Четверг, 28 марта 2024 г. 19:55:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как бы нам не остаться на Новый год без телевизора.

Страницы: 1 2 След.
Как бы нам не остаться на Новый год без телевизора.
 
В последнее время телевизионный сигнал в Колпино просто не доходит, крутишь каналы, а телевизор моргает, по экрану ползут разноцветные кубики, треск, и сигнал совсем пропадает. Сегодня 21 декабря 2009 г. с 18.00 до 22.30 - телевизор не работал. На носу новогодние праздники, Президент будет поздравлять всех с Новыи годом, а что мы будем делать если в Новогоднюю ночь у нас не будет показывать телевизор ? Обидно, Колпино район Санкт - Петербурга, а мы как в каменном веке.http://files.mail.ru/L6IU44
 
paula_m
Будем долго и в макро режиме рассматривать оливье:up:
 
Сегодня 21 декабря 2009 г. с 18.00 до 22.30 - телевизор не работал.
у меня и в пятницу вечером и в субботу утром не работал...Будем через инет смотреть....А в Н.Г. пить. А запись президентского поздравления потом в записи посмотрим :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
А запись президентского поздравления потом в записи посмотрим
Да наоборот, туфту ету можно и заранее просмотреть до НГ :grin: Требуецо лишь зайти на какой нибудб дальневосточный сайт, где фсе уже и будет ))) Проверено типа :grin:
 
Полдня без телека и такая трагедия. Телепузики  -пиип- #ь! :grin:
 
Блин, вот уж не было печали! А комп на что? :lol:
Я уже не помню когда телек смотрел в НГ, либо работа в НГ, либо в гостях, потом на улице. Вообще не страдаю.
Кто без телека мучается - тому могу продать DVD плеер за символические рублей 500-600.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В теме флуд уже сказал, что была авария на головной станции ТКТ. А так телевизионный сигнал у меня ОЧЕНЬ хороший. Особенно после того, как заменил старый коаксиальный кабель РК-75 на итальянский CAVEL. Действительно очень заметное улучшение качества :up:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Кому нравится телеведущая ТКТ Мария Петровцева?:crazy:
Лично мне нравится самая главная у них ведущая -не помню как звать. У неё такой голос-обворожительный. Уверен голос не менее придаёт сексуальность человеку чам с*сь*и или Ж***.
А тв вчера не показывал вечером. Без спокойной ночи малыши остались.
А.Викторов
 
Мария Петровцева
А кто это?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
да уж, причем цифровое телевидение тоже не работает, хоть на авангард-ТВ уходи, останавливает только то, что там несколько каналов нет, которые интересны для меня.
The future will show.
 
Даёшь диал модем и антенну ТВ на балкон:lol:
 
А я вот вчера пришёл к выводу, что дома надо повесить тарелку (благо одно окно на юг выходит), всё-равно зимой ресивер без дела валяется =) А так на такие случаи пригодиться, да и некоторые триколоровские каналы посмотреть интересно иногда =)
А вообще отсуствие телевидения на НГ ни разу не обламывает. Да и без кабельного можно с пяток каналов настроить спокойно. Вчера например на ура показывал рен тв и россия
 
Отсутствие ТВ не женатых я смотрю беспокоит:cool:
 
Наболело :lol:
Хотя согласен без тв как-то неочень. Медведева, как сказали выше, можно и в компе посмотреть. Другое дело если отключат электричество :tongue: Как я погляжу у многих вчера неработал телик. НО, в районе весты(вертолёт) он работал, и без всяких сбоев :shame: Знаю от людей.
 
Другое дело если отключат электричество

А UPS на что?
На пятиминутку Медведева его точно хватит!  :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Поздравление президента можно скачать на торрентс.ру уже с утра 31 декабря.
Можно поставить что-нибудь вроде Readon TV Move Player и будет куча каналов. Я вот нисколько не расстроился когда мне за неуплату отрезали кабель ТВ. Всё что показывают можно скачать.
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
А UPS на что?
ну если следовать  совету Protey , то да. но если ты собрался тянуть это из домосете-на чердаке стоит тоже энерголюбящие оборудование и не везде стоят упсы. Идем дальше-если свет погаснет днем, то и по сотовым линиям ты не утянешь. На сколько я помню станция стоит порядка 4 часов на акумах. генераторов столько нет чтоб поднять все станции. Если и поедут то только на узловые на которых висит дальняя трансмиссия. так про какую мы упсу?
 
А UPS на что?
А генератор бензиновый?  :grin: Воняет правда,но ради президентского поздравления можно и потерпеть ,а потом на улицу...Там тоже весело в Новый Год бывает...  :up:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Воняет правда,но ради президентского поздравления можно и потерпеть
:up:
 
Млять подарите себе на Новый Год
ТРИКОЛОР в Ленте или К-рауте 8000 штук

И хватит уже жить в каменном веке:mad:
 
Fordovec
ИМХО триколор это тоже каменный век. Да и во-первых спутниковое ТВ не всем поставить домой (нужно выходящие на юг окна и сторого открытое пространосвто перед ними), а во-вторых не каждый сможет правильно настроить и установить саму антену, а если пребегать к помощи специалестов, то это уже не 8000 штук
 
Каменный век- это сидеть и ничего не делать.
Сигнал с телебашни нормально принимается только в центре города.
Пробуем Wimax,локалки,спутник,ТКТ,авангард.
Что-нибудь заработает.:up:
 
Каменный век- это сидеть и ничего не делать.
Полностью согласен!

Сигнал с телебашни нормально принимается только в центре города.
Ну если захочешь что-нибудь на пофмать можно
 
А ещё можно подарить себе тарелку, кабель, DVB карту и при помощи карт-шаринга смотреть за 5 баксов полный пакет НТВ+. Правда окна должны выходить на юго-запад
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
А ещё можно подарить себе тарелку
Тарелку черной икры :grin:)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Это конечно лучше. Но смотреть сможешь только кулинарные каналы
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
при помощи карт-шаринга смотреть за 5 баксов полный пакет НТВ+
"а пять баксов то не лишние"
как-то не по нашему. И так за оборудование заплатил, да еще потом покупать что-то.
 
Лично для меня лучше за 5 баксов смотреть полный пакет НТВ+ с более чем сотней каналов, чем за 111 рублей в месяц (именно столько каждый месяц я должен платить за телетрансляцию, в квитанции на квартплату написано) смотреть не понятно что и не понятно в каком качестве.
Можно и на халяву смотреть три колор. Не полный пакет конечно. По оборудованию это дороже будет. Можно прошить ресивер и смотреть кое-какие платные каналы с хотбёрда на халяву. Но опять-таки по оборудованию дороже выйдет да и выбор не очень-то. В основном христианские программы. А евроспорт можно и по обычному кабелю смотреть.
Самое халявное это Readon TV Move Player. Платить ни за что не надо. Но каналов плюснутых там нет.
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
А у меня со спутниковым облом - первый этаж, окна выходят на запад. С юга дом, напротив тоже дом :sad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Тут надо смотреть. Ставили мы тарелки и в таких ситуациях. Надо замерять сигнал. Или на крышу ставить
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761