Пятница, 19 апреля 2024 г. 10:05:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Черный список недобросовестных работодателей колпинского района

Страницы: Пред. 1 2
Черный список недобросовестных работодателей колпинского района
 
Тут с оказией заглянул на бывшую работу ЧП Танкова (все что осталось от Северины).Там и раньше платили через пень колоду,почему я собственно и свалил,а счас с ноября ваще не платят.И пол цеха сократили(это был последний цех на 4 этаже).Начальство говорит "Кризис".Бедные тетки мне их искренне жаль,возраст всё-таки.Молодёжь вся слиняла осталась пенсия или около того.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Casper
Ух ты какой хорошенький!
А.Викторов
 
Атакая узкая специализация щас слабо востребована. Разве что в такси.
А что в таки не надо знать город (включая дворы, нумерацию подъездов и квартир в доме), ремонтировать рабочию (читай СВОЮ) машину, содержать её в чистоте  и хорошо обращаться с клиентами?

АПДЕЙТ:
Voloda а можно поинтерисовать когда Вы там работали и кем?
 
Max-Alex
С апреля 2007 по май 2008 .А работал я один за всех :grin: начиная с грузчика и заканчивая электриком.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
Прсто мой отец там работал с осени 1999 до 2005. ПРиходил электриком на 1 участком, когда увольнялся был электриком на 3 участках и слесарем на всю фабрику. Года до 2003 зарплату повишали чуть ли не каждые 2-3 месяца- был очен даволен. ну а в 2005 платить стали через пень колоду. Тёток встречал, буквально после того, как ушёл поубегали все толковые. Позже ушли практически все. Кто там остался сейчас даже представить не могу.
 
ВЕСТ-СЕРВИС оно же ПИТЕР АВТО.ГНУСНЕЙШАЯ КОНТОРА к водилам относятся как к полному быдлу.Понабрали дагестанцев и чеченов с купленными правами,которые бабосы руководству в клювике несут,а нормальным русским парням говорят --не нравится досвидан.А эти урюки даже ишаком рулить не умеют
"...Я не червонец,что бы нравиться всем!..."
 
Извините наболело.Весной закончил ВУЗ по профильной специальности и в родной конторе не пригодился.У нас начальник колонны -баба,которая тосол от масла не отличает
"...Я не червонец,что бы нравиться всем!..."
 
тосол от масла не отличает
Извечная проблема дураки-начальники...................
Reality hits you hard, bro
 
баба,которая тосол от масла не отличает
Ей это не нужно. :grin: ЭТО знание не добавляет ей преимуществ для достижения Целей стратегического менеджмента.
Для того, чтобы отличать тосол от масла - у неё есть вы - закончившие ВУЗ по профильной специальности,
которых она и должна использовать для достижения стратегических целей.
@ИМХОтеп III
 
Боюсь,что Цели стратегического менеджмента ей так же недоступны как и отличие тосола от масла
"...Я не червонец,что бы нравиться всем!..."
 
Хочется высказать что наболело...):smirk:
Дорогие девушки и женщины нашего района, если вам захочется поработать в сфере торговли косметики и парфюмерии, НИ ЗА ЧТО не идите в контору ИП Зениной С.С.(работает в ТЦ Нева на Веры Слуцкой + отдел на Красных Партизан) - платят копейки, наобещав с три короба, мухлюют с документами ( работаю вроде как по трудовой - на все вопросы отнекивается- а своего рабочего полиса так и не видела за все 4 месяца, - ВСЕ,РЕШИЛА УВОЛИТЬСЯ), товар старый  и почти неликвидный)...зато эта мадам по любому поводу любит пройтись по нервам как по проводам и смешать с грязью, причем весьма убедительно( выглядишь во всем виноватым вроде как по логичным причинам). В общем, если дороги нервы, гордость и здоровье - к ней ни ногой)
*кто не верит-можете испытать)но не я первая оттуда сбегаю)*
 
Уважаемые ПЕРЕВОЗЧИКИ-БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Добавлю в список еще одну личность. Зовут его Шарапов Вячеслав Федорович- ген.директор ООО "Метпром" на ул. Финляндская, д.24 лит.А пом9. Заказал машину 1 марта 2010 года. Сумма копеечная! На каждый звонок об оплате был ответ "Ждем деньги сегодня, значит завтра переведем вам" и так ровно 15раз (через день) (при этом все док-ты подписаны и пропечатаны,если В.Ф. их попросит-предъявим!) С 1 апреля перестал подходить к телефону. Секретарь говорит "его нет и когда будет не знаю и т.д. и т.п." Так что денег не было, нет, и, наверно, не будет. СТЫДНО ГР-Н ШАРАПОВ ВЯЧЕСЛАВ ФЕДОРОВИЧ.
Ташка
 
kkaktus2009
ОООО!Фаина Захаровна сидит на престоле до сих пор и так же обя...ет людей?Как она хорошо нас кондукторов обманула прям шик и блеск.Дело было так:Работали мы поначалу хорошо,денег было норма,а потом план повысила она до небес.Мы естественно взбунтовались т.к. из своего кармана никто добавлять не хочет(не добавишь з/п не увидишь)написали предупреждение об забастовке за три дня как и положено по закону ,в ответ она нас наказала деньгами чтоб не конючили,тогда мы пошли в прокуратуру,там завели дело но не надолго,после того как она разобралась с прокуратурой нас повторно наказали деньгами и пересадила всех бунтарей на те маршруты на который в жизни план не соберёшь!!!!Пришлось уволиться сразу!Поехала увольняться в город так там давали остатки денег и выше начальство даже не знало про штрафы которые она с нас сняла!!!Так что в чёрный список летит кантора "Вест-Сервес"!
 
И все-таки у ООО "Метпром" проснулась совесть и вчера я увидела деньги на р/счете (правда прошло 2месяца). Так что В.Ф. можно удалить из черного списка.
Ташка
 
Tashka, нам они должны с октября 2009г.. так что Вы ещё легко отделались :grin:
one world, one future
 
Чем занимается ООО "Метпром"? Уж больно название знакомое....
 
ООО "Метпром"?
вроде комплектующие для подвижного состава метрополитена и всякое такое подземное...
В своё время базировались близ БИКа - в бывшем 7-ом цехе (сразу за 120 МедСанЧастью)...
@ИМХОтеп III
 
Тема актуальна для меня, так как ищу работу. Может, не будем обсуждать чужую тупость, давайте просто делиться неудачным опытом.
Я сейчас работаю в "Интерторг", который находится на ул. Труда в Колпино. Устроилась туда, так как не могу найти пока работу по специальности и по душе. Но характер работы на этом рабочем месте скорее приятен мне, чем нет, коллектив тоже.
Так вот, объявление нашла в интернете от фирмы "Альянс", на производство пошла "Интерторг", а оформляли вообще "Лидер". Обещали все по трудовому кодексу, потихоньку узнала, что нет.
Во-первых, зарплату платят в середине следующего месяца с начала работы;
во-вторых, трудовые договоры на руки не дают (второй экземпляр);
в-третьих, если нет санкнижки, ее делают за свой счет;
в-четвертых, официальная з/п всего около 8000, остальное - неофициальная;
в-пятых, переработки обещают оплатить, но никому не оплатили, з/п также урезают как хотят;
в-шестых, работники по нескольку месяцев не могут забрать свои трудовые и медкнижки после увольнения.
Я понимаю,что на этом рабочем месте нет никаких гарантий, но пока не нашла другой работы, уходить не хочется. Кстати, это производство специально для магазинов "Народной семьи". Еще думаю, как можно наказать работодателя за все гадости, что он от меня скрыл при устройстве на работу...
Много вакансий от того же самого "Альянса" висят на доске объявлений Колпино-Сити и других, может кто-то будет внимательнее при устройстве на работу. Хотя, как оказывается, такие люди не сидят в интернете вообще.
Вот хотелось бы устроиться в "Магнит" или "Ленту". Кто-нибудь знает, как там с соблюдением трудового кодекса?
А может, так везде? Я впервые ищу постоянную работу, была бы рада советам.
Изменено: Old Gamer - 22 декабря 2013 00:22:23
 
Цитата
Old Gamer пишет:
зарплату платят в середине следующего месяца с начала работы;
Так (за редким исключением) везде.
Другое дело, что ещё д.б. аванс в конце текущего месяца...
Во всяком случае Труд.Кодекс обязывает выплачивать Зар\пл. не реже 2-х раз в мес.
@ИМХОтеп III
 
Удобно работодатели устроились, с них же потом никак не стребуешь неофициальную часть зарплаты за последний месяц!
Когда я подрабатывала летом, мне и по окончании первого месяца заплатили. И выплатили все до копейки, а здесь округлили в меньшую сторону до ста рублей. Кому-то эти копейки со всех зарплат, наверное, пошли...
И замена отсутствующего работника являлась обычным делом, оплата шла. А тут это "халтура", которую потом ни отсутствующему не оплачивают, ни подменившему.
С таким мутным оформлением мне еще предстоит выяснить, идут ли вообще какие-то платежи в фонды, Пенсионный хотя бы. По слухам, не идут.
 
Цитата
Old Gamer пишет:
Удобно работодатели устроились, с них же потом никак не стребуешь неофициальную часть зарплаты за последний месяц!
С неофициальными расчётами что ДО что ПОСЛЕ расчётного месяца -
всё на ответственности и совести работодателя.
Тут разницы нет. он захочет - в любой момент месяца тебя нагреет.
Цитата
С таким мутным оформлением мне еще предстоит выяснить....
Да. Если к выбору места работы походить ответственно и с расчётом на перспективу
(а не просто тупо перебиться месяц-другой),
то надо, конечно, поизучать новое место:
интернет, отзывы знакомых, хорошо бы ещё перед оформлением уже работающих там попытать...
Изменено: dimedrol - 23 декабря 2013 21:05:06
@ИМХОтеп III
 
Хочу добавить про того работодателя, про которого писала выше.
При увольнении выплатили все, хотя, могли только по белой части. Расчет, конечно, не сразу после увольнения, а в день получки.
Оплату переработок тоже видела.
Так что на данный момент можно верить на слово этому работодателю. Я зря нервировала себя мрачными мыслями. Будет мне опытом.
 
ООО Сервис-Сталь (Ижорские заводы)
проработал у них больше года, до этого работал на итз в лаборатории
зарплата серая - белая 13 + конверт 21, деньги регулярно задерживают. график работы 2/2 с ночными
начальство борзое, любит лапшу вешать на уши. что бы не случилось, рабочий всегда виноват; свои ошибки никогда не признают
Северинец ездит на Land Roveк Discovery, соответственно жадный и любит на деньги кидать
Плохотин ездит на Skoda Yeti, заболтает кого угодно, на вопросы никогда не отвечает, вместо этого грузит на отвлеченные темы
испытательный срок 3 месяца. по увольнении про неотгуленный отпуск и конверт забывают :(
сизы, спецодежду зажимают
 
Цитата
nu3delj пишет:
по увольнении про неотгуленный отпуск и конверт забывают :(
сизы, спецодежду зажимают
Какой умный человек рассчитывает на выплату "конвертовых" денег при увольнении? Какие претензии к работодателю? Вы наёб...ете государство, невыплачивая налоги, Вас наёб...ет работодатель, который в итоге остаётся в прикупе.
Одежда и прочие блага, типа ОМС и прочего, оговорены в "Трудовом договоре". Коли его не подписывали, а "подмахивали", то винить опять только себя.
А вот с выплатой денег за неиспользованный отпуск должны были подсуетиться, когда получали расчётные.
Вообще, если есть какие-либо претензии и подозрения на "кидалово", милости просим в ЦЗН. Там помогут решить спорные вопросы. Во всяком случае лет пять назад такую помощь оказывали.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
...одежда и прочие блага, типа ОМС и прочего...
Не надо смешивать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ вещи с *прочими благами*. :
ОМС - оно на то и есть ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, что не является *прочим благом*.
СИЗ - это так же не бонус от раб-дателя, а ОБЯЗАННОСТЬ раб\дателя по обеспечению работника  :!:  

...всё остальное - верно... Работник рисковал... Риски реализовались...

:?:
И при чём там ИЖОРСКИЕ ЗАВОДЫ, если контора заявлена в СПб - http://servisstal.ru/kontakty/sxema-proezda/
Изменено: dimedrol - 24 марта 2014 19:49:39
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Не надо смешивать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ вещи с *прочими благами*
Потому и смешиваю, что масса прецедентов по "киданию" работодателем на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ вещи, не говоря уж о прочем. И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ вещи, в результате, становятся благами.
Я-ж не смешиваю, а перечисляю, "дотошный ты наш". :D

Цитата
dimedrol пишет:
И при чём там ИЖОРСКИЕ ЗАВОДЫ
Ну тут мужик, очевидно, имеет ввиду территориальное расположение.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Ну и что объединяет в смысле *территориального расположения* Ижорские заводы и ул.А.Матросова (как заявлено на их сайте)

Цитата
Да, Доктор!
Я люблю, чтобы всё было АККУРАТНО!
8)
Изменено: dimedrol - 24 марта 2014 20:50:47
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Ну и что объединяет в смысле *территориального расположения* Ижорские заводы и ул.А.Матросова (как заявлено на их сайте)
Ну может их филиал находится на территории Ижорского завода. Я знаю, по крайней мере, несколько таких контор--головной офис в Ленинграде или в Петербургской области, а промплощадка на территории Ижорских заводов.
Прощу прощения за мой французский, да насрать, что на сайте написано "Япония", а машины делают в Шушарах. :)
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
А что, 40000 "чистыми" - это кидалово? Какие-то московские запросы в Колпино. Ну, если не в горячем цеху работать, конечно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761