Пятница, 29 марта 2024 г. 01:11:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ХОЧУУУУ...

Страницы: 1 2 След.
ХОЧУУУУ...
 
:mad:Хочу! Очень хочу чего-нибудь! Блин! Друзья, скажите как справится с неутолимым желанием неизвестного? Хочется каких-нибудь переворотов, преключений...эмоций! А то так скучно. Вот они- серые будни! Скорей бы весна... хотя с годами понимаешь, что легче не будет...:down: :confused:F*CK!!!
 
Короче, ищешь приключений на свою задницу...
Удачи в поиске
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%EF%F0%E8%EA%EB%FE%F7%E5%ED%E8%FF+%ED%E0+%F1%E2%EE%FE+%­E7%E0%E4%ED%E8%F6%F3
 
Можно куданибудь съездить. приходишь на вокзал, берешь в первое понравившееся место билет и едешь. Главное -не планировать, куда ехать. электричек в Питере много, городов сотня. Это так здорово -ехать непонятно куда и неизвестно зачем...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
непонятно куда и неизвестно зачем

Это тогда надо идти послужить в Армии. Вот поистине ехать непонятно куда и неизвестно зачем.  :grin:
 
katarina-rodriges8
есть похожие стремления. жизнь проходит, ничего не происходит. Было бы что-н такое типа войны, только позитивное, чтоб все наперекосяк, неизвестно, непредсказуемо, но не ужасно. Без трупов.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe, может глобальный раскумар и затем расколбас?...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
не, наркотики - это любопытно, но не совсем то. Я говорю о настоящем action"е, а не о процессах в голове.
Привет землякам! :)
 
Или можно просто опаздать на последнюю элеутричку и ночевать на улице.Очень экстремально.Страшно.Сразу жить охота!У меня так несколько раз было на 1-м курсе.Вот веселуха!!!:grin:
 
надо что-то изменить...поменять обои на рабочем столе...а дальше еще чтонить придумается. главное, импульсу поддаться. :up:
Илла, SUKA, умная...
 
Я вспоминаю как я без денег и документов поздно вечером вышел из поезда,ехавшего в МИНСК,во время остановки в ВИТЕБСКЕ!!!
БУКВАЛЬНО НА 5 МИНУТ,ведь по расписанию стоянка 24 минуты.вышел чисто посмотреть,почем продают местное пиво,так,в одних шортах,майке без рукавов и сандалиях на босую ногу!ВОТ БЫЛА ВЕСЕЛУХА,КОГДА ЭТОТ ПОЕЗД УЕХАЛ БЕЗ МЕНЯ!!!а как я добрался,это уже целое отдельное приключение!!!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
вот это правда прикольно...хотела бы я знать как ты добрался..:up:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik да по шпалам он добирался,прям как в песне:tongue:
дафстречинапервом
 
EXEшник
думаешь? Долго же он тогда добирался....все сандали наверно стер..:lol:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
katarina-rodriges8 неотвечай на звонки молодого человека, говори что занята, при встрече, типо увдимся потом. а потом заделай какойнибудь сюрпрайз. к стати у мороза 24 днюха.
слабо?
 
Lulik а кто тебе сказал что он в сандалях шел,сначала в валенках,а потом босиком:tongue:
дафстречинапервом
 
Ну,слава Богу,мир не без добрых людей!ОСОБЕННО меня это поразило там,в другой стране.ПОПАДИ Я В РОССИИ,ТО,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ДОБИРАЛСЯ БЫ ПОД КОНЕЦ УЖЕ В ВАЛЕНКАХ,ПРИЧЁМ ВИРТУАЛЬНЫХ!!!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
простите,у меня накрылась операционка на компе,причём после установки присланной вчера НАХАЛЯВУ ubuntu linux.теперь пишу только с мобильника...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
пока не начинаешь сам зарабатывать, попадаешь в такую жопу порой, где-то до второго курса. голодный и холодный, без сигарет и спутников  -пиип-  с какой-н Поповки в Колпино пешком)
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe это хорошо если  -пиип-  всего лишь с Поповки,а не с Будогощи:shame:
дафстречинапервом
 
Grey
Засунь ссылку в слово, не удобно читать.

А вообще иди на нсноуборде покайся, иди на коньках по падай, или на горных лыжах? На той же ватроушки?
Чем не приключения? Лиж бы доходов хватало.
Ilya Manyahin
 
можно все время бухим на машине кататься - тоже приключение
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe ага вот только зарабатывать нужно очень много на случай если поймают.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Russian_SmiLe!!!У тебя тоже такое было???И у меня!Осенью как-то было.Проспал и потом ночью,в темноте,толком дороги не зная шёл пешком до простоквашино.За мной ещё какие-то козлы от платформы увязались.Хорошо я из института ехал,так у меня нож был.Положил его в карман,сжал в кулаке.Зашёл в какой-то двор,в парадняк.Эти чудики за мной.Постояли во дворе и свалили.Я минут через 10 вышел и почапал пешком темноте.Два раза собаки накидывалиь.Я камнями отбивался.
 
slon, те же яйца только в профиль... высадили меня поздно ночью на "Ижорском заводе" (контры - падлы). Тоже шлепал пехом вдоль путей до вокзала, а затем домой, незабываемо. Гопники не сунулись, а вот шавермы докапывались...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
2 последние истории - хороший стимул к вождению

Слон, расскажи поподробней про отбивание камнями.
Привет землякам! :)
 
Слон, расскажи поподробней про отбивание камнями.

на тему "что бы поменять"...."что бы замутить".....м-да.../ржот/:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
хочу весну!
забавные тут истории)
akren
и всё же, как добрался?)))
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Отлично добрался:grin: Частично бесплатно,частично с оплатой,на двух разных поездах:grin: А в этот раз я гулял всю ночь по Минску:grin: ООО,ночной жизни у них нет!..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
да уж, а я всегда боялась отстать от поезда, поэтому гуляю рядом с проводником:grin:
ООО,ночной жизни у них нет!
холодно, темно и безлюдно?
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему