Четверг, 28 марта 2024 г. 17:39:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицина, здоровье

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Медицина, здоровье
 
Masha Miller
Мне нужно удалить "мертворожденный" зуб мудрости... Это осуществляется, скажем так, бесплатно в нашей бесплатной поликлинике?.. (версий слышал несколько)...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
кто-нибудь овладел? Чо там есть толкового?
На прошлой неделе колпинцы обнаружили в своих почтовых ящиках симпатично оформленные брошюры под названием «Практическое пособие по защите прав потребителей при оказании медицинских услуг в Колпино».
@ИМХОтеп III
 
Единственная гор. больница №33 гор. Колпино празднует юбилей- 100 лет! Поздравляю!!!
Жить можно и нужно!
 
Присоединяюсь к поздравлениям,хорошая больница на самом деле:grin:
 
Надо поддержать сотрудников больницы №33 своими поздравлениями и пожеланиями. Желающие специалисты медицины могут пополнить штат,им будут весьма рады в юбилей больницы!
Жить можно и нужно!
 
PetRoVka, а Вы случайно не из милиции? O_O
one world, one future
 
vaso     !00%,что нет! Если ник смутил, то в нём мои ФИО. КА-для связки.
Жить можно и нужно!
 
Привет!

Меня интересует кто и как поддерживает своё здоровье весной. Всё-таки авитаминоз и плохая погода дают о себе знать. Пониженный иммунитет, плохое состояние волос и ногтей, аллергия, насморк, ужасное настроение, как ни крути.

Достаточно ли купить в аптеке витаминов или нужно большее? Посоветуйте :grin:.
тори
 
Макдоналдс, по сигарете в 30минут, иногда пиво, много часов за компьютером, регулярный секс, раз в неделю спорт... Пока не болеем т-т-т, волосы и ногти запарило стрич, настроение выше крыши...

Как человек себя настроит, так оно и будет! Если загонятся по этому поводу, то ни аптечные витамины не помогут, ни "большее". Есть конечно поправка на возраст, но думаю ею можно принебреч!
 
tori   ну  там всякие  чаечки  полезные  заваривай   :coffee:,  фрукты, овощи  в чистом  виде, спорт   :training2:....эт  все  даст  свои  ощутимые результаты...вообще  лучше  на  протяжении всего года  следить за своим  здоровьем  ну и тогда  весну  будем  встречать...бодрые и красивые......:party:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Да чаечки это наверное хорошо,вот только предложений,в смысле выбора, много, а что выбрать....:confused:...после передач про аптеки там покупать не хочется, остаются всякого рода компании или бабульки,..жаль своего огорода нету...:beach:....а ведь скоро лето, отпуск...надо срочно что-то делать..
тори
 
а я в "африку" на две недели лечитьсо :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
я своей семье готовлю йогурт и обогащаю его бифидо и лакто бактериями
 
Надо отказаться от  алкоголя,табака,кофе,сахара.....Правильное питание,спорт и будет вам щастье!!!
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
tori  из чаев  ну например,  шиповник...вкусно и полезно,  ромашка. , зеленый чай  с  лимоном,   .а   вообще  я люблю кофе. :tongue:.,  .главное  правильно тут было высказывание участника   ELDER  сильно не  морочить себе голову  этим...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
можно так:
утром ставишь молоко на плиту и делаешь зарядку
когда молоко вскипает, засыпаешь туда крупу, и пока кашка доходит, доделываешь зарядку
потом идешь в душ
когда выходишь, кашка уже остывает, можно кушать
бодрость до обеда и здоровый вид обещаю
Привет землякам! :)
 
и старатся  быть со всеми в мире  и согласии:seesaw:  от этого тоже  очень зависит  состояние  здоровья...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
где можно достать "плюшек" ???
 
http://www.pravda.ru/news/interesting_news/13-03-2010/1022380-sun-0/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Медицинские учреждения Санкт-Петербурга, реализующие проект "САМОЗАПИСЬ" (запись к врачу на прием через Интернет)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Спасибо, интересный сайт :up: Добавил себе на заметку.
Ну запишусь я по интернету, а если вся эта братия "ОФТАЛЬМОЛОГ 103(!) номерка" хай поднимет? "Вас тут не стояло и тд и тп" :confused:
 
сайт, конечно, убогий,
самое главное - ССЫЛКИ ПОДЧЕРКИВАТЬ !!!
 
Сегодня дурочка малолетняя воткнулась с дерева головой в асфальт, чуть меня заодно не прибив.
Пришлось скорую ей вызывать, скорая в Колпино хорошая, приехала за 10 минут
 
Дерматолог в Колпино - запись за две недели и еще нужно с утра номерок брать. Бред...
Клиника Авиценна - в субботу за 300р. и усе пучком.
 
Дерматолог в Колпино - запись за две недели

за 2 недели себя самого можно до смрти зачесать:sad:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
скорая в Колпино хорошая, приехала за 10 минут

раз на раз не приходится, о том какая у нас скорая я писал тут
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Дерматолог в Колпино - запись за две недели и еще нужно с утра номерок брать. Бред...
По-разному, видимо, бывает. Я недавно просто пришла в 71 поликлинику, легко взяла номерок и через несколько часов (когда начался прием врача) попала на прием.
Это как повезет.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Почему бред? Это просто напросто прием по системе ОМС,  для экономных, терпеливых и любящих рано вставать за номерками.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Дерматолог в Колпино - запись за две недели и еще нужно с утра номерок брать. Бред...
Клиника Авиценна - в субботу за 300р. и усе пучком.

Скрытый пиар другов?
Посмотрите в календарь и удивитесь тому что сейчас пора отпусков. Я думаю что сидит в 71 один дохтур и  размножиться не может.
Номерки это отдельный разговор. В таких заведениях как поликлиники время номерка редко когда соблюдается. Я думаю что это больше для врача-чтоб смог  рассчитать кол-во посетителей. Он их обычно должен выдавать с расчетом времени затраченого на каждого "больного". но пишет обычно на авось. в итоге люди с номерком на 9-30 сидят в очереди с 8-30 и заходят в кабинет в 11-34
 
Strelkoff
ага, у меня в день выдается 12 номерков, это каждые пол часа, за это время я могу  обработать кариес и приклеить плохую пломбу, а если, вдруг, появляется что то  сложное и непредвиденное, то идет сбой во времени, и иногда пациенты сидят по 30 - 60 минут, и чай я на работе попить не успеваю.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761