Четверг, 28 марта 2024 г. 17:39:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что одеть?

Страницы: 1 2 След.
Что одеть?
 
Может у кого есть мысли по поводу одежды, моды и т.д. Мужской взгляд приветствуется :grin:
И кто какого стиля придерживается.
Лично мне не нравятся большие черные сумки. Что в них, собственно, носят? Хоть бы кто поделился секретом.
И еще штаны с заниженной... проймой, или как это место называется.
 
tefi

на девушке лучше всего джинсы и топ

сам одеваюсь по-разному, как удобно, по ситуации
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
И еще штаны с заниженной... проймой, или как это место называется
+1 К хозяину таких штанов порой хочется подойти и сказать: "дружище, да ты походу обосрался"...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
http://www.epochtimes.com.ua/rus/images/stories/03/fashion/shali03049.jpg
http://www.epochtimes.com.ua/rus/images/stories/03/fashion/shali03044.jpg
 
платье - это красиво всегда...

К хозяину таких штанов  
а женский вариант - ужос! странные мысли возникают, да :confused:

на девушке лучше всего джинсы и топ
угу *взяла на заметку*
 
носить надо то что нравится :grin: а мнение окружающих в этом вопросе должно быть монопенисуально))
one world, one future
 
Хм, клонов смотрю темка тоже взбудоражила:lol:

tefi
А куда именно что то надо одеть? Или имелось в виду, что именно носить постоянно, или во что одеваться:wink:
 
странные мысли возникают, да
Ага!...хочется порой подойти и сказать: "Подруга, да ты походу...":lol: :lol:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
vaso

носить надо то что нравится

носить надо то, что удобно и то, что в целом объективно подходит к тебе лично, а также по ситуации
кто-то может и в рваной тельняшке с беломором стильно выглядеть, когда ему подходит, а кто-то бестолково щеголяет в дорогом длинном пиджаке, в придачу с жидкими усами, и напоминает пугало

как бы вам это не нравилось, но когда вы одеваетесь для определенных целей совет vaso не подходит



что касается девушек, то джинсы и топ наиболее универсально подходящая одежда
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, объективно можно оценить, например, температуру воды с помощью градусника:grin:)) или например врач может поставить объективно диагноз.. но вот объективно оценить как одевается тот или иной человек - невозможно, подобная оценка будет 100% субъективной:grin:
тут же вроде вопрос не об "определенных целях", а об "общем" :grin:
лично мне нравятся девушки, которые одеваются по-разному, а не тупо джинсо-топ:grin:
личные пристрастия и объективная оценка, ну это ваще разные вещи)) вы чо)))
one world, one future
 
джинсы и топ
топ - это такая коротюсенькая майка, т.е. голопузый ужас?)) да, очень универсальная! на работу в таком ходить))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
vaso объективно, это когда в церковь платочек одевают, а на пляж купальник и т.п.

лично мне нравятся девушки, которые одеваются по-разному, а не тупо джинсо-топ
а я о своих личных предпочтениях написал, в общем

deffochka

работа бывает разная :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Мне кажется, что нужно носить только то, что украшает девушку.
Не во всём нужно слепо следовать моде. Например, кто-то придумал, что в моде коротенькие ножки (веяние востока)
И вот носят эти джинсы с заниженной талией  все кому идёт и кому не идёт, джинсы с мотнёй до колена.Бррр...

Джинсы и топ- универсально, но скучно.

Платье может украсить девушку даже с самой посредственной внешностью. Костюмчики -очень удобно, можно комбинировать и
всегда выглядеть по-разному.

Несколько симпатичных, на мой вгляд, вещиц:
http://keep4u.ru/code/2009/01/13/6c/6c919710d5edbf5555/jpg
http://keep4u.ru/code/2009/01/18/b9/b975db49bddc306fa2/jpg
http://media.redcatsusa.com/is/image/chadwicks/mm/2103_70815_mm.jpg?
http://uaimage.com/?page=i&u=1a87b365
http://wday.ru/fashion/trends/clothes/_article/modnie-yubki-2009/1/&pag=1
http://uaimage.com/?page=i&u=3a38ab5f (сшила такое)
 
А мне нравится когда одета девушка вот таким стилем одежды сразу видно на чего посмотреть и шея болит. А так в платье не очень выделяются и не на что смотреть и жарко будет наверное.  

D15b2
 
Минимум одежды, ясно. Второе все-таки для вечеринки в узком кругу :grin:
 
Джинсы и топ- универсально, но скучно.

кому скучно?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Увеселительный креатив в духе времени:shame:

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=447974


Так что одевайте костюм Евы и не парьтесь. Мода на него не пройдет никогда.:grin:
 
работа бывает разная
ага. например, на улице стоять ;) а если тепло, то наряды от speedymanа будут как раз в тему)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Так что одевайте костюм Евы
погладить его не забудьте
Reality hits you hard, bro
 
Джинсы и топ- универсально, но скучно.

кому скучно?


Мне, например, смотреть на это скучно. Редко увидишь, чтобы это было красиво и гармонично.
Вариант для тех, кто не замудряется с одеждой.
Я по натуре наблюдатель. Всегда отмечу (для себя) красиво и со вкусом одетого человека.
 
незнаю как все а вот я не отделяю человека от одежки или наоборот,(ну естесно бомжи и прочий деклассированый элемент не в счет) :grin: .если женщина конечно же одета нормально с моей точки зрения тоесть при наличии красивых ног у неё мини юбка ну и в тон верх плюс прическа то это вызывает желание смотреть и вообще чувство эстетического удовлетворения. ( ну блин эстет же я) а если какой нибудь элемент фигуры или одежды не соответствуют друг другу то тут уже извините либо блеват так и кидат либо просто на смех пробиват.
Reality hits you hard, bro
 
А Я! А Я!!
....а я отравлю вас КАПААААТЬ!!! пыльно-плесневелые архивы Форума КС! ... :beach:
------------------------------
Эту тему можно закрывать? :wink:
@ИМХОтеп III
 
speedyman
Тёлки толстоваты
 
Я на одежду смотрел. А сколько калорий я не обратил внимание, вот специально для тебя по худее выбрал.



пышнее выше но у них не чего не висит и это главное
D15b2
 
speedyman
... я думал-только ко мне *в гости* в *мой мир* этих телок засылают...Оказывается и сюда они добрались....  :grin:
Ну,честно...уже начинает настоебенивать ...
:grin:
...пора средневековые стандарты в моду вводить...Интересно при таком раскладе ,эти мокрощелки вымирать начнут или *коты* откармливать до стандартов их станут... :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 


Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Ксюша - как эталон моды?
или это к реплике о том, что работа бывает разная?))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

Ну это для кого как. Эталон каждый для себя сам определяет.

Для меня тут образцов нет. Есть то, что нравится и что нет.
Я в свое время просмотрел многие каталоги с ней в разных образах.
Большинство нравилось. Жаль в инете сейчас всего этого не нашел.
Мех мне нравится, но ракурс мягко говоря, тут не самый удачный. Её фотографии тут далеко не айс, мягко говоря.
К тому же все блестит, не хватает грима. И штаны с блестящим лифчиком не в тему.
Но в целом она хороша. Вообще не хочу акцентировать внимание на том что это КС.
Просто как модель нравится и все.

А работа действительно бывает разная. Почему-то она мне видится на большинстве фоток более живым человеком, чем всякие пластиковые "профессиональные" фотомодели. И это мне нравится.

Как человека лично и как стилиста я ее не знаю. Но книжки у нее дельные. Некоторые советы сам использовал на практике.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Её фотографии тут далеко не айс,
я бы сказала, что и сама она далеко не айс.. хотя стиль в ней присутствует.
Но книжки у нее дельные. Некоторые советы сам использовал на практике
Ксюша книжки пишет с советами?? не знала
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Ксюша книжки пишет с советами?? не знала
deffochka, об этом же уже песни слагают -
 ...Выпуск моей книги долгий жизненый путь -очень хорошо для меня...  :lol:
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761