Четверг, 28 марта 2024 г. 13:34:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ремонт бытовой техники (стиральная машина, ТВ и т.п.)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ремонт бытовой техники (стиральная машина, ТВ и т.п.)
 
OlegusMDH
Товарищ готов рискнуть, т.к. в качестве ненужного предмета ноут не нужен. Если однозначно ремонту не подлежит, и остается только замена мат. платы - это одно. Ну а если есть шанс реанимировать без замены, то почему бы и нет? :grin:
Скинь контакты, если возьмешься.
 
Vasiliy
Набери 8 911 938-0308. Олег.
Посмотрим вашего пациента.
 
OlegusMDH
Ок, чирканул телефон. А пациента скорее всего получится на выходных посмотреть.
Какой кстати режим работы? Можно в выходные подвезти?
 
Vasiliy
Подвезти можно почти в любое время, а смотреть его будут в Питере.
 
OlegusMDH
Спасибо. Позвоню на выходных, когда ноут уже на руках будет :grin:
 
Блин. Какой-то ...:mad: ходил сегодня по крыше, теперь телик показывает с помехами:sad:
 
теперь телик показывает с помехами
сегодня у половины Колпино так
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
KAP5
Крышу надо уважать---она тебя от осадков спасает:cool:А ты по ней ходишь:grin:
 
Ребята, а кто знает где в нашем , замечательном Колпино, чинят кофемашины?
Ситуация такая, похоже пробило прокладку, которая стоит перед клапаном, которой ждет команды на открытие для выпускания кипятка.В итоге, когда вода нагревается она выходит через отверстие для кофе, и так приходится подставлять кружку, пока она не закипит.Устал уже от этого.
 
лугиша
Так я ругался на того, кто ходил:lol: А сегодня узнал, что не у меня одного телик глючил.
 
Хороший ремонт телевизоров есть напротив школы №588
 
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, где качественно осуществляют ремонт стиральных машин? заранее спасибо!
Patriciya
 
В прачечной! :lol:
 
patriciya
если стиралка из дешёвых,то выгодней купить следующую.А то у меня знакомый уже два раза чинил---в общей сумме на 8000р и не факт что она ещё пару раз не сломается.И это не говоря уже о том что она у него с оборотами 600 а за 8000р можно купить новую и с оборотами если не тысячу то 800 точно
 
если стиралка из дешёвых
НЕт, машина не из дешевых.
хочется ремонта
Patriciya
 
Сколько лет в эксплуатации, интенсивность работы, фирма? Если 7-10 лет и азиатская. то лучше новую.
В этом году чинили Электролюкс, вызывали мастера два раза. Купили новую.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
электролюкс. Срок эксплуатации 2 года
Patriciya
 
На Ленина в здании пивбара есть ремонт стиралок.
Все сбудется!!!
 
Тогда надо мастера. Заказывал на Павловской 7, тел. 463-75-52 (дисп.). Мастер, кажется, Владимир.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
patriciya
а в чем заключается неисправность?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Спасибо всем! я параллельно искала телефоны и адреса. если кому-нибудь нужно, обращайтесь.
я обратилась в
рембыт сервис :grin:
Patriciya
 
patriciya
И где он?
 
не знаю. :grin: тел. 469-23-44
Patriciya
 
не знаю.
:shame: Как это Вы отдаёте машину в ремонт, и не знаете куда?
 
Вот так ;)
и даже не пытайтесь понять, женская логика, наверное...:grin:
Patriciya
 
Однако :grin:
 
По моему гавкнула посудомойка-пишет, что сработала защита от перелива.
Где нибудь в Колпино это ремонтируют?
 
Мужики ,подскажите...Телефончик мастерской?
Работает только одна программа стирки,остальные почему то не работают.
Нужна только диагностика,и возможность ее ремонта,и стоимость ремонта.

Стирать,я могу и на одной программе,но хочется чтобы все работало..;)

 
Подниму тему.
Сломалась стиралка Электролюкс. По-видимому, полетели подшипники. Может, кто-то подскажет хорошего мастера?
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
У меня тоже подшипники накрываются медным тазом. Машинка фирмы уже не помню, модель чиндерелла. Пашет уже лет 11-12. Менять на новую как-то неохота, а вот подшипники поменять хотелось бы. Воет сука при отжиме и сливе воды. Был один глюк, отказал датчик налива воды, пришёл мастер и за полчаса устранил неисправность. Но, блин. телефон потерял.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему