Суббота, 20 апреля 2024 г. 10:24:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

МОП - Молодёжный Отряд Правопорядка.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
МОП - Молодёжный Отряд Правопорядка.
 
Max-Alex и andrespb

Мы обязательно прислушаемся к Вашим советам )
Кто, если на ТЫ?
 
Здравствуйте!
Дежурим в Ночь с 6 на 7 возле Церкви по ул. Пролетарской и пр. Ленина.

С Рождеством всех! Счастья, здоровья, удачи ))))))
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull
Да не, убавлять не стоит :) А сколько душ насчитывает ваш парт-актив и что вы делаете 31-го числа каждого месяца? :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Дежурим
И мы дежурим,с 09 до 17,каждый день, на крышах города Колпино...Охраняем спокойствие Колпинчан.
 
goga1981

=)))) Ну как и во всех организациях есть пассив, есть актив - сейчас нас человек 20-25 число постоянно меняется... К сожалению, многие уходят, поняв, что патриотизм - это не их =)

В патруле, мы стараемся каждый день выходить на улицу )

andrespb
Что-то я не понял ) Можно поподробнее? )
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull
А у вас какой-то политический базис есть- ну не знаю, может стремитесь быть подкрылком Единой России - или вы ребята вне идеологии и вас можно вербовать? :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981

Нет, есть просто личные взгляды на эту тему. Мне предлагали сделать Дружину под крылом партии и Е.Р. и КПРФ и т.д. я отказался, не хочу что бы их указания вступали в борьбу с моими принципами и взглядами. Есть где разойтись. Хотя, если делать под крылом Е.Р. или других, уверен на 100 % наше развитие было бы намного прогрессивней... Как-нибудь сами в общем )
Вы на хотите на митинг пригласить, в защиту 31-ой статьи Конституции, возле Гостиного двора каждое 31-ое число? )
Кто, если на ТЫ?
 
Да нее...я просто пытался уточнить в какой роли вы более склонны себя на этом митинге видеть :) Ну или вообще не склонны видеть...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Я на этот митинг сам не пойду. И никого из ребят отправлять туда не буду. Есть у меня несколько человек, которые ездят туда      (не участвуют), смотрят и делают выводы.
Кто, если на ТЫ?
 
ну прально, нужно учиться отрабатывать действия ОМОНа :) Мало ли... и в Колпино когда нить своя Триумфальная появится :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Никто и никогда. Из дружины Никто и Никогда  не поднимет руку на бабушку, женщину, ребенка. В общем - не виновного человека, на того, кто пришел выразить своё мнение.
К сожалению, отморозков хватает...
Кто, если на ТЫ?
 
Никто и Никогда
В милиции тоже клялись не бить задержанных,а вы знаете что делают УВО или в ИВС ?
Не когда не говори не когда...
 
andrespb
Очень хорошо знаю.
Я за своих ребят отвечаю. Единственное, что я могу сказать на это =)
Кто, если на ТЫ?
 
Дорогие друзья:


В Колпино начал работать
Центр Социальной Реабилитации для наркозависимых и акоголиков (основан в 1995 году)

Бесплатные анонимные консультации:
Санкт-Петербург, ул.Дрезденская, д.5 (ст.Метро "Удельная") - воскресенье в 15.00
Колпино, ул.Павловская, д.10, литера "Д" (на территории больницы №33) - среда,четверг,пятница 19.00-20.00

(812) 651-07-07
8(911)711-1458

www.newlifeRUS.ru

Может быть, это сообщение, спасет кому-то жизнь....
Кто, если на ТЫ?
 
Мое отношение к лечению наркомании в частности детской совпадает с мнением этого товарища. Видео до конца можно не смотреть достаточно будет и до 12й секунды.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Всё это очень хорошо. Но что толку? Наша Колпинская милиция каждый день ловит наркоманов, бутиратчиков. Каждый первый из них откупается, в моем кругу общения полно таких примеров. Мозгов от этого у людей не прибавляется, идут принимать свою наркоту дальше в тот же день, в тот же час. И вряд ли вы помешаете нашей милиции зарабатывать денюжки. А если будете сильно мешать, лишая их основного заработка - как думаете что произойдет? Я почему-то уверен что они найдут как избавиться от вашей организации, подставят пару человек, закроют - остальные сами разбегутся от страха.

Нужно чудо, чтобы вам удалось изменить сложившуюся систему.
 
Corwin
Проблему не решит. Были бы закрыты каналы поставок - было бы меньше зелья физически.

Каждый первый из них откупается, вот где проблема. Почему 30 лет назад подростки курили тайком и эта зараза не была распространена так повально? Почему раньше пьяные дети были исключением, а теперь школота с бухлом стала ежедневной нормой?

-пиип-  больных и дураков -  заразят и ущербят здоровых. Свято место пусто не бывает. Надо  -пиип-  тех, кто собирает урожай!
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Вот позавчера 21-летний мудачог в погонах скрылся с места ДТП и всего лишь дисциплинарная ответственность. Да его на месте мочить надо, а тех кто придумал дисциплинарную ответственность за уголовное преступление вдвойне  -пиип- .
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Комментарии ...
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2011/02/07?id=3243
 
KAP5
Это не наши... наши на это не способны-ибо проводится тщательный кадровый отбор(впрочем ,как и в милицию...)  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
(самоудалился)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Комментарии ...
Писец,вот вам  дружинники.Гнать в шею.
 
Здравствуйте Друзья!
У нас произошли некоторые изменения, реорганизация, в общем много всего )))
Сейчас наша Организация вышла на новую ступеньку развития, будем рады видеть всех желающих в наших рядах )))

Информация:

Молодёжный Отряд правопорядка "Патриот"
13-го июня организует Пробежку За Здоровый Образ Жизни,- подробности - http://vkontakte.ru/event27122061
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull
А может как нить прокомментируете ссылку выше?...Не ваши парни?
 
Sabantui
Вы знаете, как в большинстве наша прессе освещает произошедшие события:
- Как им удобно
- Как сказали
- Что бы тираж раскупили побыстрее

События представлены в корне не верно.
И вообще это не виртуальный разговор.
Если Вам интересно, - с удовольствием с Вами встретимся =)
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull
Не, ну вы как представитель пресс-службы должны официально прокомментировать ситуацию, хотя бы даже в виде сухих формулировок вроде "не соответствует действительности" или "наши сотрудники непричастны"...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Если Вам интересно, - с удовольствием с Вами встретимся =)
Спасибо за предложение встретиться,но мне будет достаточно и простых комментарий с Вашей стороны))
 
goga1981
Я не сотрудник пресс-службы. Я руководитель организации.
Мы никому ничего не должны.

Лично для Вас: "информация не соответствует действительности"

Sabantui

Что мог я уже прокомментировал =)
Кто, если на ТЫ?
 
Мы никому ничего не должны.

отличный девиз, отличная организация!
как и все в этой стране..
 
boomer349

Во-первых, это не девиз. Это вы сами себе придумываете.

Статья о Нас в газете Ижорская Перспектива от 5 мая 2011 года:

Город может спать спокойно

Кто бы мог  подумать, что в наше время   появятся народные дружинники, которые на добровольных началах будут охранять спокойствие жителей. Многие  из нас, услышав слово дружинник, первым делом  вспоминают советское время, когда   несколько человек с красными повязками на рукаве или с нагрудными значками под руководством милиционера следили за порядком на улицах. Но время не стоит на месте, меняется жизнь, меняются и герои, готовые, по словам  Кирилла Прокопенко - организатора молодежного отряда правопорядка «Патриот» в Колпино, воспитывать  в людских сердцах качества, на которые, к сожалению, в наше время многие не обращают внимания: Взаимоподдержку, Патриотизм, Дружбу, Уважение к старшим.


Идея создания молодежного отряда правопорядка возникла в феврале 2010 года. Благодаря поддержке начальника отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Колпинского района Юрия Васильевича Семакина и  директора Дома молодежи «Колпинец» Натальи Александровны Светашовой удалось эту идею воплотить в жизнь. Через интернет-ресурсы Кирилл Прокопенко активно общался с жителями Колпино, рассказывал им о работе отряда, о планах на будущее, а также приглашал вступить в ряды добровольцев. Мнения  об этой инициативе были неоднозначными: кто-то усомнился в эффективности такого рода «дружин», а кто-то, и таких большинство, посчитали, это прекрасной идей, помогающей не только изменить в лучшую сторону то, что нас окружает, но измениться самим, ставя на первый план не свои личные амбиции, а интересы общества.
Основной задачей отряда является содействие правоохранительным органам в охране общественного порядка, предупреждении и пресечении правонарушений. Вместе с полицией дружинники ежедневно патрулируют по Колпино, работают с участковыми, с которыми поверяют подучетников, различные сомнительные компании и многое другое,  участвуют в оперативных разработках, задержаниях, занимаются также охраной концертов и различных общественных мероприятий.
Помимо работы с правоохранительными органами, молодежный отряд также занимается спортивной и социальной деятельностью. Кирилл Прокопенко активно развивает спортивное направление в отряде, так как еще является одним из руководителей молодежно-инициативной  группы  в Санкт-Петербурге «Спорт Здоровье Нация». Ребята постоянно участвуют в различных соревнованиях, забегах, состязаниях, пытаются привлечь к этим мероприятиям как можно больше людей.
Без внимания «дружинников» не обходится и социальная сфера жизни общества. Они участвуют в организации субботников на территории Колпинского района, в проведении праздничных мероприятий, в особенности, посвященных 9 мая, занимаются
воспитательной работой с «трудными подростками», помогают  людям пожилого возраста, детским домам, сдают кровь, ездят в приют для собак,  и это далеко не полный список благих  дел, которые они делают для города и его жителей. Совместно с организацией «Спорт Здоровье Нация» они проводили акцию на Невском проспекте «Цветы в обмен на алкоголь и сигареты».  «Мы закупили цветы и предлагали людям на улице обменять пачку сигарет на цветок», - рассказывает Кирилл Прокопенко.
На данный момент в отряде 30 человек, 20 из которых составляют его актив.  В последнее время все чаще в «дружину» стали вступать взрослые люди. Так, самому старшему  участнику  среди женщин 38 лет, среди мужчин - 35 лет.
«Когда человек к нам приходит, мы сразу же его спрашиваем, чем он хотел бы  заниматься, какое направление деятельности ему ближе.  Если это направление деятельности уже существует, то он примыкает к нему, если это какое-то новое направление, то мы его открываем, - говорит Кирилл Прокопенко. -  Есть много людей, которые вступают в отряд со своими корыстными целями, мы таких людей сразу же отсеиваем. У нас остаются лишь те люди, которые хотят что-то сделать для своей страны, для своего города, района. Так, недавно в отряд вступила девушка, парикмахер по профессии. У неё появилась идея стричь детишек в детских домах,  бабушек и дедушек в социальных домах. То есть совершенно любой человек может вступить к нам в организацию, независимо от возраста и рода деятельности».
Что же необходимо для того, чтобы стать членом отряда правопорядка? Прежде всего, огромное желание стать для своей страны, города, жителей той опорой, которая всегда поддержит, при этом, не требуя взамен ничего. Если вы готовы к этому, то первый, но такой важный шаг сделан. Осталось дело за малым -  позвонить по телефону 942-79-33 или просто прийти в штаб отряда по адресу: ул. Танкистов, д. 28/А. Район ждет своих героев!
Кто, если на ТЫ?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761