Пятница, 29 марта 2024 г. 09:37:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужчины, вы все такие????????????

Страницы: 1 2 3 След.
Мужчины, вы все такие????????????
 
Вот на другом форуме тут такую темку читала и прям стало интересно. Вот текст первого поста:

В начале романтических отношений мужчины завоёвывают женщин. Они оправдывают все их ожидания. Кто-то на каждую встречу торопится с букетом цветов, кто-то дарит любую вещь, на которую только кинет взгляд его женщина, кто-то пишет стихи, кто-то приезжает с одного конца города на другой лишь бы побыть с ней хоть 5 минут. Вобщем, наступает время подвигов и стремлений, так впечатляющих женщин.
Женщины в свою очередь чувствуют себя на седьмом небе от счастья, они вдохновлены повышенным вниманием и расцветают прямо на глазах. Но время идет, конфетно-букетный период проходит, мужчина добивается расположения женщины… Он честно говорит, что не может ее встретить сегодня, т.к. очень много работы (а она-то помнит, что совсем еще недавно он мог бросить всё на свете и примчаться стремглав). Он, несколько смущаясь, говорит о том, что это кольцо ему пока не по карману (хотя месяц назад он купил путевку на отдых) Он всё реже дарит цветы, на спешит звонить каждый вечер и всё чаще упоминает о своих трудностях в жизни.
Женщина чувствует разочарование, спустя еще какое-то в голове начинают роиться крамольная мысль: «как же я ошиблась в его отношении ко мне».
И рано или поздно она начинает предъявлять мужчине претензии «ты использовал меня!», «да ты же меня обманул!», «ты лицемер!» «ты меня не любил никогда!!!», «ты скупердяй!» и т.п. Картина возможно утрированна, но суть одна:

Мужчина исполняет желание женщины до тех пор, пока желание мужчины – женщина

Как вы полагаете, виноват ли мужчина в разочарованиях женщины или же это ошибка женщины, что мужчина перестал ее возносить на пьедестал?

И еще: почему мужчина так поступает и почему женщина так разочарованна?


Интересно у кого какое мнение на этот счет.:grin:
 
у меня точно есть какое то мнение по этому поводу, н о я не в состоянии всё это сейча читать
 
Да, вот только недавно с любимой девушкой расстался, с которой встречался 3 года!И именно из-за этого,что ей надоели эти "обычные" отношения, что я ей больше не дарю так часто цветы, как раньше, всё реже говорю, как я её люблю... .И это правда, очень много было у нас с ней ссор и раньше из-за этого, и она была иногда виновата, т.к. хотела чего-то невозможного от меня!!!А потом обижалась на то, что я не могу ей этого предоставить. Но всё же по большей части вина стоит за мной в разрыве наших с ней отношений! Считаю, что девушек всегда нужно чем то удивлять, восхищаться ими! Чего я в последнее время не делал... .Но вы, девушки, должны иметь какую-то грань, между тем что вы хотите и что мы можем для вас сделать!А не просить нас достать звезду с неба...
где я?
 
с любимой девушкой расстался, с которой встречался 3 года
три года  :lol: а  каково через двадцать?  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Алена
начинать тему без своего мнения - моветон
 
fao
У меня есть свое мнение на сей счет, но хочу услышать ваше.
 
имхо,автор цитаты-дама.а ответ на ее вопрос лежит в ее же тексте:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
У меня практически та же история..
Когда вроде всё хорошо-перестаёшь совершать подвиги и удивлять Её..
Естественно,становится привычно и скучно..
А мужчина думает-и так она моя-зачем ещё что-то делать?
Естественно,женщина разочаровывается..
Примерно то же самое случилось и у меня..
После конфетно-шоколадного периода(2 года) наступило разочарование(из-за многих мелочей).
Теперь увлеклась другим(снова конфетно-шоколадный период)..
Ну а я..Я думаю измениться и предстать перед Ней уже в НОВОМ образе-спустя какое-то время-потому как сейчас уже бесполезно бегать за Ней и пытаться что-то исправить..
Тут нужно снова чем-то удивлять!
Главное-чтобы было желание принять с другой стороны..
Виноват я.НО и её вина также есть..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Любимый, почему ты мне так редко даришь цветы ?
А ты мне пиво, вообще ни разу !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Любимый, почему ты мне так редко даришь цветы ?
А ты мне пиво, вообще ни разу !!!
:up: :lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я думаю что изначально нельзя строить отношения по принципу-Ты мне я тебе.Цветочки конфетки это конечно хорошо,но всё это может перерасти в сугубо потребительские отношения.Я считаю,что,как только люди начинают жить вместе,то никаких предъяв к друг другу по поводу подарочков быть не может.Всё.Это уже одна семья,единое целое и соответственно бюджет общий.Поэтому чем угрохать огромные бабки на какой нибудь подарок для второй половинки а потом весь год ходить с гордо поднятым носом(типа мой подарок круче оказался).Лучше наверное сесть вместе,обдумать что было бы лучше и возможно потратить эти деньги на совместную поездку от которой будет гораздо больше впечатлений чем от золотой побрякушки например.Секс,взаимопонимание и взаимоуважение-залог крепкой семьи и счастья.И просто тёплый поцелуй куда нибудь в плечо может оказаться наилучшим подарком.
 П.с.Я 12 лет живу с одним и тем же человеком и каждый день чувствую себя самой счастливой рядом с ним.И дело тут вовсе не в подарках)
 
:tongue:Тут 1000 ситуаций отдельно

все меняется, все течет

девочка год назад хотела просто внимания, еще через полгода захотела отличного секса, а теперь хочет Х5. А у нее все тот же невнимательный нищий плохой любовник :grin:

сколько дур, столько и дураков

сколько нерешительности и безволия, столько же и ругани и недовольства

по теме (хаха) : все, что там написано в первом посте - чистая правда. как бороться ?  Мне кажется, обеим половинкам надо искать компромисс и не быть упрямыми. Мужчина должен побольше уделять внимания своей женщине, а женищина должна все-таки стараться любить внутренний мир своего мужчины и какие-то его качества, а не его подарки и геройства. А по большому счету, если мужчина не хочет делать подарки и встречать свою девушку с работы и вывозить ее в Геленджик, а она не может понять его усталости и занятости, не может раскрепостить его и оживить, заставить видеть себя, то зачем эта показуха, пора искать новую любовь!

Дамы и господа! Мы живем в ХХ1 веке, запишитесь к сексологу и психологу !
Привет землякам! :)
 
короче, цветы раз в неделю, теплые слова хотя бы раз в неделю, полюбовный секс через день, вывоз за границу 2 раза в год, мысли о любимой - ежедневно!!!

ЗЫ Сам не соблюдаю :grin:
Привет землякам! :)
 
Есть в словах Russian_SmiLe что-то априори однозначно верное!
"по теме"- общий диагноз.
"короче"- рецепт.

З.Ы. "По теме" и "короче"- имею в виду начало фраз.
 
Знаете о чем я подумала, что исполняют мужчины желания женщин до момента пока эти самые женщины не начинают становиться навязчивыми и глупыми, неразумными существами.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
zaznobka
то никаких предъяв к друг другу по поводу подарочков быть не может

Дело-то не совсем в подарочках. А в том, что человек захотел сделать приятное, думал, вынашивал идею о сюрпризе, искал, покупал... Так что те кто "предъявляет притензии" говорят о том, что не хватает внимания, заботы а не конкретного букета...

Russian_SmiLe
"А по большому счету, если мужчина не хочет делать подарки и встречать свою девушку с работы и вывозить ее в Геленджик, а она не может понять его усталости и занятости, не может раскрепостить его и оживить, заставить видеть себя, то зачем эта показуха, пора искать новую любовь!"

Да, это факт, не поспоришь.
Единственное, что все таки попробывать не расставаться, а попытаться решить ситуацию, а то с новой (ым) тоже самое выйдет через 3 года.  
 
sovanik59
И не стыдно смеяться над горем????????:smirk:З года тоже срок!!!
А вот через 20,думаю ваще жопа:confused:.......но скорее это уже привычка.....огромная..........
 
И не стыдно смеяться над горем????????З года тоже срок!!!
А вот через 20,думаю ваще жопа.......но скорее это уже привычка.....огромная..........


Ну лучше уж через 3 года чем через 20...имхо
А еще лучше найти в себе смелость и осознать ошибочность выбора сразу, и не начинать отношений :grin:  Кстати этому помогает правильное и полное осознание того, к чему это приведет... Не панацея конечно, но уж явно  "косячные" отношения можно сразу прекратить.
ЗЫ: как же это все таки тяжело сделать... :dash:
 
Короче я в шоке!!!
Действительно!!!! Хотя была уверенна, что меня ничем не удивить....

Сходили наши мужчины в сауну...фото/видео отчет МНЕ никто не показывает, те дамы, которым посчастливилось это видеть, рассказывают странные вещи...про кии, фалоимитаторы, трусики, бюстики, плетки и т.п., про фотки с девочкой, сидящей на лице, про....Бог знает, что еще....подробности опускаю..
Я знаю наших мужчин!!! Это приличные люди! Они скромны, учтивы, вежливы, предупредительны...да они ко мне в кабинет чуть ли не на коленях входят... сколько корпоративов, выездных встреч, посиделок, ресторанов, кафе, просто «по-5 капель» в ординаторской.
Они не могут так себя вести! Не могут быть такими развязными, не могут устраивать такие оргии!
- Или могут?
Мужчины мы вам доверяем!
- Или за вами глаз да глаз нужен?
Конечно, я отпущу тебя на посиделки в сугубо мужской компании!
- Или нет -  будешь сидеть у моей юбки?

Верить или не верить? Способны или нет? Подвернется случай – не упустят возможность или вспомнят о нас – любящих и ждущих?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
*шустро ныкает фаллоимитатор.
 
так бы и назвала тему "Я ТОЖЕ ХОЧУ!!")))))
че со стороны та заходить%))) хыыы
one world, one future
 
не все! я как-то видела одного порядочного своими глазами!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

Как то стыдно спрашивать , но где ?



Ну и вообще постановка вопроса мне нравиться : загнали мужиков в сауну , потом загнали туда девок в купальниках. И что вы после этого хотите ? Что бы они там в лото играли ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
"Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит."
"Мастер и Маргарита"
Привет землякам! :)
 
Когда нет какого-нибудь дела или не требуется приличий мужчины превращаются в сатиров. Спящих или беснующихся.
 
И что вы после этого хотите ? Что бы они там в лото играли ?
 :up: :up: :up:  Как там в Кавказкой пленнице Лелик говорил ?  :lol: Во всех нас дремлет первобытное чудовище...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сходили наши мужчины в сауну...фото/видео отчет МНЕ никто не показывает...Я знаю наших мужчин!!! Это приличные люди!
Я с вас ..ею :lol: :lol:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
потом загнали туда девок в купальниках.
и не просто в купальниках, а типо стриптизерш скорей всего еще по совместительству проституток:lol:
Или могут?
могут:lol:

а вообще смешно это всё ей-богу.
Аноним
я вот не понимаю какая тебе фиг разница чем в сауне совершенно чужие мужыки занимались. вы им изначально подарили эту забаву, чего еще стоило ожидать, отдохнули , оторвались и чего из этого.
Короче я в шоке!!!
мне казалось что удивить тебя таким трудно:grin:
 
Аноним
А вроде взрослая женщина.  Ну неужели ты думала что тебе здесь кто-то скажетчто он в сауне от девочек отказался...  Старики и младенцы обитают на других форумах.... (я надеюсь)

Конечно, я отпущу тебя на посиделки в сугубо мужской компании!
- Или нет - будешь сидеть у моей юбки?

Отпускай, а то все дома сидит, даже не сходить никуда в новом кожанном лифчике((((.
Все сбудется!!!
 
391289 [ + 45596 − ] [:||||:] утверждена 2007-08-09 в 11:17 (комикс)

"<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (             "                :grin:
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему