Пятница, 29 марта 2024 г. 18:11:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ментовский беспредел....

Страницы: 1
Ментовский беспредел....
 
Мы платим налоги ... А нас представители ГОСУДАРСТВА  могут оскорбить, обобрать, подставить потому, что им можно   МОЖНО Они беспредельщики.24/10/09 ОКОЛО 23-00 Я остановился РЯДОМ С 80 ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ПО ИЖ.БАТУ пропустить разворачивающийся "козелок" Уазик, ДУМАЮ пропущу, ЛЮДИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СПЕШАТ. УАЗ попал в свет моих фар (причём они сами заехали в него и свет был на ближнем) из внутренностей воронка выпал сотрудник, и обозвал меня при ребёнке и жене ДЕБИЛОМ. НЕУЖЕЛИ ЛЮДЕЙ В МИЛИЦИИ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ ВСЕ УРОДЫ, КУДА УПРАВА СМОТРИТ.
Бабрак Кармаль
 
выпал сотрудник
:champaign: чтоли?
 
Зачем две одинаковые темы создавать??????
 
tbl
НОРМАЛЬНЫХ НЕТ ВСЕ УРОДЫ
"...манеру поведения определяет власть..."
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
менты тоже налоги платят. так что эта фишка на них катит. у нас ещё ни чё. а вот в новгородской обл. ваще полние дебиллы в ментовке работают.
Reality hits you hard, bro
 
из внутренностей воронка выпал сотрудник, и обозвал меня при ребёнке и жене ДЕБИЛОМ
По почкам не бил?Бабки не требовал? Какой же это беспредел? Обычное поведение одного из нас  :lol: Хамство ,да и только,защищенное от достойного ответа УНИформой.*/ Вышли мы все из народа*(с) Вчера он еще с тобой за одной партой сидел-просто ему не повезло-ни на что большее, как* служить*, он не способен
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Здравствуйте!
16-го июля 2014г. Меня доставили в 80-е отделение полиции г. Колпино, и незаконно удерживали до 18-го июля 2014г.
Протокол об административном нарушении, и протокол об административном задержании оформлен только 18-го июля, и меня под конвоем доставили в районный суд г. Колпино!
Суд постановил производство по административному делу прекратить, в связи с отсутствием состава правонарушения!
Во время пока меня незаконно удерживали в 80-м отделении полиции, меня обработали каким-то газом и избили!
21.07.20014г. я написал заявление на имя Ерина А.А., И.О. обязанности руководителя следственного отдела по Колпинскому р-ну г. Санкт-Петербурга. Заявление от меня принял Ерин А.А., талон-уведомление мне не выдали.
21 августа 2014 я получил от следственного отдела по Колпинскому р-ну г. Санкт-Петербурга письмо, за подписью И.О. руководителя отдела О.В. Завьяловой. В нем мне сообщили, что мое обращение зарегистрировано 19.08.14, в книге регистрации сообщений о преступлении под № 463пр-14.
После этого сообщения по моему заявлению никаких сообщений от следственного отдела по Колпинскому р-ну г. Санкт-Петербурга я не получал, они бездействуют уже почти 4 месяца!
Могу приложить::
1. Копию моего заявления в следственный отдел по Колпинскому р-ну г. Санкт-Петербурга.
2. Копию протокола об административном задержании.
3. Копию протокола об административном правонарушении.
4. Копию постановления суда.
5. Копию ответа от следственного отдела по Колпинскому р-ну г. Санкт-Петербурга.
Изменено: АлексМ - 10 ноября 2014 22:31:03
 
АлексМ,
http://crimerussia.ru/gromkie-dela/61319-politsejskij-andrej-shchegolikhin-pri-sodejstvii-kolleg-izbival-nesovershennoletnikh.html
Там гниль живет по сей день. То что произошло с вами в этом отделе еще далеко-о-о-о не самое страшное.
 
А вы пробовали не нарушать закон? Или это не про вас?
По какой статье ваше правонарушение?
 
Fordovec,
ОН НЕ НАРУШАЛ ЗАКОНА!!!
 
Цитата
АлексМ пишет:
16-го июля 2014г. Меня доставили в 80-е отделение полиции г. Колпино, и незаконно удерживали до 18-го июля 2014г.
Протокол об административном нарушении, и протокол об административном задержании оформлен только 18-го июля, и меня под конвоем доставили в районный суд г. Колпино!
Суд постановил производство по административному делу прекратить, в связи с отсутствием состава правонарушения!
Цитата
Fordovec пишет:
А вы пробовали не нарушать закон? Или это не про вас?
 
Тогда ваш рассказ начинать следует так:
"Меня на улице схватили среди бела дня полиция и отвезла в отдел..."

Так какое основание для доставления в отдел?
Наказания без вины не бывает)
 
Цитата
Fordovec пишет:
Наказания без вины не бывает)
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...
Насчет колпинских милиции, СК, прокуратуры. Будьте очень осторожны. Для того, чтобы посадить на 3-е суток, используются ЛЮБЫЕ формальные основания. Далее - запугиваются родственники, подставляется СВОЙ адвокат, и 100 - 150 тыс. деревянных - тю-тю. Далее - суд, и Вас отпускают. Ну а дело там по-тихому закрывается. Это у них называется "бизнес".
Местный житель
 
Цитата
Fordovec пишет:
Тогда ваш рассказ начинать следует так:
"Меня на улице схватили среди бела дня полиция и отвезла в отдел..."

Так какое основание для доставления в отдел?
Наказания без вины не бывает)

А есть разница как схватили и где? А основания то и не было, и это суд признал!
Может рассказ следует начинать так: 48 лет, 4 месяца и ? дней назад я родился, 41 год назад пошёл в школу и.т.д.?
А Fordovec похоже из 80-го ОП и есть, и видит все иначе чем нормальные люди!
Изменено: АлексМ - 14 ноября 2014 15:12:43
 
Вместо того, чтобы расписать всю ситуацию досконально, вы умалчиваете и скатились в эмоции.
Вы обвиняете всех и вся без какой-либо доказательной базы. В итоге кроме ваших выплеснутых эмоции на форум и голословия - мы ничего не имеем конкретно по делу.
 
Цитата
Fordovec пишет:
Вы обвиняете всех и вся без какой-либо доказательной базы
Вы невнимательно читаете. Он же указал, что подал заявление, возбуждено уголовное дело. Сл-но, основание (доказательства), имеются. Просто человек возмущается, что никаких действий не предпринимается.
Хотя, может, следственные органы просто затаились  :D  , ждут, когда преступники успокоятся, и вновь обработают кого газом  :)
Изменено: Miha1975 - 14 ноября 2014 16:40:26
Местный житель
 
Цитата
Fordovec пишет:
Вместо того, чтобы расписать всю ситуацию досконально, вы умалчиваете и скатились в эмоции.
Вы обвиняете всех и вся без какой-либо доказательной базы. В итоге кроме ваших выплеснутых эмоции на форум и голословия - мы ничего не имеем конкретно по делу.
Цитата
АлексМ пишет:
Могу приложить::
1. Копию моего заявления в следственный отдел по Колпинскому р-ну г. Санкт-Петербурга.
2. Копию протокола об административном задержании.
3. Копию протокола об административном правонарушении.
4. Копию постановления суда.
5. Копию ответа от следственного отдела по Колпинскому р-ну г. Санкт-Петербурга.
Кого приложить?
 
Цитата
АлексМ пишет:
А Fordovec похоже из 80-го ОП и есть, и видит все иначе чем нормальные люди!
Господа! Не переходите на личности без полной в том уверенности. Руководствуйтесь фактами и вескими доводами.
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: 1
Читают тему