Пятница, 19 апреля 2024 г. 20:59:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кризис

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Кризис
 
Но это объяснимо - японская валюта подорожала по отношению к рублю за очень короткий период на 20-25%
ерунда.при чем здесь йена,если закупочные цены в долларах?а он сегодня 28.9 уже.
с 1 января Форд поднимает цены и многие другие.пошлины вырастут.спешите покупать автомобили Лада :grin:
http://www.prsp.ru/playmovie_caricat.php
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
с 1 января Форд поднимает цены и многие другие.пошлины вырастут.спешите покупать автомобили Лада

правильнее будет сказать спешите брать форды :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
спешите брать форды
каждому-свое(с) как говорится.Лада тоже поднимает цену-как и общественный транспорт:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SDV-DAПри ЗП 30000-40000 и даже 50000 на квартиру не скопить.ЗП должна быть не менее 80000 и цены не должны расти ни на что.sovanik59 прав тысячу раз эти люди лучше объяснят.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda

Если взять какую-нибудь ипотеку общей стоимостью 5млн то при ежемесячной выплате 20-40т так и получится, как писал OlegusMDH, а если еще учесть что деньги дешевеют, то и з.п. будет увеличиваться, а следовательно и расплатиться будет легче.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
если еще учесть что деньги дешевеют, то и з.п. будет увеличиваться
с какого это перепугу?большинству работодателей какой интерес в этом увеличении в условиях инфляции?если расссмотреть причину дешевизны денег,то не все так и радужно получается-с точки зрения легкости выплаты.имхо,пост OlegusMDH имеет больше сарказма,чем оптимизма.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
при ежемесячной выплате 20-40т
Я думаю,для большинства населения эта сумма является(или скоро станет) пределом мечтаний....Спуститесь.господа,на землю.У многих такой ОКЛАД?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
эта сумма является(или скоро станет)
да-да.сегодня слышал по РТР-средний по России-14 с копейками тыс.руб.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
с какого это перепугу?большинству работодателей какой интерес в этом увеличении в условиях инфляции?

ст. 134 Трудового кодекса

от себя добавлю - хорошего специалиста качественно работающего за прежние деньги при инфляции, в некоторых областях найти становится сложнее, он просто уйдет к конкурентам на чуть большие деньги  (и в общем-то правильно сделает) и попробуй потом нормального найди на прежние деньги, особенно если нужно быстро работу делать


средний по России-14 с копейками тыс.руб.

так в среднем по России и жилье дешевле
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В "Пятерочке" и "Перекрестке" сильно поубавится товаров

http://www.fontanka.ru/2008/12/09/015/
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
В "Пятерочке" и "Перекрестке" сильно поубавится товаров
красиво обставили .... Будем в маленькие магазинчики ходить,если цены особо задирать не будут(10-20 процентов от супермаркетов-имхо терпимо)...у них ассортимент-основной способ выживания....
По автозапчастям для нашемарок-это особо заметно :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SDV-DA
так в среднем по России и жилье дешевле
миллион по ипотеке-выплата как раз 15 в месяц.не думаю,что этого хватит на решение жилищного вопроса в среднем по России.
на www.gks.ru достаточно данных для анализа.особенно в части структуры доходов населения и тп.

про статью 134.с бюджетными понятно.
...а в других организациях — по правилам, установленным коллективными договорами, соглашениями или локальными нормативными актами этих организаций.
все одно-как хочу,так и плачУ :grin: и потом..чисто экономически-инфляция гораздо быстрее "проест" дыру в семейном бюджете,чем ее "залатает" повышение.пусть и по ст.134:wink:исходя из опыта одного предприятия-ЗП квалифицированного специалиста ниже,чем в среднем по городу-по той простой причине,что оно находится вне городской черты.парадокс,при котором люди из города все равно продолжают ездить туда на работу.видимо,такие специалисты эти люди:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
и еше одна ссылочка: Сеть супермаркетов-дискаунтеров "Копейка" получит у Сбербанка кредит на четыре миллиарда рублей под залог своих магазинов.

http://www.fontanka.ru/2008/12/09/076/
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
ерунда.при чем здесь йена,если закупочные цены в долларах?а он сегодня 28.9 уже.

В том и прикол:grin:
Цены были в Йенах (Мазда, Тойота..произведённые В ЯПОНИИ!)
Затем когда йена выросла(цены соответственно тоже) - перевели в ДОЛЛАРЫ.
Доллар ВЫРОС - цены соответственно ТОЖЕ!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
анекдот про кризис

директор вызывает к себе симпатичную топ-менеджершу
дает ей листок бумаги и ручку... на листе лишь написано
"еб..ть нельзя уволить " и говорит: запятую поставь сама
Нервный флегматик
 
Затем когда йена выросла
ты открыл страшную биржевую тайну:grin:

к примеру,Авенсис собирают в Европе-причем тут йены-то?:wink:
иди лучше грим смывай,артист-экономист:tongue:
заводы стоят-одни гитаристы в стране(с)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
к примеру,Авенсис собирают в Европе-причем тут йены-то?
А какой там уровень локализации? :grin: Камри тоже какбы в Европе собирают,  тут совсем рядом :grin: Привязывай хоть к доллару , хоть к йене - все равно в рублях рост.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Привязывай хоть к доллару , хоть к йене - все равно в рублях рост.
это будущая звезда Голливуда привязывает:grin:я так считаю,что просто бабки отбивают.если грубо:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SDV-DA Ипотека+квартплата+телефон+инет+мобила+свет+школа+транс
порт+шмотки,а кушать на какие шиши
sovanik59Так и я о том же
Да забыл ещё собаку и престарелых родственников
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
ты открыл страшную биржевую тайну
к примеру,Авенсис собирают в Европе-причем тут йены-то?

А к примеру Камри(пока ещё), Короллу и Ярис на 80% поставляют в Россию ИЗ ЯПОНИИ,и делают их на японские же йены:cool:
Вот на них в первую очередь и взлетят цены согласно падению рубля по отношению к этим валютам:grin:
Сегодня смотрел передачу по РБК,там как раз это обсуждали:cool:
ВСЁ произведённое на территории ЯПОНИИ, сейчас стремительно ДОРОЖАЕТ,а продажи так же стремительно падают!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Ипотека+квартплата+телефон+инет+мобила+свет+школа+транс
порт+шмотки,а кушать на какие шиши


кто семьями живет, как правило может ипотеку платить с з.п. жены или мужа, а на остальное средней з.п. хватает, да, многим тут придется экономить, но зато квартира будет сразу же, а так тоже надо 20т в Питере платить за съем
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Не,ипотека сейчас - это уже из области фантастики:grin:
В среднем 22% годовых,даже если и получишь.80% даже по этой ставке и даже если есть чем платить отказывают.....:confused:
Сейчас Получить её могут лишь 1% жителей Петербурга!!!
Латвия кстати сейчас уже на грани банкротства..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
В среднем 22% годовых,даже если и получишь.80% даже по этой ставке и даже если есть чем платить отказывают.....

а по какой причине отказывают?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а по какой причине отказывают?
Придираются ко всему.
Если есть риск быть уволенным,если доход в конвертах (ведь прежде всего его лишаются во время кризиса)
Если кто-то вызывает какое-либо подозрение в благонадёжности,если висит ещё 1 кредит(например на машину)...
Причин для отказа полно...У банков же денег попросту НЕТ!Чтобы их отдавать на десятилетия,и неизвестно ещё,как им будут эти деньги возвращать..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У банков же денег попросту НЕТ!Чтобы их отдавать на десятилетия,

логично, а по мелким кредитам банк банку рознь, кто-то сворачивается, а кто-то наоборот, у друга например сократили лимит снятия на кредитке с райфайзена, а мне позвонили из сити банка и сказали, что на мое имя одобрен кредит, хотя я его даже не заказывал, причем для получения нужен только паспорт..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
на мое имя одобрен кредит, хотя я его даже не заказывал, причем для получения нужен только паспорт.. :lol:
Мне тоже так звонили:up:
И естественно загораешься,получаешь его,а потом оказывается что ты должен раза в 2 больше чем взял:grin:
Мне они пока не повышают и не сокращают лимит.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ипотеки,кредиты,мазды-тойоты..переели ананасов вы,господа:tongue:
вот в Металлострое нет в бюджете 70тыс.руб....на установку новогодней елки :sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вот в Металлострое нет в бюджете 70тыс.руб....на установку новогодней елки

А в Московском районе вообще 10т. не хватило, чтоб ремонт закончить. http://www.mr-spb.ru/story/msk/story_5045.html

А кстати, какая з.п. у главы Металлостроя?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
какая з.п. у главы Металлостроя?
без понятия.но судя по возне вокруг ФЗП среди депутатов и сотрудников администрации МО-что-то не так там.
сообщают,что в условиях кризиса бюджет поселка недовыполняется :sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SDV-DAможет ипотеку платить с з.п. жены или мужа,
Вы идеалист
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761