Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:29:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Серьёзные (тяжёлые, непонятные, неприятные) новости...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Серьёзные (тяжёлые, непонятные, неприятные) новости...
 
А ещё на электричке-там будут настоящие русские парни из глубинки!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
http://www.fontanka.ru/2008/12/26/067/
В Колпино задержаны подозреваемые в вымогательстве
26/12/2008 14:00
В Колпино задержаны двое подозреваемых в вымогательстве. Злоумышленники, 35-ти и 33-х лет, направили на 44-летнего мужчину травматический пистолет ТТ и требовали у него 6 тысяч рублей.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе УВО при ГУВД по Петербургу и Ленобласти, конфликт произошел вчера около 15.30 у дома N18 по Заводской улице. «Должника» спас наряд группы задержания.

Травматический пистолет у мужчин изъяли, а их самих доставили в 39 отдел милиции.
 
офигеть можно из-за 6000 руб.:shame:
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Сергей Шнуров распустил группу Ленинград и отменил несколько последних концертов. Сергей вступил в новый проект с названием "Рубль", который был создан специально для корпоративов. Первого февраля выйдет альбом группы на виниле. Пластинка будет содержать четыре трека, и все на тему кризса и денег.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
пожалуй стОит расставить акценты именно так:
Сергей Шнуров В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ распустил группу Ленинград И НЕ ВПЕРВОЙ УЖЕ отменил несколько последних концертов. :grin:
@ИМХОтеп III
 
http://www.fontanka.ru/2009/01/02/013/
"Тела двух женщин нашли новогодним утром в Колпино
В Колпино нoвогоднее утро ознаменовалось двумя смертями.
Тела двух женщин были обнаружены 1 января около 8 часов утра в парке имени 40-летия ВЛКСМ, на бульваре Трудящихся, в Колпино. Они лежали в 30 метрах друг от друга, на теле женщин в области головы и шеи судмедэксперты обнаружили резаные раны.
Сейчас милиция ведет поиски злоумышленников и свидетелей происшествия. По факту убийства возбуждено уголовное дело. "(с)
...
слов нет... сколь лет то им было?
 
Star fortress
По предварительным данным, погибшие относились к ряду лиц, ведущих асоциальный образ жизни, и могли стать жертвами кого-то из своего круга.

конечно ужас но как говориться акромя самих себя винить не кого какой образ жизни выбрали так и ........................................... короче больше родственников жалко на праздники и такое горе
 
Viking
странно, может мня и глючит после нового года, но когда я копировал инфу, третьего абзаца в статье не было..
 
Star fortress

Бивает :grin: :grin: :grin:
 
http://spb.kp.ru/daily/24235.4/434868/ - родное Колпино, блин...  ((((
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Мрак:sad:  Имея таких родственников, никуда не деться от всего этого г...а! Ведь другой жизни этим мальчикам и не увидеть.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Да уж, вот наш закон , и ничего сделать с ним не могут, а ведь он очень скоро вырастит и что из него получиться я думаю это понятно.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Такие ублюдки в каждой школе есть
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Я в шоке, ужас! И это пятиклашки!
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
при чём тут "-клашки"?.. Ему при этом может быть уже под 20ть... :eek:
...такие новости читать СТРАШНО... "неприятно" - это когда нос заткнул и вышел из вони, а отсюда никуда не денешься...
@ИМХОтеп III
 
ццц
Если бы стреляли на улице при этом, то ты в Дагестане, а так ты в родной питерской маршрутке :grin:
 
http://www.fontanka.ru/2009/02/13/026/
интересно,сработает ли?:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
,сработает ли?
угу... ХОЛОСТЫМИ да по воробьям! :down:
...обсуждалось уже...
МЕХАНИЗМЫ реализации этого положения не прописаны...
Степень ответственности каждого чинуши за Невыполнение этих обязанностей неопределены и,
соответственно, страха за неисполнение не будет...

Как уже не раз бывало:
ПРАВА-то мы все имеем, а попробуй-ка реализовать их на деле!
----------------------------------------------------------------------
так что, увы, но это всего лишь очередной
@ИМХОтеп III
 
Минимальная зарплата в Санкт-Петербурге в 2009 году составит 6200 руб

По словам Матвиенко, установленная минимальная зарплата в Санкт-Петербурге на 2009 год на две тысячи рублей выше, чем федеральная. :up:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Сурьезней некуда  :mad:  Скоро .действительно .только во дворе ,скрестив руки сзади,прогуливаться будем...
http://www.fontanka.ru/2009/02/13/045/
Интересно,забор навсегда поставили или только на время приезда какоЙ - нибудь ВИП :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
«Кирпич» повесили, чтоб машинами брусчатку не разбивали. Очень многие раньше ездили, хотя последнее время лимузины и сами туда старались не заворачивать колеса берегли (столько там было стекла). А милицию действительно приставляли на стрелку следить, чтоб не били бокалы об шарик, но почему в данном случае он себя так повел сказать сложно, ведь просто так ходить туда не запрещено, возможно поблизости проходило VIP мероприятие у городской администрации и т.п., такое иногда может быть, но это скорее исключение и длиться, как правило, не более нескольких часов.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Нда видео зачетное:lol:
И уже даже дело не в том что забор и то что охраняют, а главное как и кто охраняет :lol: Ладно еще сержант или ребята с ОМОНа охраняли енто еще такие действия понять можно было. А тут же целый капитан строит гримасы ненависти на лице, а что ли бо сформулировать увы боженька умом не наградила. Ндяяяя:lol:
 
По поводу забора на Стрелке взято с другого форума
Было у меня сегодня 1,5 часа между двумя встречами в центре и я съездил на Стрелку. Либерастам, конечно, лень посмотреть, как все на самом деле, они только в Инете гадить могут...
Был там около 19 часов. Разумеется проход на Стрелку открыт и, судя по занесенным снегом ограждениям, сделано это давно. На самом спуске тоже все как обычно - кругом пустые бутылки из-под шампанского и битое стекло. Видел несколько свадебных лимузинов даже в такое позднее время.
Либерастические козлы конечно могут прыгать от радости - как же, их акция вызвала общественный резонанс и Стрелку открыли. На самом деле ИМХО очевидно, что она закрывалась на какое-то мероприятие или что-то типа того. Ну как-то так..

Так чтэ-нипанятно-пачиму выгоняли то?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Собака родила человека-мутанта

http://www.aif.ru/society/article/23920#





Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ептить ты че делаешь??? совсем дурак??? у меня на форуме сестра лазает...9 лет..дома истерику закатила...думать головой надо а не ...
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Президент Ирана назвал правительство Израиля "расистским режимом"
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.utronews.ru%2Fnews%2Fpolitics%2F001240220804132%2F&country=Russia
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Вчера Бахмина получила УДО. Что думаете? За, против, воздерживаетесь? Кто тут причем - Медведев, Путин, московский судья?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
46-летний житель болгарского города Враца убил своего 21-летнего сына в ходе ссоры, вспыхнувшей из-за Skype, пишет агентство УКРИНФОРМ со ссылкой на Snews. По словам убийцы, сын мешал ему спать, общаясь со своими друзьями с помощью популярного мессенджера.

Во время ссоры отец схватил отвертку и нанес молодому человеку три удара в голову. Пострадавший скончался по дороге в больницу в машине «скорой помощи». По предварительным данным, 46-летний преступник был пьян, однако результатов экспертизы пока нет.
 
За утро в петербургском метро умерли три человека

    Три смерти - за четыре часа.



    Три человека, все - мужчины, скоропостижно скончались сегодня утром на трех станциях петербургского метро.

    Как сообщили "Конкретно.ру" в метрополитене, около 8 часов утра на станции "Гражданский проспект" умер 80-летний мужчина. Ему стало плохо при спуске по эскалатору.

    Около 11 часов 48-летний пассажир скоропостижно скончался на станции "Кировский завод".

    Спустя всего полчаса из прибывшего на станцию "Гостиный двор" поезда вынесли мертвого 74-летнего мужчину.
    Причины смертей установят медики.
 
andrespb

Причины очевидны, перепад температуры, люди в зимней одежде, кровь задвигалась, сердце не выдержало.
Раздеваться надо, если хреново. А не потеть до последнего.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему