Четверг, 28 марта 2024 г. 14:25:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицина, здоровье

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Медицина, здоровье
 
я не чего против этих номерков не имею. Просто считаю что лучше выдавать не 12, а 8, но так, чтобы люди не сидели в постоянной "пробке". Не имею и против этих пробок-все всегда можно понять. но не пойму людей которые приходят к этому же врачу и распихивая всех ногами, костылями итд говорят что у них номерок на 10 и сейчас без 2-х минут и они заходят следующими. ага, сейчас. то что с номерком на 9-15 сидят и не рыпаются их не волнует. Достали уже эти цари жизни всея. старика пропущу, не буду спорить. но молодых теток ее же костылем отправлю к травматологу с начало.
 
А как же план по посещаемости? Это самый главный критерий для отчета о работе врача.  В Вонючей дыре под названием Саблино с меня требовали принимать по 20 человек в день, потому что экономисты считают это нормальным количеством, я осиливала 15, а потом как пьяная домой ехала, а врач работающая в соседнем кабинете столько и принимала или больше, вы догадываетесь о качестве  лечения?


не, такого как вы говорите быть не может, за очередностью номерков следит медсестра и у нас такого не бывает.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Скрытый пиар другов?
Посмотрите в календарь и удивитесь тому что сейчас пора отпусков. Я думаю что сидит в 71 один дохтур и размножиться не может.


Меня приняли в субботу!! Я не могу приехать в будний день к 9.00 на Павловскую, когда надо на работу.
А там может. И очередей не было.
 
Вчера на свадьбе (у Спаса) оса падла меня укусила, прямо в затылок ужалила, по центру, там где шея переходит в голову, распухло и болело жутко, а мне еще снимать надо было, это конечно было что-то.. и откуда взялась гадина, уже ведь октябрь, сегодня блин распухло все, чешется, непередаваемые ощущения, может средство какое есть?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Медом мазать от укуса пчел надо :lol:
А если серьезно, то ОБЯЗАТЕЛЬНО извлечь жало - оно остается в месте укуса и обработать нашатырем. Если ужалила оса или шершень, место укуса лучше еще обработать антисептиком — эти насекомые являются переносчиками инфекционных заболеваний.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Жала там нет вроде, видимо просто яда впрыснула. Температура нормальная. Врядли нфекция,  Меня раньше кусали осы, но в другие места, и было по-другому как-то. Я слышал, что инфекции не столько осами переносятся, сколько заносятся если расчесывать укус. Я не расчесывал. А чем на свадьбе протереть (не шампанским же)? Да пройдет скоро я думаю, главное сейчас зуд убрать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У ос нет жала :)
Пройдет зуд часов через 10-12
 
Привет всем девчонкам. Я недавно в Колпино, живу на Онежской. Хочу попасть к гинекологу, в жен.консультацию нам жителям из Лен.области не попасть. На Октябрьской 1 есть мед.центр, что- нибудь можете о нем сказать?
 
На Онежской прописка? Сказать, что проживаете в Колпино на любой "удобной" для ЖК улице. Никто не пойдет проверять. Таким образом можно и врача себе выбрать по рекомендациям, на каком участке лучше.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
спасибо за ответ. Только этот вариант уже не прокатывает, в регистратуре смотрят в паспорт на прописку и прикрепление к ЛПУ в страховом полисе, а фактическое проживание их не волнует.
 
на бульваре трудящихся 35к1 частная клиника www.eizs.ru -туда как вариант
 
Цитата
justice пишет:
спасибо за ответ. Только этот вариант уже не прокатывает, в регистратуре смотрят в паспорт на прописку и прикрепление к ЛПУ в страховом полисе, а фактическое проживание их не волнует.
Интересные они. Попробуйте позвонить в страховую и задать им вопрос, правомерно ли такое-то мед. учреждение отказывает Вам в оказании мед. услуг. По закону по полису ОМС Вы можете обслуживаться в ЛЮБОМ ЛПУ страны. На крайний случай идете в свою страховую и пишете заявление о замене страховой медицнской организации в связи со сменой места жительства.

Борзые они, честное слово. У меня прописка колпинская, поликлиники в полисе прописаны тоже колпинские, но я уже больше года живу во Всеволожске и обслуживаюсь в местных ЖК и поликлинике (ничего с полисом не делала и заявления не писала). Тоже самое у ребенка с его полисом. Просто тут люди законы знают и исполняют. Вот и все.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Цитата
SpringGirl пишет:
На крайний случай идете в свою страховую и пишете заявление о замене страховой медицнской организации в связи со сменой места жительства.
Почему со сменой?
Я прописан в одном месте ,живу в другом, обслуживаюсь в поликлинике- в карте написан адрес прикрепленного к поликлинике дома, где живут знакомые. Полис просто- напросто пришел и переписал на нужный МНЕ адрес.
Мог бы и не выдумывать ничего-просто приписаться к поликлинике. Но в этом случае не будет постоянного участкового, а болтаться по разным врачам за направлениями не очень удобно.
Правда, теперь ни в 95-й ни в 71-й не примут. Да. оно мне и не надо. Меня *заводская* на Финляндской вполне устрамвает...
Изменено: sovanik59 - 5 января 2016 16:32:19
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Цитата
SpringGirl пишет:
На крайний случай идете в свою страховую и пишете заявление о замене страховой медицнской организации в связи со сменой места жительства.
Почему со сменой?
Я прописан в одном месте ,живу в другом, обслуживаюсь в поликлинике- в карте написан адрес прикрепленного к поликлинике дома, где живут знакомые. Полис просто- напросто пришел и переписал на нужный МНЕ адрес.
Сейчас полис нового образца выдают сроком на 10 лет. Его не поменять, меняется только доп. листочек, на котором расписаны все ЛПУ, к которым Вы на данный момент прикреплены. Для его замены и пишут заявления. Но нас лично обслуживают и без этих заморочек по старым листикам.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Уважаемые женщины и девушки живущие в новом районе, хочу всех предупредить о медицинском центре Лали Мед, расположенном на Октябрьской 1. Я все таки решилась сходить туда на прием к врачу и ушла оттуда в шоке, мне наговорили кучу всего. Такое ощущение что я никогда в жизни не была у гинеколога и у меня там все поросло сплошными инфекциями и воспалениями и жить мне осталось всего несколько лет, т.к. у меня практически рак, но точнее диагноз подскажут сданные у них в клинике анализы. Голимый развод на деньги, причем все это говорится доктором с таким серьезным видом и с таким соучастием к моей непростой ситуации. Мне предложили устранить все проблемы на месте прямо сейчас, т.к. у них какой-то крутой аппарат для прижигания эррозии (оказывается у меня эррозия). Сделали узи, потому что я перепугавшись согласилась на него, и там у меня нашли какие-то страсти, которые также можно было устранить одним махом. А о том что пришла на прием без всяких жалоб, просто планово, доктор и слушать не хотела. Сказала, что врачи где я раньше лечилась, довели меня до такого состояния и они ничего не понимают в медицине. А она готова все исправить и я уйду от них как новенькая, всего за каких то 20 т.рублей и это со скидкой. Доктора зовут Екатерина Ивановна и она там единственный доктор. Я жалею, что прежде чем идти туда, не почитала отзывы и не пообщалась с мамочками на площадке, которые тоже рассказали много нелестного об этом докторе. Желаю всем здоровья.
 
Вот тупо с википедии

"Несмотря на расхожее мнение о существовании и пагубности этого заболевания, большинство современных врачей считают данное явление зачастую нормальным физиологически-вариабельным состоянием. Практически все случаи, регистрируемые врачами советской школы как эрозия шейки матки, не попадают в международную классификацию болезней как заболевание, а считаются нормальным физиологическим состоянием женщины"

Т.е. каждый врач сам решает лечить или нет. Вы сходите в другую клинику и обследуйтесь, а то у нас любят заниматься "самолечением" и думают что если симптомов нет - то все зашибись.
 
Извините, искал подобную тему, может она и есть где-то в глубине...

Кто-нибудь знает, по какой причине прекратилась интернет-запись к врачам
наших поликлиник?
К кому можно обратиться, знает ли об этом Администрация, депутаты.
Кто вообще должен заботиться об нашем зоровье и обслуживании?
Очереди к врачам с каждым годом растут, получить номерок проблема.
 
Вот сегодня попробовал, вроде всё нормально, но раньше было по другому.
Вводи свои данные и получай номерок в регистратуре в день посещения.
 
Цитата
Виктор пишет:
Вот сегодня попробовал, вроде всё нормально, но раньше было по другому.
Поликлиника № 71 недоступна с 19 декабря 2012
(написано, что просто нет доступа, без объяснения причин)
 
В 95 поликлинику номерок к терапевту заказал, но потом отменил.
Так что у нас всё пока работает. :)
 
Цитата
Виктор пишет:
В 95 поликлинику номерок к терапевту заказал, но потом отменил.
А какой адрес этого замечательного сайта, где можно записаться к врачу в 95-ую?
 
Kalach,
http://gorzdrav.spb.ru/  или вот ещё  - http://svmed.spb.ru/spisok/
Изменено: dimedrol - 9 января 2013 20:32:37
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Спасибо! Взял в закладки.
 
А 71-я так и молчит, пойду вручную разговаривать с персоналом.
Это какие же очереди после праздников?
 
Kalach,
у 95-ой П\К 5 лет ( !!! ) назад было ещё вот это - http://p95.spb.ru (обсуждали на предыдущ.стр.).
Но сейчас это ссылка в никуда...
Изменено: dimedrol - 10 января 2013 12:07:41
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
было ещё вот это -  http://p95.spb.ru  
Теперь http://pol95.spb.ru/
Только записи к врачам там уже нет.
 
Для 95 поликлиники вот ещё ссылка. Попробовал, работает.http://onlinelpu.ru/, нажать на "запись на приём к врачу" Правда я там зарегистрирован с прошлого года.
 
Решил разобраться в самой поликлинике № 71.
В справочной пожали плечами - "откуда мы знаем?, (типа) никогда и не знали..."
У администратора, тот же ответ - "ничего об этом не знаем"
Звоню Колпинский отдел здравоохранения, технический отдел -
тоже не в курсе об интернете, пояснили, что и кол-центр не работает, дает сбой.
На АТС Смольного идет ремонт, что-то у них вылетело.
Из 12-ти канального справочного телефона вчера работало 2 диспетчера
сегодня вообще все отрубилось.
Звоню в информационный отдел Администрации - ничего об этом не знают,
что интернет-запись не работает с 19 декабря.
Пообещали дать полную информацию на сайте Ижорской перспективы.....
Ждите ответа...
 
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
было ещё вот это -   http://p95.spb.ru  
Теперь  http://pol95.spb.ru/
Только записи к врачам там уже нет.
Ну собственно ЗАПИСЬ-то функционально ЕСТЬ.  ;)
Просто она осуществляется не на это сАмом сайте, а происходит переадресация на http://gorzdrav.spb.ru/
@ИМХОтеп III
 
Прокуратура признала незаконной продажу бахил в поликлиниках
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=paperpaper.ru%2Fovershoes-illegal%2F&lr=2
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему