Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:57:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 50 След.
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
:down:Уже много лет об этом очень много говорим ,говорим, а в результате дальше разговоров нет ничего,неужели у нас нет спецов обученных-нормальных, которые бы отвечали за то, что творится на нашем бездорожье с кого спросить???
 
Ремонт отстой... 40 мм асфальта уйдут на следующий год. И вобще есть ГОСТ на толщину дорожного покрытия
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
На Тверской работают люди очень сомнительного вида, чуть ли не семейный подряд. Похоже кто-то положил денежки на ремонт в карман. Кто у нас отвечает за ремонт дорог,а конкретно за Тверскую, никто не знает?
 
На Тверской конкретное закапывание народных денег. :down:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
OlegusMDH
Стих мне понДравился.:up:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
у нас одноклассники вчера и сегодня ходили пешком в часть МЧС на Лагерное шоссе, и шли они обратно, там лица кавказской национальности капали дорогу (ремонтировали) или че-то около дороги (я не поняла), в общем, они откапали череп и 2 кости, стояли и смотрели на них, а наши ребята мимо проходили... ужОс :eek:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
вчера и сегодня ходили пешком в часть МЧС на Лагерное шоссе
о, и я там был. вот цитата с другого форума:
пострелял сегодня из Калашникова. После первого патрона оглох, думал дальше лучше будет. Но нет, тоже громко сильно. Впервые держа калаш в руках, с 12ти патронов я разумеется никуда не попал.
Кстати, из наших трёх групп и из нескольких классов из школ, было сбито 3-5 мишеней.
//конец оффтопа
а насчет дорог я слышал, что к приезду Путина готовятся.
 
Впервые держа калаш в руках, с 12ти патронов я разумеется никуда не попал.
наш димочка пульнул 56 патронов один :up: врядли он куда-либо попал :lol:

сорри за оффтоп
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Атас... начали дорогами, а закончили черт знает чем.
По поводу дорог: около ЛПЦ-3 и ИТЗ на территории завода дорогу положили... хоть рейсерам сдавай... А в городе кладут как в деревне...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
на Лагерное шоссе

Дороги действительно дрянь. Дождик ещё...
Ох и навернулся я сегодня на велике!  :sad:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
"Смотреть надо за вещами когда в комнату входите":smirk:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij

Это ты к чему? :shame:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Это цитата из фильма "Иван Вас. мен. проф". Так шутка. В родном городе на до все ямы знать. Это ж Россия. Жить в ней весело.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
эта что! я вот еду сягодня с дачки и наблюдаю мост который у ДК чета мне он так паказался странным как то он провис по середине не рухнет ли скоро а? а то я иногда там проезжаю на 374 или 196. очень бы не хателось искупаться с автобусом вместе в лучшем случае в худшем уйти на дно вместе с автобусом. пишу и даже мурашки пробежали :shame:
Reality hits you hard, bro
 
уррра!!!! Тверскую сделали........!!!!

почти........:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
макс
Этот мост уже лет 20 как провис. Конечко он когда-то  упадёт. Я думаю лет пять продержится.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Ой, держите меня, сейчась обольюсь. Ремонт Тверской закончен, однако попробуйте там проехать хотя бы на 60... И на это давали бабки? ЖОПА
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
А воз и ныне там. Ни чего не делают с ул. Танкистов. Идиоты разметку нарисовали.:down:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
:up:Вы еще во Владивостоке дороги не видели. Хотя сейчас взялись ремонтировать. Прикол: есть там проспект Красоты, сейчас дорогу идеальную сделали, а раньше только на танке проехать можно было.:lol:
Юлия
 
yurij
я просто живу здеся 2 года и на 195 редко езжу но теперь есцо реже буду!
Reality hits you hard, bro
 
По всему Колпино убирают автобусные остановки.Кто знает будут ли что-нибудь в замен ставить?Ато как-то неохота под дождём осенью мокнуть в ожидании автобуса.
 
:sad: :down: :sad: :down: :sad: :down:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
slon, в Питере тож остановки меняют. были с ларьками, а теперь ставят спластиковые, с маленькими скамеечками... наверно, у нас тож. на перекрестке Слуцкой и Пролета такая стоит напротив Невы
Илла, SUKA, умная...
 
Умиляет когда, вместо того чтоб отремонтировать, на наши дороги наносят разметку... На ул. Танкистов например... Убил бы ей-Богу того кто это придумал
 
old resident

Умиляет когда, вместо того чтоб отремонтировать, на наши дороги наносят разметку... На ул. Танкистов например... Убил бы ей-Богу того кто это придумал

Вставай в очередь...
 
old resident
А придумал это какой-то ярчайший представитель сексуального меньшенства, т.е. педераст.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
С недельку назад (аккурат апосля хорошего дождика) имел неосторожность проехаться по ул.Финляндской (от проходной ИЗ-БИК до ул.Фидерной - думал перехитрю всех на выезде из Колпино чтоб в "хвостах" с пр.Ленина и ул.Танкистов не стоять...) - вродь и ехал-то "на цыпочках", но всё равно вломился в луже (на всю ширину улицы напротив въезда в заводскую поликлиннику) в неприятную борозду...:down: А когда проезжал там же чуть позже "по-суху" - просто похолодел... :shame: посреди дороги НЕПРИКРЫТАЯ! горловина канализационного колодца!!! и она под лужей была скрыта водой...
Бойтесь колодцев - лужею скрытых! ;)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Волков бояться в лес не ходить...  :cool:

Бойся не бойся, а в такой ситуации все равно не угодаешь где дыра.
А вообще кто-то должен за эти люки отвечать.
И за последствия, тем более.

В Латвии одно время, кстати, меняли металлические крышки люков на деревянные - чтоб не спиз**ли...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
По-моему самый  пи*****ц это в районе выезда из Колпино.Больше всего жалоб.Кто там хозяин???Пи****лей ему!!!
 
SDV-DA
Думаю ты устанешь выбивать деньги за ремонт с ответственного за открытые люки. Дешевле все таки перестраховаться и не лазить в неизведанные места.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 50 След.
Читают тему