Четверг, 28 марта 2024 г. 22:55:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
В Санкт-Петербурге и Москве появится парковочная полиция.
http://auto-pravo.info/news/307.html
Смотреть ролик. Кому то еще кажется,то наша народнаяполиция груба и  не воспитана?   :D
Да, с нашими ангелочками всегда можно договориться, пока одежду не попачкали.  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я в восторге!
А с другой стороны возмутительное безобразие--права не зачитали, матрас не подложили. Так-же можно застудить почки или простату.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
В Санкт-Петербурге и Москве появится парковочная полиция.
И ещё надо бы обочинную и тротуарную полиции организовать, а то ездят всякие...
:)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Смотреть ролик. Кому то еще кажется,то наша народнаяполиция груба ине воспитана?  
Да, с нашими ангелочками всегда можно договориться, пока одежду не попачкали.

Ну ты если нашим ногу переехать, то просто лежащим в наручниках на земле не отделаешься.
 
Цитата
boomer349 пишет: ...если нашим ногу переехать, то просто лежащим в наручниках на земле не отделаешься.
это смотря какая у тя фамилия и кто твой папа (покровитель).
Вона из последнего все же, наверняка, слышали про *человека похожего на Павла Дурова* -
ничо так человек развлёкся в Центре СПб -
протаранил инспектора и ПО ГЛУХИМ ПРОБКАМ умудрился скрыться от преследования!  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
ПО ГЛУХИМ ПРОБКАМ умудрился скрыться от преследования!

Так он машину бросил и убежал. Вроде как.
Хотя если б у нас владелец феррари отдавил бы ногу гайцу, то обошлось бы все равно без наручников. А вот если у тебя не феррари, а что-то народное (или кредитное), то тут могут и поупражняться.
 
Цитата
boomer349 пишет:
Хотя если б у нас владелец феррари отдавил бы ногу гайцу, то обошлось бы все равно без наручников. А вот если у тебя не феррари, а что-то народное (или кредитное), то тут могут и поупражняться.
Ну, давно уже, предстало публике на колесах в Ям Ижоре зрелище, когда тетка на дорогой иномарке хлестала по роже гаишника, а напарник последнего стоял и улыбался.
Изменено: Miha1975 - 12 апреля 2013 22:54:53
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
тетка на дорогой иномарке хлестала по роже гаишника, а напарник последнего стоял и улыбался
ну а что им еще остается делать, хотя по уму надо было заснять (а может и без съемки прошло бы) просто охладить пыл тетеньки в суде и дело с концом

мне вот интересно заглохнет дело Дурова со сбитым гаишником или нет, надеюсь, что начнут наконец разбираться с контактом и кучкой этих мальчиков решивших, что законы для них не писаны
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Тогда еще телефонов с камерами почти не было (вернее, вообще только цифровики появились в продаже, не говоря про камеры в мобильном), а за обращение в суд могли тупо пристрелить.
Изменено: Miha1975 - 15 апреля 2013 22:09:07
Местный житель
 
Miha1975, кого за обращение в суд могли пристрелить? Гаишника? И поэтому его напарник стоял и улыбался? Много бреда слышал, но такого..  :D  

Нет, ну может в глухом селе, где-нибудь под свердловском в середине 90-х и могло быть, но только не с тетенькой, а среди местных шишек или бандюков каких-нибудь известных и то не думаю чтоб напарник гаишника веселился по этому поводу.

Но то что ты описал - это сказка из пионерлагеря, про желтое пятно на потолке  ;)  

Я думаю то что ты видел было из разряда, как котенку даешь руку покусать играючи, так и гаишники с тетенькой поступили. Нe не драться же с ней в самом деле  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сегодня примерно в 10 часов ехал по Карла Маркса, на участке между Ленина и Павловской. Бродил гаишник и стоял эвакуатор. Мало чего понял, т. к. там хотя и висят знаки "остановка запрещена", но под ними белые таблички "Среда. Время" с одной стороны и "Пятница. Время" с другой.
Местный житель
 
Miha1975,
Возможно, убирали те, что ближе 15 м от перекрестка.Там , по идее, сплошная должна быть , а расстояние от осевой фактически -менее 3 м от машины. Честно говоря- надо бы там почаще профилактику проводить. После поворота с Ленина постоянно приходится на встречку выезжать. Сразу с перекрестка.
Им то -ничего, а мне разборки с гаишниками лишние не нужны.
Изменено: sovanik59 - 7 мая 2013 21:24:55
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Хм. А где тогда парковаться? Да и знаки с белыми табличками, указывающими, когда запрещено парковаться, выходит, чистая провокация.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Да и знаки с белыми табличками, указывающими, когда запрещено парковаться, выходит, чистая провокация.
Знаки и разметка в данном случае друг другу не противоречат. Достаточно соблюдать правило трех метров от сплошной.
 
Цитата
Miha1975 пишет:
А где тогда парковаться?
Спасение утопающих....   :)  Главное , чтобы на въездах/выездах с перекрестка этих тромбов не было.
А фактически получается что при выезде на Павловскую клиентами Метизов все забито,Объезжаешь, а в этот момент тебе в морду утыкается тот кто по-быренькому с Павловской сворачивает
При выезде с Проспекта упираешься в клиентов банка.(а на встречке стоят в ожидании зеленого)
И опять аварийная ситуация -жёпу с проспекта не убрать.
И чё мне таких раскоряченных жалеть? Нахрен! На  спецстоянку и подАльше. Чтобы с головой дружили.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Miha1975, я во дворе там встаю если надо в банк заскочить. пара мест там всегда есть. первый проезд направо.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Ну какЪ такЪ?  :?:
Ведь и расчёрчено и знак со схемой висит, так нет ведь - всегда найдётся непонятливый...  :evil:

@ИМХОтеп III
 
Я заметил, что для немалого количества водятлов, это стало делом принципа. Поставить наперекор схеме, мол "я не из стада".
 
Цитата
dr3 пишет:
Miha1975,  я во дворе там встаю если надо в банк заскочить. пара мест там всегда есть. первый проезд направо.
Да мне-то дела до этого банка... Просто, стремно машину оставлять. Не поймешь, какими правилами эвакуаторщики руководствуются. Карту, что ли, составили бы интерактивную, с "красным". Собираешься ехать куда-либо - посмотри, где ,"красным". И оставь машину в гараже.)))
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Не поймешь, какими правилами эвакуаторщики руководствуются.
ПДД.  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Внимание! Автолюбители взбодритесь!
Опять в бюджете нет денег и кинули ментов собирать штрафы.
Теперь новая фишка - за парковку на инвалидском месте.
Подъехал к ОКЕ на Трудящихся на 2 минуты, все места были заняты и встал на стоянку для инвалидов. Когда уезжал - подошли два капитана: мужчина и женщина из 55 о/м и давай составлять протокол. Штраф за это 3000-5000 руб. Я ничего не подписывал и вам советую.
Самое смешное - я их видел, и они меня видели, когда я останавливался там. Но ни слова не сказали - уезжай, вставать нельзя!
Им же не надо предовращать правонарушения, ловить наркоманов и закрывать наркопритоны, а главное побольше штрафов набрать и отчитаться перед Товарищем полковником!
Я им это прямо и сказал, а капитана мне в ответ: "Вы это товарищу полковнику расскажите"
Интересно такие рейды во все Питере или Колпино в лидерах борьбе за права инвалидов и пополние бюджета?
Если кто через это прошел- посоветуйте, что делать: идти на разбор в ГАИ или всех их нах.
И что примечательно на такую грязную работу Сотрудники ГИБДД пока не пошли. И на то им спасибо.
Изменено: Serif - 25 октября 2014 08:43:06
 
Цитата
Serif пишет:
Теперь новая фишка - за парковку на инвалидском месте.
"Инвалидность" по мозгам, увы, не дает право парковаться на таких местах.
Давно пора проводить шоковую терапию с целью излечения вечно "больных по зрению" на знаки.

Цитата
Serif пишет:
И что примечательно на такую грязную работу Сотрудники ГИБДД пока не пошли.
Это не их юрисдикция. Это как раз по части участковых.
Изменено: Kalach - 25 октября 2014 08:43:06
 
Нормальный человек не встанет на стоянку для инвалидов, а тупорылых надо мудохать до "риз положения",  делая из них инвалидов. Дабы они, будучи инвалидами и подъезжая к своему законному месту на стоянке, занятому другим уродом, вспоминали, какими засранцами были сами.
Совет тут один--переставить глаза с жопы на морду и корректировка мозгов. Хотя, тут уже ничем не поможешь--зная, что сам обосрался и неправ, ещё и совета спрашивать.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
а на что Вы надеялись когда парковались на месте для инвалидов?
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
Serif пишет:
И что примечательно на такую грязную работу Сотрудники ГИБДД пока не пошли.
И зря. К 3000-5000 т.р., надо было ещё и эвакуацию прибавить.
 
А на знаки на парковке у Окея, я посмотрел, но мест не было - и чего мне - уезжать? . Это инициатива Журавлева или адм-ции Колпина?
И не надо ругать меня, а то я подумаю, что даже форум в Колпино куплен мечтами.
Изменено: Serif - 25 октября 2014 08:43:06
 
В Колпино - беспредел полицейских мыслей, по крайней мере на этом форуме!
 
Serif,
Ай ,мальчика обидели ,не поддержали его гневное, наболевшее  :D  
Юродивый: (увидел Бориса Годунова) — А-а-а-а-а-а-а! Борис! А, Борис! Обидели юродивого!
Борис: (останавливается перед юродивым) — О чём он плачет?
Юродивый: — Мальчишки отняли копеечку, вели-ка их зарезать
(с)
А ты чего ожидал? Между прочим, здесь впочти все автоводилы. И стаж у многих тоже немалый.
Чья бы не была инициатива, нормальные водители давно ждали этого момента Желательно бы ,чтобы по всей стране идиотов на бабло опустили. Чтобы,хотя бы иногда задумывались. А откуда берутся наркоманы и бандиты, если я сам , даже в мелочах, не способен по правилам поступить.
Кстати. Если бы там вместо коляски был бы *козел рогатый на телеге* нарисован -незападло было бы встать?  :D
Изменено: sovanik59 - 25 октября 2014 08:43:06
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я вообще ничего не понял из поста!
Я пишу о том, что Колпинским полицейским дана задача: собрать денег, а не предотвратить нарушения. Если бы они сказали мне, что останавливаться - нельзя, я бы уехал и запомнил. Но нет!
Они дождались меня и стали лепить протокол!
Неужели в Колпино не осталось ни одного свободомыслящего человека, который оспорит этот полицейско-административный интерес?
Изменено: Serif - 25 октября 2014 08:43:06
 
Ребята, меня пытаются развести на штраф и я пишу тему.
А вы, что делаете со своими 7-8 тыс. постами на форуме? Больше заняться нечем?
Лучше бы вы деньги для семьми зарабатывали.
Я то, штраф могу заплатить.
А вы, со своими грозными речами можете выложить 5000 руб. в бюджет родной страны?
Если нет - не пишите в эту тему, пожалуйста.
Изменено: Serif - 25 октября 2014 08:43:06
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Читают тему