Четверг, 28 марта 2024 г. 16:50:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

empty

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
empty
 
:confused:
 
"Свободу Юрию Деточкину?"

лугиша , напоминает мне того охотника из анекдота , который три раза лез в берлогу к медведю и каждый раз неудачно.

Забанили - сиди спокойно , отдыхай.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Чё за анекдот? Ты наверное прикольные анекдоты знаешь? Сразу видно человек сурьёзный, с правами, советы дельные даёт.
Как кризис протекает? Если надо есть вакансия "личный шут его превосходительства" правда униформу носить придётся.
 
Анекдот веселый .

Прикольные анекдоты знаю.

Кризис протекает хорошо , продажи растут , зарплата тоже.

Вакансию не надо , спасибо.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
:confused: придётся тогда поискать. Шутов тут, видимо, хватает.
 
The wizard of emerald city
Кризис протекает хорошо , продажи растут , зарплата тоже.
ух ты:shame: чего то попахивает откровенным враньем:lol: в какой области растут продажи?
 
Алена

чё то попахивает откровенной завистью. Область хорошая .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
:lol: посмешил, я как бы и даже слова такого не знаю "зависть", просто кто то тут распинался насчет вранья:wink: Сегодня ради интереса поинтересуюсь у народа в каких областях у нас вдруг выросли продажи в кризис.
Робот я рада за тебя (не ну честно):grin:
 
Алена

Я рад , что вы за меня рады.

Кстати , спрашивать не обязательно , достаточно логически подумать , на что люди в кризис обязательно будут тратить деньги.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Кстати , спрашивать не обязательно , достаточно логически подумать , на что люди в кризис обязательно будут тратить деньги.
да ты что какая логика и еще у меня:shame: бестолковые и понтоватые барышни логически мыслить не умеют, они умеют только глупости писать и всякой фигней заниматься. так что увы
 
Алена
чего то попахивает откровенным враньем

А что Вас удивляет? Если какие-то фирмы закрылись не выдержав удара финансового кризиса, было бы логично предположить, что их конкуренты на этом выиграют, поскольку поток клиентов от разорившихся фирм перераспределится между оставшимися. И несмотря на общий спад спроса у кого-то возможно будет подъем.
 
Алена

Ну тогда , увы и ах . Придется вам положиться на отзывы знакомых. Только вот проблема , вдруг они не работают в тех областях , где растут продажи ? Тогда видимо останется писать глупости на форуме.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Арина

Вы немного неправильно общаетесь с Аленой.  Употребление слова "логично" противопоказано.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Арина
меня ничего не удивляет, я не с луны свалилась как бы.  кстати робот прав:lol:
The wizard of emerald city
вдруг они не работают в тех областях , где растут продажи ?
работают, работают:grin:
Тогда видимо останется писать глупости на форуме.
а что еще остаеться делать то, вообщем нечего.
 
Алена

работают, работают

У них тоже попахивает откровенным враньем ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Были бы дела уж очень хорошо лежал бы на багамах попивал коктейль и иногда справлялся о ходе дел на работе.
Если бы было просто много работы и средне денег, сидел бы и работал а не на форуме распинался.
Хотя в кризис наркотики хорошо идут наверное. И работать много не надо и прибыльно. Правда не на долго.
 
по-моему ведение "личной переписки" на форуме запрещено? робот, ты модератор или кто?
one world, one future
 
Арина ваша логика полный бред. Конторы валятся не от того что не выдержали слова "кризис" а от того что финансово не сростается. Падают потребительские расходы, пропадают клиенты. Если бы просто конторы разваливались, конкуренты были бы в наваре, а когда объёмы рынка падают... Обычно всем плохо.
 
HERR

Если лично у тебя дела идут HERRово , это не значит , что у остальных тоже самое. Перестань комплексовать и всё будет хорошо.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
vaso

В правилах про это есть лишь рекомендации.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city, странно, когда я "подобным" образом переписывался, темы стирались.. ну и что за **** простите?
one world, one future
 
простите?
Ну раз уж не набрать для разговора более двух собеседников, то считаю вполне приемлемо...
vaso, есть что добавить по сути? Присоединяйся! Глядишь и уже будет не "Диа-" а "Три-".
@ИМХОтеп III
 
vaso

Во-первых : вот за мат , могу забанить.

Во-вторых : обсуждение данной животрепещущей темой заняты уже 7 человек. Так что , извините.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Во-первых : вот за мат , могу забанить.  
))))
напугал ежа голой жопой))))))))))
one world, one future
 
The wizard of emerald city я с мальты вернулся :up: через месяц в мадрид поеду :up: кризис у меня
:champaign:
 
HERR
ваша логика полный бред.

Моя логика основана на моем личном опыте. Благодаря кризису моя зарплата сейчас вдвое больше, чем полгода назад. Конечно расходы за это время тоже возросли, но не вдвое. Так что не «всем обычно плохо».
 
Арина согласитесь, это частный случай.
 
HERR

Я рад , за тебя. Могу лишь повторить твои же слова :

Были бы дела уж очень хорошо лежал бы на багамах попивал коктейль и иногда справлялся о ходе дел на работе.
Если бы было просто много работы и средне денег, сидел бы и работал а не на форуме распинался.
Хотя в кризис наркотики хорошо идут наверное. И работать много не надо и прибыльно. Правда не на долго.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city ну всё верно у меня они хорошо идут :grin: багамы не люблю там жарковато для меня а вот в европе самое то
 
...зря Топ переименовали...
в разделе МОЁ МНЕНИЕ допустимы ПРОСТО ТЕМЫ?
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему