Пятница, 29 марта 2024 г. 12:08:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Такси.
 
Я от лица своей компании не участвовала в обсуждении цен по Колпино.Мной было заявлено о том что поднимать тариф по Колпино не буду!
Тогда почему Вы решили что камушек в наш огород?

рекламируемой вами компании такси
Это какую же компанию я рекламировал?

на всех визитках нашей компании и в рекламе стояла ссылка на ваш тогда ещё никому неизвестный сайт
Как-то я таких визиток не видел, Вы ни с кем меня не путаете? Какой сайт-то в рекламе стоял?

нельзя доносить до людей информацию о студии творчества в Колпино
О творчестве можно, а вот коммерческие курсы рекламировать - это реклама.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
объясняйте заблудшим и не так часто появляющимся на вашем сайте людям о частности и личностности данного проекта!
Заметьте, уважаемая tatianabars, что лично я обычно сразу никого не баню и, как правило, предварительно всегда выношу "предупреждение" красным цветом, и только после этого особо непонятливые - обправляются в парилку..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А можно название того такси, что по 100 возит, хотя бы в личку? А то, честно сказать, езжу я каждый день на машине (вижу цены на бензин), а жена почти каждый день берет такси (ездит за ребенком и обратно) - сговор меня больше всего "умиляет", так что, я уж лучше деньги людям по 100 отдам.
 
SDV-DAКак-то я таких визиток не видел, Вы ни с кем меня не путаете? Какой сайт-то в рекламе стоял?
А вы не могли их видеть так как не пользовались такси и не были модератором сайта!
Вообще я считаю что все точки на i расставлены и нам больше не чего обсуждать в отношении меня и моей компании.Обсудите лучше повышение цен на такси.
tatianabars
 
Когда то  в Колпино была создана т.н. "Лига Такси" куда вошли директора всех колпинских таксомоторных компаний , и именно для того, чтобы решать совместно спорные вопросы и находить компромиссы в любых ситуациях. Монопольный сговор? Возможно. Компании торгующие бензином - сговор? Все ответят: Конечно! Походу "лига" дала прореху и через эту прореху некоторые такси\таксомоторные компании\ транспортные компании\диспетчерские и утекли. Слухи идут, что в новый год + ещё 2 дня будет проезд по 300р, а потом опустится до 150р за поездку. Вот такие перспективы. Вот и крутится последние деньки кто как могёт... А ещё есть у нас такое такси, которое ветеранов ВОВ возит БЕСПЛАТНО по Колпино. Тоже реклама, как не крути...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Если о слухах, то с НГ будет 150 руб. А в НГ праздники вроде всегда был двойной тариф, только не ясно он с нынешних 120 руб будет двойным или уже с нового тарифа. О таких слухах узнаю от пассажиров :)
Кстати, о тарифе 120 узнал тоже от пассажиров 1 декабря. Честно несколько первых поездок брал 100 руб и возвращал им 20, пока не объяснили :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Не по слухам:на последнем собрании директоров такси было принято решение с 1.12 -120 руб,а с 15.12 -150руб.Новогодние всегда откатывали по 200-250 руб,значит соответственно 300 +- будет и на эти праздники.
Ветеранов и так возили со скидками,ну а если сейчас кто имеет возможность возить бесплатно-честь им и хвала!Я так предполагаю что у каждого такси есть патронажные пассажиры( семьи где есть больные дети например),во всяком случае хочется чтоб так было.
Походу "лига" дала прореху _JK_Лига может и останется,но я не занимаюсь этим больше.Теперь директора сами могут собираться и решать вопросы о ценообразовании,их не так уж много их осталось в Колпино.
tatianabars
 
Кароч. Кто меня пьяного  в НГ повезет с Индустриальной на Пролетарскую в районе 3-4 часов утра  с попутчицой. (но  ЕЕ не ко мне , а на другой аДРЕс,( к мужу  :lol: ) :confused:
И скока это будет стоить? Два адреса.  Позвоню самому интэресному.. :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
не чего обсуждать в отношении меня и моей компании
Мы не вас и не вашу компанию обсуждаем, и тем более не студию рукоделия я объяснил вам, что является рекламой, а что нет. Правила да, для всех едины, так что будьте добры соблюдайте их, а не пиарьте созданием именных тем свои компании, курсы и пр. коммерческие вещи.
Форум иногда делает исключения для своих постояльцев частным образом что-то продающих или делающих для форумчан (тема продам/куплю или как DIMON предложил подвезти кого-то в ответ на запрос), но не для организаций отдельными темами.
Для организаций есть каталог на сайте - пожалуйста, там никто не запрещает давать информацию.
На сем вопрос закрыт.

Вы лучше объясните, чем "транспортная компания" (водители в которой занимаются частным пассажирским извозом?) отличается от такси?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а потом опустится до 150р за поездку

ара-такси будет по соточке 100% инфа :up:
 
Простите что лезу, не баньте меня, пожалуйста)
Администрация всегда права, просто скажу, что та инфа в теме "Роспись по стеклу" мне очень помогла, ибо сами мы не местные и плохо в Колпино ориентируемся)
Насчет рекламы, к примеру, в других местах решен вопрос. Там у заслуженных форумчан есть возможность ставить активные ссылки себе в подпись. Любые ссылки -  ролик на ютубе, воззвание "покорми моего дракона", дневничок с умными мыслями, сайт, почему бы нет. Ведь это лишний повод участникам активней проявлять себя на форуме и возможность заявить о себе. Да и администраторам меньше беспокойства - никакой скрытой рекламы, и вообще не приходится ломать голову, где есть скрытая реклама, а где ею и не пахнет. Ну, отметит человек у себя - "делаю окна", чего тут такого ужасного. Никому ведь не мешает. А иногда, наоборот, помогает.
Как-то так.
 
Чтобы каждый раз не возвращаться к частной теме, сделаем одну общую. Без упоминания конкретной конторы.
телефончик мона?

dmr уже ответил на твой вопрос. 460-7777

Этот телефон хорош тем,что его сразу и навсегда запоминаешь:)
Потому тоже им только звонил, нареканий не имею.
Также у них телефон 469-7777 вроде

DIMON
Из тех знакомых, что работают в такси, в основном в Алло-такси. И по-видимому эта контора им чем-то больше других нравится.

SDV-DA это я так понимаю скрытая реклама или просто ссылочка на хорошую компанию?Так как будем банить или подчищать рекламу?Ваш ход правильный Вы мой!
tatianabars
 
Вы лучше объясните, чем "транспортная компания" (водители в которой занимаются частным пассажирским извозом?) отличается от такси?
Да вам то какая в принципе разница SDV-DA?
Законы почитайте и поймёте что заниматься перевозками можно не только по 69ФЗ и как ТАКСИ.Есть масса законных вариантов уйти безболезненно и не заставляя водителей открывать ИП,а потом лихорадочно поднимать расценки по Колпино(якобы вспомнили что выросли цены на бензин или водителям на ИП пришли налоги и они не зарабатывая свалят).
tatianabars
 
это я так понимаю скрытая реклама или просто ссылочка на хорошую компанию?
Это частное обсуждение в отдельных постах, а темы с рекламой мы закрываем. Дальнейшее обсуждение не по теме будет чиститься, оффтоперы баниться.

не заставляя водителей открывать ИП,а потом лихорадочно поднимать расценки по Колпино
А они на договорах у вас? Или по трудовой? Я думал, что они просто арендуют рации и оплачивают услуги диспетчерской работая сами по себе.
По крайней мере из разговоров с разными таксистами сделал такой вывод.

Тут вот пишут, что т.н. "ара-такси" и так будет по соточке. Если имеются ввиду те южные ребята, которые стоят у ОКея так ничего плохого про качество обслуживания сказать не могу.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У нас каждый приходит со своей радиостанцией и мы далеко не диспетчерская служба.Диспетчерские те кто не имеют своих работников,а у нас всё по трудовому  и транспортному законодательству РФ.
tatianabars
 
В "Алло" тоже есть водители оформленные официально, но в основном никаких договоров. Тоже пришел со своей рацией и "шашкой". Просто сказали номер канала и какой у меня будет позывной, ну  куда процент сдавать :))
Мне такая схема удобна так как не является основной и постоянной работой - сам решаю когда работать и в день выходить или в ночь.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
150 руб с 15.12.11 - чего-то как-то неочень.
 
150 руб ... чего-то как-то неочень.
Это вполне возможно регулируется ПОТРЕБИТЕЛЕМ.
Нужно всего лишь МАССОВО - В ЕДИНОМ (прости Господи) ПОРЫВЕ бойкотировать эту услугу на протяжении некоторого времени.
По закону жанра исполнителю (если он хочет остаться на рынке) ничего не останется как предложить потребителю более приемлемую цену за услугу.
Примеры в истории есть.
Проблема всего лишь в массовости подхода со стороны потребителя.
@ИМХОтеп III
 
DIMONМне такая схема удобна так как не является основной и постоянной работой - сам решаю когда работать и в день выходить или в ночь.

Когда подсадные будут ездить и вызывать по заказу а\м то думаю заплатить 5000 штрафа будет не очень удобно вам и 500000 вашему начальству.
tatianabars
 
И вообще уважаемые если Вы пользуетесь ТАКСИ ,то согласно 69 -ФЗ в а\м такси должны быть установлены таксометры и оплачивать вы должны соответственно по км и времени простоя в пробках, ни каких тарифов быть не должно.
tatianabars
 
оплачивать вы должны
эээ нееее!
tatianabars, не надо перекладывать с больной головы на здоровую!
Раз уж ВАМ предписано - то ВЫ для начала обеспечьте выполнение требований упомянутого 69 -ФЗ - оборудуйте авто,
а уже потом мы, как ПОТРЕБИТЕЛИ и ПЛАТЕЛЬЩИКИ предлагаемой нам услуги,
оценим стОит ли ею пользоваться на предлагаемых вами условиях и ценах...
тарифов быть не должно.
эттакакэта? Вам ли объяснять, что даже в условиях соблюдения 69 -ФЗ должен быть покилометровый или поминутный ТАРИФ (ставка).
@ИМХОтеп III
 
dimedrolНикто не перекладывает на вашу голову ничего.И мне не предписано иметь таксометр,т.к. моя компания не ТАКСИ!На оборудованных а\м вы можете с 1.01.12 проехать на выше по тексту  про рекламированном такси.И не нужно мне объяснять про тарифы таксометра.Просто попыталась до вас донести,что бензин растёт и налоги растут и компаниям которые оставили для себя статус ТАКСИ не рентабельно ездить дешевле 140 руб.
Я не пытаюсьdimedrolВам ничего доказывать,каждый при своём!
tatianabars
 
...разговр слепого с глухим...
Никто не перекладывает на вашу голову ничего
а это - оплачивать вы должны соответственно по км и времени простоя в пробках ?

не рентабельно ездить дешевле 140 руб.
Ваши сложности. Нерентабельно - по домам. дело добровольное.

Я не пытаюсь Вам ничего доказывать
Вы делает больше - Вы нам некий ДОЛГ предъявляете (ссылаясь на федеральное законодательство).
Хотя сами ничего ещё не сделали, чтобы соответсвовать озвученному закону.
@ИМХОтеп III
 
а чем оно является если не такси? сборищем бомбил в составе организованной группы и по предварительному сговору?
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Алло не повысили проезд до 150 руб с 15 числа, впрочем как и остальные такси.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
dimedrolМоя компания возит по 100 руб и ничего Вам лично не предъявляет.Точно разговор слепого с глухим.
Пыталась объяснить вам почему подорожало такси,но вы на своей волне похоже.
dr3а чем оно является если не такси? сборищем бомбил в составе организованной группы и по предварительному сговору? о чём это вы уважаемый пытались написать?
tatianabars
 
ЭФФЕКТивНЫЕ менеджерШы - они все такие? Ты их их же словами, а они тебе в ответку про твою волну... :lol:
и случисьчо сразу включить *прелесть какую дурочку*...
@ИМХОтеп III
 
не повысили проезд до 150 руб с 15 числа, впрочем как и остальные такси
компания возит по 100 руб

Так и у людей доходы с 15 числа в 1,5 раза не увеличились. Если бы цены так поднялись я бы уже не стал брать такое такси, а поехал бы на чем-то подешевле, ну и в такси ведь тоже не дураки, конкуренции хватает, так зачем же лишний раз отшивать клиентов такими резкими повышениями..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
tatianabars
dr3а чем оно является если не такси? сборищем бомбил в составе организованной группы и по предварительному сговору? о чём это вы уважаемый пытались написать?

Никто не перекладывает на вашу голову ничего.И мне не предписано иметь таксометр,т.к. моя компания не ТАКСИ!

Вы сами то читаете что пишите ?
 
tatianabars, ну на визитках, на сайте, на машинах написано, что такси, а тут говорите, что не такси. вот и непонятно.
Gott weise ich will keine Engel sein...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему