Четверг, 28 марта 2024 г. 21:57:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Прогулки по парку стали не возможны.

Страницы: 1
Прогулки по парку стали не возможны.
 
Теперь прогулки по парку для жителей Колпинского района г. Санкт - Петербурга стали не возможны. Руководство садово - паркового хозяйства, проводящая вырубку деревьев вдоль железнодорожного полотна, не нашло лучшего места, как ездить на своём грузовом автотранспорте по аллеям парка. Дорожки превращенны в сплошное месиво грязи и воды, которую не возможно перепрыгнуть. Раньше здесь гуляли молодые мамочки с колясочками, бабульки с собачками, теперь, чтоб пройти, нужны высокие болотные сапоги. Не однократно мы останавливали автомашины, делали замечание водителю, говорили, что ездить здесь запрещенно. Я лично обращалась по телефону в администрацию, по данному вопросу, обещали разобраться, но похоже руководству садово - паркового хозяйства на жителей района наплевать. Им трудно пройти две минуты пешком, на худой конец можно проехать в обход, с другой стороны парка.
1. P1010673.MOV (49.5 Мб)
2. P1010671.MOV (47.4 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/9SNDT1
 
"Невозможны", пишется вместе. Ваш GrammarNazi.
А тема хорошая. Похоже пока додиков из исполкома не начать макать в колпинскую грязь, они не вылечатся. У себя уже который раз асфальт перестилают.
 
А что за парк то? что-то я не совсем понял..
 
dmr
я так поняла что вот этот
 
Казалось бы при чем тут вырубка деревьев вдоль ЖД путей?
 
Алена
я так поняла что вот этот

dmr
Казалось бы при чем тут вырубка деревьев вдоль ЖД путей?

это такая шутка? :grin:
на видео-то видно, что речь идет о парке по Октябрьской ул., вдоль железнодорожного полотна.
 
Ну видео не особо посмотреть сейчас
 
Чем отличается парк от сквера?
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
Андpей
Чем отличается парк от сквера?

размерами и типом благоустройства, сквер меньшие размеры имеет и скромнее по устройству.
 
мдааа... могли бы дождаться морозов покрепче, чтобы хотя бы грунт встал. :down:
Грамотный *лесоруб* в лес-в болото до *мерзлоты* не сунется...
@ИМХОтеп III
 
на видео-то видно, что речь идет о парке по Октябрьской ул., вдоль железнодорожного полотна.
а где простите на октябрьской ПАРК?
 
между октябрьской и ж\д
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
так это вроде как и не парк
 
а что тогда парк? =) это ведь понятие довольно широкое, примерно так:

Парк — предназначенная для отдыха открытая озеленённая территория. Как правило, парки содержатся государством и предоставляются для отдыха всем желающим. © wiki

так что видимо у подвига, по обоим сторонам рынка, на красной, на тверской это все-таки парки. есть еще термин "сквер", но это не про наш случай. а "именных" вроде действительно всего два - чухонка и городской у заводоуправления.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
смотрю в карте там никаких парков нету
 
смотрю в кошелёк :astronomer: - денек нету, а пить, есть и и вообще - меньше не стал...
...диалектика аднака... :rolleyes:
@ИМХОтеп III
 
да там и в реале нету никакого парка, просто зеленое насаждение вдоль железнодорожных путей
 
Да есть там парк, и заводь на речке и детские площадки и "горка" с которой я в детстве катался =)
 
вот реально непонимаю хде. сегодня специально посмотрю
 
я так понял, что это пешеходная дорожка ведущая к Зенитке???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Нет, это парк от моста у вокзала (где ЖД переезд на Кировск) до кафе Пирамида
 
dmr аааааа..... понято, ну ничего, порубят, увезут, а тропинки люди и сами натопчут, потом..... :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
ну тогда у нас в колпино парков можно насчитать немеренно
 
и это очень хорошо!!!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
вот реально непонимаю хде
Ну вы непонятливая:smirk: Написано же: между Октябрьской и ж/д. На 368,366 прокатитесь и увидете. :grin:
 
KAP5
Ну вы не ЧИТАТЕЛЬ:grin:
ну тогда у нас в колпино парков можно насчитать немеренно
Список нужен?
 
Хорошая там аллейка наверно уже была:sad:
 
А у рынка что (где Раумская)? И по набережной на Володарского?

Где скверы, где парки? Что-то я не понимаю в них ничего, парки это территория садовопаркового х-ва, и все ли парки парки?
На Чухонке дикое место за аттракционами это парк? Или уже что-то другие? Вроде как на территории, но уже не ухожен.
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
Тема+видео появилась на главной странице.
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/11/22?id=2725
 
да чего же тут непонятного. Зимой замерзнет ,а после Н.Г. деньги освоят-что то и на парк останется-поди проверь ,сколько в эти ямы закопают
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1
Читают тему