Четверг, 28 марта 2024 г. 16:06:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вызывал врача

Страницы: 1
Вызывал врача
 
Пришлось вызывать Айболита на дом. Звонил по десятку разных телефонов. Везде меня переадресовывали на другие номера. Наконец узнал номер, по которому можно вызвать врача на дом - 461-8693
И что вы думаете мне там ответили? Я не смог назвать свой домашний номер телефона. Ну не помню я его!! Никогда им не пользовался!! Мне ответили, что я "недостаточно болен". Найду эту суку с телефона и пришью нахрен!!!!
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
:lol:

я вчера в 8-30 вызывал врача, так он только в 18-00 пришёл...
 
DIMON
можно позвонить в скорую, вызвать их, и когда они приедут сказать что тупо в вызове участкого врача на дом было отказано.
 
Ну не помню я его!! Никогда им не пользовался!!
Бывает...
Набери  с этого городского телефона свой мобильный:
- *напрямую* 7 цифр номера, если у тя *прямой* номер
или
- через 8 (выход на меж.город) - сплошной гудок - *федер.код* - *номер абонента*
*Городской* номер этой телефонной точки высветится на дисплее мобилы с федеральным кодом в виде *+7812ххххххх*. :wink:
Запиши его на всякий случай. Ну будешь затерянную трубку искать, если она за диван завалится... :grin:
@ИМХОтеп III
 
я "недостаточно болен"
:lol:

в 8-30 вызывал врача, так он только в 18-00 пришёл...
у них, наверное, щас вызовов дохрена...
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
народ пуганный, чуть ОРВИ сразу врача зовёт вот и шатаются участковые врачи с утра до вечера... вызовов куча, сил мало....


ЗЫ из тоё же поэмы... пытался купить в аптеке аскорбинку (люблю я их)... 3 аптеки обошёл, ни в одной нету :sad:
народ стал очень бережно относится к своему здоровью
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
состояние, как катком переехали. всё ломило, да плюсом температура 39... хошь не хошь вызывать приходится. пожить ещё охото :grin:

а аскорбинка в "5-чке" продаётся (3 вкусов-апельсин, клубника и стандартная)
 
народ пуганный, чуть ОРВИ сразу врача зовёт вот и шатаются участковые врачи с утра до вечера... вызовов куча, сил мало....

Матвиенко ясно сказала "Не надо нагнетать панику. С этим свиным гриппом настолько накрутили ситуацию. Грипп мутирует - это нормально для этого вируса. Как только его не называли: и птичьим, и свиным"... "надо есть чеснок и идти в баню" .
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
Лукавит Тетя Валя, знает же, что нужно не только чеснок, но и пол стакана, как минимум.

Про чеснок давно уже все сказано, ну не поможет он от гриппа даже если его съесть килограмм.
 
Вступайте в групу. http://vkontakte.ru/club12787593
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
Ой, только что увидела живого человека который доверяется словам Матвиенко Валентина Ивановича! Чего только не встретишь в жизни )
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Ну раз есть силы тему создать---то и до доктора дойти можно:smirk:
 
Тётя Валя ничего не сказала про портвейн. А она была большой любительницей....
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Вы там знаете:down:
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Валя и сейчас не прочь отжечь с шампусиком, да на Авроре.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761