете, справа уличный парковщик.
Эх полиция, такая полиция :)
 
Ага, тот, что в зимней, даже не удосужился ремень второй раз в пряжку продеть.

Интересно шить буду вьетнамцы? Те же, что и abibas шьют?

ДА и поступил предложение бейсболку заменить на кепку, а ушанку на "шапку-пид*рку"
 
"Милиционеры-рабы" рассказали, как строили "теремок" для майора УВД Москвы

Милиционеры-стажеры обвинили своего командира в том, что тот заставлял их работать на своей даче и ремонтировать ему квартиру. Стажеров пугали тем, что в случае отказа от принудительного "подряда" они никогда не пройдут стажировку в батальоне, а следовательно, не станут полицейскими.



Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Гаишник стреляет по колесам, хотя стоило бы в лобешник.

Видео
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Казалось бы, причем здесь Траволта ?:lol:
 
Казалось бы, причем здесь Траволта ?:lol:
Ну да, на деньги в руках ГАИшника уже внимания не обращаем это ведь так естественно :)
Интересно, а Траволта в курсе?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
это ведь так естественно
а я как раз Траволту-то и не приметил... :lol: *хабаровки* - красИвее!
@ИМХОтеп III
 
Можно потребовать и процент за рекламу.
 
да тут скорее попахивает *компенсацией морального вреда* за АНТИрекламу...
@ИМХОтеп III
 
"Очевидцы сообщили "Фонтанке" о том, что в поселке Металлострой на углу Плановой улицы вечером в субботу, 9 июля, в аварию попала машина ДПС.

"По всей видимости, иномарка "КИА" поворачивала на улицу Плановая, и в неё с огромной скоростью врезалась машина ДПС", - пишет читательница Екатерина. Очевидцы наблюдали как с перевёрнутой машины люди в форме отклеивали все наклейки, которые могли хоть как-то показать, что это машина полиции, и снимали номера."
http://spbvoditel.ru/
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
все так...Но вот если взять для чистоты эксперимента какой нибудь мухосранск,ну ,или на худой конец Колпино-Сильно мы перегоним Дели?   Или в этом списке уборщицы ,секретутки и сантехники (а чё... тоже менты) и начальники тоже учтены....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
С 14 июля парковка на обочинах в центре Петербурга официально станет платной - вступает в силу подписанный губернатором соответствующий закон. Таким образом власти планируют бороться с пробками на основных магистралях.
http://www.fontanka.ru/2011/07/11/129

Так что в центре теперь как в Европе - парковаться только там где есть парковка, а парковок даже платных немного. Бесплатных вообще не видел.
Каким местом думали? Ответ все знают
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Лучше бы ввели парковку по парковочным часам, как в других странах
The future will show.
 
в центре теперь как в Европе - парковаться только там где есть парковка
Разве? Кажись.если нету никаких знаков и табличек-парковаться можно-доугой вопрос,что у них каждый сантиметр на учете... и размечен. В той же Лапе знаю пару мест метрах в ста от торгового квартала  без знаков и запретов...
А насчет парковочных часов-двумя ногами -*за*.Это ж бардак,когда напротив нашей Призмы,какой то ***** постоянно ставит фуру,а на Фучика днем  выгоняют старую Газель с рекламным щитом.... Тока вот блокираторы у нас ,почему то не практикуют,а здря...Убрать с улиц крупногабариты-уже дышать легше станет...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Писающий полицейский.
http://top.rbc.ru/incidents/15/07/2011/605814.shtml
 
Писающий полицейский.
Да ничего удивительного-это только в кино нам показывают ментов- интеллигентов и интеллектуалов .
А в жизни- только такие жлобы и быдло и дорастают до высоких звездочек...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
С 1 июля 2012 года за эксплуатацию автомобилей с тонированными стеклами, не соответствующими установленным нормативам, помимо штрафа в 500 рублей будет предусмотрено снятие номерных знаков. Такое положение содержится в поправках к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), ужесточающих наказание за нарушения правил дорожного движения, которые были подписаны президентом России Дмитрием Медведевым 22 апреля.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Очередной дебильный закон. Кому, спрашивается, мешает моя тонировка? Если так пекутся о безопасности водителя, надо всем запретить ездить в темных очках.
 
yeti Где ты видел что бы пеклись о безопасности водителя? Чисто совковый принцип - раз прячешься за тонировкой, значит уже в чем то виноват :)
Верность такого суждения доказывает тонировка стекол всех депутатско-чиновничьих автомобилей. Ворье, однако :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Кому, спрашивается, мешает моя тонировка?
Честно,говоря-иногда мне...  :) Когда поворачиваю налево, а с правого ряда мне закрывают сквозной  обзор(ну,это лишь одна из причин)
А незапрещенное затонированное заднее стекло лишает меня возможности контролировать ситуацию впереди-ну,  это ладно-приравниваю их к автобусам  :),хотя за автобусом легше оттормаживаться ...
Зы. Где то видел в инете-умельцы устанавливают два стекла-тонированное и простое. Вот такое на стоянке,чтобы не отсвечивало ,употреблять можно(имхо)   Но не при движении...
У себя тонировку от старого хозяина снял к хренам-неудобно маневрировать/парковаться задним ходом в сумерках (боковые для пассажиров оставил-красота пОфиг  :) -может я чайник? :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У себя тонировку от старого хозяина снял к хренам-неудобно маневрировать/парковаться задним ходом в сумерках (боковые для пассажиров оставил-красота пОфиг :) -может я чайник? :lol:

Опускать стекла с тонировкой при парковке не помогает?)
 
опускать стекла с тонировкой
Дождь-снег? а если ещё и с ветром? Чай не на Таити живём...
@ИМХОтеп III
 
yeti
Так заднее  на* хлопушке* не опускается. Да к тому же..как то не привык я неудобства терпеть,если они делают жисть хуже...
Ну,попробуй меня убедить,что тонировка нужнее безопасности... Салон не так греется,экран ноутбука не бликует,-согласен...Но при нашем  климате-три месяца сомнительного удовольствия против 12 месяцев неудобств в темноте и сумерках-*это для гурманов*
Посторонние не глазеют-так я не премьер,чтобы от людей прятаться.
Обзор боковым зрением через тонированные  окна задних дверей никакой-ну,просто так зрение устроено. А я,по старинке,не доверяю полностью зеркалам  и дублирую информацию глазами,тупо вертя головой-ну,так учили,когда *школам* безопасность вождения была важней прибыли.
И ведь легкая тонировка  не создает нужного комфорта,хотя и на безопасности полетов меньше сказывается. Но вот по спросу дешевой тонировки(Для крутых * шестерок* :) ) вижу .что спрос есть только на BL /DBL /SDBL. Лайт вообще не спрашивают.
Думаю,что и в Крутой тонировке спрос аналогичен...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
всегда радует кадр, когда херачит дождь, и едет приора затонированная в хлам, но оба стекла передних приопущены сантиметров на 10-15 - это чтобы зеркала было видно =)
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему