Четверг, 25 апреля 2024 г. 03:21:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Внешность не главное?..

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Внешность не главное?..
 
Torque
А по чеснаку,попа или грудь в первую очередь?:smirk:
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
а если на самом деле, то глаза самое главное.

Не глаза -а взгляд, иной раз все можно сказать одним взглядом.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
SoffKa
Зелёный :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
pirejro
по чесноку... после ...глаз идёт совокупность груди и попы :grin:
Аноним
полностью согласен.
 
Svetlana
А мне карие глаза кажутся сексуальными,  так как в них   сложнее прочитать движения души:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
А мне карие глаза кажутся сексуальными, так как в них сложнее прочитать движения души
агась, а потом вам сразу всем от 18 до 27 подавай :lol:
 
SoffKa
А мне карие глаза кажутся сексуальными, так как в них сложнее прочитать движения души

Вот как раз  в них то ничего и не прочитаешь, темные, глубокие... загадка... тайна....

Torque
агась, а потом вам сразу всем от 18 до 27 подавай

Тебе то чего переживать?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
SoffKa
Ну это уже не в глазах, а во взгляде улавливать нужно :grin:
А вобще тёмные глаза- выразительнее, чем светлые, имхо. Зато в светлых какая-то наивность всегда...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Аноним
Тебе то чего переживать?
это был второй пункт, идуший после карих глаз.
третий видимо - это попа.
четвёртый, но может быть и первым - это машина, квартира и т.д.
 
Аноним


в них то ничего и не прочитаешь, темные, глубокие... загадка... тайна....  этим и завораживают...  просто секс- магнит...:grin:


Svetlana

во взгляде улавливать нужно это слишком просто:grin:
Светлые тоже хороши, серо-голубые! А вот зеленые..... почему-то вопреки всему  мне не очень  нравятся:confused: правда и  у зеленых есть свои оттенки, главное,  да- в  сексуальных глазах должна быть некая  чертовщинка.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
А брутальные мужчины не нравятся?
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
SoffKa
Светлые тоже хороши, серо-голубые! кстати как правила серо-голубые глаза- зеркало души, ведь их цвет волшебным образом меняеться взависимости от эмоций....(вспомнила из личного опыта :grin: )...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
А брутальные мужчины не нравятся

Брутальный, это как  слово "стерва"- все знают  какая она, никто не может четко сформулировать определение.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
pirejro
А брутальные мужчины не нравятся?

Нет не нравяться  - они заводят!:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Я краснею,выпросил комплемент.
:confused:
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
А по чеснаку,попа или грудь в первую очередь?

Ну ну... интересно...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Оффтоп-ликбез

Брута́льность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный; дословно — как Брут) в современном значении — суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность».

Слово «стерва» изначально обозначало падаль.


Исходя из таких определений... чет не вставляет,  сегодня.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Забей! :smirk:
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Аноним
смотри выше Дата: 21 Июн 2007 15:52
 
для женщин внешность главное:confused: при условии что у них денег нет
 
лугиша
Это точно:up:
 
лугиша
Sabantui

Что, а если деньги есть, то можно выглядеть как угодно?
 
Sfinks
Правильно думаешь:tongue:
 
Sfinks
Что, а если деньги есть, то можно выглядеть как угодно?
Некторые люди с деньгами почему-то иной раз так чмошно выглядят, что мне этого никогда не понять))
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Sfinks
это вопрос к жиголо а я старый больной человек
 
сестра MECHANIC-а
будут ДЕНЬГИ поймёшь:grin:
 
для женщин внешность главное при условии что у них денег нет

Внешность само собой разумееться главное для женщины. А при наличие денег она легко достижима до пратически идеальных вариантов.
 
серо-голубые! кстати как правила серо-голубые глаза- зеркало души, ведь их цвет волшебным образом меняеться взависимости от эмоций..
да! серые, голубые, синие :rolleyes:

Внешность само собой разумееться главное для женщины. А при наличие денег она легко достижима до пратически идеальных вариантов.
например  Алла Борисовна! Примадонна с\п!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Не читал весь топик, надеюсь не повторюсь)) Итак...

Если у девушки красивая душа, то она будет стремиться выглядеть красиво, привлекательно, будет стараться скрыть свои недостатки и тп.
Если у неё якобы красивая душа, но по внешнему виду этого не заметно - что-то у неё внутри не так... Комплексы, внутренние зажимы, желание выглядеть страшной в протест красоте и тп говорят о "неразвитости" её души. Если по началу это не заметно, пообщавшись полгодика всё всплывёт.
Если у девушки уродливая душа, но она выглядит красиво - это подтверждает уродливость её души и её неразвитость. Девушка пытается скрыть это за внешней красотой. Красота в данном случае искусственна.

Однако, ничто не мешает девушке заняться саморазвитием красивых душевных качеств!
В депо!
 
deffochka
например Алла Борисовна! Примадонна с\п!

В ее возрасте далеко не всем удаеться выглядеть так достойно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761