Пятница, 29 марта 2024 г. 18:10:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пирсинг

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Пирсинг
 
Я отношусь положительно к пирсингу - у меня ничего не проколото - хотела пирсинг в соске ( в одно ) но думая о будущем кормлении ребенка - ведь когда то это случиться - не стала... У моего любимого проколот язык - и мне это нравиться, ничего плохого сказать не могу - я за!
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Emрeror
В шахматы играть очень люблю,но сейчас мало времени и не с кем.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Да отвратительно, когда всякое дерьмо на лице...и далее...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Emрeror

в шахматы не выйдет....посмотри как полоски идут....
 
gudron
ну это нормально (ц)
просто у кого-то из игроков будет преимущество
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
ну может быть....в принципе даже сеанс одновременной игры можно устроить эдак на 8-10 досок...
 
gudron
я тебе  чего то хотел написать но уже забыл всё дальнейшие что я напишу считай бредом где бы это не было спасибо
 
лугиша

это почему?

давай напишем чего нибудь за пирсинг ещё, иначе Sfinks обругает...:sad:
 
gudron
потомучто я пью пиво и щас наверняка буду писать всякую ерунду а я уже где то писал что ты парень нормальный хотя я тебя не видел и ты меня тоже  моё мнение чисто по ответам ну всё пока теряюсь
 
лугиша
благодарю....
 
извеняйте ребёнок прибежал написал да я думаю что уже многие догадались что лугиша под его ником тоже иногда выходит во всяком случае gudron меня точно поймал

потомучто я пью пиво и щас наверняка буду писать всякую ерунду

Ты только сыну не наливай, писатель...:down:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним

да ладно тебе....человек отдыхает...:grin:
 
да ладно я же не дурак а как показывать опыт знакомых чем больше денег чем ваше шанс что сын подсядет на наркотики
 
извиняюсь ещё и ответил от мамы короче всех спалил себя маму и сына
 
gudron
напиши что нибудь
 
лугиша

пиши здесь http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=965&page=6
 
У меня девушка знакомая с пирсингом есть. Бровь, нос, пупок. Ей идет.
Я и сам считаю, что на ком-то это смотрится, а кому-то это имидж портит.
Сам желанием не особо горю. Если что, то, в крайнем случае, бровь проколю.
Муторно это - чистить, соблюдать дистанцию со всем, что может задеть пирсинг и содрать.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Мне пирсинг в пупке очень нравится, красиво, но ужасно неудобно (за джинсы постоянно цепляется). А пипиську прокалывать или язык - это изврат.

Во-первых, если все нормально сделать (стерильно), то никакой инфекции не будет. Конечно, регулярно надо снимать, чистить и т.п.
Ничего подобного, все зависит от организма, от пирсинга пупка на раз скопытиться можно, у небольшого процента пациентов он приводит к серьезному повреждению клапанов сердца (по типу ревматизма или осложнения ангины), даже при очень хорошем уходе за проколом.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
У индейцев из плнмен тумба-юмба проколы в разных местах означают разные вещи.
Интересно,что у нынешней молодежи означает пирсинг?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Да ничего не обозначает, нравится и все тут. Кстати, ТАТУ тоже могут ничего не обозначать.
Рыжая
 
вопрос к поклонникам пирсинга (уже "проколотым" и только собирающимся): а своим детям вы разрешите его (пирсинг) делать? И как ваши родители относятся к таким "забавам"?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Конечно разрешу, даже сомнениям не поддамся. Мои родители удивились(был довольно напряжный разговор) только, когда я тату сделала, а пирсинг их даже не смутил. Папе даже понравилось )))
Рыжая
 
а мои вот против полностью...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
а я и сама его делать не стану.я раньше хотела себе вторую дырку в ухо,но потом передумала
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Да отвратительно, когда всякое дерьмо на лице...и далее...

Действительно отвратительно тем более когда и пирсинг тут не причем ... это скорее наследственное.

А вообще вы правы - пирсинг не для серых, обычных людишек живущих по стандартам Совдэпа, не для зануд , мнящих себя настоко взрослыми чтобы поучать других, не для стереотипных гопоподобных блондинок воткнувшых на отвисший живот серьгу потомучто увидели это на МТВ, не для засранцев которые живут по понятиям типа что это не по пацански, и не для остального стада которое составляет к сожалению 90% населения нашего "общества" (и 75% КС), не для людей которые бояца попробовать что-то новое , чтобы изменить себя внешне, не для людей которые верят желтой прессе и убогим таблоидам пишущих о том что несколько человек забохнулись от острого приступа астмы в метро из-за пирсинга в пупке и на половой губе ...
Принято считать что это все удел мальчиков и девочек которым до 18-ти но с другой стороны это уже эстетика андеграунда которая благодаря некоторым дебилам от попсы стала модной и по этому повальной. Пирсинг - это нечто индивидуальное и не каждому он идет. Пирсинг это нечто новое прежде всего для человека который себе его сделал , новое ощущение своей части тела. Как и тату пирсинг красив если он сделан красиво.

PS: Когда девушка с пирсингом в языке делает минет это просто фантастика!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
И всё таки я это сделала - проколола таки сосок (левый)
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Nezabutka
очень больно?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Nezabutka
Смело...если красивая грудь, то наверно выглядит очень секси...:up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Nezabutka, зачем?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Неочень ... всё терпимо.... Он мне даже без зажима колол, А вот Антохе моему было больно оч...... как он говорил.....
Да .. , просто мы гуляли - был у нас поход за фотоаппаратом, который в тот день мы так и не купили - не нашли - гуляли по невскому и увидели татусалон , мысль возникла сама собой - может проколим себе что-нить)))) - и просто по приколу - прокололи себе по соску - спонтанный поступок на самом деле - зато скока радости, и не сожалею ни сколько .. Надеюсь и не буду....  Я об этом думала - ну хотелось чтонить проколоть, и скорее всего сосок, но не было такова порыва, просто вот такой вот "бдзыньк" и мы прокололи сиськи себе)))))))
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему